Гость
Статьи
вопрос к овуляшкам!

вопрос к овуляшкам!

У меня возник такой вопрос-девушки зачем в своем сильном желании иметь ребенка,превращаетесь в "овуляшек" меня возник вопрос не просто так ,жена моего брата покупает какие - то тесты ,вышитывает дни,заставляет брата какую траву ,вообщем считаю она не здорова на голову, вы разве в глубине души не считаете ,что секс по расписанию и постоянное жужжание давай сегодня супер день у меня-это не клиника??

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у них зачать не получается. Чего вы лезете к ним?

коза драная
#2
Жанна

Вопрос для тупяшки! Зачем ты, маленькая, не закончив школу и не умея связно, четко и грамотно выражать свои мысли и формулировать вопросы лезешь на взрослый форум и отвлекаешь людей своими тупизмами?)

а ты чо отложила уже личинку шоле....

табуретка
#3

подожди... сама еще превратишься. будешь бегать с градусником в заднице

Гость
#4

не понимаю вообще этого противостояния овуляшек и неовуляшек. кто это придумал? ну хочет женщина ребенка, это ее природа. и еще меня удивляют те, кто слово овуляшка считает чуть ли не оскорблением )) мне кажется всех неовуляшек злит, что у них нет этого желания и этой возможности

Гость
#5

Автор так не у всех. Мы с мужем просто занимались сексом как обычно, но не предохраняясь и ребенок получился. А те кто высчитывают всякие температуры и дни овуляции - это либо те кто хочет побыстрее, либо у кого давно не получается. А вообще занимайтесь своей жизнью, чего вам надо от брата?

Гость
#6

Ну, не все же такие .Кто -то от одного намека на секс беременеет

Oli
#7

девушка, не от хорошей жизни так бегают, уж поверьте

Гость
#8

Раз она так запарилась, значит у них не получается, но при этом они хотят детей.

И дело не в том, что это именно овуляшка и пр.

Ну как бы вам объяснить, Автор. Ну вот к примеру, вы страстно захотели съездить в отпуск, скажем в Испанию. Вы начинаете читать все тематические форумы, отзывы, советы. За пол года продумываете гардероб, садитесь на диету - и высчитываете калории. Пытаетесь подгодать менструальный цикл, чтобы эти дни не пришлись на отпуск. А кто-то со стороны наблюдает за вашими телодвижениями и не понимает, ну отпуск, ну подумаешь.

Может я привела неудачный пример, но когда человек чего-то хочет и работает над реализацией своего желания, может даже несколько зациклено, это может вызывать недоумение у окружающих. И дело не конкретно в выбранной цели, некоторые более одержимо копят на сумочку Биркин, а потом охотятся за ней. Можно и таких обсудить, назвав это нездоровьем головы.

Гость
#9
Жанна

Вопрос для тупяшки! Зачем ты, маленькая, не закончив школу и не умея связно, четко и грамотно выражать свои мысли и формулировать вопросы лезешь на взрослый форум и отвлекаешь людей своими тупизмами?)

дура что ли??свои мысли я раз выражать умею, меня на планшетнике система т9 я не могу ее убрать , но это не важно,если я тебя отвлекаю и ты такая занятая зачем заходишь ветки ,которые тебе не интересны

олимпиадная олимпиада
#10

странная вы автор. Девушка может забеременеть в самые опасные дни, + овуляция не каждый месяц. Видимо долго не получается. а вы злая и глупая, автор.

Гость
#11

Я своему мужу в жизни не скажу давай все вперед,сегодня у меня популяция , звонила бы 100раз на дню и не ныла,я считаю нужно к врачу ходить раз н е получается,

олимпиадная олимпиада
#12
Гость

Я своему мужу в жизни не скажу давай все вперед,сегодня у меня популяция , звонила бы 100раз на дню и не ныла,я считаю нужно к врачу ходить раз н е получается,

какая вы умная, блиин. Да хождят к врачу, те у кого не получается, ходят. Но все равно не получается, а врач всегда посоветует заниматься сексом в самые пригодные для этого дни. И вообще не надо осуждать человека, дабы самой случайно не оказаться в его ситуации

Жанна
#13
Гость

дура что ли??свои мысли я раз выражать умею, меня на планшетнике система т9 я не могу ее убрать , но это не важно,если я тебя отвлекаю и ты такая занятая зачем заходишь ветки ,которые тебе не интересны

дЭбилка, иди за парту) Уроки пора учить, а то мама сладкое не даст) Двух слов связать толком не может, а все туда же - рассуждать пытается)))

олимпиадная олимпиада
#14
Жанна

дЭбилка, иди за парту) Уроки пора учить, а то мама сладкое не даст) Двух слов связать толком не может, а все туда же - рассуждать пытается)))

а вообще автор малолетка. Простых вещей не понимает и рассуждает по детски наивно.

Жанна
#15
коза драная

а ты чо отложила уже личинку шоле....

Личинку твоя мамка отложила в свое неблагополучное время, причем из этой личинки по всей видимости так ничего и не вылупилось. Беда, беда))

Жанна
#16
олимпиадная олимпиада

а вообще автор малолетка. Простых вещей не понимает и рассуждает по детски наивно.

Так я о чем и говорю) Вместо чтения обязательно лит-ры на лето, сидит мозг свой незрелый дырявит) Буратинка, млин)

ЛОЛА
#17

УЖАС

Гость
#18
Гость

не понимаю вообще этого противостояния овуляшек и неовуляшек. кто это придумал? ну хочет женщина ребенка, это ее природа. и еще меня удивляют те, кто слово овуляшка считает чуть ли не оскорблением )) мне кажется всех неовуляшек злит, что у них нет этого желания и этой возможности

+100%

Гость
#19
табуретка

подожди... сама еще превратишься. будешь бегать с градусником в заднице

Чё так трудно поверить, что некоторым дети не нужны?

Гость
#20

автор, а некоторые тётки верят, что в позе березки (ногами вверх) лучше зачатие происходит. И надо после того, как муж кончил, встать на голову и стоять у стену кверх ногами, чтоб сперма втекла подальше) Я как про это узнала, как представила эту картину, в шоке была.

Я
#21
Гость

Я своему мужу в жизни не скажу давай все вперед,сегодня у меня популяция , звонила бы 100раз на дню и не ныла,я считаю нужно к врачу ходить раз н е получается,

я валяюсь, может Овуляция?

Я
#22
Гость

автор, а некоторые тётки верят, что в позе березки (ногами вверх) лучше зачатие происходит. И надо после того, как муж кончил, встать на голову и стоять у стену кверх ногами, чтоб сперма втекла подальше) Я как про это узнала, как представила эту картину, в шоке была.

дай бог тебе не оказаться на их месте и не узнать как это хотеть ребенка и не мочь забеременеть

N
#23
Жанна

Вопрос для тупяшки! Зачем ты, маленькая, не закончив школу и не умея связно, четко и грамотно выражать свои мысли и формулировать вопросы лезешь на взрослый форум и отвлекаешь людей своими тупизмами?)

+ 100

Я даже прочитать эту *** не смогла толком))) ну ладно когда в комментах, но таким образом тему открывать...)))

Гость
#24
табуретка

подожди... сама еще превратишься. будешь бегать с градусником в заднице

Никогда!

Автор, им делать нечего, мозгов - как у курицы, деньги зарабатывать не умеют или не хотят, им бы только плодиться-плодиться и плодиться. Я считаю, если не получается - так и не надо, Бог не хочет и мучиться не стоит.

Гость
#25

Раз она так запарилась, значит у них не получается, но при этом они хотят детей.

И дело не в том, что это именно овуляшка и пр.

Ну как бы вам объяснить, Автор. Ну вот к примеру, вы страстно захотели съездить в отпуск, скажем в Испанию. Вы начинаете читать все тематические форумы, отзывы, советы. За пол года продумываете гардероб, садитесь на диету - и высчитываете калории. Пытаетесь подгодать менструальный цикл, чтобы эти дни не пришлись на отпуск. А кто-то со стороны наблюдает за вашими телодвижениями и не понимает, ну отпуск, ну подумаешь.

Может я привела неудачный пример, но когда человек чего-то хочет и работает над реализацией своего желания, может даже несколько зациклено, это может вызывать недоумение у окружающих. И дело не конкретно в выбранной цели, некоторые более одержимо копят на сумочку Биркин, а потом охотятся за ней. Можно и таких обсудить, назвав это нездоровьем головы.

Просто одно дело к отпуску стремиться, а другое - к страданиям и токсикозу - фу вообще, у меня жена брата тоже такая же повернутая, быстрей ей надо было ребенка, тоже носилась с градусниками, лучше бы о деньгах подумали, жилья нет у них, сами нищие, и ей 25 - не край еще, сейчас все таки забеременела - довоооооооооооольная

Гость
#26
Гость

не понимаю вообще этого противостояния овуляшек и неовуляшек. кто это придумал? ну хочет женщина ребенка, это ее природа. и еще меня удивляют те, кто слово овуляшка считает чуть ли не оскорблением )) мне кажется всех неовуляшек злит, что у них нет этого желания и этой возможности

Бред, я уж написала в посте 28 - жена брата так же бегала, при этом у них ни жилья своего, ни денег(живут на 25тыс вдвоем), бывает - есть нечего, а тоже овуляшка - вот бесят такие. Теперь носись с ней, как с вазой, всех строит.

Гость
#27
Я

дай бог тебе не оказаться на их месте и не узнать как это хотеть ребенка и не мочь забеременеть

О, да это же счастье для некоторых! Некоторых задолбало уже десятилетиями ОК пить!

Я
#28
Гость

О, да это же счастье для некоторых! Некоторых задолбало уже десятилетиями ОК пить!

будет 30 вспомни, что здесь писала, слезами обливаться будешь

Гость
#29
Я

будет 30 вспомни, что здесь писала, слезами обливаться будешь

Мне уже 32! и детей не нать еще! )))) насмешили(если интересно - замужем давно)

Пай
#30
табуретка

подожди... сама еще превратишься. будешь бегать с градусником в заднице

Вот уж действительно по мозгам ты - табуретка.

Гость
#31
Пай

Вот уж действительно по мозгам ты - табуретка.

+1)))))

Гость
#32
Пай

Вот уж действительно по мозгам ты - табуретка.

А чей-то ты такой умный, а такой бедный?

Я
#33
Гость

Мне уже 32! и детей не нать еще! )))) насмешили(если интересно - замужем давно)

Думаешь тебя это избавит от слез, когда муж на стороне ребеночка сделает, а ты продолжай пей ОК дальше, их как раз после 30 не рекомендуют пить

Гость
#34
Я

Думаешь тебя это избавит от слез, когда муж на стороне ребеночка сделает, а ты продолжай пей ОК дальше, их как раз после 30 не рекомендуют пить

У меня двое друзей уже в этом году от жён,нехотевших детей,ушли к забеременевшим любовницам.Не хотят детей только эгоистки

Гость
#35
Я

Думаешь тебя это избавит от слез, когда муж на стороне ребеночка сделает, а ты продолжай пей ОК дальше, их как раз после 30 не рекомендуют пить

аха-ха-ха, он сам пока не хочет, жена брата забеременела по своему желанию, своего мужа не спросясь, так мой муж в шоке - говорит, слава богу, ты не такая, у него все детные друзья развелись уже - и платят по 1тыс алиментов, хотя сами по 100тыр получают, он насмотрелся на них - и говорит, не надо мне никаких детей - кучу денег тянут, визжат по вечерам, а если разведешься с такой - потом 18 лет алименты плати, я лучше себе новый ноут куплю, может и захочет когда-нибудь, может и я захочу, но пока нам не нать, а мужу кстати 36 уже - а пока не нать ему, вот так, какая там сторона другая - держится за мою юбку, звонит по 5 раз в день, когда на работе, спрашивает, где я и что делаю, куда не пойду - везде со мной идет, уже надоел своей прилипчивостью

не всегда вы детные нужны кому, дурочки, кстати все подружки детные разведены уже, получают алименты по 1-5тыс руб и все, а те пары, у которых еще нет детей - кстати более прочные и годами живут и разводов пока нет среди таких

Гость
#36
Гость

У меня двое друзей уже в этом году от жён,нехотевших детей,ушли к забеременевшим любовницам.Не хотят детей только эгоистки

значит изначально там жены не нужны были, так как сначала муж мог попытаться с женой завести ребенка, а не сразу бежать куда то, а мой сам не хочет, и кстати, у него близкий друг такой же, ему уж 38 было - он все не хотел, а жене нааааадо, так вот она забеременела сначала одним, потом еще одним - не фига, все равно мужик ушел, а ведь он сразу говорил - НЕ ХОЧУ, а баба не поняла, наверное, вот таких советчиков наслушалась, теперь одна 2х детей растит!

так что дамочки, люди разные, не надо всех под одну гребенку, а овуляшек среди женщин на самом деле - толпы, аж противно и других стараются овуляшками сделать, х.р.е.н.вам, не всем мужикам овуляшки нужны, пример моего мужа и его близкого друга тому доказательство

Гость
#37
Я

Думаешь тебя это избавит от слез, когда муж на стороне ребеночка сделает, а ты продолжай пей ОК дальше, их как раз после 30 не рекомендуют пить

не рекомендуют после 40 ОК пить во-первых, а если здоровье позволяет - и после 40 можно, а во-вторых, знаю я таких, не пьющих ОК - используете ППА и прочую х.р.е.н.ь - а потом на аборты бежите, фу вообще и кстати аборт сгущает кровь посильней любых ОК и вредит организму или рожайте уж тогда десяточек детей)))))))

Гость
#38

39 а почему вы считаете,что женщина,которая ростит одна двух детей несчастней той,что прожила всю жизнь с мужем нехотевшим детей и так и не познавшей материнства?У меня муж тоже прожил с бывшей женой красавицей 10 лет.сначала не хотели детей,потом не могли,потом смирились,наслаждались свободой.Потом поругались,ничего не держало и разбежались.У нас сейчас трое детей.Он первоклассный отец.Уговаривает меня на четвёртого...Я понимаю людей,посвятивших свою жизнь какой нибудь великой цели и так и не ставших родителями.Но не рожать только потому,что в 38 так и не повзраслел,Испугался ответственности,или потому что сиськи перестанут быть как у восемнадцатилетней.....И никто не старается вас сделать овуляшками(фу,какое противное слово)на вас смотрят просто,как на больных людей,как на клептоманов,например,или шизофреников.Ну отсутствует в вашем мозгу важная извилина,благодаря которой существует ещё род человеческий

Гость
#39
Гость

39 а почему вы считаете,что женщина,которая ростит одна двух детей несчастней той,что прожила всю жизнь с мужем нехотевшим детей и так и не познавшей материнства?У меня муж тоже прожил с бывшей женой красавицей 10 лет.сначала не хотели детей,потом не могли,потом смирились,наслаждались свободой.Потом поругались,ничего не держало и разбежались.У нас сейчас трое детей.Он первоклассный отец.Уговаривает меня на четвёртого...Я понимаю людей,посвятивших свою жизнь какой нибудь великой цели и так и не ставших родителями.Но не рожать только потому,что в 38 так и не повзраслел,Испугался ответственности,или потому что сиськи перестанут быть как у восемнадцатилетней.....И никто не старается вас сделать овуляшками(фу,какое противное слово)на вас смотрят просто,как на больных людей,как на клептоманов,например,или шизофреников.Ну отсутствует в вашем мозгу важная извилина,благодаря которой существует ещё род человеческий

да нет, смотрят просто как на людей, которые не создали себе лишних проблем, самодостаточных, у которых есть чем заняться в жизни, кроме воспитания детей, да и впрочем может и заведем кого ближе к моим 40 годам, но пока вот не тянет, через силу делать ничего не надо

Гость
#40
Гость

да нет, смотрят просто как на людей, которые не создали себе лишних проблем, самодостаточных, у которых есть чем заняться в жизни, кроме воспитания детей, да и впрочем может и заведем кого ближе к моим 40 годам, но пока вот не тянет, через силу делать ничего не надо

Да не заведёте вы детей к сорока,да и не надо вам,раз уже считаете,что дети это лишние проблемы.Дети это счастье.

Я
#41
Гость

аха-ха-ха, он сам пока не хочет, жена брата забеременела по своему желанию, своего мужа не спросясь, так мой муж в шоке - говорит, слава богу, ты не такая, у него все детные друзья развелись уже - и платят по 1тыс алиментов, хотя сами по 100тыр получают, он насмотрелся на них - и говорит, не надо мне никаких детей - кучу денег тянут, визжат по вечерам, а если разведешься с такой - потом 18 лет алименты плати, я лучше себе новый ноут куплю, может и захочет когда-нибудь, может и я захочу, но пока нам не нать, а мужу кстати 36 уже - а пока не нать ему, вот так, какая там сторона другая - держится за мою юбку, звонит по 5 раз в день, когда на работе, спрашивает, где я и что делаю, куда не пойду - везде со мной идет, уже надоел своей прилипчивостью

не всегда вы детные нужны кому, дурочки, кстати все подружки детные разведены уже, получают алименты по 1-5тыс руб и все, а те пары, у которых еще нет детей - кстати более прочные и годами живут и разводов пока нет среди таких

тебе бы фантастические рассказы писать

Гость
#42
Гость

Да не заведёте вы детей к сорока,да и не надо вам,раз уже считаете,что дети это лишние проблемы.Дети это счастье.

Скучно станет - заведем. Может и счастье - но сколько затрат на это счастье - и денежных, и здоровья сколько уходит, чтоб выносить и воспитать, и нервов, и жилье потом купи ему отдельное. Да и переехать в другой город с дитем проблематично, везде засады с ним, поэтому до 40 таких пут не нать. У мужа на работе детные мужики - те еще жопо.лизы, извиняюсь, видно, что дрожат за работу, боятся потерять, работают и в выходные и сверхурочно - а платят им не больше, в общем начальник детных имеет и в хвост и в гриву, знает, что они и не пискнут! тяжело это все, а не только счастье. В магазин заходил мой муж как то с детным коллегой, тот полчаса думал, взять ему бутылку пива или нет, все экономит, при этом повторяю, доход у них 100тыров в месяц! а куда что уходит - как в прорву! как родят - так все для ребенка, а папашки ходят в одной курточке зимой и летом, вот походят так, поэкономят - и разбегаются, 90% детных уж развелись(((((((((

Я
#43
Гость

не рекомендуют после 40 ОК пить во-первых, а если здоровье позволяет - и после 40 можно, а во-вторых, знаю я таких, не пьющих ОК - используете ППА и прочую х.р.е.н.ь - а потом на аборты бежите, фу вообще и кстати аборт сгущает кровь посильней любых ОК и вредит организму или рожайте уж тогда десяточек детей)))))))

это ты себя успокаиваешь? с чего взяла, что я аборты делала? Наоборот, считаю кто грамотно предохраняется, тот их никогда не делает, а детей планирует, но тебе это наверно не понять

Гость
#44
Я

Гостьаха-ха-ха, он сам пока не хочет, жена брата забеременела по своему желанию, своего мужа не спросясь, так мой муж в шоке - говорит, слава богу, ты не такая, у него все детные друзья развелись уже - и платят по 1тыс алиментов, хотя сами по 100тыр получают, он насмотрелся на них - и говорит, не надо мне никаких детей - кучу денег тянут, визжат по вечерам, а если разведешься с такой - потом 18 лет алименты плати, я лучше себе новый ноут куплю, может и захочет когда-нибудь, может и я захочу, но пока нам не нать, а мужу кстати 36 уже - а пока не нать ему, вот так, какая там сторона другая - держится за мою юбку, звонит по 5 раз в день, когда на работе, спрашивает, где я и что делаю, куда не пойду - везде со мной идет, уже надоел своей прилипчивостью

не всегда вы детные нужны кому, дурочки, кстати все подружки детные разведены уже, получают алименты по 1-5тыс руб и все, а те пары, у которых еще нет детей - кстати более прочные и годами живут и разводов пока нет среди такихтебе бы фантастические рассказы писать

какие фантастические рассказы - вы о чем, на самом деле детные подружки все до одной разведены, не знаю как так, у мужа среди знакомых тоже процентов 90 мужиков разведены

Гость
#45
Я

это ты себя успокаиваешь? с чего взяла, что я аборты делала? Наоборот, считаю кто грамотно предохраняется, тот их никогда не делает, а детей планирует, но тебе это наверно не понять

чего не понять, сколько планировать детей - ну 1 ребенок, ну 2, а все остальное время все равно предохраняться надо, а ОК - самое надежное

Я
#46
Гость

90% детных уж развелись(((((((((

А сколько потом снова замуж повыходили не задумывалась? Причем выходят зачастую очень удачно и не остаются, как вы потом, у разбитого корыта, ни мужа ни детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#47
Гость

чего не понять, сколько планировать детей - ну 1 ребенок, ну 2, а все остальное время все равно предохраняться надо, а ОК - самое надежное

ну во-первых не всем их пить можно, там куча противопоказаний, а потом с чего ты взяла, что нельзя запланировать третьего и четвертого, а не рожать потому что " так получилось"

Гость
#48
Я

А сколько потом снова замуж повыходили не задумывалась? Причем выходят зачастую очень удачно и не остаются, как вы потом, у разбитого корыта, ни мужа ни детей

да выходят повторно, согласна, а с чего вы взяли, что я останусь у разбитого корыта, чушь не пишите, может быть и без детей, но с мужем, а дети - они все равно уходят когда вырастают и что, какая разница лет в 50, я вот вышла замуж, переехала к мужу за несколько тысяч км, родителей навещаю раз в 3 года где то, так как долго ехать и дорого, да и времени нет, пару суток на поезде в одну сторону ехать, ну и, в 20 с небольшим - как уехала- с тех пор родители по большому счету одни живут

Гость
#49
Я

ну во-первых не всем их пить можно, там куча противопоказаний, а потом с чего ты взяла, что нельзя запланировать третьего и четвертого, а не рожать потому что " так получилось"

можно запланировать и 3-го и 4го, но как бэ.............я считаю, что каждого ребя надо обеспечить квартирой и машиной, и чтоб 1 содержать надо иметь доход - от 150тыс на семью, чтоб двоих - от 250тыс на семью и тд - чтоб 3 детей иметь - от 350тыс на семью - у вас доходы 350-450тыс в месяц? тогда планируйте конечно, а рожать рабов для государства - нафик

Гость
#50
Гость

да выходят повторно, согласна, а с чего вы взяли, что я останусь у разбитого корыта, чушь не пишите, может быть и без детей, но с мужем, а дети - они все равно уходят когда вырастают и что, какая разница лет в 50, я вот вышла замуж, переехала к мужу за несколько тысяч км, родителей навещаю раз в 3 года где то, так как долго ехать и дорого, да и времени нет, пару суток на поезде в одну сторону ехать, ну и, в 20 с небольшим - как уехала- с тех пор родители по большому счету одни живут

Дети проблема,родители обуза.Зато сколько самоуверености!!! А с чего вы взяли,что муж вас не бросит?