Гость
Статьи
Нужно сделать красивую …

Нужно сделать красивую улыбку - посоветуйте

У меня стоит металлокерамика, но очень отличается от соседних зубов и по цвету и по прозрачности, кроме того десна выще зуба потемнела видимо от того, что корень темный. Когда улыбаюсь, это очень бросается в глаза.
Как это можно исправить? Можно ли высветлить корень, чтобы не было совсем видно, что зуб не свой.
Куда лучше обратиться, чтобы сделали действительно красоту???

14 ответов
Последний — Перейти
Мать Двоих Детей
#2

выдри зубы вставь пратезы...

Гость
#3

Десна потемнела не от корня, а от металла в коронке или от неправильной

ее установки Если хотите чтоб все зубы были белоснежные, тогда ставьте

новые коронки на все, свои все-равно такие не станут или делайте под цвет

своих зубов.

Гость
#4

если только поменять коронки

плохой у вас стоматолог, если так небрежно и непрофессионально ставит коронки

сушка малышка
#5

тут выход только один - новые коронки, и сделать их надо с уступом, чтобы новая металлокерамика себя не выдавала синей полоской на десне, ну или как вариант, поставить оксид циркония, он не дает полоску и выглядит натурально. Один минус - высокая цена

Гость
#6
Гость

если только поменять коронки плохой у вас стоматолог, если так небрежно и непрофессионально ставит коронки

Может у неё коронки уже 20 лет стоят ?

Kakora
#7

Можно посоветовать только одно - обратитесь в хорошую клинику для дополнительной консультации. Если в Москве или питере живете - могу посоветовать сеть клиник "Все свои". Там весь спектр стоматологических услуг, да и доктора хорошие.

Lena74
#8
Kakora

Можно посоветовать только одно - обратитесь в хорошую клинику для дополнительной консультации. Если в Москве или питере живете - могу посоветовать сеть клиник "Все свои". Там весь спектр стоматологических услуг, да и доктора хорошие.

А как с ценами ? не сильно завышены ?А то я тут как то в парочку клиник заходила - так такое заломили только за консультацию , что я уже почти передумала что либо делать.

Ваш текст

Котенок
#9

Подтверждаю, доктора там действительно замечательные, даже мой страх перед стоматологами прошел )) А цены можно посмотреть прямо у них на сайте http://vse-svoi.ru/.

Lena74
#10

Спасибо за ссылочку. Завтра с утречка позвоню к ним, договорюсь о приеме )

Светлана
#11

Котенок

Возле дома есть такая клиника. Но я туда ни разу не ходила. Скажите, а деток там лечат ?

Котенок
#12

Конечно , я туда племянницу вожу , ей 5 лет - с удовольствием ходит )

Мила
#13

А я в клинику Все свои сына 5 летнего водила,тоже хорошо сделали,правда дорого очень

#14

Актуально, тоже столкнулась с этой проблемой.

Куда обратиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Lena74

У меня стоит металлокерамика, но очень отличается от соседних зубов и по цвету и по прозрачности, кроме того десна выще зуба потемнела видимо от того, что корень темный. Когда улыбаюсь, это очень бросается в глаза. Как это можно исправить? Можно ли высветлить корень, чтобы не было совсем видно, что зуб не свой. Куда лучше обратиться, чтобы сделали действительно красоту???

Сложно судить только по описаниям. Мне когда устаналивали металлокерамику протез, ортопед в Дентал фэнтези все учел. Зубы не отличаются по цвету и протез удобный. Мне кажется, что вам надо к специалистам обратиться, послушать, что они скажут.

Следующая тема