Гость
Статьи
Печеное. Спид. Страх. …

Печеное. Спид. Страх. Зайдите пожалуйста!

Заказала знакомой разных печеных изделий, так как самой некогда было. А пригласила несколько человек гостей. За плату. Когда забирала у нее изделия, у знакомой была ее сестра из другого города. На кухне знакомая сказала, что сестра у нее болеет раком, потому такая худая. Сегодня отвезла ей ее формы, разговорились. Она сказала, что сестра у нее СПИДом болеет и ее лечат беслптано за счет государства. Что заразилась она от мужа-наркомана. Мне теперь плохо. А что если эта ее сестра делала тесто или имела дело с этими изделиями? Можно ли от этого заразиться? На себя плевать, только ели муж, несколько знакомых. Короче аж руки трясутся от этой информации!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Нышпа
#1

Автор, ужас какой!! Только не переживайте раньше времени, я думаю, что вирус этот при термической обработке должен был погибнуть...

Гость
#3

Таким путем ВИЧ не передается. Так что не нервничайте.

+
#4

Даже в голуву не берите, если бы даже это приготовила Вич инфицированная девушка. Даже если у нее была ранка, при термической обработке все убивается, да и вообще пока вы это домой принесли, вы что думаете вирус часами живет?

Автор
#5

Спасибо, что хоть немного успокоили. Понимаю, что и в общепите что угодно может быть, вот то что я сама заказ сделала, немного меня гложет

Гость
#6

а ведь вич-инфицированные работать могут на работах, в том числе в общепитах - и едим же, и едим из одной посуды в кафе, а из нее кто угодно может есть

Блондиночка
#7

ВИЧ/СПИД не передается бытовым путем.

Гость
#8

Самое плохое,что люди эти несчастны и озлобленны на судьбу. Была передача у нас в Германии,что во время Love-Parade были случаи,что в давке кто-то вроде со шприцом ходил. Не помню точно. Но психологи в этой передаче рассказывали,что он стараются других людей заразить. Часто не предупреждают секспартнеров о болезни. Как девушка из группы немецкой тик так ту,что ли. Ну,мулатка та красивая.

Гость
#9

Так что плюнула она в тесто пврц раз- и достаточно. Или еще что похуже. Что мы знаем л людях? . . . Зачем она вообще готовить на продажу стала?

ваше имя
#10

фигня все, вирус ВИЧ на воздухе живет 5 минут, он очень нестойкий, поэтому передача бытовым способом НЕВОЗМОЖНА!

Гость
#11

10. Пишут ,что шприцом,который использовал зараженный, можно заразиться,если использовать потом. Даже не через 5 минут.

ваше имя
#12

11, так это шприцом, в нем сохраняется влага, ВИЧ живет только во влажной среде, а я написала В ВОЗДУХЕ!

Гость
#13

Да нет. Шприц опасен даже если его через несколько дней использовать. . . Какая уж там влага. Сплошной ваш воздух)

Гость
#14

Автор,детей у вас,надеюсь,нет?(

ваше имя
#15

14, не пугайте автора, заражение таким путем -невозможно! автор, в конце концов =есть поисковики, сами почитайте, а то вам тут наговорят.

ваше имя
#16

13, ты искренне думаете что если влага не видна глазу -то ее там нет? ошибаетесь. в шприце, в носике , на который крепится игла всегда остается жидкость, это специально так задумано -для избежания воздушной эмболии!

Гость
#17

15. Один случай на миллион есть всегда(. Знаю одно,официально на работу,где есть контакт с продуктами,зараженного не примут никогда. Наверное, не просто так. . .

ваше имя
#18

13, вы меня будете учить??????? я медсестра вообще то

Гость
#19
ваше имя

13, вы меня будете учить??????? я медсестра вообще то

Но не бог же. . . )

Гость
#20

И вообще,я думаю, у бога на автора давно руки чешутся. " На себя пдевать. . . " пишет она. Плевать?????!!!! Ну так и получай.- думает он. Не спид так еще что- нибудь.

ваше имя
#21

не Бог, но представление о микробиологии черпаю не из желтой прессы, как вы, а из университетских учебников (в моей стране медсестры заканчивают университет)

Гость
#22

Так не возможно было заразиться

Гость
#23
ваше имя

не Бог, но представление о микробиологии черпаю не из желтой прессы, как вы, а из университетских учебников (в моей стране медсестры заканчивают университет)

Судя по прилипчивости и зазнайству твоя страна Израиль?

Гость
#24
Гость

Судя по прилипчивости и зазнайству твоя страна Израиль?

Судя по озлобленности и идиотизму, твоя страна Спидоносия? Харэ автора пугать, все правильно медсестра пишет. Фу, ненавижу таких уродок, которые панику наводят. И ведь знаешь же, дрянь, что бред несешь, но напугать автора -прям твой уродский долг

Маша
#25

я просто удивляюсь, сколько у нас людей из леса. вроде и интернет есть)) у одной группа крови передается от матери, у другой спидом модно заразиться через кекс,, а не через секс))

Маша
#26
Нышпа

Автор, ужас какой!! Только не переживайте раньше времени, я думаю, что вирус этот при термической обработке должен был погибнуть...

еще одна))

Маша
#27
Автор

На себя плевать, только ели муж, несколько знакомых.

на себя наплевать, а мужа потом не заразите? ах, я забыла, спид же через выпечку передаетмся, а вы не печете))

Маша
#28

а вобще разводка. ага, так первой встречной про такие диагнозы и раасказывают

Гость
#29

Автор, к вам люди в гости только за деньги (за плату) ходят?!

Гость
#30

Автор, передайте той девушке пускай бросает смертельное лечение за счет государства и сразу перестанет быть худой. Нет никакого ВИЧ/СПИД, это уже давно знать пора http://vk.com/vichnet

Гость
#31
Маша

я просто удивляюсь, сколько у нас людей из леса. вроде и интернет есть)) у одной группа крови передается от матери, у другой спидом модно заразиться через кекс,, а не через секс))

Прекрасный комент)

Гость
#32

Автор, спид передается через кровь (примерно, если вашу рану прижать к ране той бедной женщины, или ввести вам в вену шприцом, или перелить)). Ну и через влагалищные выделения. Надеюсь, интима у вас не было. К тому же, если она принимает антиретровирусные препараты от государства, то вообще не заразна. Так что успокойтесь. Подумали бы, как сестра с ней живет и здорова.

#33
Гость

что они стараются других людей заразить.

Мне кажется, их только стрелять все равно уже жить нормально не смогут.

Гость
#34
Ш_апка

Мне кажется, их только стрелять все равно уже жить нормально не смогут.

Как гуманно)) Сейчас есть таблетки, при которых ВИЧ не переходит в СПИД и люди перестают быть заразными. Государство выдает эту терапию больным, они могут жить долго и не представлять угрозы ни для кого.

Гость
#35
Маша

на себя наплевать, а мужа потом не заразите? ах, я забыла, спид же через выпечку передаетмся, а вы не печете))

под столом))))))

Светлячок
#36
Автор

Спасибо, что хоть немного успокоили. Понимаю, что и в общепите что угодно может быть, вот то что я сама заказ сделала, немного меня гложет

Автор, а вы знаете, что на получение санитарной книжки анализ на ВИЧ не делается, так как он не заразен. И вообще, вы теперь в балахоне химзащиты по улице будете ходить, и никогда-никогда не зайдете в магазин или ресторан, в маршрутку и так далее? Реально, на ВИЧе все помешались от страха, зато бахвалятся левыми сексуальными связями без презервативов с кем попало. Я с вас фигею

Светлячок
#37
Гость

15. Один случай на миллион есть всегда(. Знаю одно,официально на работу,где есть контакт с продуктами,зараженного не примут никогда. Наверное, не просто так. . .

Зараженного ВИЧ. Глупости. Никто об этом и не узнает.

Светлячок
#38
Ш_апка

Мне кажется, их только стрелять все равно уже жить нормально не смогут.

Благодаря паникующему населению - жить смогут, но тяжело

Светлана
#39
Автор

Спасибо, что хоть немного успокоили. Понимаю, что и в общепите что угодно может быть, вот то что я сама заказ сделала, немного меня гложет

Запишитесь к инфекционисту на прием, заплатите 500р, зато спокойней будет, возможно доктор что-нибудь посоветует, я представляю как вы испугались, блиииин...оч страшно.

Сова
#40

Нет не какого вируса ВИЧ! Наберите в любом поисковике " ВИЧ-обман" или "ВИЧ-мистификация" и почитайте.

Папандопала
#41

Три дня поносу и смерть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Истерика
#42

.....

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы