Гость
Статьи
Какой самый ужасный …

Какой самый ужасный подарок вам дарили и кто?

Какой самый ужасный подарок вам дарили и кто?

Зизи
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость 150
#151

А еще был случай что я сама подарила плохой подарок, стыдно до сих пор)) Мне было лет 11-12 и у знакомой девочки был день рождения. А до этого девочка та подарила мне отличную книгу, которую я с удовольствием прочитала. И вот теперь надо что-то подарить ей, а родители денег не давали, не помню почему. В итоге я тоже подарила ей книгу, но какую-то ужасную (другого ничего не было), я сама чуть со скуки не умерла пока пыталась это читать, но так и не дочитала

Памеля
#152

А мне тогда еще будущий муж сделал такой подарок, что я чуть не поседела. Мы возвращались из магазина через парк и смотрели как на берегу ручья возятся крысы и тут, когда я отвернулась, он хватает одну из них и орет "Смотри что я для тебя поймал!!!" я просто офигела! Он кидает мне ее в руки, я откидываю обратно, ору и тут до меня доходит, что крыса-то дохлая! Она не шевелится! Я аж спиной вперед от страха поскакала.Муж поднимает ее и кидает мне опять прямо в грудь - тут уж я не вытерпела- упала навзничь прямо на тропинку и как начала реветь во весь голос. А этот гад подходит и говорит" Зай, ты чего?Я думал тебе приятно будет!" Оказалось он не крысу мне кидал, а плюшевого енота, примерно с крысу размером и такого же серого цвета, типа хотел изобразить, что живого енота мне поймал (купил, пока я не видела, в магазине) только я этого не поняла, потому что была без очков..

Я потом всю дорогу до дома успокоиться не могла, шла и ревела после пережитого ужаса.

Ангел
#153
Памеля

А мне тогда еще будущий муж сделал такой подарок, что я чуть не поседела. Мы возвращались из магазина через парк и смотрели как на берегу ручья возятся крысы и тут, когда я отвернулась, он хватает одну из них и орет "Смотри что я для тебя поймал!!!" я просто офигела! Он кидает мне ее в руки, я откидываю обратно, ору и тут до меня доходит, что крыса-то дохлая! Она не шевелится! Я аж спиной вперед от страха поскакала.Муж поднимает ее и кидает мне опять прямо в грудь - тут уж я не вытерпела- упала навзничь прямо на тропинку и как начала реветь во весь голос. А этот гад подходит и говорит" Зай, ты чего?Я думал тебе приятно будет!" Оказалось он не крысу мне кидал, а плюшевого енота, примерно с крысу размером и такого же серого цвета, типа хотел изобразить, что живого енота мне поймал (купил, пока я не видела, в магазине) только я этого не поняла, потому что была без очков.. Я потом всю дорогу до дома успокоиться не могла, шла и ревела после пережитого ужаса.

О, Боже, я под столом, Вы на первом месте!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

*
#154
Памеля

А мне тогда еще будущий муж сделал такой подарок, что я чуть не поседела. Мы возвращались из магазина через парк и смотрели как на берегу ручья возятся крысы и тут, когда я отвернулась, он хватает одну из них и орет "Смотри что я для тебя поймал!!!" я просто офигела! Он кидает мне ее в руки, я откидываю обратно, ору и тут до меня доходит, что крыса-то дохлая! Она не шевелится! Я аж спиной вперед от страха поскакала.Муж поднимает ее и кидает мне опять прямо в грудь - тут уж я не вытерпела- упала навзничь прямо на тропинку и как начала реветь во весь голос. А этот гад подходит и говорит" Зай, ты чего?Я думал тебе приятно будет!" Оказалось он не крысу мне кидал, а плюшевого енота, примерно с крысу размером и такого же серого цвета, типа хотел изобразить, что живого енота мне поймал (купил, пока я не видела, в магазине) только я этого не поняла, потому что была без очков..

Я потом всю дорогу до дома успокоиться не могла, шла и ревела после пережитого ужаса.

у меня бы сердце остановилось

Все зашибись
#155
Зизи

Какой самый ужасный подарок вам дарили и кто?

Молодой человек, с которым мы встречались на момент моего д/р 1 месяц - флешку

Все зашибись
#156

но зато 8 гигов

Онемечивание Конечностей
#157

Был подарок от богатого ухажера, который спецяльно ко мне приезжал и имел серьезные виды и перспективы. Я была совсем молодая и тогда еще неизбалованная, но даже в то время я тихо офигела от такого подарка. В общем, преподнес он мне в качестве сюрприза сувенирного разукращенного щенка из непонятного матеряла высотой где-то 5-6 сантиметров, и у него снималась голова. так вот он мне сказал, что это типа места для заначки и я смогу туда прятать колечко. Уточнил - свое колечко. Бросила я его очень скоро после этого, подарок этому причиной не был, а было тому причиной нечто, о чем я уже рассказывала на теме про самые нелепые ситуации в постели. Так он аж в двух номинациях.

Онемечивание Конечностей
#158

так что он в двух номинациях*, лох эдакий. А звали его Джеймс. Джеймс, чтоб тебе по жизни только такие подарки и дарили до самой смерти.

Мира
#159

Мне любовник подарил мне на ДР очки для зрения, хотя у меня зрение 100 процентное, говорит когда я их буду надевать, буду умней казаться:) Естественно я сейчас с ним не общаюсь, как вспомню, так вздрогну.

#160

фанатский шарфик локомотива, ношенный, пропахший адской мужской туалетной водой...на др, никогда не забуду, CD диск сборник какой то там фабрики в 2010 году, комплект белья, такого неприятного желто-коричневого цвета, с голубенькими цвяточками, который к тому же был огромен и просто спадал, и сертификат на 500р в магазин "все для рыбалки"

Гость
#161
Рыжий Ёж

и сертификат на 500р в магазин "все для рыбалки"

шедевр!)))

А шарфику я бы порадовалась, трофей наверное

Гость
#162
Ирина

На 16-летие две подруги, придя ко мне на ДР, протянули пакет, в нем графин))))))))))) в 16 лет оч нужная типа вещь) только потом, когда я хотела этот графин в шкаф на кухню поставить, увидела, что от графина был только стакан, который сверху одевается, старый и отколот немного сбоку, а сам типа графин - бутылка из-под какого-то вина)))))))))))) причем вверху резьба под крышку) хорошо хоть этикетку оторвали! лучше б вообще без подарка пришли, я б поняла)

Щас уссусь от смеха))))))))))

dada
#163

мне мой один очень "хороший приятель" на День рождения подарил диск, который 1) был поцарапан, 2) пластиковая коробочка была треснута в нескольких местах, 3) на нем была записана какая то жуткая кислота, которую я никогда в жизни не любила. Тот же знакомый подарил на рождество какое-то жуткое китайское полотенце. Причем он уверен в своем утонченном вкусе.

Соседка на ДР подарила целую коробку трусов от Виктории Сикрет. 5 стрингов. С камушками в попе. До сих пор не понимаю, что у нее за наклонности в плане ж/ж или м/ж.

Гость
#164

Подруга мне вечно фигню дарит. Духи вонючие или вообще колготки. Разворачиваю подарок а так две пары колготок, обычных капронок тонких по три рубля.

Но в этом году меня удивила свекровь. Она преподнесла нам билеты на концерт Новых русских бабок:) Я сначала разулыбалась, она подумала что я обрадовалась и начала смеяться, тут я не выдержала и просто гоготала на весь дом. Водо отпаивали:)

Гость
#165
Памеля

А мне тогда еще будущий муж сделал такой подарок, что я чуть не поседела. Мы возвращались из магазина через парк и смотрели как на берегу ручья возятся крысы и тут, когда я отвернулась, он хватает одну из них и орет "Смотри что я для тебя поймал!!!" я просто офигела! Он кидает мне ее в руки, я откидываю обратно, ору и тут до меня доходит, что крыса-то дохлая! Она не шевелится! Я аж спиной вперед от страха поскакала.Муж поднимает ее и кидает мне опять прямо в грудь - тут уж я не вытерпела- упала навзничь прямо на тропинку и как начала реветь во весь голос. А этот гад подходит и говорит" Зай, ты чего?Я думал тебе приятно будет!" Оказалось он не крысу мне кидал, а плюшевого енота, примерно с крысу размером и такого же серого цвета, типа хотел изобразить, что живого енота мне поймал (купил, пока я не видела, в магазине) только я этого не поняла, потому что была без очков..

Я потом всю дорогу до дома успокоиться не могла, шла и ревела после пережитого ужаса.

Плачууу:) аааа не могу до конца дочитать..ржу до слёз. Это первое место

Гость
#166

Когда мне было 7 лет, папа подарил на день рождения огромное платье взрослого размера и сказал, что это мне платье будет, когда я вырасту и уйду в декрет (ну типа для беременной). Мне сейчас 35, до сих пор в декрете не была.

Гость
#167
Гость

Памеля

А мне тогда еще будущий муж сделал такой подарок, что я чуть не поседела. Мы возвращались из магазина через парк и смотрели как на берегу ручья возятся крысы и тут, когда я отвернулась, он хватает одну из них и орет "Смотри что я для тебя поймал!!!" я просто офигела! Он кидает мне ее в руки, я откидываю обратно, ору и тут до меня доходит, что крыса-то дохлая! Она не шевелится! Я аж спиной вперед от страха поскакала.Муж поднимает ее и кидает мне опять прямо в грудь - тут уж я не вытерпела- упала навзничь прямо на тропинку и как начала реветь во весь голос. А этот гад подходит и говорит" Зай, ты чего?Я думал тебе приятно будет!" Оказалось он не крысу мне кидал, а плюшевого енота, примерно с крысу размером и такого же серого цвета, типа хотел изобразить, что живого енота мне поймал (купил, пока я не видела, в магазине) только я этого не поняла, потому что была без очков.. Я потом всю дорогу до дома успокоиться не могла, шла и ревела после пережитого ужаса.



Плачууу:) аааа не могу до конца дочитать..ржу до слёз. Это первое место

Первое место!!!! Однозначно!!!!)))))

Гость
#168

ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*

*.* НА ПОДХОДЕ,*.*

* .* Старый год от нас уходит,*. *

* .* .* В дверь* .* .*

* . * стучится Новый год.* . *

* . *Пусть с метелью и порошею* . *

* .* Принесет он всё хорошее:* . *

*.* Детям - радость, *.*

*.*.*как и прежде,*.*.*

* .*Взрослым - счастье*.*

*.*и надежды.*.*

* . * . *Пусть* . * . *

* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*

* . *Подарит счастья целый воз,* . *

* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*

*. *. *. * придачу,* .* .* .*

* .* Во всём задуманном - удачу,* .*

* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * * . * . * . *Чтобы* . * . * . *

* .* .*жизнь была, как в сказке!*

Гость
#169

Мой бывший парень на Новый год подарил кружку с титьками и ж..й, огромную, на которой было написано:"Пивка для рывка,водочки для обводочки",хотя до этого спрашивал,что я хочу, я сказа туалетную воду,которой пользуюсь.Так я эту кружку прямо при нем швырнула со всей дури о стену дома,а он стоял и глазами хлопал (как раз хотела с ним расстаться,так повод нашелся)

Гость
#170

Муж, забирая меня с ребенком из роддома, подарил ЧЕТНОЕ число гвоздик. Была зима, в спешке покупал цветы, он заказал розы, а перед ним была бабушка - так та, на похороны, эти гвоздики.. продавцы завернули все в бумагу, и перепутали...и он подарил мне похоронные гвоздики.. А когда ребенку исполнилось полгода, я попала в больницу, вообщем, у меня обнаружили тяжелую неизлечимую болезнь. Счас дочери 2,5, а я на инвалидности.

Ночь
#171

Тема - жесть))) Уже писала когда-то здесь, но еще раз расскажу - одна "подруга" с завидной регулярностью хвалилась о том, какая у нее крутая работа, и что она дофига получает денег. Приближается мой ДР (юбилей), и тут она торжественно мне вручает 500р, без открытки, без конверта, просто достала из джинс с гордым видом, как будто там была штука баксов, не меньше! Я тогда выпала просто в осадок.. Человек так хвалился своими финансами, и что же?

Другая, значит, подруга, уже не в первый раз, дарит 10 $ и жуткую дешевую бижутерия (ну примерно также рублей за 300). Причем, где бы я не отмечала, ест и пьет она, простите, как 3 здоровых мужика...Типа прикольно, подарил на 300р, зато нажрал на все 3000 р))) Я ей всегда делаю достойные подарки, прям бесит такое отношение. В целом, она хороший человек, но вот такие "подарки" меня просто убивают!!!

Еще помню мне очень нравился один парень, пригласила его также на свой ДР, ждала кого-то чуда. Его не произошло, а подарил он мне флешку и все)))

Всех с наступающим, урррра))))))!!!!

автор
#172

что-то маловато плохих и ненужных подарков. Небось всем на этом форуме дарят брилианты и норковые шубы. Начиная от коллег заканчивая мужем алигархом:)

Гость
#173

Гость 170, не из-за гвоздик это, все это глупости. Во всем мире дарят по 12 цветов и ничего. Не накручивайте себя, это были всего лишь цветы. Здоровья вам и счастья!

Гость
#174

А книга "Капитал" классный подарок.

Danielsson
#175

В позапрошлом году тогда еще будущая свекровь подарила на день рождения пресс-папье с изображением моего знака зодиака. Очень нужная вещь, храню до сих пор))))) Она вообще отжигает периодически, на то и свекровь))

Нежный скептик
#176
Памеля

А мне тогда еще будущий муж сделал такой подарок, что я чуть не поседела. Мы возвращались из магазина через парк и смотрели как на берегу ручья возятся крысы и тут, когда я отвернулась, он хватает одну из них и орет "Смотри что я для тебя поймал!!!" я просто офигела! Он кидает мне ее в руки, я откидываю обратно, ору и тут до меня доходит, что крыса-то дохлая! Она не шевелится! Я аж спиной вперед от страха поскакала.Муж поднимает ее и кидает мне опять прямо в грудь - тут уж я не вытерпела- упала навзничь прямо на тропинку и как начала реветь во весь голос. А этот гад подходит и говорит" Зай, ты чего?Я думал тебе приятно будет!" Оказалось он не крысу мне кидал, а плюшевого енота, примерно с крысу размером и такого же серого цвета, типа хотел изобразить, что живого енота мне поймал (купил, пока я не видела, в магазине) только я этого не поняла, потому что была без очков.. Я потом всю дорогу до дома успокоиться не могла, шла и ревела после пережитого ужаса.

Ваш текст

ПАТСТАЛОООМ)))) Ржала,как конь!!! Даже гости напряглись)))

I
#177

Отмечали мне юбилей, сняли ресторан, одна знакомая позвонила мне и просто напросилась, пригласила ее. Она очень состоятельная дама, пришла с мужем и подарила мне косметичку простую на молнии, такие прилагают к фирменным чемоданам. Жалко, что я прямо в ресторане не открыла и не показала гостям.

А другая пара подала конверт, там было 500 рублей! Ребята, атас, у меня был ресторанчик с живой музыкой на полночи.

Мне по фигу подарки, но на юбилей не дарят такие вещи!

Ли
#178
I

Отмечали мне юбилей, сняли ресторан, одна знакомая позвонила мне и просто напросилась, пригласила ее. Она очень состоятельная дама, пришла с мужем и подарила мне косметичку простую на молнии, такие прилагают к фирменным чемоданам. Жалко, что я прямо в ресторане не открыла и не показала гостям.

А другая пара подала конверт, там было 500 рублей! Ребята, атас, у меня был ресторанчик с живой музыкой на полночи.

Мне по фигу подарки, но на юбилей не дарят такие вещи!

Ваш текст

Вы зажрались и 500 рублей вам не милы))) А я на юбилей получила открытку пустую и без денег и с надписью, спи спокойно, ты уж дома и это мы еще в гостях)) Я между прочим так и не въехала до сих пор чье это творение, распрашивать народ неудобно))

Алиса
#179

У меня, наверное, самый оригинальный подарок был. Одногруппник (из весьма небедной семьи) подарил на ДР старую алюминиевую кружку. Отмечала в ресторане, была куча гостей, которые чуть со стульев не попадали, когда он торжественно вручил мне этот презент.

Гость
#180

Ли

...Она очень состоятельная дама....

Она потому и состоятельная, что скупердяйка и нахалка.

Д-те
#181
Фифи

Спец по ужасным подаркам была моя бабушка со стороны отца (сейчас родители в разводе и я с ней не общаюсь).Было мне лет 10,поехали мы к ней в гости с папой,а я ей "в подарок" привезла туалетное мыло.Проходит несколько месяцев-бабушка приезжает к своему младшему сыну,а нам передает подарки,среди которых коробочка мыла.Внутри коробочки...то самое мыло,что привозила ей я, причем б/у!!!Своей свахе она как-то раз подарила заштопаные чулки,положив в упаковку,типа новые...

Ваш текст

чем ты от бабушки отличаешься? В подарок везла мыло

Гость
#182

Хорошо, когда кто-нибудь что-то дарит...это же человек думал о тебе...проявлял хоть какой-то креатив....на мой взгляд самый худший подарок - это когда ничего не дарят...

Ночь
#183

Гость ╧182 - иногда лучше уж пусть вообще ничего не дарят, чем то, что описано выше)))) Можно деликатно объяснить отсутствие денег например, либо вообще не приходить на ДР и проч вида мероприятия.. А дарить б/у - это , извините, полное неуважение к имениннику!

Алиса
#184
Alena_

Моему знакомому друг лет на 18-20 подарил книгу "разведение бобров"

бобров он не разводил, да и вообще к сельскому хоз-ву отношенияникакого не имел

Моей знакомой тоже такую книгу как-то дарили, только у нее было "Разведение кроликов".

Ваш текст

дама с ноутбуком
#185

на один др мне подарили сотрясение мозга моим же тортом. МЧ был послан далеко и эмоционально)

Другой подарил б/у варежки своей бывшей девушки. Он не знал, что мы с ней знакомы и общаемся)))

Следующий - платье корейской школьницы из синтетики ужасного качества. Все знакомые писали кипятком, когда показывала этот звездец. Но он считал, что это нереально стильное платье)

Другой тоже подарил платье, но шанель - но оно наряду с первым. Ужасный фасон, словно мешок от картошки. Сразу же попросила вещи мне больше не дарить) мило- по доброму)

Шара
#186
Алиса

У меня, наверное, самый оригинальный подарок был. Одногруппник (из весьма небедной семьи) подарил на ДР старую алюминиевую кружку. Отмечала в ресторане, была куча гостей, которые чуть со стульев не попадали, когда он торжественно вручил мне этот презент.

А мне бывший одногруппник тоже из небедной семьи подарил на ДР шнур от утюга.

Алиса
#187
дама с ноутбуком

Другой подарил б/у варежки своей бывшей девушки. Он не знал, что мы с ней знакомы и общаемся)))

А это многие мужики практикуют. Намечался у меня как-то роман с мужчиной. Приближалось 8-е марта, он подарил мне духи со словами: "Я хотел подарить их одной своей знакомой, но поссорился с ней и решил подарить тебе".

Дебилоид одним словом.

Ваш текст

you
#188

чтож свекрови постоянно *** всякую дарят? мне вот тоже подарила (правда не свекровь,а просто мама МЧ) в пакете из супермаркета отбеливающий крем для лица, шампунь для жирных волос и ужжжжавссную туалетную воду(женскую) которую я могу описать как тройной одеколон + Морской Бриз :/// я до сих пор немного в шоке.. Но обижаться не собираюсь, так как понимаю, что она женщина немного не современная и не знает как - чем живут сейчас молодые девушки... :)

Янка
#189

мне на бывшей работе тетка, которая орифлейм распространяет, подарила на НГ (2009) лиловую помаду и розовую тушь.

вечером дома ради прикола намазалась подарочком, все под столом были)))

а я-то этой тетке коробку хороших конфет подарила))))

на этот ДР подруга подарила леггинсы под змеиную кожу, хотя я вообще только джинсы и брюки клеш или прямые ношу (ноги не очень)

Гость
#190

Муж на этот новый год - фигурку обнимающихся собачек, причем, одна собачка другую обнимает сзади и надпись "влюбленные собачки". Аргумент :ну ты же собачек любишь! Как я сохранила лицо - не представляю. Заныкала фигурку подальше в шкаф.

А я ему - дорогой парфюм!

Ольга
#191

Мама уже бывшего парня все время повторяла:что это у тебя спина голая зимой то? на д/р я получила от неё непростые колготы:черные вытянутые с сильным начёсом.

яяя
#192

Мне свекровь один раз подарила ярко-синюю кофту из ангорки , расшитую бусинами, и зеленую блузку с цветочками и жабо, со словами, что я должна одеваться по-молодежному, а не носить невзрачные вещи ))))

Гость
#193
Нежный скептик

ПамеляА мне тогда еще будущий муж сделал такой подарок, что я чуть не поседела. Мы возвращались из магазина через парк и смотрели как на берегу ручья возятся крысы и тут, когда я отвернулась, он хватает одну из них и орет "Смотри что я для тебя поймал!!!" я просто офигела! Он кидает мне ее в руки, я откидываю обратно, ору и тут до меня доходит, что крыса-то дохлая! Она не шевелится! Я аж спиной вперед от страха поскакала.Муж поднимает ее и кидает мне опять прямо в грудь - тут уж я не вытерпела- упала навзничь прямо на тропинку и как начала реветь во весь голос. А этот гад подходит и говорит" Зай, ты чего?Я думал тебе приятно будет!" Оказалось он не крысу мне кидал, а плюшевого енота, примерно с крысу размером и такого же серого цвета, типа хотел изобразить, что живого енота мне поймал (купил, пока я не видела, в магазине) только я этого не поняла, потому что была без очков.. Я потом всю дорогу до дома успокоиться не могла, шла и ревела после пережитого ужаса.Ваш текст

ПАТСТАЛОООМ)))) Ржала,как конь!!! Даже гости напряглись)))

А я не ржала. Жаль автора поста, сочувствую ей. Муж у неё садист.

Ваш текст

Гость
#194
Д-те

ФифиСпец по ужасным подаркам была моя бабушка со стороны отца (сейчас родители в разводе и я с ней не общаюсь).Было мне лет 10,поехали мы к ней в гости с папой,а я ей "в подарок" привезла туалетное мыло.Проходит несколько месяцев-бабушка приезжает к своему младшему сыну,а нам передает подарки,среди которых коробочка мыла.Внутри коробочки...то самое мыло,что привозила ей я, причем б/у!!!Своей свахе она как-то раз подарила заштопаные чулки,положив в упаковку,типа новые...Ваш текст

чем ты от бабушки отличаешься? В подарок везла мыло

Так она была ребёнком. И мыло непользованное везла.

Ваш текст

Гость
#195
дама с ноутбуком

на один др мне подарили сотрясение мозга моим же тортом. МЧ был послан далеко и эмоционально)

Другой подарил б/у варежки своей бывшей девушки. Он не знал, что мы с ней знакомы и общаемся)))

Следующий - платье корейской школьницы из синтетики ужасного качества. Все знакомые писали кипятком, когда показывала этот звездец. Но он считал, что это нереально стильное платье)

Другой тоже подарил платье, но шанель - но оно наряду с первым. Ужасный фасон, словно мешок от картошки. Сразу же попросила вещи мне больше не дарить) мило- по доброму)

Поподробнее о сотрясении мозга тортом..

Ваш текст

Гость
#196

Один из бывших после проведённых романтических выходных преподнёс презент в красивой коробочке, а там кольцо из какого-то металлического сплава с зелёным камешком. Сказал, что купил у цыганки на вокзале, когда приехал О_О Он не разбирался в драгметаллах, и парень был неплохой с серьёзными намерениями, но тот подарок меня от него отвернул и больше я с ним не общалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197

Подруга подарила моему мужу календарь на Рождество,правда каледарь был на прошлый год.Я думаю просто ошибачка вышла,но было смешно.

#198

Ну, начну с актуальненького)) На этот НГ мне моя подруга с криками ужасного восторга подароила соль для ванны (15 гр). И вроде ниче, но крики были - оооо, мне ж на первом курсе девченка на др дарила набор, а я не пользуюсь, вот тебе соль, с Новым Годом))))

Далее был у меня еще в школе парень, который подарил мне простенькие золотые серьги на ДР. Тут самое печальное, что мне никто более ничего такого не дарил....НО от золота у меня сильно болят уши))

Еще далее в прошлом году у меня был ухажер. Очень статный, зарабатывал более чем прилично. А далее классическая схема с 8 марта) До этого в апреле у его мамы был ДР, и я видя какой щикарный подарок он ей купил и такой же шикарный букет была впечатлена. На 8 матра, предупредительно подробно распросив что я хочу, а хотела я цветов, привез мне свечку в виде желтой рожицы с языком на бок и ценником в 47 рэ - дарил со словами "ну ты же знаешь какой я ээээ *попытка изобразить свечкину рожу*")) И открытку с 500 рублями - "купи, что тебе захочется" ))))))))) М л я, ну неужели нельзя было эти500 р. потратить на букеет))

#199

Кстати, этот же ухажер меня позже пригласил типо на ужин что ли, который состоял.... из пирожка с картошкой в ларьке на базаре. Вот так и отужинали)))))) В скором времени был послан далеко и перманентно)

Гость
#200
Слева направо

Ну, начну с актуальненького)) На этот НГ мне моя подруга с криками ужасного восторга подароила соль для ванны (15 гр). И вроде ниче, но крики были - оооо, мне ж на первом курсе девченка на др дарила набор, а я не пользуюсь, вот тебе соль, с Новым Годом))))

Далее был у меня еще в школе парень, который подарил мне простенькие золотые серьги на ДР. Тут самое печальное, что мне никто более ничего такого не дарил....НО от золота у меня сильно болят уши))

Еще далее в прошлом году у меня был ухажер. Очень статный, зарабатывал более чем прилично. А далее классическая схема с 8 марта) До этого в апреле у его мамы был ДР, и я видя какой щикарный подарок он ей купил и такой же шикарный букет была впечатлена. На 8 матра, предупредительно подробно распросив что я хочу, а хотела я цветов, привез мне свечку в виде желтой рожицы с языком на бок и ценником в 47 рэ - дарил со словами "ну ты же знаешь какой я ээээ *попытка изобразить свечкину рожу*")) И открытку с 500 рублями - "купи, что тебе захочется" ))))))))) М л я, ну неужели нельзя было эти500 р. потратить на букеет))

Ваш текст

Так надо было сразу тащит в магаз и там выбирать то ЧТО хочется, вручать его конвертик ему же в руки и отправлять на кассу! Типа должно же хватить!