Мне 35 лет, из них последние 7 лет у меня серьезные проблемы с верхними дыхательными путями. Начиналось все с банального насморка (ОРЗ, ОРВИ), но продолжительность и сила заболевания с каждым разом увеличивалась и доходила до месяца, дальше больше. Сосудосуживающие капли сначала старалась не применять, а справляться домашними способами лечения, принимать витамины, укреплять иммунитет и т.д., но со временем все это перестало помогать, и я подсела на ксилометазолин (галазолин), перед этим перепробовав весь огромнейший ассортимент средств от насморка. На фоне хронического ринита и синусита стала развиваться аллергия. В весенне – осенний период к насморку и заложенности носа присоединились жуткие отеки носоглотки, слезотечение, головная боль. А в последние 2 года обострения начались в зимний период . Внезапно начинался отек слизистой носа, который если не купировать ксилометазолином спускался в носоглотку и мне тяжело было дышать даже ртом . Особенно тяжело приходилось ночью, просыпалась ночью от острого удушья , в ход сразу же шли капли , а затем по 20 минут ждала когда подействуют капли и спадет отек. Капли использовались уже по 8-10 раз в сутки . Антигистаминные препараты тоже перепробовала практически все. Максимальное время действия 4 часа, вместо заявленных 12 и 24 часов и клонит в сон от всех антигистаминов, даже последнего поколения. Я много слышала, читала про АСД, фракция-2, что люди пьют по каплям, предварительно растворив в воде или молоке, и им это помогает от разных болезней. Решила попробовать. . Продолжение после выхода темы
Фракцией пользовалась лет 8 назад,вылечила рак нижней губы,а заодно раздробились камни в почках,знакомый вылечил туберкулез с открытой формой,врачи были в шоке, сейчас пью уже 3 мес от лимфостаза. Но пью никак написано в газетах,журналах и т.д. А всегда лечилась по своей схеме. Употребляю 2 раза в день,утром и вечером по 2,5 мл . Лучше всего разводить в молоке или в йогурте, и запивать молоком. Пьется прекрасно,запаха уже совсем не чувствую. Хлопья черные всегда выпадают,как только вы начинаете пользоваться фракцией. Лучше набирать её из флакона иглой от шприца на 20 мл.Главное верить, и у вас все получится!
Лариса
[35652224]
#768
Татьяна
Сообщение было удалено
Татьяна, это целый шприц на 2,5 мл, я правильно поняла? а в каплях сколько?
Алина
[3847368867]
#769
У меня было тоже самой, мучилась несколько лет, сходила к лору, выяснилось, что у меня хронический тонзиллит. Начала его лечить и стало радостнее жить))
Гость
[2654692346]
#770
Евгений
Сообщение было удалено
Уменьши дозу, а потом постепенно повышай
Ната
[3190985895]
#771
Елена
Сообщение было удалено
Любовь
[2897029276]
#772
Какая реклама, если этот препарат копейки стоит? Нужно мозги включать сначала, а потом *** писать. Люди делятся реальными результатами, а товстолобы что-то выкручивают с этих слов.
Я пила АСД 2 но в кале появилась кровь. Как я прекрящяю пить кровь пропадает. Я не понимаю он портит мои внутренности или выводят таким образом микробы? Кто знает ответ напишите пожалуйста.
Лариса
[3347628016]
#776
Jenifer
Сообщение было удалено
А раньше такого не наблюдали у себя и дискомфорт,боли не испытываете? Сколько по времени пьёте и дозу? У меня тоже заболела почка и кровь в моче? Сейчас перерыв,лечу почку. Тоже ничего не пойму с чего это, точно не простывала...
Конечно уменьшить дозу максимальная доза один кубик в день .
Гость
[1777519577]
#778
Татьяна
Сообщение было удалено
Я пила его с перерывами немного по другой схеме. Аллергия меня не покидает. Сейчас даже обострилась. А риниты и стекание слизи у меня были из-за искривления перегородки. Я сомневаюсь в нем. Пила его для снижения веса.
Елена
[28448332]
#779
У нас сильно болела собака (сосед покалечил, когда лазил воровать доски в наше отсутствие). Она уже почти не вставала, на боку выросла шишка. Муж стал поить фракцией АСД-2 со шприца. 0.5 кубика на 20мл воды. Сначала Гердочка сопротивлялась, потом стала пить охотно с блюдечка. Дозу постепенно увеличил до 1 кубика на блюдечко воды. Сначала пила охотно, потом стала отказываться. Мы не настаивали, видно организму лекарство уже не требовалось. Сейчас Герда здорова. Пытается бегать, подпрыгивает, залезает сама на шпалы. Сейчас я настраиваюсь на лечение АСД-2: опоясывающий лишай ( высыпаний уже нет, кожа чистая, но боли ужасные) плюс эрозии в желудке и пищеводе. Думаю лечиться по схеме, но начать не с 5, а с 2-х капель. Напишите, если у кого есть опыт лечения опоясывающего лишая.
Татьяна
[78314868]
#780
Всем помогает,а я не вижу улучшений(стали побаливать почки,но хочу пропить курс до конца.Воды стараюсь пить по 2 литра ,но не всегда получается столько выпить.Начала его пить для поднятия иммунитета.недавно обнаружили цитомегаловирус.Откуда взялась эта зараза не пойму(( Вот и решила пропить АСД2. хочется надеяться,что я не наврежу себе еще больше этим препаратом.
Татьяна
[78314868]
#781
Всем помогает,а я не вижу улучшений(стали побаливать почки,но хочу пропить курс до конца.Воды стараюсь пить по 2 литра ,но не всегда получается столько выпить.Начала его пить для поднятия иммунитета.недавно обнаружили цитомегаловирус.Откуда взялась эта зараза не пойму(( Вот и решила пропить АСД2. хочется надеяться,что я не наврежу себе еще больше этим препаратом.
Гость
[1557927043]
#782
Зинаида
Сообщение было удалено
По какой схеме вы пили? сколько капель на сколько миллилитров?
А ведь.
[2514630822]
#783
надя
Сообщение было удалено
Нет!
Гость
[1222873035]
#784
Я первый раз попробовала асд лет 8 назад для похудения,несколько курсов пропила,вес потихоньку уходил,потом как-то был профосмотр и,о чудо,исчезла моя 23летняя эрозия,киста и узлы на щитовидке, 1 маленький остался.сначала пила с1капли,доводила до 30ти и назад,месяц перерыв,потом по 15 капель перед сном,мне так легче пилось,с утра рефлекс срабатывал,через лет 5 примерно,по кубику,уже привыкла к запаху,пью только тогда,когда простыну,что ооочень редко случается,или вес увеличивается.Всем желаю здоровья!!!
Галя
[1184531845]
#785
Татьяна
Сообщение было удалено
Все верно пишете, на себя испытала.Асд помогает действительно.Но без веры и бог не поможет.Спасибо Дорогово, царство ему небесное.
Наталия
[1717517252]
#786
Юрий
Сообщение было удалено
Добрый день! Как отмерить капли инсулиновым шприцом? Начинаю с 3? Это 3 маленьких деления до 1? По щадящей схеме .Благодарю.
Вера
[454922146]
#787
Гость
Сообщение было удалено
Это может быть обострение. Фракция начинает работать, пошло движение в организме, очищение. Потом все пройдет. У меня тетя излечилась от рака матки.
Это сначала болезни обостряются, а потом проходят. Все болезни лечатся только в острой форме. У меня тоже так.
Гость
[733886520]
#789
Печень надо лечить соком из молодых листьев расторопши. Вылечил друга от цироза печени.Дешево и эфективно. Расторопша пятнистая.Сок выжимать через мясорубку, отцеживать и пить по 30 или 50 грамм натощак. Держать в холодильнике. Результат супер.
Гость
[3070730222]
#790
Таня
Сообщение было удалено
В минске в ветеринарных аптеках препарат есть.
Гость
[823712540]
#791
Татьяна
Сообщение было удалено
Одна капля для водных растворов ( АСД 2 водный) состовляет 0,05 мл. Пять капель будет 0,25 мл в шприце
Добрый день , можно не мучиться ,а купить желатиновые капсулы ,в них из шприца заливать АСД и проглатывать , без всякого запаха и вкуса. Заказывала капсулы Now на iherb ,размер 1. И ребенку 6 лет так же даю АСД , очень удобно )
Гость
[2926611642]
#793
Татьяна
Сообщение было удалено
Здраствуйте! У меня сын про пил ВСЮ от псориаза и у него прошло. Хотя мучелся с псориазом очень долго. Сын пропил три месяца и еще избавился от изжога и усталости
Гость
[4079254775]
#794
Стас
Сообщение было удалено
Голова от него болит. Но всё равно пью дальше..
Гость
[26278762]
#795
Андрей
Сообщение было удалено
Оздоровление через обострение.
Гость
[4079254775]
#796
Гость
Сообщение было удалено
Я с ангин не вылазю, каждый месяц ангина, либо бактериальная либо вирусная. Антибиотики и противовирусные у меня уже вместо еды. Никакие полоская не помогают. И так уже больше 20 лет. Пью АСД2 уже неделю, 2р в день по пол кубика. Но улучшений пока нет. Какая точная схема приёма при ангинах...? Кто знает ...?
Гость
[3965638625]
#797
Помогает реально
Ева
[855699172]
#798
Андрей
Сообщение было удалено
Асд2 сгущает кровь, пейте что либо подкисленное или аспирин и по больше воды
Ева
[855699172]
#799
Сергей
Сообщение было удалено
И мы с мужем пьем ....лет так 8 уже... Не бойтесь люди АСД ! Бойтесь врачей -коммерсантов и химии аптечной!
Лана
[3210485478]
#800
Об АСД впервые услышала от хорошего друга -хирурга. У меня была проблема с грудью - затвердение, медленно, но увеличивалось. Он рассказал о своей знакомой, которой посоветовал попробовать принимать фракцию (ей грозила операция на грудь). В результате ее опухоль исчезла. Я тоже пропила по схеме, дошла до 30 капель и обратно. Очередное узи показало - уменьшение. Во время приема - кожа на лице испортилась, после лечения - все пришло в норму. Моей маме препарат не пошел, с небольших доз начались проблемы с дыханием (раньше такого не было). Зато до сих пор успешно лечим собаку. Лайке 19 лет, живет на улице. Чуть какая проблема, флюс, плохо ест, травма- в корм добавляем асд и все быстро налаживается. Собаке никогда не делали прививки. Хотите верьте- хотите нет. Все тот же знакомый доктор говорит, что в его семье АСД всегда в холодильнике, на всякий случай.
Венера,АСД 2 сгущает кровь,поэтому с утра натощак моя сестрёнка пьет четверть аспирина(он разжижает кровь) у сестрёнки мелкоклеточный рак лёгкого с метастазами. АСД здорово помогает.Люди находите в инете формулу и принимайте АСД,это реальная панацея от всех болезней .АСД фракция могла бы заменить 80% лекарств и поэтому (думаю вы догадываетесь)ее никогда не поставят в ряд с остальными лекарствами на полках в аптеке.Не выгодно (сами понимаете кому) .
Гость
[40592473]
#803
таисия
Сообщение было удалено
Скажите нужна ли диета,можно есть все,или мясо нельзя ?
Ева
[855699172]
#804
sorokopuz
Сообщение было удалено
Причину ищите в другом .....не пугайте людей ..ерунда все...Принимаем с мужем много лет уже ,ну лет 7 - точно. Одни плюсы...
Гость
[3674195691]
#805
Вика
Сообщение было удалено
я вобще краснодарский купила
Гость
[227069557]
#806
Нонна
Сообщение было удалено
Скажите а как вы капли измеряете? Пипеткой? Как измерить одну каплю в шприце?
яна
[4174112913]
#807
Гость
Сообщение было удалено
яна
[4174112913]
#808
Александр этот сам отравился по своей невежести и другим об этом пишет и людей смущает. нужно просто начинать с одной капли и по нарастающей! пол грамчика-это капель 17 примерно, вот он и отравился
Я этой дрянью вылечила ребенку вечный атопический дерматит. Так что не верю я вам.
Гость
[3759040578]
#811
Ксения
Я этой дрянью вылечила ребенку вечный атопический дерматит. Так что не верю я вам.
Как лечили, расскажите пожалуйста
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Аня
[198270041]
#812
Алик
Кто знает спасет ли АСД от спаек кишечника?
Мне сделали операцию, сказали что спайки. Решила пить АСД- 2, дозировку незнаю, начала с 5 три капель,кто знает как пить - поделитесь!!!
Алексей
[892165909]
#813
Пил в 2018 году АСД2 несколько месяцев для поднятия иммунитета пил как малыми дозами так по 3 кубика четыре раза в день , результата ноль . Весной 2019 года пропил Ветом 3/4/1.1 три курса по десять дней по 10 капсул и состояние значительно улучшилось . Но пренебрег повторным курсом и сейчас спустя три месяца состояние ухудшается .А Асд2 это для людей которые верят в него с очень сильным самовнушением и только этим можно объяснить некие результаты улучшения здоровья . По мне так вообще то пустышка , мертвячина .
Наталия
[2990754697]
#814
ТАМАРА
У МЕНЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА . ВЕСНОЙ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ...ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ....КАК МНЕ ПИТЬ И ГДЕ КУПИТЬ АСД2 И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ПИТЬ....
Гость
[855699172]
#815
Гость
Не верю...Помогает всем кто пил в той или иной степени.
10 лет пьем с мужем.. периодически- ни разу не пожалели Забыли про вирусные инфекции в сезон.желаю всем крепкого здоровья и не бояться.. асд2 !