Гость
Статьи
Потеют подмышки на …

Потеют подмышки на холоде. Сладкие запах пота. Что это?

начала замечать, что немного потею даже когда мне не жарко, причем пот не противный, а пахнет чем то сладковатым, запах схож с запахом парника, вкотром растут помидоры) Так же на холоде потеют ноги и например дома в топике хожу и через некое время немного потеют подмышки (дома у меня не жарко). Что это? Кто даст вразумительный ответ. В интернете ни чего вразумительного не нашлось.

инна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть не вырвала, фу.

Гость
#2

А на вкус пот не пробовали?

Пушкин
#3

Наверно дисбаланс гормональный произашел.

Гость
#4

диабет какой-нибудь

Гость
#5

Чуть не вырвала, фу.

вырвалО

Гость
#6

у меня тоже так. могу дома просто так вспотеть. и в морохз могу вспотеть. ноги это вообще помстоянно

Гость
#7

климакс у вас

Гость
#8

кстати, ведь мясо человека сладкое. Отсюда и запах пота у вас такой

гость
#9

автор, у меня также. но только у меня потеют подмышки, ладони и ступни лет с 11, с подросткового созревания примерно. сейчас мне 21. ничего не прошло к сожалению. это называет гипергидроз. я обходила всех вречай - никто ничего вразумительного не сказал, сдавала анализы. в прошлом году колола диспорт. и ничего не помогло.

есть еще операция, но на нее не могу решиться.

Я
#10

попробуете средство dry dry,почитайте,в общих чертах:мажетесь 1 раз и не потеете 5 дней,но у всех по разному,мне и на 7 дней хватает,а у кого то на 2-3 дня,индивидуально,нельзя наносить на только что побритые подмышки.

Гость
#11
гость

автор, у меня также. но только у меня потеют подмышки, ладони и ступни лет с 11, с подросткового созревания примерно. сейчас мне 21. ничего не прошло к сожалению. это называет гипергидроз. я обходила всех вречай - никто ничего вразумительного не сказал, сдавала анализы. в прошлом году колола диспорт. и ничего не помогло.

есть еще операция, но на нее не могу решиться.

колите ботокс-он лучше чем диспорт и колоть надо 100 ед!! по 50 едениц на подмышку- тогда булдет результат. а так все эти 30 единиц на 2 подмышки ерунда. я ооочень- потею 100 ед помогло- уже почти год- щас начинаю потеть понемногу мажу драй драй- в мае будет год- еще проколю.. рекомендую делатьв центре гипергидроза. у кузьмичева. почитайте на сайте- толковый дядька.http://hh-center.ru/medics/detail.php?ELEMENT_ID=3 цена у них очень хорошая- в отлиии от салонов красоты -где ставят по 30 ед и уверяют что поможет.

инна
#12

у меня не климакс и все ок с гормонами) мне 22 года. пот всегда мой пах сладко. от меня ни когда не воняло противным потом) а вот то, что когда моим ногам холодно и они начинают потеть, так же как и подмышки - вот это странно

инна
#13

ПОТЕЮ Я МАЛО!

Гость
#14

видели конденсат на окнах? это та же ***. это не от холода, а от высокой влажности воздуха. все нормально, расслабтесь)

Наталья
#15

Мне 46, начала замечать год назад, что утром помоюсь, к вечеру сладко пахну пОтом. Муж говорит, пахну едой. Вечером тоже моюсь (будем называть вещи своими именами, я не душ принимаю, я моюсь).И муж мой готов съесть мня всю! И это, бабоньки, климакс. И это не страшно, это нормально, это пройдет. А если у тебя это в 22 - тогда к доктору.

SashaSerova
#16

Потение на холоде - ненормально. Если потение обильное - это гипергидроз, когда и зимой и летом - подмышки одним цветом. Как и ╧10 выше, советую вам DryDry, пользуюсь им сама и уже "подсадила" всех своих друзей и знакомых)) даже те, у кого с потом нет сильных проблем испытывают значительное облегчение, когда пользуются Драем. Так что мажьте DryDry и не потейте, удачи вам))

Кирилл
#17

Фиг с ним климакс а если я мужчина ??

т.е. ни кто не знает вразумительно что это ?

Есть одно предположение, в роду диабетики есть ? У меня да, на днях пойду узнавать по анализам что....кстати симптомы если кому интересно ну сладковатый запах пота, потею иной раз в ситуациях когда как-бы потеть не то что-бы не надо а нормальные люди и я раньше в том числе, не потеют, началось после длительных пьянок)) и огромного потребления кофе и майонеза, возможно причина где-то тут.Кстати как вариант, был геморой и от *** почему-то пахло больше этим сладки запахом ))(не шутка)Что еще заметил от сладкого чая или после пьянки запах усиливается думаю все-таки надо сходить к врачу и провериться на диабет...если врачи профессоналы советую МРТ.

Кирилл
#18

профессионалы в смысле-"профессионалы"

Юлия
#19

У меня такая же проблема,тоже лет с 12-ти...,конечно ужасно...носить приходится в основном все черное,чтобы не было заметно,постоянно брызгаться дезадорантами,которые избавляют только временно от запаха,к тому же если футболка или кофта какой то неподходящей ткани,то и дез..не спасает...запах какой то специфический..Потею в основном когда холодно или сквозняк,очень мешает на работе,а ведь душ два раза в день...Заметила после парной потеешь меньше,но каждый день не напарешься...Вот так и живу всю жизнь с этим.

Алла
#20

Я пользуюсь anhydrol forte заказываю из Израиля через

подругу.Это волшебное средство.Первый раз попробовала лет

пять назад и с тех пор не потеют подмышки.Почти сухие и

никаких мокрых кругов))))))А были огромные что стыдно было

руки поднимать и носить цветные кофточки,пусть некоторые

говорят что это вредно

и все такое...но ради нормальной жизни я готова на

жертвы.Для ладошек его тоже используют.Одеваю что хочу,а раньше только черное покупала блин.

Тем более за эти 5 лет никаких осложнений или побочных

эффектов не было ттт и слава богу!

Вобщем если вам не помогает Драй Драй или Максим советую

попробовать anhydrol forte.

ауе
#21

вегето сосудистая дистония

Наташа
#22

сестра сказала что от меня пахнет, как от бабушки, которая умерла - сладковато - начала гуглить - нашла у себя всё = от диабета, рака - до климакса - то ли плакать то ли смеяться.
мне 29 девств-ца.

)))
#23

В младенческом возрасте у новорожденного ребенка надо выжимать белую жидкость из сисек, тогда во повзрослев, не будет пахнуть ничем.Раньше так делали наши бабушки, а сейчас врачи не разрешают, зря послушалась врачей, теперь у дочки с шести лет уже пахнет.

Аня
#24
инна

начала замечать, что немного потею даже когда мне не жарко, причем пот не противный, а пахнет чем то сладковатым, запах схож с запахом парника, вкотром растут помидоры) Так же на холоде потеют ноги и например дома в топике хожу и через некое время немного потеют подмышки (дома у меня не жарко). Что это? Кто даст вразумительный ответ. В интернете ни чего вразумительного не нашлось.

У меня был сладкий запах пота когда был дисбактериоз.

Vikki
#25

У ребенка выжимать жидкость? Что за ерунда, что там у ребенка выжмется? какая жидкость? Поясните этот бред, впервые слышу дурь такую. Чтобы у младенца что-то там из сисек выжималось (там и сисек то нет никаких) Ужас

Гость
#26

столько бреда и сразу, не видела ни разу. какой, извините, климакс в 22 года? потоотделение повышается у курильщиков, после принятия алкоголя, да даже при неправильном питании. организм пытается избавиться от токсинов. так же, вполне, возможно, следует тщательнее последить за гигиеной. при скачках давления, так же может увеличиваться потоотделение. ну с климаксом в 22 меня ответ просто убил, фиаско!

Гость
#27

Дай бог !!всем здоровья!!!!

Гость
#27
Vikki

У ребенка выжимать жидкость? Что за ерунда, что там у ребенка выжмется? какая жидкость? Поясните этот бред, впервые слышу дурь такую. Чтобы у младенца что-то там из сисек выжималось (там и сисек то нет никаких) Ужас

Это называется половой криз. Транзиторное состояние новорожденного.

#28

По симптомам похоже на гипергидроз. Сама им страдаю. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

#29

По симптомам похоже на гипергидроз. Сама им страдаю. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

вместо дезодоранта используйте пищевую соду.

Форум: Здоровье
Всего: 192 671 тема
Новые темы за неделю: 552 темы
Популярные темы за неделю: 82 993 темы