Гость
Статьи
Булимия....помогите, …

Булимия....помогите, прошу!

всем привет! я уже 4-5 лет болею булимией. Пыталась справиться с ней сама-тщетно. Все началось в восьмом классе, родственники из Барселоны привезли джинсы. Я на них посмотрела-подумала-"Парашюты".... а потом в них не влезла( самооценка кубарем вниз. Всю жизнь самым главным была учеба, родители от всего оберегали..... хотелось от этого вырваться на свободу, школа была простая, все гуляли, а я одна дома в заперти, слезы и т.д. и т.п.начала худеть. ела 200 ккал в день. это кусок малюсенький отварной грудки,1 помидор, 1 огурец, 1 биойогурт обезжиренный без вкусов.похудела за неделю с 57 до 51..... умопомрочительно занималась каждый день спортом......начались головокружения, начали откармливать. Поправилась-похудела-поправилась-похудела. Думала что могу похудеть в любой момент....Потом решила поменять школу, перейти в лицей, начала заниматься французским, домой ходила репетиторша.... ну и в 8-9 часов, когда мы заканчивали заниматься, мама приглашала пить чай с горячими бутербродами ее...... и я поправилась обратно до 57.... ненавидела себя, упрекала.... обещала завтра начать все с нового листа, а завтра все никак не наступало... кроме черного ничего и не носила.......где-то в инете прочла про блевания и пошло поехалооооо........ вес в течение 9,10,11 классов был 46-49. Шикарно, но слюнные железы размеров в теннисные мячи, о пении (хобби) пришлось забыть, т.к. хрипла постоянно.... блевать могла от 1 до 4 раз в день.... и после каждого раза думать, что это последний раз....Родители узнали, начали ругать, брат даже руку поднимал пару раз... объясняли, кричали.... как угодно....тщетно, только наорут, и я опять в ванную.......

Zen
39 ответов
Последний — Перейти
Я смеюсь над тобой, ничтожество
#1

А почему слюнные железы размером с теннисный мяч?

#2

причем всегда старательно училась, поступила в 1 мед на бюджет.... причем с мыслью, что стану репродуктологом (лечение бесплодия), т.к. была уверена, что забеременить не смогу... месячных по пол года не было, если не больше.... рисовала графики своего веса)))))) ну так, легким зигзагом))))

проучилась первый курс, все на 5 сдала, начался второй.... у меня крышу сносило.... постоянно думала о еде!! это ужас какой-то.... уже и друзья замечали что я ненормально ем, быстро, много.....

хотелось с этим покончить... купила флуоксетин.... по 2,3,4 таблетки не помогало......... зато 10-12 действовали отлично)) вообще есть не хотелось .. блевать тянуло от вида еды...... ела одну мини растишку (йогурт) и все, уже полный желудок будто)))) еще чуть похудела, мне нравилось... потом мама просекла про таблетки......... умоляла перестать их принимать..... еще у меня на пальце гигрома вскочила из-за них скорее всего.... лопнула... не приятно(

перестала, думала желудок уменьшился, все норм будет...

но нет

снова взялась за таблетки... но решила принимать не больше 5-6... чтоб без гигром...... плохо.... срываюсь раз в неделю, так еще и поправилась... 51.5-52 вешу((( рост у меня 162... но чувствую себя коровкой... ноги вообще бесят, а спортом в мед институте некогда заниматься

#3
Я смеюсь над тобой, ничтожество

А почему слюнные железы размером с теннисный мяч?

из-за частых срывов околоушные и подчелюстные железы увеличились

мяч для настольного тенниса))

Фантик
#4

блин, вы же медик будущий! что творите? неужели не понимаете, что вам уже лечиться надо, наверное у психиатра.

коекто
#5

такие вещи лечат у психиатра однозначно . Без лечения можно и умереть

Zen
#6

ну а что психиатр?? что он сделает?

скажет: "в чем у вас проблема, давайте об этом поговорим"((((

#7

Милая, к психиатру вам дорога. И не тяните-у вас эта бодяга уже долго тянется... Не доводите до необратимой ситуации.

Если чувствуете, что амбулаторно лечится не получится (ибо друг ваш блевунчик просто так не отстанет от вас),-то идите в больничку сдаваться, под надзор!

И об ОЧЕНЬ грустном: Флуоксетин максимальная суточная доза-80 мг. Назначается в редких случаях... О каких 12 таблетках вы толкуете?.. Жить надоело в натуре?

Zen
#8
Closer

Милая, к психиатру вам дорога. И не тяните-у вас эта бодяга уже долго тянется... Не доводите до необратимой ситуации.



Если чувствуете, что амбулаторно лечится не получится (ибо друг ваш блевунчик просто так не отстанет от вас),-то идите в больничку сдаваться, под надзор!



И об ОЧЕНЬ грустном: Флуоксетин максимальная суточная доза-80 мг. Назначается в редких случаях... О каких 12 таблетках вы толкуете?.. Жить надоело в натуре?

да эти 4 таблетки что пьешь, а что нет((

Просто я
#9

Ой, кошмар какой! Читать страшно(( Автор, только одно могу сказать, при росте 162, вес 52 совершенно нормально! Я точно с такими параметрами и считаю себя очень стройной. Куда вам еще худеть-то, да еще с помощью такого варварства?? Погубите организм и всю эндокринную систему разрушите..

Zen
#10
Просто я

Ой, кошмар какой! Читать страшно(( Автор, только одно могу сказать, при росте 162, вес 52 совершенно нормально! Я точно с такими параметрами и считаю себя очень стройной. Куда вам еще худеть-то, да еще с помощью такого варварства?? Погубите организм и всю эндокринную систему разрушите..

наверное весь ужас в том, что рядом много полных девушек с моим ростом, которые говорят что весят 52, много худых худых худых......... и в сравнении создается такое впечатление(

гость
#11

да уже все разрушено, что там лечить. дальше вся существование будет состоять из цепочки : психбольница- срыв - психбольница- срыв. а вся жизнь между психбольницами - это калории и блевота. калории и блевота, калории и блевота.

Гость
#12

Я страдала этим лет 5 назад.Училась за границей - и работала моделью.На нервной почве или от одиночества - сталамного есть и поправляться.А в модельном агентсве говорили - хочешь работать - худей.Вот и началось - голодовки, потом естественно срывы (потому что совсем без еды никак).Чувство совести - и два пальца в рот.Это было ужасно.Вспоминать не хочу. Я уже не знала как быть - ходила по врачам - но от них мало толку.НУЖНО САМОЙ ЗАХОТЕТЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО.В один день просто проснулась - и поняла что больше так продолжаться не может.Разберитесь в себе - подумайте чего хотите в будущем. Здоровых детишек, хорошую семью - или весь тот кошмаркоторый происходит с вами.

Zen
#13
Гость

Я страдала этим лет 5 назад.Училась за границей - и работала моделью.На нервной почве или от одиночества - сталамного есть и поправляться.А в модельном агентсве говорили - хочешь работать - худей.Вот и началось - голодовки, потом естественно срывы (потому что совсем без еды никак).Чувство совести - и два пальца в рот.Это было ужасно.Вспоминать не хочу. Я уже не знала как быть - ходила по врачам - но от них мало толку.НУЖНО САМОЙ ЗАХОТЕТЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО.В один день просто проснулась - и поняла что больше так продолжаться не может.Разберитесь в себе - подумайте чего хотите в будущем. Здоровых детишек, хорошую семью - или весь тот кошмаркоторый происходит с вами.

а как у Вас сейчас со здоровьем? напоминает о себе старый образ питания?

боюсь что уже свою жизнь испортила непоправимо.....страшно

гость
#14

да, влезть в детские джинсы - это достойная цель существования для взрослого человека.

а главное ,как привлекательна, как по женски привлекательна девушка, блюющая по три-четыре раза на день.

так и представляется нежная , воздушная худосочная серолицая принцесса , источающая тонкий аромат рвотных масс .

небось очередь из женихов к вам стоит.

или таки не стоит?

гость
#15

я б точно не стояла за такой невестой в очередь - нестабильная психика, поредевшие волосы, крошащиеся ногти, запах рвотных масс , да еще и наряженную в детские джинсики.

да и за женихом таким бы тоже не стояла в очередь))) как представлю, худой, изможденный, рыгающий принц. не, непривлекательно.

Zen
#16

да дело в том, что и ухажеров хватает, т.к. со стороны не произвожу впечаление больной..... временами, как понимаю, излешне худая (хотя мне так нравится)....... ногти у меня нормальные, волосы немного повыпадали......

еще может кто-нибудь знает, от флуоксетина сахар в крови понижается?

гость
#17

это вам кажется, что со стороны этого не видно.

редкие волосы, запах рвоты - этого не спрятать.

а как сойдетесь с ухажером вместе жить ,

трудно будет утаить от принца , что сожительница то рыгает по пять раз в день.

Zen
#18

понимаю что надо менять.......

а выходило у кого-то избавиться от этого раз и навсегда?

Эни
#19

Бедная,как же я тебя понимаю!Сама страдаю этой хернёй уже год,расскажу вкратце,после 2х родов я весила 73 кг при росте 161 см,я поняла что с этим надо что то делать,стала изнурять себя диетами и голодовками и постоянными физ нагрузками,желудок уменьшился до таких размеров что я в день ела по пол блюдичка творога,1 фрукт и стакан воды или чая и всё.Потом услышала про то что некоторые модели и знаменитости используют такой метод ( Джерри Холливел например) кушаешь сколько хочешь и потом 2 пальца в рот,попробывала и теперь безумно об этом жалею!С помощью диет и силы воли я похудела за пол года на 20 кг,но потом я прочувствовала всю прелесть свободы питания,когда не надо напрягаться на тренажёрах,не надо терпеть чувство голода и самое главное не нужно себя ни в чём ограничивать,любые сладости,любую вредную НО очень вкусную пищу,всё всё можно и вес остаётся такой какой есть +- 3-5 кг.Критиков много,а толку от вашей критики 0.Вы с такой проблемой не сталкивались и даже представить себе не можете как это сложно,самой,без чьей либо поддержки от этого избавится.Это такая же болезнь,такая же зависимость как у курильщиков,алкоголиков и наркоманов,каждый новый день просыпаться и думать что ВСЁ,СТОП сегодня всё будет по другому,сегодня всё брошу и начну жить как нормальный человек,но стоит добраться до еды,тарелка супа,следом пару бутеров,потом чай со сладкой булкой и главное всё это пролетает так не заметно и всё,понимаешь что наелся и желудку тяжело и эта постоянная боязнь поправится!Недавно я рассказала об этой проблеме мужу,он никогда не замечал от меня какого то не приятного запаха,у меня не крошатся ногти и не выпадают волосы с зубами правда да,есть проблемы,но учитывая что я мать 2х детей и обоих кормила до 2х лет то это не удивительно,он с пониманием отнёсся к этому и поддерживает меня,старается помогать,как то контролировать,но тщетно.Нужна помощь психолога-специалиста по этому вопросу,в ближайшее время планируем к нему обратиться.

Эни
#20

Zen тебе тоже советую всё таки найти время и пойти к психологу,рассказать о своей проблеме и чем раньше тем лучше,пока ты действительно не погубила себя окончательно,он точно не перейдёт на рукопрекладства и обвинения,а постарается разобраться с первопричиной и найти способ лечения,это болезнь и как любая болезнь она требует должного внимания и лечения!Удачи тебе,надеюсь у тебя всё получится!

Zen
#21
Эни

Zen тебе тоже советую всё таки найти время и пойти к психологу,рассказать о своей проблеме и чем раньше тем лучше,пока ты действительно не погубила себя окончательно,он точно не перейдёт на рукопрекладства и обвинения,а постарается разобраться с первопричиной и найти способ лечения,это болезнь и как любая болезнь она требует должного внимания и лечения!Удачи тебе,надеюсь у тебя всё получится!

очень рад, что нашла понимающего человека.... мысли видимо у всех, кто раз попробовал-одни и те же...... вначале два пальца в рот сувала только если переела, а потом стабильно начала переедать, если даже голода особого не было.....а потом-привычка+постоянный голод...

не может быть, что это неизлечимо, но постоянно после недели нормальной жизни-срыв...

а приняв таблетки вспомнила, что значит "насыщение", что значит НЕ ХОЧУ есть.............. совсем это забыла за 4 года((

да, надеюсь мы сможем справиться..... но так это сложно, всегда держать себя под контролем

Эни
#22

я не говорю что это не излечимо,но у меня в домашних условиях не получается ничего с этой бедой поделать 2 дня 3,5 - неделя МАКСИМУМ и всё,опять всё сначала...с осени пытаюсь сама прекратить это,я напомнила себе подругу которая пыталась бросить курить,ну один в один...это зависимость,болезнь,не могу сказать что у меня нету силы воли,потому что как ни как 20 кг за пол года сама сбросила без таблеток и всяких там чаёв для похудения,но вот щас прям что то в голове переклинило,не могу и всё,такое ощущение что это происходит в каком то таком состоянии аффекта что ли,я даже иногда и не помню что именно я съела 10 минут назад...это ужасно,только тот поймёт это состояние кто когда либо сам это испытывал...ну и психотерапевты наверное...за 4 месяца попыток я поняла что самой мне не справится,так что копим денег на курсы в клинику...

Zen
#23

просто если идти лечиться, то жизнь встанет.... положат в психушку и все, жизнь испорчена....

сейчас попробую сама в последний раз... если не получится-пойду к психотерапевту, правда сомневаюсь что он найдет какие-то такие особенные слова, что в моей голове все перевернется

Эни
#24

у меня знакомая ходила на курсы борменталя по поводу снижения веса и его поддержания,говорит там всё происходит на уровне психотерапии и группами,вот я туда хочу попробывать сходить,может и булимию там лечат...кстати она щас уже год весит 55 кг при росте 168 и руководствуется принципу "есть что бы жить",а не "жить что бы есть"вобщем кушает всё что в данный момент хочется,но в небольших кол-вах.А раньше нас с ней отличало только то что она после приёма пищи не бегала к унитазу,но ты представь себе какие формы у неё были...она тогда весила около 95-100 кг

Эни
#25

вот щас в инете пытаюсь побольше инфы найти про эту клинику,что то как то всё размыто...уже даже сомнения пошли,а стоит ли столько денег угрохивать,отзывы обсалютно разные от людей...блин кто бы мне мозги на место поставил а? :))) чтоб как то само всё встало на свои места...так от этого устала уже

Zen
#26

Эни, просто пойми меня правильно.... почему я не хочу идти к врачам...

Просто вижу кто как учиться и молюсь, чтобы уже все раздолбаи ВУЗа вылетели, а не заносили деньги в деканат....

потому лечиться нужно только самим, а если ты пойдешь к Барменталю и т.д. и т.п.... просто подаришь им свои деньги.(

надо нам научиться получать в жизни удавольствия, яркие ощущения... и чтобы это не было связано с пищей...

Надо дать себе установку-что или сейчас, или никогда! еще один раз сорвусь-лягу в психушку. Нам этого не надо!

а деньги лучше потрать эти на отдых, спа, салон красоты, тренажерный зал, бассейн...... это куда больше здоровья принесет....

я сорвалась последний раз позавчера... от отчаяния и зарегенилась здесь...

теперь буду держаться

Просто я
#27

Автор и Эни, может, вам вместо унитаза другой способ найти избавления от наеденного? Спорт, например, или прогулки, бассейн- короче движение? И будете понимать, вот я переела, иду на спорт и работаю над собой 2 часа, как минимум. Постепенно и пройдет? Вот Эни, например, Вы же раньше находили силы на спорт ходить, почему бы и дальше не продолжить? В итоге будет не изможденное тело, а крепкое и подтянутое.

Я во время первой беременности так вес поддерживала, потом дальше стала заниматься, сейчас снова в положении, тоже очень сильно контролирую вес, поэтому хожу регулярно на занятия.

Эни
#28

Да попробывать то можно конечно,уже 3 дня держусь,хотя порывы поесть были,посмотрим на сколько меня на этот раз хватит,а по поводу клиники,да Zen,лучше деньги на отпуск отложить.Почитала я ещё пару сайтов с такой же проблемой,нашла много полезного и приятного для себя,чем можно отвлечься и снять напряжение и не думать о еде,например принять ванну с маслами,я это очень люблю и это реально расслабляет и отвлекает...вобщем надо реально уже взять волю в кулак и избавится от этого раз и на всегда!Давай вместе пробывать и отписываться тут об успехах :)

Zen
#29
Эни

Да попробывать то можно конечно,уже 3 дня держусь,хотя порывы поесть были,посмотрим на сколько меня на этот раз хватит,а по поводу клиники,да Zen,лучше деньги на отпуск отложить.Почитала я ещё пару сайтов с такой же проблемой,нашла много полезного и приятного для себя,чем можно отвлечься и снять напряжение и не думать о еде,например принять ванну с маслами,я это очень люблю и это реально расслабляет и отвлекает...вобщем надо реально уже взять волю в кулак и избавится от этого раз и на всегда!Давай вместе пробывать и отписываться тут об успехах :)

полностью с тобой согласна) тоже вот держусь, сегодня устроила шопинг))

будем учиться жить по-другому!

Zen
#31

всех с 8 марта, девочки!!!

ох, даже не знаю.... в целом я уже отвыкла блевать...даже не хочется, было только парочка срывыв, но были достаточно давно..

единственное, я прилично поправилась, сейчас рост 162 вес 52.... такой вес мне легко удерживать: ем что хочу, сколько хочу.... ну понятное дело ограничиваю себя в жирном и т.д... но ноги меня свои не устраивают, т.к. в джинсы 32 уже не влезаю, а 34 впритык(

Zen
#32

не знаю стоит ли что-то менять или успокоиться и наслаждаться жизнью...

сейчас еще с МЧ какие-то взаимонепонимания, бесит прямо((

#33

Очень рада за Вас!

Вика
#34

Zen, зря вы себе из этого страшный диагноз нарисовали, нормальный вы человек, адекватный, стремитесь к совершенству, молодец! Просто мне кажется, что вас кто-то затюкал, что якобы так жить нельзя, вот и появилось у вас чувство вины за съеденное, вот и пытаетесь вы наесться впрок, ведь все равно потом ругать себя будете.. Вы нормальная!!!Хуже быть толстухой и тешить себя иллзиями, о том какая я красота неземная, а все красотки якобы тощие анарексички, бред! Я всю жизнь так живу, работаю моделью, я то неделю ем по пол йогурта в день, а потом в присест сжираю сковороду жаренной курицы и килограмм конфет, если переем могу и два пальца в рот и что?? Это нормально!!! Я не ставлю себе ограничений, а просто у меня такой организм, я не могу жрать как свиноматки, вернее могу, но не часто! Научитесь любить себя и попейте месяцок антидепрессанты! И помните, плюйте на чужое мнение, и если после разгрузочных дней на вас нападает жор или просто среди ночи, знайте -это нормально-ешьте, вы не поправитесь!!Хуже быть жирной уродиной-как пол нашей страны, которые сами не стремятся к совершенству, а зато любят принижать людей, которые выше их! Я кстати постоянно тоже поправляюсь, ну и что с того, вот недавно отъелась до 46-48!!, прошло 2 мес и я снова 40-42. Меньше парьтесь о жратве, а просто ешьте, и не вызывайте рвоту, после сильной обжираловки желудок быстро не растянется, на это неделя нужна, так что наслаждайтесь едой, а потом недельку разгрузочка или по ночам объедайтесь как я:)Так вы даже лучше похудеете и нервы сохраните! Удачи всем!А психушку оставьте для больных людей, вам туда дорога закрыта!;)

Михаил
#35
Zen

всем привет! я уже 4-5 лет болею булимией. Пыталась справиться с ней сама-тщетно. Все началось в восьмом классе, родственники из Барселоны привезли джинсы. Я на них посмотрела-подумала-"Парашюты".... а потом в них не влезла( самооценка кубарем вниз. Всю жизнь самым главным была учеба, родители от всего оберегали..... хотелось от этого вырваться на свободу, школа была простая, все гуляли, а я одна дома в заперти, слезы и т.д. и т.п.начала худеть. ела 200 ккал в день. это кусок малюсенький отварной грудки,1 помидор, 1 огурец, 1 биойогурт обезжиренный без вкусов.похудела за неделю с 57 до 51..... умопомрочительно занималась каждый день спортом......начались головокружения, начали откармливать. Поправилась-похудела-поправилась-похудела. Думала что могу похудеть в любой момент....Потом решила поменять школу, перейти в лицей, начала заниматься французским, домой ходила репетиторша.... ну и в 8-9 часов, когда мы заканчивали заниматься, мама приглашала пить чай с горячими бутербродами ее...... и я поправилась обратно до 57.... ненавидела себя, упрекала.... обещала завтра начать все с нового листа, а завтра все никак не наступало... кроме черного ничего и не носила.......где-то в инете прочла про блевания и пошло поехалооооо........ вес в течение 9,10,11 классов был 46-49. Шикарно, но слюнные железы размеров в теннисные мячи, о пении (хобби) пришлось забыть, т.к. хрипла постоянно.... блевать могла от 1 до 4 раз в день.... и после каждого раза думать, что это последний раз....Родители узнали, начали ругать, брат даже руку поднимал пару раз... объясняли, кричали.... как угодно....тщетно, только наорут, и я опять в ванную.......

Вот отличный форум, где обсуждаются методы лечения булимии, анорексии, очень много полезной информации: http://www.bulimiastop.ru/component/option,com_fireboard/Ite​mid,63/

Ася
#36

Девушка, я вас прекрасно понимаю, сама таким страдаю, пытаюсь лечится. я всегда спокойно относилась к еде, но потом мне сказали худеть, в силу своей профессии, худела я нормально, но потом боялась есть и в итоге вышла такая ситуация. давайте будет друг друга поддерживать!!!!! ответьте мне пожалуйста мне очень нужна поддержка понимающего человека.

Татьяна
#37

Я тоже уже болею булимией на протяжении 3 лет..

Все началось с того, что моя сестра все время называла меня коровой и другими обидными вещами. Это было и в правду так.. При росте 166 весила 59(((

Решила резко похудеть.. Сначала питалась правильно, как по диете: утром каша или хлопья, в обед отварное мясо и суп с капустой, а вечером маленький кусочек мяса и салат опять же..

Вскоре, когда вес встал на 55, я решила убрать из рациона ужин, вечером ела только яблоки... Похудела до 52. Потом где то прочитала о том, что можно вызывать чувство рвоты и тем самым "как бы" не есть... Все это стало у меня зависимостью.

Но сначала это случалось редко, только если на праздники попадала

А потом стало еще хуже..

Я похудела до 47, месячные пропали, родители стали ругаться, что почти не ем ничего... Сказали, что если не поправлюсь до 52, они меня в психиатрию отправят!

Я по их совету поправилась до 52, причем выросла до 170, так что выглядела хорошо, но мне все не угодить...

Вес все время менялся: от 54 до 48...

Потом началась учеба, рвотные рефлексы увеличились, все из-за постоянных нервных срывов... Еда меня, можно сказать, успокаивала...

А есть я тогда могла ооочень много...

Могла устраивать себе "пир" раза 3-4 в день...

Постоянно горло болело.. Десны портились, да и начала поправляться

Поправилась до 58.. Получается с того веса, как и начала.. Теперь не могу удержаться от похожа в туалет..

Плакала по ночам, срывалась на друзей, родители ничего не замечали до одного момента.. Я как то сорвалась, на всех наорала.. Не ходила в школу. Позвонила классная, мама забеспокоилась. Я ей все и вылила. Она мне не поверила, сказала, что я придумала это.. Наругала не по поводу.

Отправила к психотерапевту. Тот тоже посмеялся надо мной. Я ему типо пообещала на словах, что справлюсь, но ничего не получается...

Не знаю, что уже делать.. Может вы поможете мне с этим справиться?..

Татьяна
#38
Эни

у меня знакомая ходила на курсы борменталя по поводу снижения веса и его поддержания,говорит там всё происходит на уровне психотерапии и группами,вот я туда хочу попробывать сходить,может и булимию там лечат...кстати она щас уже год весит 55 кг при росте 168 и руководствуется принципу "есть что бы жить",а не "жить что бы есть"вобщем кушает всё что в данный момент хочется,но в небольших кол-вах.А раньше нас с ней отличало только то что она после приёма пищи не бегала к унитазу,но ты представь себе какие формы у неё были...она тогда весила около 95-100 кг

Я тоже там была. На самом деле, там отличный центр снижения веса. Я раньше слышала про Борменталь, но не решалась пойти, а тут случай предоставился и не пожалела! Минус 26 кг, за пол года, при том, что весила я 97 кг.

соня
#39
Zen 1992

причем всегда старательно училась, поступила в 1 мед на бюджет.... причем с мыслью, что стану репродуктологом (лечение бесплодия), т.к. была уверена, что забеременить не смогу... месячных по пол года не было, если не больше.... рисовала графики своего веса)))))) ну так, легким зигзагом))))
проучилась первый курс, все на 5 сдала, начался второй.... у меня крышу сносило.... постоянно думала о еде!! это ужас какой-то.... уже и друзья замечали что я ненормально ем, быстро, много.....
хотелось с этим покончить... купила флуоксетин.... по 2,3,4 таблетки не помогало......... зато 10-12 действовали отлично)) вообще есть не хотелось .. блевать тянуло от вида еды...... ела одну мини растишку (йогурт) и все, уже полный желудок будто)))) еще чуть похудела, мне нравилось... потом мама просекла про таблетки......... умоляла перестать их принимать..... еще у меня на пальце гигрома вскочила из-за них скорее всего.... лопнула... не приятно(
перестала, думала желудок уменьшился, все норм будет...
но нет
снова взялась за таблетки... но решила принимать не больше 5-6... чтоб без гигром...... плохо.... срываюсь раз в неделю, так еще и поправилась... 51.5-52 вешу((( рост у меня 162... но чувствую себя коровкой... ноги вообще *****, а спортом в мед институте некогда заниматься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Девочки, если вы до сих пор не знаете как прекратить булимию, пишите мне на почту kartinka0777@mail.ru я буду рада помочь каждой из вас! сама прошла через этот кошмар много лет назад и даже не думаю возвращаться к прежней жизни!