Гость
Статьи
Как выжить человеку …

Как выжить человеку искусства?

Доброго времени суток, форумчане. У меня ужасная история. С детства с ( 16 лет) моя мама заболела и начала заниматься собирательством(синдром Плюшкина). Это очень отразилось на моем ментальном здоровье. Конечно, я это с рук ей не спускала, кричала на нее, орала матом, но ей было все равно. Мой отец болел раком и умер, так как он тоже периодически на меня кричал, что я не доучилась в колледже ( А как мне учиться? Они сломали мое ментальное здоровье, мать мусором, отец гноблением) Они не сделали мне среду в которой бы я выросла и могла доучится до конца. Пришло время и мой отец помер, я даже не вышла к нему, что бы все поняли, как мне больно. Его наследство составило мне, сестрам и маме, каждому по 300тысяч рублей, это хоть были какие то средства к существованию, покушать салатиков, купить вкусняшек, а то я начала уже подворовывать в магазинах с 23 лет... Потому что, нет у меня настроения, если я ем тупо гречку с котлетами. Душа просит грибочков, шоколада, кофе, фруктов и тому подобное. Итог: на эти 300 тысяч я жила несколько месяцев
Я заперлась в комнате и сидела до 29 лет, скрывая свою боль и с головой уходя в познание аниме "Яйцо Ангела". Но случилось так, что и мама умерла и тут началось...
У меня есть сестры. Одна овуляшка уехала в деревню, занимается хозяйством и наплодила 5 детей. Ей не до меня дела, мол мне 29 лет тогда было, могу сама справится и свою долю в наследстве она отдает другой сестре, которая будет заниматься квартирой и решать вопросы захоронения. Второй сестре тоже нет до меня дела. Я как то легенько ее беременную толкнула, и чуть чуть, с легка пнула ее машину, а она за это вывернула мне пальцы! Мизинец у меня теперь плохо загибается. Она заставляла меня помогать ей прибирать мамину квартиру, что бы ее продать и разделить деньги за нее.
Продолжение следует.

Тамара Кванталиани
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема