Гость
Статьи
Урчание и диарея.

Урчание и диарея.

Здравствуйте. вот такая проблема три недели назад началась диарея по 5-8 раз в день. через неделю уменьшилась до 1-2 раз но появилось урчание в животе. постоянно там что то происходит. ходила к врачу взяли бак анализ результаты негативные. что делать теперь не представляю выписали пангрол не помогают. молоко не пью острое не ем. что дальше проверять ума не приложу. у кого нибудь было нечто подобное поделитесь советом. я живу в очень маленьком городе и кроме терапевта нет специалистов этой области.

Урчание и диарея
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

От спазм, взудия и коликов, а так же диареи мне лично помогает препарат "Юниэнзим". А вообще вы сами в себе разберитесь по какой причине у вас такое состояние. Вариантов может быть множество. Что-то сьели, инфекция, возрастные изминения.

Гость
#2

по симптомам может быть холецестит аль панкреатит

Гость
#3

Взять направление к гастроэнтерологу. Дисбактериоз.Макмирор антибиотики попить+ферменты. А потом флору кишечника восстановить-АЦИПОЛ. Не затягивайте-чтобы пару лет потом не лечить.

Раиса
#4

Да, при таком нужно больше пить, сидеть на диете, и принимать Полисорб, в моем случае было именно так. Все благополучно для моего малыша закончилось. Я как вспомню, все это, как меня всю трясло, как я переживала, ужас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

У вас дочурка маленькая, дайте ей Полисорб (его можно давать маленьким), также давайте больше жидкости, и езжайте в больницу, чем скорее, тем лучше. Выздоравливайте.