Гость
Статьи
К чему это показушное …

К чему это показушное чистоплюйство?

Такая ситуация произошла со мной на днях. Пришла ко мне в гости коллега в первый раз. Я к ее приходу всю квартиру вылизала (а надо сказать, я страшная неряха, но к приходу гостей всегда навожу идеальный порядок). И вот для чего-то понадобилось мне диван разложить, и в том месте где спинка дивана складывается, оказался клочок шерсти моего кота. Моя коллега аж скривилась! И сказала: "Автор, ну что это такое? Кошмар какой!"
Мне стало ужасно стыдно. Надо же, думаю, так опозориться, сама-то она вон какая, видимо, аккуратная.
А суть вот в чем. Через пару дней пригласила она меня к себе. Я была в ужасе когда увидела ее квартиру. По углам кучи старинного барахла покрывшегося пылью, дверцы шкафчиков оторваны. Шерсть животных везде огромными клочьями. В спальне у кровати насыпан песок! Как я потом узнала, она по квартире ходит в обуви. Я сама себя считаю той еще зас*анкой, но от увиденного я была в шоке.
Вот зачем так себя вести? Зачем брезгливо морщить нос, если сама не идеальна? И неужели она у себя дома этот бардак не замечает?

Сорная курица
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что то не верю))) Вообще совет ВСЕМ: кому не нравиться можете не приходить. Так и отвечайте.

гость
#3

м.б. вам показалось и она не проявляла брезгливость? или пошутила?

Сорная курица
#4
гость

м.б. вам показалось и она не проявляла брезгливость? или пошутила?

Нет, не показалось. Она прям лицо скривила. Я вообще всегда ее считала чистюлей, вела она себя так. Как оказалось, ошиблась.

Нехочуха
#5

Знаете как говорят, в чужом глазу и соринку заметит, а в своем бревна не замечает

Гость
#6

Надо было сказать: ну что это такое? А еще мне говоришь, что у меня грязно.

Гость
#7

Она вас прямо так и назвала "Автор"? И шерсть у неё прямо клочьями по квартире? А диван вы раскладывали, стесняюсь спросить, для чего?,,,,

1111111
#8

Знаю я одну такую. Говорит фу у тебя кот в квартире живет, а сама когда кушать готовит, то мясо не моет никогда.

Сорная курица
#10
Гость

Она вас прямо так и назвала "Автор"? И шерсть у неё прямо клочьями по квартире? А диван вы раскладывали, стесняюсь спросить, для чего?,,,,

Да, так и назвала, Автор. Имя у меня такое, чего уж тут скрывать. Шерсть клочьями. Видели когда-нибудь линяющих длинношерстных собак?

Для чего диван? Ну конечно для налаживания контакта. Мы обе молодые красивые девушки, ну как можно отказаться от нежной лесбийской любви на разложенном диване?

Гость
#11
Сорная курица

Гость

Она вас прямо так и назвала "Автор"? И шерсть у неё прямо клочьями по квартире? А диван вы раскладывали, стесняюсь спросить, для чего?,,,,

Да, так и назвала, Автор. Имя у меня такое, чего уж тут скрывать. Шерсть клочьями. Видели когда-нибудь линяющих длинношерстных собак? Для чего диван? Ну конечно для налаживания контакта. Мы обе молодые красивые девушки, ну как можно отказаться от нежной лесбийской любви на разложенном диване?

Автор, Вы создали тему для того, чтобы сказать о своей ориентации? Смешно.

Гость
#12
Сорная курица

Гость

Она вас прямо так и назвала "Автор"? И шерсть у неё прямо клочьями по квартире? А диван вы раскладывали, стесняюсь спросить, для чего?,,,,

Да, так и назвала, Автор. Имя у меня такое, чего уж тут скрывать. Шерсть клочьями. Видели когда-нибудь линяющих длинношерстных собак? Для чего диван? Ну конечно для налаживания контакта. Мы обе молодые красивые девушки, ну как можно отказаться от нежной лесбийской любви на разложенном диване?

ахахах)))))))))

Гость
#13
Сорная курица

Гость

Она вас прямо так и назвала "Автор"? И шерсть у неё прямо клочьями по квартире? А диван вы раскладывали, стесняюсь спросить, для чего?,,,,

Да, так и назвала, Автор. Имя у меня такое, чего уж тут скрывать. Шерсть клочьями. Видели когда-нибудь линяющих длинношерстных собак? Для чего диван? Ну конечно для налаживания контакта. Мы обе молодые красивые девушки, ну как можно отказаться от нежной лесбийской любви на разложенном диване?

шота не пойму,у вас кот или собака?

Гость
#14
Гость

Сорная курица

Гость


Она вас прямо так и назвала "Автор"? И шерсть у неё прямо клочьями по квартире? А диван вы раскладывали, стесняюсь спросить, для чего?,,,,


Да, так и назвала, Автор. Имя у меня такое, чего уж тут скрывать. Шерсть клочьями. Видели когда-нибудь линяющих длинношерстных собак? Для чего диван? Ну конечно для налаживания контакта. Мы обе молодые красивые девушки, ну как можно отказаться от нежной лесбийской любви на разложенном диване?







ахахах)))))))))

Да нет тут "яя...дастишь фантастишь"

Сорная курица
#15
Гость

Сорная курицаГость

Она вас прямо так и назвала "Автор"? И шерсть у неё прямо клочьями по квартире? А диван вы раскладывали, стесняюсь спросить, для чего?,,,,

Да, так и назвала, Автор. Имя у меня такое, чего уж тут скрывать. Шерсть клочьями. Видели когда-нибудь линяющих длинношерстных собак? Для чего диван? Ну конечно для налаживания контакта. Мы обе молодые красивые девушки, ну как можно отказаться от нежной лесбийской любви на разложенном диване?шота не пойму,у вас кот или собака?

У меня кот. У НЕЕ собака. Меня спросили "И шерсть у НЕЁ прямо клочьями по квартире?" Я ответила про длинношерстную собаку.

Сорная курица
#16
Гость

Сорная курицаГость

Она вас прямо так и назвала "Автор"? И шерсть у неё прямо клочьями по квартире? А диван вы раскладывали, стесняюсь спросить, для чего?,,,,

Да, так и назвала, Автор. Имя у меня такое, чего уж тут скрывать. Шерсть клочьями. Видели когда-нибудь линяющих длинношерстных собак? Для чего диван? Ну конечно для налаживания контакта. Мы обе молодые красивые девушки, ну как можно отказаться от нежной лесбийской любви на разложенном диване?Автор, Вы создали тему для того, чтобы сказать о своей ориентации? Смешно.

Смешно. Вы правда не поняли что это был сарказм?

А к чему был вопрос о диване, я так и не поняла. Какая разница чем мы там занимались?

Гость
#17
Сорная курица

ГостьСорная курицаГость

Она вас прямо так и назвала "Автор"? И шерсть у неё прямо клочьями по квартире? А диван вы раскладывали, стесняюсь спросить, для чего?,,,,

Да, так и назвала, Автор. Имя у меня такое, чего уж тут скрывать. Шерсть клочьями. Видели когда-нибудь линяющих длинношерстных собак? Для чего диван? Ну конечно для налаживания контакта. Мы обе молодые красивые девушки, ну как можно отказаться от нежной лесбийской любви на разложенном диване?Автор, Вы создали тему для того, чтобы сказать о своей ориентации? Смешно.Смешно. Вы правда не поняли что это был сарказм?

А к чему был вопрос о диване, я так и не поняла. Какая разница чем мы там занимались?

нет уж,теперь давайте рассказывайте)

Гость
#18
Сорная курица

Вы правда не поняли что это был сарказм?

А к чему был вопрос о диване, я так и не поняла. Какая разница чем мы там занимались?

большая)

вот ты спалилась, хахаха

Гость
#19

Я не люблю наводить порядок, дома часто бардак.

Когда встречалась со своим будущим мужем, он несколько раз приводил меня к себе домой, пока его родителей не было. Потом мы сняли квартиру. Так вот, в квартире моих свекров вообще было, как в свинарнике. Постель всегда не застелена, ковров нет, потому что собака ссет где попало, в прихожей вечно лужи, кухня вся в тряпках, мокрый кухонный стол, вонища от невынесенного по несколько дней мусора, и от собаки, заваленные шмотками стулья...

Я даже обрадовалась) думаю, ну, свекруха грязнуля, она ничем меня не попрекнет.

И ошиблась. Свекруха ходила к нам постоянно, и придиралась так, что если б я своими глазами не видела, как она живет, я бы подумала, что она суперчистюля.

В конце-концов я ей высказала все, она обиделась страшно. Пофиг, пусть знает, что нечего к другим цепляться, когда сама не лучше.

\
#20

По нику ясно, что разводка.

И вообще ясно, что разводка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карьялайне
#21

Может чел пошутил неудачно?