Гость
Статьи
КУРИТ и не собирается …

КУРИТ и не собирается бросать!!!

Есть ли среди вас такие,кому больше 30 лет, КУРИТ, чувствует себя хорошо и бросать не собирается?

Avtor
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть

ioio
#2

есть

#3

))) Полно)

Локи
#4

Есть

Рок
#5

Пока хорошо....Неизвестно чему радуются пепельницы...Легкие-черные и нескончаемый вонизм...и здоровье откажет скоро...

Гость
#6

если бы вы только знали, КАК вы пахнете....

Ника
#7

есть к сожалению

Лима
#8

мне 30 лет, курила, чувствовала себя нормально, бросила 6 месяцев назад, поняла что мне это не надо. Не скажу что я прям себя лучше чувствовать стала. Но вот вонь ушла - это да. Недавно в парикмахерской была, девушка курящая подстригала, от рук пахло. фуууу

Гость
#9

Ну, папа мой. Почти все его друзья, врачи. Мама перестала курить, у неё кровообращение очень плохое, но это не из-за сигарет, а из-за застаревшей травмы. Она инвалид.

Гость
#10

Гвинет Пэлтроу,например,курила всю жизнь. Потом бросила из-за рождения детей. Теперь только и мечтает, как ровно в 70 лет снова начнет.

Гость
#11
Гость

если бы вы только знали, КАК вы пахнете....

Себя понюхай.

БАБА
#12

я курильщиков ненавижу - курят везде не обращая внимание даже на то, что рядом могут быть маленькие дети. Гуляла сегодня в парке, сижу наслаждаюсь свежим воздухом и солнышком. Подходит мужик с двумя маленькими детьми, один лет 3 вокруг него бегает, второй в каляске. У мужика в одной руке бутылка пива, в друго сигарета. Моему отдыху конец. Я попросила его с сигаретой отойти. И так везде - в паркех, кафе, ресторанах, на остановках. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!

#13
БАБА

я курильщиков ненавижу - курят везде не обращая внимание даже на то, что рядом могут быть маленькие дети. Гуляла сегодня в парке, сижу наслаждаюсь свежим воздухом и солнышком. Подходит мужик с двумя маленькими детьми, один лет 3 вокруг него бегает, второй в каляске. У мужика в одной руке бутылка пива, в друго сигарета. Моему отдыху конец. Я попросила его с сигаретой отойти. И так везде - в паркех, кафе, ресторанах, на остановках. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!

Не ори,закури!!!

Гость
#14
Ленивая

Не ори,закури!!!

))))))))))))))))))))))))))))))

Я
#15

Хочу бросить, но пока не получается, да я думаю большинство хотят бросить. Я даже за то чтоб сигареты подорожали хотя бы 500 руб.пачка как миниум, вот тогда то многие бросили бы эту гадость.

Гость
#16

Курильщики-больные люди и хамы!

#17

Я таких даже и не знаю...

Были знакомые, которые курили, но они давно уж бросили.

Василиса
#18

А мне повезло, можно так сказать, поиметь ужасные последствия курения уже через 4 года. Кашель, постоянные простуды и боль в груди. Бросила и все прошло)))

Swetlanka
#19
Я

Хочу бросить, но пока не получается, да я думаю большинство хотят бросить. Я даже за то чтоб сигареты подорожали хотя бы 500 руб.пачка как миниум, вот тогда то многие бросили бы эту гадость.

У меня немножко получается бросить. Купила электронную сигарету. Вот уже 2 месяца курю 3-4 сигареты в день, а было уже по 15-17. Голова стала болеть, давление. мешки под глазами и глаза сонные всегда. Если хотите расскажу какую и где покупать. Реально помогает.

Гость
#20

Мне 33 курила лет 15 наверное 2 года не курю бросила сама просто как то раз решила что больше не хочу и все как отрезало! Курильщики не раздражают. А чувствую себя намного лучше! Хотя и не зарекаюсь что снова не начну)))

#21
Avtor

Есть ли среди вас такие,кому больше 30 лет, КУРИТ, чувствует себя хорошо и бросать не собирается?

курит что? табак или.... ?

Отстой
#22

Я нормально отношусь, потому что каждый имеет право на выбор

Этоя
#23
Гость

Курильщики-больные люди и хамы!

А не курящие агрессивные. Всегда, тычут носом тех кто курит. Фукают, раздражаются на курящих. И всегда навязывают своё мнение, что не курить это есть хорошо! ИМХО ;)

вог аром
#24

а я никак не пойму в чем радость курения. пыталась покурить, глаза слезятся от этого дыма и едкий запах табака душит. и потом еще да, на пальцах остается. зависимости почти не появилось, как так люди еще вдыхают весь день?

мысь
#25
вог аром

а я никак не пойму в чем радость курения. пыталась покурить, глаза слезятся от этого дыма и едкий запах табака душит. и потом еще да, на пальцах остается. зависимости почти не появилось, как так люди еще вдыхают весь день?

полностью согласна!!! Только все равно хочется сбегать за пачкой. Муж уснул, сейчас сгоняю. И покурю...

Алина
#26
вог аром

а я никак не пойму в чем радость курения. пыталась покурить, глаза слезятся от этого дыма и едкий запах табака душит. и потом еще да, на пальцах остается. зависимости почти не появилось, как так люди еще вдыхают весь день?

Просто наркотическая зависимость. Радости на самом деле никакой.

мысь
#27
мысь

полностью согласна!!! Только все равно хочется сбегать за пачкой. Муж уснул, сейчас сгоняю. И покурю...

вот сходила. легче не стало от сигареты. Только чувство стыда теперь мучать будет.

татьяна
#28

Курящий народ!!! Бросайте Вы эту отраву поганую, ведь и себя и окружающих травите! К 50-ти годам будете старенькими и больными! Опомнитесь, пока не поздно!

Гость
#29

курила-курю-буду курить, это мое право и мое желание...и уж точно не ваше дело,уважаемые.

вог аром
#30
Алина

Просто наркотическая зависимость. Радости на самом деле никакой.

так я не 1 раз пробовала, пачка так и лежит, из-за вышеперечисленного меня к ней не тянет( а, и еще голова болит, когда начинается удушье и паника из-за нехватки воздуха

вог аром
#31
мысь

полностью согласна!!! Только все равно хочется сбегать за пачкой.

блин, а что же вас тогда так манит!О_О

мысь
#32
вог аром

блин, а что же вас тогда так манит!О_О

то же, что и остальных наркоманов

вог аром
#33
мысь

то же, что и остальных наркоманов

ну я бы не сказала, что у меня богатырская сила воли, скорее ее почти нет! а пачка лежит, я ее не курю. у меня какой-то стереотип, что не женское это занятие, хотя половина моих сестер курит. тянет тока чуток, и чтобы только никто не знал:)

Гость
#34
Гость

Гость

если бы вы только знали, КАК вы пахнете....

Себя понюхай.

Фу, какая вонючая грубиянка ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

курю с 13 лет мне 53 и плевал на все законы думаю до 80 точно доживу в ноябре на пенсию по горячке

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 82 452 темы