Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы пользуетесь ежедневками?

Пользуетьсь? И зачем они нужны. (Я девушка)

Автор темы
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олюня
#51
Гость

Олюня

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.

Ага, фиг угадали вы. Прокладки я не ношу - только тампоны во время месиков. Это раз. Второе - когда я одна, у меня ничего не течёт, но поскольку я постоянно окружена сексуальным вниманием, то периодически бывает и "течь", но я предпочитаю заняться сексом в такие моменты, а не пихать ежедневки какие-то.

Олюня
#52
Бродяга___

ГостьОлюня

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.Не угадали, у неё мужиков целая армия была, и сейчас трое ***)))

Ты тоже не угадал, иди лесом. Сейчас в данный момент меня никто не ***, я сейчас сижу за компом и тру о прокладках с бабами.

#53
Олюня

Бродяга___ГостьОлюня

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.Не угадали, у неё мужиков целая армия была, и сейчас трое ***)))

Ты тоже не угадал, иди лесом. Сейчас в данный момент меня никто не ***, я сейчас сижу за компом и тру о прокладках с бабами.

В лес ты иди ***)))

Олюня
#54

И сейчас у меня там пустыня САхара, ибо тема не сексуальная))))

Олюня
#55
Бродяга___

ОлюняБродяга___ГостьОлюня

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.Не угадали, у неё мужиков целая армия была, и сейчас трое ***)))

Ты тоже не угадал, иди лесом. Сейчас в данный момент меня никто не ***, я сейчас сижу за компом и тру о прокладках с бабами.В лес ты иди ***)))

Хватит бегать за мной.

#56
Бродяга___

ОлюняБродяга___ГостьОлюня

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.Не угадали, у неё мужиков целая армия была, и сейчас трое ***)))

Ты тоже не угадал, иди лесом. Сейчас в данный момент меня никто не ***, я сейчас сижу за компом и тру о прокладках с бабами.В лес ты иди ***)))

Бродяг что-то ты не по адресу) тут девушки о прокладках разговаривают)))думаю здесь ты им врятли поможешь своим дельным советом)))

Олюня
#57

56, вот и я заметила, что Бродяга бродит в несколько странных для сильного пола темах....

#58
Олюня

Бродяга___ОлюняБродяга___ГостьОлюня​

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.Не угадали, у неё мужиков целая армия была, и сейчас трое ***)))

Ты тоже не угадал, иди лесом. Сейчас в данный момент меня никто не ***, я сейчас сижу за компом и тру о прокладках с бабами.В лес ты иди ***)))

Хватит бегать за мной.

А я за тобой и не бегаю, сама на глаза попалась, раньше игнорил, а сейчас написал чего-то, не обижайся, иди ху-ёк пососи, в воде потрахайся, групповухой займись, про тебя много чего интересного можно прочитать)))

#59
Белочк_А

Бродяга___ОлюняБродяга___ГостьОл​юня

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.Не угадали, у неё мужиков целая армия была, и сейчас трое ***)))

Ты тоже не угадал, иди лесом. Сейчас в данный момент меня никто не ***, я сейчас сижу за компом и тру о прокладках с бабами.В лес ты иди ***)))Бродяг что-то ты не по адресу) тут девушки о прокладках разговаривают)))думаю здесь ты им врятли поможешь своим дельным советом)))

Белка я и не знал что эта тема про прокладки, мне п о х))

#60
Олюня

56, вот и я заметила, что Бродяга бродит в несколько странных для сильного пола темах....

Интересно же Олюнь))

#61
Бродяга___

Белочк_АБродяга___ОлюняБродяга​___ГостьОл​юня

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.Не угадали, у неё мужиков целая армия была, и сейчас трое ***)))

Ты тоже не угадал, иди лесом. Сейчас в данный момент меня никто не ***, я сейчас сижу за компом и тру о прокладках с бабами.В лес ты иди ***)))Бродяг что-то ты не по адресу) тут девушки о прокладках разговаривают)))думаю здесь ты им врятли поможешь своим дельным советом)))Белка я и не знал что эта тема про прокладки, мне п о х))

Да ладно не знал он))))

#62

Я вообще думал эта тема про ежедневники, куда записывают всё)))

#63
Бродяга___

Интересно же Олюнь))

Будешь потом своей жене советы давать, какими лучше пользоваться))))

Гость
#64
Бродяга___

ГостьОлюня

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.Не угадали, у неё мужиков целая армия была, и сейчас трое ***)))

тогда актуален 39 пост.

Олюня
#65
Бродяга___

ОлюняБродяга___ОлюняБродяга___​ГостьОлюня​

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.Не угадали, у неё мужиков целая армия была, и сейчас трое ***)))

Ты тоже не угадал, иди лесом. Сейчас в данный момент меня никто не ***, я сейчас сижу за компом и тру о прокладках с бабами.В лес ты иди ***)))

Хватит бегать за мной.А я за тобой и не бегаю, сама на глаза попалась, раньше игнорил, а сейчас написал чего-то, не обижайся, иди ху-ёк пососи, в воде потрахайся, групповухой займись, про тебя много чего интересного можно прочитать)))

В теме про секс в воде я как раз написала, что в этом кайфа не вижу, да и групповуха мне давно не интересна. Сижу вот в таких скромных топиках. как этот, и сопю в две дырочки (я про ноздри, если что).

Олюня
#66
Бродяга___

Я вообще думал эта тема про ежедневники, куда записывают всё)))

Я тоже так думала, а оказалось - вот сюрприз! На ветках про ежедневки всегда почему-то склоки. Вселенский бой двух группировок... Прям демократы и республиканцы какие-то.

#67

А про ежедневник можно написать? А то я пользуюсь...

Олюня
#68
СтарушкО

А про ежедневник можно написать? А то я пользуюсь...

Я тоже пользуюсь!!! Скоро пойду покупать толстый кожаный ежедневник на 2012 год. Для меня обязательно, чтобы даты были пронумерованы. А может, мне его подарят.

#69
Олюня

Бродяга___ОлюняБродяга___ОлюняБродя​га___​ГостьОлюня​

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.Не угадали, у неё мужиков целая армия была, и сейчас трое ***)))

Ты тоже не угадал, иди лесом. Сейчас в данный момент меня никто не ***, я сейчас сижу за компом и тру о прокладках с бабами.В лес ты иди ***)))

Хватит бегать за мной.А я за тобой и не бегаю, сама на глаза попалась, раньше игнорил, а сейчас написал чего-то, не обижайся, иди ху-ёк пососи, в воде потрахайся, групповухой займись, про тебя много чего интересного можно прочитать)))

В теме про секс в воде я как раз написала, что в этом кайфа не вижу, да и групповуха мне давно не интересна. Сижу вот в таких скромных топиках. как этот, и сопю в две дырочки (я про ноздри, если что).

Ну и сопи себе на здоровье, чих-пых тебе по колено)))

#70
Олюня

Я тоже пользуюсь!!! Скоро пойду покупать толстый кожаный ежедневник на 2012 год. Для меня обязательно, чтобы даты были пронумерованы. А может, мне его подарят.

А я наоборот не люблю с датами. Просто у меня бывают такие дни, когда совсем-совсем делать нечего) И листочки пропускаются.

Мне все говорят, кстати, что я старомодная, типа, на современных телефонах полно приложений, с которыми ни один ежедневник не сравнится. А мне нравится) Всё время ношу его с собой, эту симпатичную книжечку))) Вот таки дела.

Олюня
#71
СтарушкО

А я наоборот не люблю с датами. Просто у меня бывают такие дни, когда совсем-совсем делать нечего) И листочки пропускаются.

Мне все говорят, кстати, что я старомодная, типа, на современных телефонах полно приложений, с которыми ни один ежедневник не сравнится. А мне нравится) Всё время ношу его с собой, эту симпатичную книжечку))) Вот таки дела.

Вот и у меня слабость к разным штучкам канцелярским: ручкам, блокнотам.... Дней у меня наоборот, мало свободных, поэтому датированный ежедневник более востребован.

#72
Олюня

СтарушкОА я наоборот не люблю с датами. Просто у меня бывают такие дни, когда совсем-совсем делать нечего) И листочки пропускаются.

Мне все говорят, кстати, что я старомодная, типа, на современных телефонах полно приложений, с которыми ни один ежедневник не сравнится. А мне нравится) Всё время ношу его с собой, эту симпатичную книжечку))) Вот таки дела.

Вот и у меня слабость к разным штучкам канцелярским: ручкам, блокнотам.... Дней у меня наоборот, мало свободных, поэтому датированный ежедневник более востребован.

Вот та же фигня! Ещё со школы - как конец августа, так родители разоряются мне на всякие новые штучки: тетрадки, обложки, ручки, карандаши, ластики, точилки... Оооох, до сих пор со школьной поры пара карандашей сохранилась!

Олюня
#73

Ага, и у меня до сих пор валяются ластики, точилки, карандашики разные... Как раз был расцвет китайской индустрии - столько всего красивого, яркого продавалось.

Камилла
#74
Ёжа

не пользуюсь, от них только хуже - чувствуешь себя вонючкой. А менять каждые 3 часа этих ежедневок не напасешься. Без них гигиеничнее. Пользуюсь или только если месячные заканчиваются, а еще чуть подмазывает.

+ 1000000000

Да и выделений у меня Слава Богу нету никаких!!!!!! Трусики чистые сухие)

Камилла
#75

хотя может и удобно кому-то)кому стирать лень))

можно неделями одни и те же трусы носить не меняя -только ежедневку новую клеить) Моя подруга так делает!)))

Гость
#76
Гость

Олюня

Бывают, особенно когда возбуждаешься сильно))))) Это смазка, если кто не знал)))))не ну тут без вопросов! это понятно ,конечно же когда вы одинокая невостребованная женщина и реальный регулярный секс -это для вас недостижимая мечта, редкая удача, то не мудренно что вы целый день "течете" от одних только мыслей или мимолетных взглядов, тогда конечно прокладки это спасене.

у меня часто бывает, что днем хочу секса, а ждать надо до вечера, пока мужа не увижу и что теперь в мокрых трусах ходить?

Гость
#77
Камилла

хотя может и удобно кому-то)кому стирать лень))

можно неделями одни и те же трусы носить не меняя -только ежедневку новую клеить) Моя подруга так делает!)))

Ваш текст

мрак! Я просто не люблю вытираться после того как схожу по маленькому общественными салфетками, а свои не всегда с собой, вот и получается, что ежедневка спасает от последних капель

Гость
#78

Я пользуюсь, а то могу случайно от смеxа описаться, или вдруг геморрой разыграется, а ежедневки спасают

Елена
#79

[quote="Гость"]Пользуюсь 20 лет, никаких проблем.

Лучше ежедневку поменять, чем в грязных трусах к концу дня ходить[/quot

это точно! =)

зюзя
#80

А какую марку посоветуете?

Авторша
#81

пользуюсь постоянно

Марыся
#82

ежедневные прокладки - это гениальная находка маркетологов, которым дали задание продать ну еще хоть что-нибудь. по-настоящему они нужны только небольшому проценту женщин, и не все время, а только небольшое количество дней в году. но ежедневные - это же значит, каждый день, т.е. не одна пачка в год, например, а целая куча пачек. больше прокладок - больше денег. у нас опять создали ложную потребность. точно также было с дезодорантами, водой в бутылках, женскими бритвами и т.д. и т.п.

Гость
#83

я пользуюсь ежедневками перед месячными и после них, так, на всякий случай:)

Чтобы не пропустить момента начала месячных. А в остальные дни не ношу прокладки и не понимаю для чего их носить. Лично у меня выделений с ежедневками еще больше.Плюс намного быстрее пропадает ощущение свежести после душа.Ну и запах, конечно, чувствуется от этих ежедневок, такой затхлый, даже при том, если их поменять пару раз в течении дня.

Гость
#84

эти ежедневки создают парниковый эффект уже через 5 минут носки! и потом стоит такой прелый фан -что мама дорогая! вообще не понимаю тех кто их носит.

Наталья
#85
Гость

эти ежедневки создают парниковый эффект уже через 5 минут носки! и потом стоит такой прелый фан -что мама дорогая! вообще не понимаю тех кто их носит.

Конечно, будет вонять.

Ведь не подтирают , а вся моча остаётся на ежедневке.

Ужас ! Недаром говорят, что распостраняется инфекция.

Гость
#86

Пользовалась. Но врач запретил позже. Обнаружили нарушение микрофлоры. Ежедневные и обычные прокладки не позволяют проникать воздуху - из-за этого и возникают многие проблемы. Прошла курс лечения, выделений стало меньше - необходимость в ежедневных прокладках пропала. Но я к этому ещё не совсем привыкла...

Гость
#87

пользуюсь пару дней в месяц, когда тампакс и нормальная прокладка уже не нужны, а так, для подстраховки че-то надо

#88

а если вообще ничего нету??

гость
#89
Котик Трололо

Пользуюсь!

Во-первых, с детства уже любила всякие книжечки, блокнотики, любила их заполнять, анкеты там всякие в них записывала...

Во-вторых, записываю в ежедневнике всё, что нужно сделать за день: зайти за карточкой к подруге, забежать в библиотеку, найти препода, сходить в салон красоты (это я всё условно). Ежедневник куда удобнее кучи бумажек на столе и мониторе.

Бывают такие дни, когда сделать нужно совсем немного: купить йогурт и навестить больную знакомую - это запомнить не так уж сложно))

Очень удобная вещь!

Ваш текст

Про книжечку - это круто))))) Упала.

я)))
#90

47. Олюня | 06.11.2011, 22:36:58[1136638311]

Я не пользуюсь. Зачем в интимных местах держать синтетику, когда можно и бельё поменять пару раз в день, и влажными садфетками для интим.гигиены воспользоваться после туалета, и душ принять лишний раз. Ежедневки - для ленивых и неряшливых тёлок.

Девушка, конечно я понимаю, у каждого есть свое мнение и все такое. Ничего не имею против. Но - не обобщайте! Я пользуюсь за 2-3 для до месячных, и 2-3 после. Иногда бывает, просто так ношу. Ничего вредного здесь нет, просто у всех организм разный! и тут все зависит от вида ежедневок! Какие подойдут именно вам.

Айзиля
#91

пользуюсь и очень удобно )просто их надо менять два раза в день !

Айзиля
#92
Камилла

хотя может и удобно кому-то)кому стирать лень))

можно неделями одни и те же трусы носить не меняя -только ежедневку новую клеить) Моя подруга так делает!)))

+10000000

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
Гость

Аналогично. Лучше пару раз подмоюсь или салфеткой протрусь. Девушка - у вас нет выделений - радуйтесь. все в порядке.

Мне один раз удалось попасть в гримёрку певицы Алсу. Я ее давний поклонник. В гримёрке стаяло мусорное ведро в котором лежала использованная ежедневная прокладка певицы. Я ее незаметно стащил. На прокладка абсолютно чистая. Вероятно она использовалась для подстраховки тампона так делают некоторые девушки.