Гость
Статьи
Препарат Тригельм

Препарат Тригельм

Кто принимал Тригельм (Сибирское здоровье), поделитесь впечатлениями. Начиталась отзывов, ажно вздрогнула от ужоса... Всем спасибо!

Лера
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
funny

Всем добрый день! У меня вся семья пропила полный курс "Тригельм". Я долго не могла решиться , т.к начиталась жутких отзывов,например ,что живот урчит ,как "***** резаная" , что с туалета не слазишь . С детства у меня аллергическая реакция на что-то ,в результате которой я расчесывала ногу до крови. Ходила в больницы, сдавала анализы , результаты отличные, врачи разводили руками, только выписывали всякий раз дорогие мази и гели ( для приёма внутрь ). Мама мне не один раз говорила ,чтобы я пропила Тригельм, и вот , спустя ,наверное, месяца два, я решилась! Пью 4 день , всё отлично ! Живот не урчит,голова не болит, не тошнит ,в туалет через каждые 10 минут не бегаю,чувствую себя отлично! Буду ждать результатов. Так что , друзья ,не стоит ничего бояться.Конечно,это дело каждого и ,действительно, организм у каждого разный и всё переносит по-своему, но попробовать стоит !

А вы перед приёмом тригельма как нибудь готовились? Что-то принимали?

Гость
#102
Екатерина

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, консультант сз посоветовал вместе с тригельм принимать эльбифид, вопрос можно ли совмещать? Так принимаю уже 5 дней, пока только положительные отзывы...

Эльбифид посе Тригельма

Гость
#103

Я принемаю его уже 4 день ,да кишечник дает о себе знать но не более посмотрим что будет дольше .Я вместе сним в курс принемаю фск ,пик,сибирский прополис агатовый ,эпам 11 ,и фито чаи номер 6 и номер 9 и пью очень обильно воду .

Гость
#104
Гость

Конечно, это ведь чистка, и рвота ,и тошнота, и слабость, и головная боль могут быть это нормально, значит накопившийся мусор выходит из вашего организма

Тошнота и рвота. Надо помочь печени и пищеварительной системе. Внутри коробки с Тригельмом чётко и ясно написано подготовить организм и для этого пропить чай печёночный и чай Очищение и дренаж.
столько отзывов плохих, а подготовку не далали.
Если принимали антибиотики, тогда есть проявления дисбактериоза, но вы симптомов можете не чувствовать. Значит, помочь бактериями "Эльбифид".
Если кальций не принимали давно, то малейшее бурление приводит к жидкому немедленному стулу, анус не в состоянии сдерживать натиск.

Гость
#105

Добрый день! У меня горечь во рту появилась сильная. Это нормально?

Гость
#106

У меня вторая фаза,боль в области печени,и тем.ра 39,9 ,это побочный эффект,прекратит,или продолжительность

Гость
#107
Марина

Добрый день! Какие-то странные пачки тригельма мне попались( Таблеточек-то не хватает! Или схема у меня не та? Таблеток формулы-2 должно быть гораздо больше чем формулы-1, у меня все наоборот, а принимать уже начали. Ничего себе косяк!!! Капсулы формулы-1 серого цвета, а формула-2 темно зеленого.

У меня так же. Я даже запуталась как мне теперь пить. Наличие таблеток не соответствует описанию.

Гость
#108
Гость

У меня вторая фаза,боль в области печени,и тем.ра 39,9 ,это побочный эффект,прекратит,или продолжительность

У вас есть консультант,, вы подготовку делали перед приемом Тригельм, воды сколько пьёте

Гость
#109
Нина

Добрый день! Пью Тригельм 4 день, первые три дня была небольшая чистка организма, на 4 день все прекратилось, состояние как будто не чего не принимаю. Это нормальна реакция организма? Или я делаю Что то не так?

А воды вы достаточно пили?

Гость
#110
Александра

Чуть не померла с вашего Тригельма! В первый же день ночью температура, рвота, не прекращающийся понос, слабость. Похоже без скорой не обойдется!!! Вот сейчас лежу и пишу это чтобы другим не повадно было его пить! Теперь только через врача. И забаню всех менеджером Сибирского Здоровья!
А те у кого он якобы просто вас почистил - вы или менеджеры или вам очень повезло с организмом!

Это интоксикация.много особей гибнут много токсинов.надо сорбент пить паралельно

Гость
#111
Гость

Люди подскажите пожалуйста, два года мучаюсь с экземами.Сегодня была на приеме у врача,, она сказала может быть это паразиты, но ни каких анализов не брала, назначала Тригельм, сказала пролечиться пропить три дня, и на выходных..Дело в том что у меня всего один выходной, если я буду пить на работе???Или лучше целый день провести дома, кто знает пройдут экземы если убрать паразитов...спасибо

Вы же выше пишете,что тригельм пропили ,откуда тогда опять паразиты Создали группу и дурите людей

Гость
#112
Гость

Добрый день! Принимаю Тригельм, через 14 дней со стулом вышли длинные гельминты, ничего подобного даже не могла представить в своем организме(((.
Хочу повторить курс, чтобы наверняка. Какой перерыв нужно сделать?

Неужели вышли гельминты, я 10 день пью я ничего не вижу. Прям не верится, может они незаметно выходят

Гость
#113
Алия

Аппетит хороший, но не поправляюсь. При росте 165 вешу 47 кг. Вот решила принимать тригельм.Пью 2-ой день и уже хочу остоновиться потому,что хожу в туалет сразу после еды. Боюсь потерять то, что имею. Что посоветуете?

Не бойтесь продолжите курс до конца.Уйдут только паразиты и токсины,но☝️микрофлора кишечника не пострадает и нужные нам вещества будут работать и поставляться туда где есть нужда!!!

Гость
#114
катя

интересно кормящим мама можно?????

Нет конечно!!!

Гость
#115
Люси

При лямблиозе возьмите ПИК, он хорошо чистит лямблии, да и для кормящихмамам он хорошо действует на лактацию. По чайной ложке два раза в день перед едой.

А где его купить?

Гость
#116
Алия

Аппетит хороший, но не поправляюсь. При росте 165 вешу 47 кг. Вот решила принимать тригельм.Пью 2-ой день и уже хочу остоновиться потому,что хожу в туалет сразу после еды. Боюсь потерять то, что имею. Что посоветуете?

блин та же проблема, сколько лет не могу поправиться, 43 кг в мои 39 лет. Колбасит от него конечно капитально

Гость
#117
Гость

Так сильно болит голова, прям готова в зарваться. Такое должно быть при обострении?

у меня также, начала пить магний

Гость
#118
Гость

у меня также, начала пить магний

Вы достаточно воды пьете. В инструкции написано 1.5-2 литра

Гость
#119

Здравствуйте . Подскажите , чем отличаются истоки частоты от тригельма? Не знаю какой попробовать

Гость
#120
Гость

принимаю тригельм 9-й день, всё здорово, из организма вышло, всё, что можно было, но вот пару дней назад появилась слабость, а сегодня кровянистые выделения из урертры. это вообще нормально?может прекратить пить?

Расскажите пожалуйста вы дальше пили тригельм ?

Гость
#121
катя

интересно кормящим мама можно?????

кормящим и беременным нельзя

Гость
#122
Лиса

Седня седьмой день пью Тригельм. Сегодня третий этап начала. У меня на коже какие то пятна непонятные были... давно уже... не знаю что это такое. На диагностике врач говорила что это грибок какой-то. Я думала Тригельмом почичусь и пройдет... Сегодня после того как выпила меда гвоздичного... все пятна минут через 10 стала ярко красными... Ужас. Наверно перестану пить.
Если есть грибок в организме, я не уверена что это можно пить. Потому что организм сильно ощелачивается и в итоге грибок начинает размножаться. Щас читала отзывы некоторые пишут что после приема развивается молочница. А молочница это тоже грибковые заболевание. ( ну это конечно моя теория, как на сам деле Бог его знает)

Грибок прекрасно растет и чувствует себя с кислой средой. Щелочная среда наоборот его уничтожает. Это давно доказано. Почему всю жизнь при молочнице женщины спринцуются содовым раствором, чтобы убрать ее.
Не говорите глупостей.

Гость
#123
Гаухар

Здравствуйте я 2013году у меня обнаружили лямбии потом пила тригельм, я не когда не забуду вкус запах рвоту все тело у меня чесалось но я до пила до конца, и анализ здала там не оказалось лямби и 2014году родила сына и за лямби не могла забереминеть вот через столько лет у меня опять те же симптомы началось я хочу ещё раз пить Тригельм

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня тоже все тело зудит чешется, переживаю, что это означает? Что там внутри от этого? Как когда пройдёт? Не вредит ли наоборот ?

Гость
#124
Анжела

А ПРИ ОПИСТРОХОЗЕ ТРИГЕЛЬМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ???? НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛЫШАЛИ????

Осина,единственный корень,что боиться опистрхоз,в инструкции тригельма вроде он есть,поэтому должен вывести,,я еще пила в эваларе тройчатку

Гость
#125
Гость

Грибы и паразиты "конфликтуют" между собой, т.*****. постоянно борятся за место "проживания". Поэтому убивая паразитов, вы даёте возможность более спокойно размножаться грибам. Чтобы во время антипаразитарки снизить активное размножение грибов, исключите из питания сладкое, мучное. Хотя мёд, содержащийся в 3 этапе тоже является пищей для грибов. Пейте с утра натощак соду (чайная ложка соды, разведённая в маленькой чашке воды при температуре от 60 градусов, чтобы она пошипела) маленькими глотками за 30 мин. до завтрака, в течении месяца. Это удар по грибам, так как защелачивает кровь. И поделайте содовые клизмы. От грибка конечно не избавитесь, но активность его подавите и сократите его количество.

Чайная ложка это много ,меня раз очень сильно рвало ,когда я решила испить стакан воды на тощак и немного добавила соды на кончике чайной ложки . (((

Гость
#126

Х

Гость
#127
Гость

а я вот только думаю, принимать ли?

Не надо принимать, мне очень плохо стало на 5 день.

Гость
#128
катя

интересно кормящим мама можно?????

Нет

Гость
#129
Юлия

Здравствуйте, являясь консультантом СЗ могу сказать, что препарат Тригельм - это очень мощное средство и с ним нужно быть осторожным. Во-первых, крайне советую посоветоваться с врачом, можно ли конкретно Вам принимать его. Это природный препарат, состоящий из очень мощных составляющих. Во-вторых, за месяц до принятия, почистить организм: советую лимфосан точно и печёночный чай, не забывайте, что лучший результат будет при соблюдении программы: чистота, энергия, гармония. Добавьте к лимфосану и чаю адаптовит (эпам и т.д., посоветуйтесь со своим консультантом). Хорошенько прочистив протоки и лимфу и вообще организм, начинайте принимать тригельм. После обязательно ещё раз почистите организм. Здесь опять же советуйтесь с консультантом. И если нельзя принимать тригельм, сначала уберите причину, потом принимайте.

Юлия здравствуйте, скажите пожалуйста, можно у Вас проконсультироваться?

Гость
#130

Мы с мужем пьем уже дней 12, сегодня муж поделился, что обнаружил длинных паразитов (5-10см), вышедших со стулом. Хотя изначально он скептически отнесся к этой затее, да ещё не совсем комфортной в приеме. Теперь будем периодически повторять курс. Как часто можно?

Гость
#131

Решила я пройти эту противопаразитарную программу и очень желаю об этом. Первые 4 дня вроде ничего так шли, а ночью с 5-6 день открылась рвота, заболел живот и температура поднялась до 38,5. Целый 6 день пролежала в бреду и на 7-й температура упала до 37,8. Живот по прежнему крутит и в туалет бегаю постоянно. Снова рвало, хотя в желудке ничего нет, только полисорб и начала пить полигидрин. Обратилась к подруге-врачу, и она почитав состав сказала, что зачем ты вообще начала это пить. Оно не поможет, только тошнить будет. Если кто-то по рекомендации решил попробовать эту программу, советую хорошенько задуматься надо-ли оно вам и такие последствия.

Гость
#132
Анжела

А ПРИ ОПИСТРОХОЗЕ ТРИГЕЛЬМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ???? НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СЛЫШАЛИ????

Нет конечно , только к врачу

Гость
#133
Гость

Решила я пройти эту противопаразитарную программу и очень желаю об этом. Первые 4 дня вроде ничего так шли, а ночью с 5-6 день открылась рвота, заболел живот и температура поднялась до 38,5. Целый 6 день пролежала в бреду и на 7-й температура упала до 37,8. Живот по прежнему крутит и в туалет бегаю постоянно. Снова рвало, хотя в желудке ничего нет, только полисорб и начала пить полигидрин. Обратилась к подруге-врачу, и она почитав состав сказала, что зачем ты вообще начала это пить. Оно не поможет, только тошнить будет. Если кто-то по рекомендации решил попробовать эту программу, советую хорошенько задуматься надо-ли оно вам и такие последствия.

А ваша подруга не в курсе , что эта реакция организма совершенно нормальная и называется она Реакция Яриша - Герксгеймера. Прежде чем что- то пить необходимо изучать вопрос у компетентных специалистов . Когда чиститься организм , патоген или простейшие умирают и попадают в кровь , выделяются токсины и происходит обратный временный эффект , далее темп проходит , организм чиститься , все выходит с калом. Люди ну не будьте темным лесом ((( это ж ваше здоровье

Гость
#134
Гость

Мы с мужем пьем уже дней 12, сегодня муж поделился, что обнаружил длинных паразитов (5-10см), вышедших со стулом. Хотя изначально он скептически отнесся к этой затее, да ещё не совсем комфортной в приеме. Теперь будем периодически повторять курс. Как часто можно?

Я делала 3 раза с перерывами , вся аллергия прошла очень довольна . Ну я естественно все это делала строго под наблюдением нутрициолога, а ни как тут люди занимаются самолечением . Это дело серьезное и подход нужен аккуратный .

Гость
#135
Анна

Влияет ли такая чистка на состояние кожи лица? У кого были результаты?

Мои пациенты многие просили у кого акне в острой стадии , супер эффект все воспаления проходят

Гость
#136
Гость

Спасибо за ответ) Пью только четыре дня, но уже чувствуется результат, после чистки кишечника появилась такая лёгкость и куча энергии, меньше хочется кушать. Короче классная штука) Посмотрим дальше, может пигментация на лице уменьшится....

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пигментация у Вас ушла? Хочу попробовать эту чистку, надеюсь, что и от пигментации поможет.

Гость
#137
Марина

Добрый день! Какие-то странные пачки тригельма мне попались( Таблеточек-то не хватает! Или схема у меня не та? Таблеток формулы-2 должно быть гораздо больше чем формулы-1, у меня все наоборот, а принимать уже начали. Ничего себе косяк!!! Капсулы формулы-1 серого цвета, а формула-2 темно зеленого.

Точно. Таблеток не хватает.

Гость
#138
Алла

пропила 15 дней тригельм и последние три из них жуткие головные боли ,температура ,слабость .мне 43 года ,ни аллергий,ни каких обостренных заболеваний нет ,чувствовала себя прекрасно ,посоветовали как профилактику тк дома собачки хоть и не гуляют на улице ,все же животные !Заработала молочницу,боли в желудке и температуру с головными болями !Вот скажите как можно советовать эту ***** детям??????

У вас интоксикация пошла от умерших паразитов

Гость
#139

У меня были прыщи большие и болючие. На лице, шее, спине.. вся была усыпана. Нутрициолог мне прописал программу на 60 дней. 2 недели подготовки организма к Тригельм, затем его пропила, и потом еще чуть поддержала после. Сперва никакого эффекта.. я очень растроилась. Деньги все таки потрачены... Но спустя пару недель. ПРЫЩИ ПРОШЛИ! Я была в шоке. Постепенно на шее, спине.. стали все менее видны. И потом вообще ушли. Лицо стало приятным. Пятна правда остались, но я скрабом чуть осветлила и стало лучше. Но потом я стала питаться плохо как и раньше, забросила спорт.. Алкоголь, фастфуд, электронки, стресс. И все вернулось через полгода. Важно после чистки вообще придерживаться здорового питания и образа жизни. Иначе бесполезно.. Сейчас опять собираюсь пропить эту программу. И уже после нее постараюсь держать организм в порядке.

Гость
#140
Гость

У меня были прыщи большие и болючие. На лице, шее, спине.. вся была усыпана. Нутрициолог мне прописал программу на 60 дней. 2 недели подготовки организма к Тригельм, затем его пропила, и потом еще чуть поддержала после. Сперва никакого эффекта.. я очень растроилась. Деньги все таки потрачены... Но спустя пару недель. ПРЫЩИ ПРОШЛИ! Я была в шоке. Постепенно на шее, спине.. стали все менее видны. И потом вообще ушли. Лицо стало приятным. Пятна правда остались, но я скрабом чуть осветлила и стало лучше. Но потом я стала питаться плохо как и раньше, забросила спорт.. Алкоголь, фастфуд, электронки, стресс. И все вернулось через полгода. Важно после чистки вообще придерживаться здорового питания и образа жизни. Иначе бесполезно.. Сейчас опять собираюсь пропить эту программу. И уже после нее постараюсь держать организм в порядке.

Забыла еще написать, что при приеме придерживаться диеты. Нельзя алкоголь, молочку, сладкое, кофе.

Гость
#141
Лия

Пью 10 дней.Ничего особенного не произошло.Ниченго не видела,ничего не почувствовала необычного.Что это значит?

Пейте снова.

Гость
#142
фатима

ребенку 5лет пьем тригельм меньшей дозы ,в стуле слизь а третью формулу вообще отказывается пить,можно ли чем то заменить линексом,бифидумом....

Эльбифид добавьте

Гость
#143
Гость

пью сейчас...дошла до 3 фазы(ужасный вкус),а что делать?! желудок,кишечник чистит прям на ура...на первой фазе наверно вышло все что за 20 лет наела...и почему то стала меньше хотеть кушать...пока одни плюсы...поробуйте

Я тоже иду на 3 фазе, вкус тригельма суспензии ужасный и привкус послевкусие стоит постоянно

Гость
#144
Нина

Добрый день! Пью Тригельм 4 день, первые три дня была небольшая чистка организма, на 4 день все прекратилось, состояние как будто не чего не принимаю. Это нормальна реакция организма? Или я делаю Что то не так?

Да первый день ни чего не чувствовала, второй и третий был понос... Потом норм стало но пришла к 3 фазе, вкус тригельма ужасный гвоздика дробленая,, не знаю написано, что бифидум бактерии, что то не верится, одно успокаивает что лямблии уйти должны

Гость
#145

Мне врач назначил пить тригельм, как завершающий этап противопаразитарной терапии. До терапии врач сказала, что сначала надо провести чистку, чтобы не было интоксикации при выведении гельминтов. Сначала думала, что эта чистка лишняя, но оказалось не так. Дело в том, что я сама пила бильтрицид без назначения врача, реально сильно крутило желудок, было вздутие живота, газообразование сильнейшее. А когда пропила его по назначению врача после чистки, то ничего этого не было и гельминты выходили. Так что чистка до противопаразитарной терапии очень важна, мне врач для чистки назначила пить минеральную воду ессентуки 17, галерея источников 17 месяц. И одновременно с противопаразитарной терапией рекомендовала ее пить для того, чтобы выводить токсины. После препаратов назначила тригельм и его я тоже пила с минералкой, но не сразу, забыла, думала раз у меня была чистка ,то пить её больше не надо и поэтому 3 дня крутило живот, но на 4 день я начала его пить с минералкой и больше не крутило живот. На 12 день тригельма у меня вышел ленточник. Не могу сказать, что тригельм всех гельминтов выводит с 1 раза, так как анализов не делала, так как их делать бесполезно (много раз делала, результат был отрицательный, двже кровь), но с тригельмом хоть можно понять, что за гельминты Вас заселяют и пить уже лекарственные препараты направленно. Потому что мой врач не назначала мне лекарства от ленточника, так как это серьезные лекарства и не была уверена что он есть, но по ее словам аскариды и острицы есть у всех, от них и лечила, заодно сказала пропить тригельм ,чтобы убрать остатки гельминтов. В итоге вышел широкий лентец и буду уже пить лекарства от него по рекомендации врача. Может кому поможет мой отзыв.

Алика
#146

До того как принимать Тригельм 10 дней была подготовка: фиточаи для печени и очищение и дренаж, синхровитал, все этой же фирмы "Сибирское Здоровье" и также Урсосан и минералка Ессентуки за 30 минут до завтрака.
Пью Тригельм по рекомендации моего нутрициолога, дошла до стадии мёда с гвоздикой. Жалоб на паразитов никогда не было,но были проблемы с желчеоотоком.
С первой таблетки Тригельма началась сильная диарея, длилась неделю, сопровождалось все урчанием в животе, дошло до того, что область заднего прохода горела огнём около двух часов после похода в туалет. Когда перешла к третьей фазе наконец то сильные позывы в туалет сократились, но жидкий стул сохранился. Периодически подташнивало, но рвоты не было. Сейчас пью гвоздичный мед, на вкус нормальный, но в составе есть имбирь, который вызывает изжогу, а у меня гастрит, что осложняет приём данного препарата. По ощущениям в организме хочется отметить жажду (оно и понятно диарея), ещё прибавилось чувство голода и желание спать, засыпала раньше своего обычного времени, чувствовала усталость.
Мой кишечник испытал стресс, не могу сказать, что это мягкий способ очищения, это жёсткий способ. Из плюсов - я прокакалась на 10 лет вперёд, из минусов - сильная диарея, зуд заднего прохода от нескончаемых походов в туалет. Не знаю как проверить был ли эффект, радует что состав препарата натуральный но нужно обязательно чувствовать свой организм, на какие компоненты у вас может быть непринятие организмом,ведь все индивидуально. Потраченных денег не жаль, но жаль свой кишечник, который напрягался столько времени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алика
#147

Кому-то подходит Тригельм, кому-то нет. Одно лечим, другое калечим девочки, будьте внимательны,слушайте свой организм.

Гость
#148
Гость

Сорий... У меня кровоизлияние из за этого препарата что делат

И прям сюда написали, чтобы спасли?))))))))

Гость
#149
Гость

У меня вторая фаза,боль в области печени,и тем.ра 39,9 ,это побочный эффект,прекратит,или продолжительность

Мазахисты блин🤦

Гость
#150
Алла

Если организм ощелачивается, то грибок не может расти в такой среде, он любит кислую!

То. что грибок якобы не любит щелочную среду-это информация для тех, кто глубоко не копался в данной теме. Есть исследования, при которых как раз таки выявилось интенсивное распространение грибков при резкой смене с кислой среды на щелочную.