Гость
Статьи
Сколько вы проживете …

Сколько вы проживете если бросите пить, курить и есть ?

Предположим средняя продолжительность 80 лет.
Отнимаем по 5 лет за Алкоголь, Ожирение.
И по 10 за Курение и Давление
-----------------------------------------------------------------
Сколько получилось ?

Кот Василий
24 ответа
Последний — Перейти
#1

не знаю насчет курения, а если брошу есть и пить, то точно долго не протяну...

Мама
#2

65

Гость
#3

Каждому наверху свой срок отмерен и независимо от того пили вы или курили или ели всласть.. мой дед и курил и выпить любил и поесть тоже, однако прожил до 90 лет

Гость
#4

3, у меня дед всю жизнь дымил как паровоз, выпить не дурак был, любил жирную и сладкую пищу, умер в 87. Бабушка по папиной линии не пила, не курила, в 58 от сердца умерла. Всё это бред!

Гость
#5

я тоже считаю, что во всем ограничивать себя совершенно не стОит!!! Но разумную норму знать надо(это я насчет алкоголя и еды). Живем-то один раз!!!!

Гость
#6

ну, пейте , курите ..и будете жить до 100 лет!! ага!

Восклицательный знак !
#7

Не пью, не курю, вес в норме. Что за дурацкая тема?

Гость
#8
Гость

3, у меня дед всю жизнь дымил как паровоз, выпить не дурак был, любил жирную и сладкую пищу, умер в 87. Бабушка по папиной линии не пила, не курила, в 58 от сердца умерла. Всё это бред!

это она спортом потому что не занималась.

#9

Меня больше заинтересовал такой "порок", как давление. Если бы не оно, я б сто лет прожила)))

АнтиЯд
#10
Кот Василий

Сколько получилось ?

Если у чела крепкая нервная система, то пока не наступит обезвоживание.

Если человек истеричная натура, то думаю уже к вечеру он вскроет вены от такой житухи))

Лада
#11

Одно дело прожить до 80 здоровым, в другое - в болячках.

что за жизнь - еле шевелиться и то давление то варикоз то печень то сердце

В этом году я совершаю восхождение на Эльбрус. к 50 планирую пробежать марафон (сейчас только 10-12 км бегаю). Мне 45. За здоровьем слежу, за питанием особенно. Хочу жить активной жизнью! А не доживать.

Египтянка
#12

у меня 2 деда. один- спорт, не пил, не курил, кашки кушал.

второй- пьяница, курил, никакого спорта, ел, что придется.

оба умерла от одного и того же заболевания. с разницей в 7 лет.

Египтянка
#13

а вобще, конечно надо бросать курить и бухать(((

Дубинушка
#14

Нервные и впыльчивые и злые умирают рано. Те, которым все *** долго живут и дольше не стареют.

#15

кто мало ест, всегда долго живет

#16
Дубинушка

Нервные и впыльчивые и злые умирают рано. Те, которым все *** долго живут и дольше не стареют.

неправда у меня мама и сестра умерли рано, спокойные как удавы были и очень добрые

#17

зато знаю те кто нервы терпит родственикам и другим, завистливые, прям вампиры и некотоырм уже за 80)) а из родсвенников кровь пьют))

Гость
#18

У вас такой странное название в самой теме.

не пить, не есть (ну с курить то понятно)

Без воды человек максимум 8-10 дней может прожить.

Без еды, говорят-месяц.

S&M
#19

Пить что именно-воду и алкоголь?Второе-пью только по праздникам,если перестану пить воду,то вряд ли долго проживу.Курить-курю тоже редко,ну а еда это вообще святое)Я шоколадку сейчас ем.как от такого можно отказаться)

Ёжа
#20

По этой системе 80 и останется! А если алкоголь редко и не больше 2 бокалов за раз? Не курю, стройная, с давлением проблем нет. Но вообще на здоровье очень влияют и стрессы, нервы. а вот нервы у меня ни к черту, так что сколько проживу - как повезет!

#21
Марсианка

неправда у меня мама и сестра умерли рано, спокойные как удавы были и очень добрые

Бабушка у меня была святая, но дед, буян эдакий, ее пережил лет на 7)). Правда, и бабушка не особо рано умерла, почти в 80. Но все равно добрые и тихие почему-то меньше живут.

Гость
#22

19. S&M | 25.11.2011, 14:10:42 [3587278576

Пить что именно-воду и алкоголь?

Вот именно. Написала бы пояснее название темы- Не употребляя алкоголь, табак, и не переедая, сколько вы проживете?

Недоумение.
#23

С какого это перепугу у нас средняя продолжительность жизни 80 лет стала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Можешь легко бросить пить

http://www.youtube.com/watch?v=XBJk2PfqJ_s