Гость
Статьи
Нужен детский …

Нужен детский стоматолог в Москве

Нужен детский стоматолог в Москве, чтобы ребенок не боялся и полностью доверился. Нужно гигиену сделать и кариес вылечить.

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я рекламирую сеть "уткин зуб"
Там прям мимими с ребёнком

Гость
#2

Сейчас проблемы с качественными пломбами, что-то по уровню советских могут поставить, но это такое себе удовольствие. Почистить пока можно, но кариес проблематично

Гость
#3

Premium smile.
Как то прихватило зуб, с супругом ходили искали поблизости, и нечаянно наткнулись. Нас приняли без записи. После нас пришли по записи ещё и дети. Чудесный врач - терапевт, Наталья Сергеевна осмотрела сперва деток. Очень приятная и лёгкая в общении. Идите туда, не прогадаете. Номер телефона можете посмотреть в интернете.

#4

Дентал Фэнтези, посмотрите их сайт. Это именно детская стоматология, там всё заточено под детей, чтоб не боялись.

Лиза
#5

В клинике доктора Лемберга в Москве мне нравится стоматолог Митяева тут https://doctorlemberg.ru/ . Она как раз с детками работает. Опыт большой и вообще очень нравится отношение ее. Обезболивание делает и ничего не чувствуется. Я своих только туда вожу с недавних пор. Уже кариес вылечили. А что касается гигиены, то там сейчас как раз есть скидки. Цены сильно снижены, так что рекомендую успеть до конца мая.

Карина
#6

Сколько было детских слез в городской стоматологии, это просто ужас, сына теперь вожу только в платную хорошую клинику.

Мишель
#7

А куда теперь ходите?

Гость
#9

Ходим давно в клинику доказательной медицины docdeti (docdent, для взрослых docmed). Отличное лечение в соответствии с мировыми стандартами (с кофердамом), если нужно с седацией или под общим наркозом. Никакого насилия. После лечение дают мороженное и можно выбрать игрушку). В общем не пожалеете. Есть сайт, звоните.

Анна
#10

Сын тоже постоянно боялся стоматолога, но мы нашли подходящую клинику.

Ксения
#11

Какую

Карина
#13

Мы тоже долго искали

Маша
#14

Нашли?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: