Гость
Статьи
можно ли оставить …

можно ли оставить тампон на ночь

можно ли оставить тампон на ночь

26 ответов
Последний — Перейти
единственная жучка
#1

ну я бы точно не стала..........

Гость
#2

Можно если точно знаете что ночью никто вам не присунет без палева, а то придется тампон из горла за веревочку тянуть:)

Язва
#3

Нет, проводите его домой

Гость
#4
Язва

Нет, проводите его домой

пхахахаха ))))

#5

если у вас не обильные выделения (конец менструации,например), то можно. но вобще не более 8 часов он должен быть максимум!

Матрёшка
#6

Да можно. У меня и по 10-12 часов стоял, нормально.

Я
#7

Да ладно, я всегда оставляю. Бывает и больше 8 часов и ничего страшного.

Ёжа
#8

Если не самый разгар, выделения не такие обильные, то можно. А в 1-2 день не надо, может протечь.

ложка меда
#9

я два на ночь использую в 1-2 день..среди ночи просыпаюсь и меняю..а че делать-спать с прокладками неприятно,они ж липкие..

или как вариант- один тампон и для подстраховки-прокладка.

Язва
#10

Кровь начинает разлагаться через 2 часа... Внутри себя устраивать хранилище гниющей плоти...

Zмея
#11

нельзя

Гость
#12

Ну, я всегда оставляю и все ОК.

Гость
#13

я всю жизнь пользуюсь только тампонами. и на день. и на ночь. все ок.

Гость
#14

фу, тампоны менять надо каждые 4 часа. как можно ходить с ним по 8? ниче когда заболеете, то тогда и подумаете нафига его держала целую ночь.

#15
Язва

Нет, проводите его домой

тонкий юмор у вас однако

Гость
#16

не хотите молочницы - не оставляйте

Гость
#17

с молочницой сталкивается каждая девушка, ее грубо говоря не избежишь, и тампон ни как не влияет..

Гость
#18

можно! прокладки это фуу!

Кокс
#20

Ну вообще можно использовать тампоны, но ночью всяко надо вставать и менять,вы же не хотите чтобы в вашем организме завились всякие бактерии)

Гость
#21

Хотела папробавать мне стала плоха через час начела задехатся ташнит патом убрала ели как сможате ли вы пачему

Анастасия
#22

Очень не советую! У меня никогда не было проблем по гинекологии, а как один месяц попробовала тампоны использовать ночью, тут же нашлась инфекция. Лечусь вот, приходится откладывать беременность долгожданную :(

Гость
#23

Ну прокладку оставляете на ночь. И ничего. Я смотрела передачу в которой гинеколог говорил что нужно ставить будильник и ночью менять прокладки. Вот так-то

Гость
#24

[quote="Гость"]
не хотите молочницы - не оставляйте [/quote
Никогда не было. С тампонами 20 лет

Лидок
#25

Очешуеть вы тут больные все на голову.

Гость
#26

Конечно можно!!! Я всю жизнь ставлю и по 10 часов и побольше бывает!!! И ничего!!! Все ок! Что за бред по 8 часов?! Можно и больше! Не слушайте никого ставьте и не переживайте!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маня
#26
Гость

Хотела папробавать мне стала плоха через час начела задехатся ташнит патом убрала ели как сможате ли вы пачему

Синдром токсического шока.Не обратишься к врачу,будут последствия.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: