Лето лето лето скоро лето) давайте просто порадуемся, и поднимем себе настроение) у кого какие планы на лето) кто что хочет успеть сделать)) Вот у меня наверно цель это Похудеть,это наверно вечно избитая тема) как сделать лето не просто однообразным, пролежавши все дни на диване, а так чтоб оно запомнилось приключениями, с чего начать??!!!)) Хочу чтоб это лето мне запомнилось)а в ы как считаете??
классно!) Поздравляю) наверно пишу глупости, но настроение такое летнее и позитивное!))) удачного ремонтика, смена обстановки всегда вносит праздничную, новую нотку!)))))
Озорная Свинья
[815793012]
#7
ой...ЛЕТО.Долгожданное!!!Зима меня извела :(не люблю зиму.Не люблю новый год потому,что он зимой.Абажаю лето.ЛЮБОЕ!!!!С его аццкой жарой,смогом,дождями....АБАЖАЮ!!!!
я в принцие люблю все времена года, зимой жду лето, осенью зиму)) вообще уже пора готовиться к лету и как выше сказано к путешествиям!!!!))) у меня лето почему то ассоциируется с оранжевым цветом )) с апельсином) а у вас?)
10! я обожаю зимой когда выходишь на улицу и веточки в инее)))) ааа это божественно красиво)) как в сказке, так очаровывает)а вообще надо будет загорать этим летом, потому что я бледная как поганка, я сама по себе смугленькая, но так как этим летом не загорала то белющая.. я не умею загорать... лягу на два часа, загораю, потом месяц облезаю))а так охота быть шоколадкой))
Озорная Свинья
[815793012]
#17
Весна
Сообщение было удалено
я ваще всегда любила черный цвет в одежде или белый.Летом в белом,зимой-в черном...типа,траур :)))))А тут на днях зашла в магаз и купила оранжевую футболку и длинную юбку с оранджевой окантовкой.Потом побродила еще-купила оранжевую сумку и оранжевые сандали с большим оранжевым цветком:)))))куда в этом ходить-фиг знает.Но от покупок стало приятно:)
Босоножки белые. Брюки белые, коралловую тунику, бирюзовую блузку шифоновую, кофейного цвета платье, и юбку в пол постэльных тонов :-))
К лету ГОТОВА!
ух ты круто))) обожаю белый и бирюзовый очень) а я еще не готова совсем столько шмоток надо понабрать... и тоже обязательно белые брюки, шортики, юбка есть в коллекцию нужны брюки!!
Гость
[3335216110]
#31
Народ! Рекомендую в Ташкент поехать, хотябы на недельку.
Там так все дешево и вкусно, красивенный город, все в розах и фонтанах. и дешево вс ОЧЕНЬ.
Гостья
[2087859665]
#32
Ненавижу лето.Реально ненавижу.
кактус
[2955989681]
#33
Для меня главное летом поехать на юг, море солнце, холодное пиво, шашлычок, коньячок, закаты. ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!
Гостья
[2087859665]
#34
Гостья
Сообщение было удалено
А в прошлое лето я чуть вообще копыта не откинула.
Хорошо хоть в Россиии живу,а не в Африке.
Гость
[3335216110]
#35
Гостья
Сообщение было удалено
в МАскве поди?? Там да, народ вешался!!!И задыхался.
Гость
[3335216110]
#36
Вот не люблю я море, и чего всем оно надо?? Я и плавать то не умею, и воды (глубины )боюсь.
И упаси Бог в уши вода попадет (проблемы у меня сразу)
а я на юге живу. так что для меня лето - это мооооре!!! солнце и песок! хотя зимой я море тоже безумно люблю.
а еще хочу, чтобы наши с мч зарождающиеся отношения все-таки получили активное развитие, тогда, я думаю, лето точно не будет однообразным =))))
Гостья
[2087859665]
#40
Гостья
Сообщение было удалено
Блин,помню как сидела на остановке и ждала пока дядя на машине заберет,он в пробке стоял.Самая дымовуха была.И спрятаться было негде.только ближайший магазин - пятерочка,я там минут 40 протянула - прочитала состав и калорийность всех продуктов,потом стало стыдно там торчать.Вышла,села на остановку.злаза слезятся.дышать нечем.Я в маске была.постоянно ее мочила из пульвелизатора.А рядом сидел мужик и преспокойно пил пиво с сухарями,уму было все пох.
Надин
[1253664014]
#41
Анка Киевлянка
Сообщение было удалено
Анна, я тут на майские (первые) в Киев намылилась, Гисметео молодец, конечно, но и вправду так жарко у вас сейчас? +24?
Гость
[259968245]
#42
Скоро лето, а совсем скоро самый мою любимый месяц. МАЙ)))))Вечный май)))Люблю его безумно..Потому что все лето впереди, а уже так хорошо. Как предвкушение счастья
Гость
[3335216110]
#43
Блин,помню как сидела на остановке и ждала пока дядя на машине заберет,он в пробке стоял.Самая дымовуха была.И спрятаться было негде.только ближайший магазин - пятерочка,я там минут 40 протянула - прочитала состав и калорийность всех продуктов,потом стало стыдно там торчать.Вышла,села на остановку.злаза слезятся.дышать нечем.Я в маске была.постоянно ее мочила из пульвелизатора.А рядом сидел мужик и преспокойно пил пиво с сухарями,уму было все пох.
Ой какой кошмааааар!!
А некоторвм да- Кому пожар, а кому погреться... хоть бы что...
Опять эта ужасная жарища... Вот сейчас замечательная погода - живи и радуйся... а лето... конечно, лучше чем зима, но все равно фе...
Гост
[744880710]
#46
а я не люблю лето (( сейчас вот вышла на улицу, фу.. солнце, уже жарко ((( день длинный, темнеет поздно, ужас .. осень и ранняя весна - вот это хорошо, а лето отстой
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Море ( у меня родственники живут у моря, я к ним на месяц поеду, кайф!)
ой-ой-ой, а работать-то еще 2 месяца)))
Гость
[2012445305]
#48
Гость
Сообщение было удалено
Как я вас понимаю. Я тоже люблю май и сентябрь. Ещё люблю, когда зимой снег хлопьями падает, нет ветра и температура -10. Красотищщща!
Гост
[744880710]
#49
Гость
Сообщение было удалено
да да!!! я тоже именно такую погоду люблю.. снежок и нет ветра.. класс.. или чтобы пасмурно и не холодно, в свитере и шарфе гулять.. блин, а на носу это противное лето ((