Гость
Статьи
Последствия …

Последствия Монурала....

Мучаюсь после Монурала...был цистит, теперь дисбактериоз (((( со всеми вытекающими...ужасные проблем со стулом...У кого были такие проблемы? Как вылечиться?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
1706
#1

может курс линекса пропить?

обычно его назначают вместе с антибиотиками чтобы подобных проблем просто не возникало

Гость
#2

Я раза 3 принимала монурал, никаких побочек не было. А как вы от дисбактериоза лечитесь?

Дуся
#3

Это антибиотик. попейте линекс или бибиформ, только курсом. удачи!

Глазурька
#4

Монурал не лечит цистит,а лишь притупляет. Его лучше не пить! Усугубите только. Мой совет - пойти к врачу, сдать мочу на посев... на основании анализов пусть вам прописывают курс лечения. Это будут антибиотики. Зато есть шанс избавиться от этого надолго или навсегда. А там у вас ежемесячно начнутся рецидивы если не чаще)

А сейчас Энтерол попейте!

Глазурька
#5

Исправила ошибочку :

Монурал не лечит цистит,а лишь притупляет. Его лучше не пить! Усугубите только. Мой совет - пойти к врачу, сдать мочу на посев... на основании анализов пусть вам прописывают курс лечения. Это будут антибиотики. Зато есть шанс избавиться от этого надолго или навсегда. А таК у вас ежемесячно начнутся рецидивы если не чаще)

А сейчас Энтерол попейте!

Дуся
#6

С чего вы взяли, что Монурал не лечит цистит? Это тоже антибиотик.

Гость
#7

Мне только монурал и помог. и никаких побочек не было. видимо у всех по разному

Кошка рыжая
#8

Энтерол попейте, 2 дня по 2 капсулы*2 раза в день, далее по 1. И имейте ввиду, что линекс и бифиформ могут обострить диарею, на них иногдабывает такая реакция, сама с этим столкнулась, думала помру от обезвоживания наффиг.

Гость
#9

От монурала побочных эффектов не возникает.За собой не наблюдалось.НО,к большому удивлению произошел,так называемый гормональный сбой.Не большой.Даже гормональным сбоем назвать нельзя.Чувствительный сбой..

Насчёт того,что монурал не даёт никаких действий,а только притупляет цистит- это не так.Во-первых это антибиотик,а во-вторых притупляет цистит на некоторое время только фурадонин, цистон и тому подобные препараты.

Гость
#10

класс

Гость
#11

монурал разрешен при беременности он лечит цистит без противопоказаний я врач и сама его принимала при беременности и всем своим беременным советую

Гость
#12

Выпила Монурал, от цисцита помог конечно... Но ужек пошла вторая неделя как у меня проблемы со стулом... Кошмар какой-то, даже линекс не помогает((((

Уля
#13

Монурал от цистита не помог ,а вот всю микрофлору сгубил .....дизбактериоз уже был лечила 4 года вот опять....лучше не рисковать

Елена
#14

Да .цистит как рукой сняло ,но дизбактериоз такой, что ничего не помогает....

юлия
#15

Можно ли выпить немного коньчкя после монурала ( интервал 6 часов)

Гость
#16

Пью монурель две недели и простыла кашель,насморк и.т. на второй день как простыла почувствовала что сново те же ощущения,тот же цысцит.что делать,что пить?(((

Елена
#17

Согласна полностью с теми, кто утверждает, что монурал полное г...-но и убивает всю флору организма, помогает только тем у кого легкий цистит, а не хронический при разовых применениях. Благодаря монуралу полностью загубила за три месяца свой организм, за полгода поправилась на 16 кг. Спустя два года потихоньку организм стал восстанавливаться. Жаль что раньше не узнала об этом опасном лекарстве.

Валентина
#18
Гость

Выпила Монурал, от цисцита помог конечно... Но ужек пошла вторая неделя как у меня проблемы со стулом... Кошмар какой-то, даже линекс не помогает((((

проблемы со стулом возникают при передозировке Монурала

Гость
#19

Цистит имеет свойство повторяться не только из-за мало эфективности монурала, если болезнь повторяется, обратите внимание на то, все ли впорядке у вас по женски. Нарушение флоры влагалища влечет цистит. Таже самая не лечиная молочница. Повышение уреплазмы друг цистита.

Гость.
#20

Линеск нельзя принимать с антибиотиком, данное средство имеет свойство вырабатывать антитела к антибиотику и в следующий раз вы просто не сможете пить уже этот антибиотик, он перестанет вам помагать.

оксана
#21

я выпила это гавноманурал и у меня болячка вылезла серьезная! язвенный колит..пол года со стулом маюсь..кучу денег потрптила! и все равно...

маруся
#22

у меня был жуткий дизбакт. с рецидивами. а врач мне все про линекс пела оды. вот я и мучилась дизбакт. еще 2 раза ну пришла в хорошую аптеку и говорю родненькие спасайте меня до смерти врач линексом залечила что посоветуете. А мне одна и говорит вот пей " эвиталию" и "энтерол" и вот оно чудо уже 2 года дизбакт. меня не навещает. и раз в пол года пропиваю курсом эти 2 препарата и вам советую!!!

Татьяна
#23

Отличный препарат, один раз был приступ цистита, сразу его выпила - помогло. Больше о цистите не вспоминаю.

Мила
#24
Глазурька

Монурал не лечит цистит,а лишь притупляет. Его лучше не пить! Усугубите только. Мой совет - пойти к врачу, сдать мочу на посев... на основании анализов пусть вам прописывают курс лечения. Это будут антибиотики. Зато есть шанс избавиться от этого надолго или навсегда. А там у вас ежемесячно начнутся рецидивы если не чаще) А сейчас Энтерол попейте!

А монурал чем не антибиотик?

Ната
#24

У меня тоже после Монурала были проблемы с туалетом и даже сбился цикл. Самое обидное что проблему для чего пила он не решил вообще. А вот желудок мой подумал что капец пришел. Восстановить стул помогла расторопша. Где-то за неделю. Принимала раза 2-3 в день перед едой за полчаса.

Гость
#24
Елена

Согласна полностью с теми, кто утверждает, что монурал полное г...-но и убивает всю флору организма, помогает только тем у кого легкий цистит, а не хронический при разовых применениях. Благодаря монуралу полностью загубила за три месяца свой организм, за полгода поправилась на 16 кг. Спустя два года потихоньку организм стал восстанавливаться. Жаль что раньше не узнала об этом опасном лекарстве.

Гость
#24
оксана

я выпила это гавноманурал и у меня болячка вылезла серьезная! язвенный колит..пол года со стулом маюсь..кучу денег потрптила! и все равно...

Оксаночка то же самое у меня после того как приняла монурал у меря язвочки аолючие появились. Чем его вы лучили подскажите пожалуйста

Юлия
#24

Надо же, в отзывах пишут только положительные. Я аж засомневалась, может зря на монурал грешу. А тут оказывается не одна я маюсь со стулом. Три дня уже жидкий. Я так понимаю, ждать, что само пройдет нет смысла(

Гость
#24

Девочки , у меня были последствия ещё хуже ваших . После приёма монурала цистит прошёл мгновенно ,но вот воспалились лимфоузлы в зоне придатков. Я так перепугалась , на капельницы ходила . Даже передвигаться было больно .

Гость
#25

Скажите,пожалуйста,а как долго у вас был дисбаутериоз и чем лечили?Сколько это состояние длилось?

Гость
#31
Ната

У меня тоже после Монурала были проблемы с туалетом и даже сбился цикл. Самое обидное что проблему для чего пила он не решил вообще. А вот желудок мой подумал что капец пришел. Восстановить стул помогла расторопша. Где-то за неделю. Принимала раза 2-3 в день перед едой за полчаса.

Расторопша как помогла ?! Опишите - мучаюсь после антибиотиков и тут ещё манурал сказали выпить

Гость
#32
юлия

Можно ли выпить немного коньчкя после монурала ( интервал 6 часов)

Конечно можно если жить ***😁

Гость
#33
Гость

Конечно можно если жить ***😁

Живи на 450 евро, сама захотела такого "счастья"

Гость
#34
Глазурька

Исправила ошибочку :

Монурал не лечит цистит,а лишь притупляет. Его лучше не пить! Усугубите только. Мой совет - пойти к врачу, сдать мочу на посев... на основании анализов пусть вам прописывают курс лечения. Это будут антибиотики. Зато есть шанс избавиться от этого надолго или навсегда. А таК у вас ежемесячно начнутся рецидивы если не чаще)

А сейчас Энтерол попейте!

Врач как раз и прописала мтнруал при цестите частом 5 раза каждые 10 дней. Вот и " сходите к врачу" :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Дуся

С чего вы взяли, что Монурал не лечит цистит? Это тоже антибиотик.

Мне от это лекарства стало хуже стали болеть почки.