Бред какой-то, чесслово, даже писать не хочется. Если депрессия - нормальная (и даже полезная) реакция мозга, почему человек не в силах с ней не то,ч тобы справиться, а полноценно жить? Люди обращаются к врачам, когда доведены до отчаянья, а многие и вовсе не обращаются. К тому же новые АД без синдрома отмены. Но даже если в статье есть капля правды - лучше всю жизнь сидеть на АД, чем жить с депрессией