Гость
Статьи
нужен стоматолог!!!

нужен стоматолог!!!

Здравствуйте Дорогие форумчане!Дайте совет, где можно найти хорошего стоматолога, или стоматологию в Москве!У мамы мост верхний полетел, а врачей своих найти не можем, может у кого кто есть, а то цены заоблачные, а знаю что можно и дешевле

Valleri
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать Реал дент, посмотрите в и-те, в гугле. Я лечу в Отрадном, уже много врачей поменяла, пока остановилась на этом варианте. Лечу у Вязниковой. Правда, стоматолога всегда тяжело посоветовать. Одному нравится, другому -нет.

Марина
#2

Новель Дент на Сухаревской. (495)6841957. Цены не низкие, но решение подбирают идеальное.

Ксю
#3

Я тоже искала доктора. Зубные камни с помощью щетки удалить нельзя, пошла к врачу и получила подробную консультацию во ╚все свои╩. Теперь знаю, что после удаления камней надо проводить профилактическую чистку у стоматолога. Уж лучше следить за зубами, чем потом вставлять их, дороже будет.

Инна
#4

в клинике Ладент (Башиловкая) хорошие специалисты, знающие своё дело! Тимонина Е.Б. специалист в хирургии, имплантации, а Левицкий ≈ протезирование.

Гость
#5

Могу посоветовать очень хорошего стоматолога 89154686855,кстати цены у него доступные

Елизавета Смоленцева
#6

Мы мужу недавно исправляли в Москве, на Ленинградке в Ортодонт-комплексе. Цены приемлемые вполне, врачи хорошие, отношение человечное. Консультацию дали полную, от и до всё рассказали, показали. У нас врач Ковригина была. Молодая совсем, но ни разу не пожалели, что попали именно к ней. Я к ним теперь со своими зубами наметилась, лечить.

#6

Берлов Антон Владимирович
Вашей маме не просто стоматолог, а стоматолог ортопед нужен
Раз мосты полетели, это исправлять чужую работу надо, а это всегда сложнее чем с нуля делать
Знаю про что говорю, у меня тоже "летели" мосты

Маргарита
#7
strekosa88

Берлов Антон Владимирович Вашей маме не просто стоматолог, а стоматолог ортопед нужен Раз мосты полетели, это исправлять чужую работу надо, а это всегда сложнее чем с нуля делать Знаю про что говорю, у меня тоже "летели" мосты

Bukmekerbolt@mail.ru

Маргарита
#8
Маргарита

Bukmekerbolt@mail.ru

Где он принимает хотела написать, не вижу где тут редактировать?

#9
Маргарита

Где он принимает хотела написать, не вижу где тут редактировать?

Это клиника "Родня" , в районе Белой Дачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#10

В клинике бьюти смайл на павелецкой хорошие доктора и оборудование все современное, и вообще клиника под лакшери, при достаточно умеренном ценнике.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы