Добрый день,всем!В 2011 попала в отделение неврозов с диагнозом невроз,депрессия.Добросовестно отлежала положенные три недели,капали,пила таблетки,какие-то,даже не знала названия,а те,которые сама покупала-это были гидазепам,доксепин,сульпирид,ну и карсил,типа для поддержания печени,может что-то еще,уже не помню.Потом продолжала пить доксепин,сульпирид,гидазепам.Постепенно снижали дозу,все это время амбулаторно наблюдалась у врача.Но,к сожалению,так и не соскочила полностью.Дозы уменьшали,потом прекращала прием и становилось хуже,шла опять к врачу,опять все сначала:АД+гидазепам половинка.-и так до сих пор.В 2012 опять-больница,очередные три недели.До июля этого года продолжала пить доксепин,сульпирид и гидазепам по половинке.Потом врач мне отменила доксепин и сульпирид,оставила только гидазепам половинку трижды в день,но я пью только утром и на ночь.Но самочувствие-просто аут.Головокружения,постоянная дурнота,особенно по утрам,слабость,в голове-каша,полнейший пофигизм,при этом дикая раздражительность,сон-никакой,внутри,в желудке как будто кто-то держит его изнутри постоянно.Постоянное чувство тревоги и паники,причем я отчетливо понимаю,что тревога и паника беспричинные.Очень от этого устала,врач мне сказала,что это синдром отмены,что через дней 10 все пройдет,но ничерта!Уже месяц,пошел второй и все то же!Иногда появляется дикое желание вернуться к АД,но пока терплю,не знаю,насколько еще хватит.Может кто знает,сколько вообще этот период длится и можно ли его перетерпеть или нужно опять идти к врачу?Я в отчаянии,не знаю,что делать.