Гость
Статьи
пережившие РАК, …

пережившие РАК, отзовитесь!!! или просто знающие люди.

пару месяцев назад бабушке (73 года) поставили диагноз рак нижнего отдела желудка, 3 стадия. сгорает на глазах. практически ничего не ест, не пьет. ее часто тошнит. хуже стало после приема фторофура, …

Лунный ветер
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Екатерина Миронченко

Желательно поближе к себе найти хорошего травника, совместно с медикаментозным лечением совмещать. Не отвергаете травы. Во многих случаях более эффективны, чем таблетки. Всем здоровья.

Екатерина ,как с Вами можно связаться?

Гость
#252
врач-патологоанатом

Уважаемый автор! Конечно, руки опускать не стоит. Наверное, как врач повидавший всякое, не буду скрывать, что шансов мало. Во-первых, возраст уже немалый, во-вторых, это все-таки рак желудка, а он лечится тяжелее, нежели например рак матки. Могу только лишь посоветовать строго выполнять советы врача и не заниматься самолечением. Большей информацией не располагаю, поэтому, ничего не могу сказать. Единственное, узнайте насчет наркотических препаратов у терапевта, так как надо быть готовыми и к худшему. Уж извините, если вдруг обидела, но это уже врачебная черта-говорить как есть. Удачи!

А если врач не даёт никаких предписаний? Что делать?

Гость
#253
Екатерина

Добрый день! Я тоже пережила эту страшную болезнь, мне 6 лет назад поставили страшный диагноз рак матки IV ст, с метастазами. И что самое ужасное от меня все отказались, деньги были, но Москва сказала идите мол девушка домой доживайте, вас уже не спасти. И тогда я тоже села в инет и стала искать что делать, спрашивать советы. И нашла. клинику К-Тест в Нижнем Новгороде. И они мне помогли,это правда, сделали операцию, удалили все что только можно по женски и провели курсы гипертермии. Вот прошло уже 6 лет и я в свои 36 лет выгляжу прекрасно и чувствую себя прекрасно. Единственное о чем я мечтала до недавнего времени, это иметь детей, но сами понимаете - этому не сбыться, все же удалено. Мы с мужем решили и этот вопрос и теперь у нас растет маленькая девочка, и я наслаждаюсь материнством. Хочу всем всем пожелать скорейшего выздоровления!!!! Решайтесь лечится на любой стадии! У всех есть шанс на выздоровление, верьте в это. Удачи всем. Кому интересно пишите - отвечу на вопросы.

Недавно узнала что у меня рак. В груди после двух мамографий ничего не увидели, УЗИ тоже просветов не внесло. В лимфоузле под мышкой по гистологи метастаз рака груди. Жду очередь на ПЭТ КТ. Каждое утро просыпаюсь со страхом. Дочка ещё школьница, мама болеет. Мне нужно жить , потому что я им нужна.

Гость
#254
Ольга

У меня сейчас идет распад опухоли(а это больно) и она вышла на верх груди , только из-за биопсии, не надо ее было трогать ,опухоль после решения конфликта(из-за которого появилась) убирается микроорганизмами (микробами),сам организм их вырабатывает и выводится лимфатической системой или капсулируется и все.

Вот это бред,не слушайте ее,лечитесь в онкологии..

Татьяна
#255
Гость

Ваша мама ещё жива?я могу помочь выздороветь от рака без химии!

Помогите нам, пожалуйста! У бабушки рак желудка вчера обнаружили, сил нет, лежит, анемия, сказали на весь желудок опухоль ((( 89043097255 вайбер, вацап

Татьяна
#256
Гость

Я могу помочь,народное средство помогает 100%

Что за народное средство?

Татьяна
#257
Владимир

При раке желудка по методу Симончини нужно пить молоко с содой. Кому надо, пишите, напишу точный рецепт. Могу проконсультировать и по другим диагнозам онкологии, как лечить рак диетой и натуральными средствами, без химии и облучения. Мой адрес: 21a@ukr.net

Я написала вам на почту

Гость
#258
Гость

Моему коллеге в 40 лет поставили диагноз рак почек с метастазами, сделали химиотерапию, но никаких обнадеживающих прогнозов не давали, он готовился к самому худшему. И вот по совету одного врача он стал принимать настой рылец шафрана. 10 рылец заливал на ночь стаканом холодной воды, делил на 3 раза и выпивал за 30 минут до еды. Пил 4 месяца. При повторном обследовании рака и метастаз обнаружено не было. Вот уже прошло пять лет как он совершенно здоров на удивление врачам. Рыльца покупал в специальной упаковке БИО, греческие, так на рынке много подделок. В рыльцах содержится кроцетин, который все атипичные клетки переводит в нормальные. Возможно, что поможет и при раке других органов.

Где можно купить именно такой препарат,в упаковке БИО? Напишите на Viber пожалуйста, 89611162386. Заранее спасибо.

Дмитрий ПС
#259

сода - вы что с ума сошли? Во первых - сода - щелочь (выжигает желудок!!!!!!! смывает защитную слизь!)
Во вторых - знаменитый Макс Герсон спасший огромное количество людей от рака (и естественно убитый за это) - прям и заявлял о смертельной опасности натрия!
У нас у всего населения дефицит КАЛИЯ!!!!! (из-за сахара, рафинированных углеводов и огромного количества поваренной соли!). А это вся зелень и банально овощные соки!
И наконец - Тулио Симончи - поминает каждый второй - а где результаты????? Почему не поминают тех кто ТЫСЯЧИ больных спас и ныне помогают ЛЕГКО вылечить рак: Марва Оганян, Галина Шаталова, Ольга Елисеева, Борис Увайдов, Антонио Сатилларо, Нил Бернард, Альма Нессен, Макс Герсон, Хироми Шинья, Витебский Яков Давидович и пр. и пр.

Вам я (как исследователь) прямо рекомендовал бы книги травника Джон Раймонд Кристофер (John Raymond Christopher, 1909-1983) - его постоянно преследовали, за то что, он успешно помогал излечиться самым безнадежным! За него говорят его пациенты!
И его ученика - ныне практикующего - Ричард Шульце - успешно помогает - самым самым безнадежным! (тоже подвергается гонениям).

ЭТО НЕ РЕЦЕПТЫ - это не "волшебное снадобье" - это банальная физиология. Именно по медицинской науке разбирая методы Ричарда Шульце - можно рекомендовать их как самые оптимальные!
Например - овощные соки - обновляют всю кровь за 48 часов - это факт!
№1 - очищение кишечника - мгновенно дает разгрузку печени от токсинов, и дает мощнейший резерв! (и официальная медицина СТАРАТЕЛЬНО ЭТО ИГНОРИРУЕТ- будто ей приказали! А наверное это так и есть - "фарма" - как "властелин мира" - это свидетельствуют сами врачи! и исследователи - например Ганс Рюш)
Растительные волокна - только ОНИ сорбируют яды в кишечнике (иначе все они из кала ПРЯМО всасываются в кровь - это вообще банальная анатомия - сеть полой вены) и выводить их приходится лимфе - через кожу!

Дмитрий ПС
#260

продолжение

В вашем случае - без всякой химии - наверное лучше всего подойдет обычный лопух - да-да горький, зеленый внутрь (средство №1 при любых патологиях желудка) - известно, что под Москвой живет человек (ныне он 100% сыроед) - спасся от самой последней стадии рак желудка (выписали умирать) - один лопух ел целый месяц.
Но не зачем так жестко - можно и нужно овощные соки пить - картофельный, морковный (2 века морковь известна как средство от рака), сельдерейный, тыква.
Свекольный - лучше повременить, Макс Герсон писал, он сильный очень, может спровоцировать обострение опухоли (еще у Шульце можно посмотреть - он дока в этих делах).
Вообще - вся зелень что под рукой - одуванчика лист, крестоцветные листовые - 100% противораковое, просто трава - пырей (выращенная в любое время года трава из пшеницы, ржи, ячменя, овса - надо только корректировать - например спасшийся от рака, диабета и панкреатита Сергей Иванович Гладков - писал, что зеленый овес, может "разжигать" поджелудочную) - зеленые коктейли - это чудо! Только везде надо осторожно! Следить за самочуствием (они сверхсильные, много не надо).
И конечно же №1 все ЯБЖ и ДПК, вкл. рак - это кайенский острый перец (чили): 1) мощное - обезболивающее 2) кровеостанавливающее 3) усиливает местное кровоснабжение ЗАЖИВЛЯЯ язвы, открытые раны 4) идеально делает кровь подвижной, восстанавливает сосуды 5) клад важнейших веществ (ничего не сжигает - просто стимулирует тепловые рецепторы).
Ричард Шульце написал книгу - Sam Biser интервью dr Richard Schulze 1997 г (Лечение с помощью кайенского перца). Идеально это сок плода, но можно и порошок в воде (как принимать описано и Дж. Кристофером и Шульце) но! через 10 минут надо что-то съедобное или сок (иначе сдавит спазм - он стимулирует пищеварение).

Дмитрий ПС
#261

Вообще у Шульце - все в книгах, но - ВАЖНО наблюдать за собой!
ЭТО НЕ "чудо таблетка"!
Например - я испытывал на себе средство "быстрого кишечника" Шульце (нашей крушины надо примерно 2/3 она сильнее Американского жостера, а ревень пальчатый - это ревень тангутский, в аптеках все; "сырые" - корень имбиря, зубчики чеснока и алоэ - пересчитать по количеству - воды в них. Сухие молотые травы - то сырые - больше брать частей учитывая что в высушенном виде в них воды 17-15%. Например если сухой порошок алоэ 1 ч/л - то сырой молотый алоэ - надо целых 8 ч/л - в нем 90% воды.

Так вот - начал я принимать, а питался плоховато. И СТАЛО МНЕ ТАК ПЛОХО ПЛОХО! Погибаю просто!
Давай разбираться: СЕННА! АЛОЭ! - они выводят КАЛИЙ!!!!!
Шульце говорит твердо: - ОДНОВРЕМЕННО - и чистим кишки, и соки пить стаканами и упражнения и контрастный душ и почки и печень ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО!
Вот почему у Шульце - так хорошо, по его программе, а у меня так плохо вышло!
Картофельный например - сок - это калий! И соки комбинировать, например от избытка калия - тоже судороги в ногах были - надо зелень в ней натрий.

Еще - как то решил попить клевер заваренный (ну он же чистит кровь?) и снова стало ПЛОХО - пропадаю! Раз да два! (после чаю этого). Дошло - что - чистить то чистит А СБРАСЫВАТЬ ЯДЫ КУДА? Кишки то не в порядке! Не чищены!

Зеленые коктейли - сильнейший стимулятор обмена веществ С. Гладков даже рекомендует - ЖДАТЬ час - 2 - пока бурные ферменты уймутся.
Т.е . если самовольничаем - то все начинаем помаленьку и смотрим результат.
Соки не заливать в себя - их надо "жевать" смаковать! - понемногу наращивать дозы. Хотя Шульце пишет - еще никто от них не умер, но могут быть осложнения, у нас же сильно попорчены тела - ядами, химией.
Аккуратно все надо.

#262

Попробуйте попасть в Питер в Скандинавию. Там врачи хорошие и лечение по омс проводится, обследуют хорошо и условия стационара комфортные. Плюс препараты для химии оригинальные. Но делайте что-то, чем быстрее, тем лучше. Время тут не на вашей стороне(((

Инна
#263

Моя мама победила рак, но обнаружили его на 2-й стадии с разу бросили все силы на борьбу. Сразу поехали к лучшим онкологам, там обследование, операция, потом химия. Было тяжело, страшно, но мы всей семьей не подавали виду и только поддерживали мамочку. Прошла 4 курса химиотерапии, похудела сильно, периодически не могла есть, но мы помогали, кормили, подбадривали. Чтобы не уходил вес, покупали специализированное питание суппортан, он помогал поддерживать силы и получать все необходимое, когда обычная пища не лезла просто. Сейчас ей лучше, уже ремиссия, мы справились. Пусть моя история поможет не опускать руки и бороться до конца!

Людмила
#264
Инна

Моя мама победила рак, но обнаружили его на 2-й стадии с разу бросили все силы на борьбу. Сразу поехали к лучшим онкологам, там обследование, операция, потом химия. Было тяжело, страшно, но мы всей семьей не подавали виду и только поддерживали мамочку. Прошла 4 курса химиотерапии, похудела сильно, периодически не могла есть, но мы помогали, кормили, подбадривали. Чтобы не уходил вес, покупали специализированное питание суппортан, он помогал поддерживать силы и получать все необходимое, когда обычная пища не лезла просто. Сейчас ей лучше, уже ремиссия, мы справились. Пусть моя история поможет не опускать руки и бороться до конца!

Спасибо Вам! Очень мощно замотивировали. Я сейчас за мужем ухаживаю, непросто дается лечение, питание и все остальное. Но верю, что тоже справимся.

Галина
#265

Я тоже химию прохожу сейчас и по опыту скажу, что поддержка очень важна. Суппортан, кстати, тоже пью, врач посоветовал. Классная вещь, с ним есть силы даже в самые сложные моменты.

Гость
#266
лариса

Наталья здравствуйте, у меня рак мол железы 3 стадии. Было 8 химий,облучение,операция. Через год-метастазы в печень, лёгкое,забрюш л узлы. Провели 3 химии.Как оказалось позднее они не помогли.Сейчас страшные боли в печени. Что мне делать????

Здравствуйте, печально конечно что люди подвержены этой болезни. Я не врач, но от знакомых слышал про такой центр как- ХЕМОТЕКА Центр персонализацированной формации.-Попробуйте связаться и проконсультироваться.

Гость
#267
Гость

Привет меня называют гомеопат я вылечиваю рак 4 й стадии , уничтожаю метастазы итд , если заинтересовало то пишите .

Не дурите больных людей, гомеопат!

Гость
#268
ИВАН СИЛИН

РАК не приговор,это болезнь невидимого тела,сибирские ведуны излечивают РАКовую опухоль за пол года. Дам тел.89061052897 пробуйте,ничего не потеряете,это ваша соломинка, цепляйтесь

Вы вообще в своем уме? Люди пишут про серьезную болезнь, а вы сомнительных ведунов своих впариваете?

Гость
#269

прошло 9 лет как бабушка?

Гость
#270
Ольга

Я против химиотерапии и сама на 4-ой стадии по правой груди. Обнаружили на 2-ий стадии 4 года назад. Обращайтесь к новой германской медицине. Читайте писание сами лучше и не идите ни в какую церковь.Писание говорит: зайди в комнату твою, затвори дверь твою и помолись Отцу в тайне и Отец видящий тайное воздаст тебе явно. пишите в личку, если хотите.

Люди совсем из ума выжали,такой бред пишете..против химии она..что дала вам германская терапия,4 стадию?

Гость
#271
Ольга

Еще, не делайте биопсию, если бы я в свое время не сделала ее, не было бы того через что мне пришлось пройти, но я работаю по милости Божьей и на онкобольного человека не похожа.

Это пока...без лечения,еще чуть чуть ..

Гость
#272
Ольга

Не надо допускать до тошноты и до рвоты,главное в лечении рака это питание.Каждый день и пожизненно стакан воды с ломтиком лимона без сахара-это очищает кровь.Постепенно убирайте все препараты и переходите на травы.Надо сдать дыхательный тэст на хэликобактерию обязательно!Пролечиться можно медикаментозно или соком подорожника(смотрите в зож).Пока не уберете хэликобактерию вылечиться будет очень сложно при любом виде рака.Если интересует,задавайте вопросы,отвечу совершенно бесплатно.Имею опыт.

Что за бред вы пишите,главное в лечении рака это его лечение...но явно не травкой..

Гость
#273
Ольга

У меня сейчас идет распад опухоли(а это больно) и она вышла на верх груди , только из-за биопсии, не надо ее было трогать ,опухоль после решения конфликта(из-за которого появилась) убирается микроорганизмами (микробами),сам организм их вырабатывает и выводится лимфатической системой или капсулируется и все.

Рак убивает вас,потому что вы на лечились,биопсия тут не причем...

Гость
#274
Не важно

Аутофагия в помощь +живая вода. 38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой. Принимать воду не чаще 1 раза в 50 минут. Если чаще, то нагрузка на почки, если реже, то живая вода закислится. Начинать с однодневных. При однодневных постах, в 6 часов принимать рыбу, что бы прочистить кишечник. Через пол года можно и на многоневные заплывы постов заходить

Сектант

Гость
#275
Гость

Здравствуйте, я Наталья. Эта тема очень долго меня волновала и мы практически опустили руки с мамой. Сколько врачей, сколько шарлотанов. Никого не рекламирую, просто хочу сказать всем, кого эта болезнь каснулась. Не сдавайтесь. И огромное спасибо гостье, что помогла мне найти врача, что избавил нас от этого недуга. Огромное спасибо Сергею Александровичу. Вы настоящий Врач с большой буквы!!

Он онколог?

Гость
#276
виктор

Для всех онкобольных! Есть дедок, не колдун и не вещун, но лечит какими-то растворами травами и соками. Я сам это прошел. С учета пока не сняли, а диагноз не подтвердился уже второй раз. Прошло уже четыре года. Конечно, не все избегают болезни полностью, но время пожить, он дает. Со мной были люди с саркомами, которым врачи давали 3 месяца, а живут уже не один год. Это не афера и не обман. Пишите, кому надо. Жизнь одна, за неё стоит побороться. viktorbron80@gmail.com

Сажать вас надо за такую рекламу разных дедков

Гость
#277
Арам Эдуардович

Травник, консультант, имею учёную степень кандидата наук. Приоритетное направление работы: онкология. Работаю с онкобольными, в том числе, от которых отказалась традиционная медицина, на последних стадиях. Без операции и химиотерапии. Диагноз Вам ставят врачи, наличие положительного результата Вы также подтверждаете современными методами диагностики.
Дистанционно не работаю. Нахожусь в Москве.
с.т. 8-966-320-76-68
e-mail: travnik@myrambler.ru

Иди на завод работать!

Жанна
#278

Главное, что она не сдается и борется. Мы сейчас проходим похожую историю, с весом борьба идет каждый день, каждый новый грамм победа, но пока не очень все это успешно. Ест крайне мало, уже не знаю что и готовить, лишь бы было полезно и съел.

Гость
#279
Наталья

Добрый день! я пережила эту страшную болезнь, заболела я в 20 лет, сейчас мне 40. Если есть вопросы обращайтесь

Наталья, как ваши дела сейчас?

Гость
#280
Алла

Как не сойти с ума? Рак 4-й степент.. Позвоночник! Не могу отвлечся! А до смерти еще от 6-и месяцев до 3-х лет! Я сдохну от мыслей , слез.. Но самое страшное, я сведу с ума своих детей(27-мь и 28-мь сыновья)! Мне все время нужно внимание, а мне кажется, что меня никто не слушает и никто не жалеет! Понимаю, что они не обязанны)... Как не надоесть своим родственникам? Как смириться? Как уйти достойно? Подскажите!

Спасибо!

Я в таком же состоянии. Ищу ответ. Эвтаназии должна быть!

Гость
#281

А как же метостазы? Вы здесь ещё?

Лиза Глазкова
#282

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!

Гость
#283

в 2015 удалили весь желудок ,ну все вокруг,пока живой

Виктория
#284

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

Гость
#285
Гость

Я смогу вам помочь!

Мне помогите

Гость
#286
Гость

К медикаментозному лечению плюс травы, немного другой эффект. Химия легче переносится и идёт восстановление быстрее.

здравствуйте.какие травы?

Гость
#287
Анна

Наталья,как Ваше здоровье? Я сосневаюсь что рак излечим,а у меня двое детей! Так страшно! Как лечитья, что делать, кому верить?!

Не надо сомневаттся,!!!с таким настроем точно будет не излечим,верьте в себя,я сама пару лет назад приняла этот диагноз как конец жизни нооо не все потеряно...живу..работаю...люблю...вобшем вспоминаю об этом случае раз в пол года когда врачей прохожу 😄

Гость
#289
Артем

Я просто понял недавно, что нашей медицине здоровые люди не нужны, также как и фармбизнесу. Рак лечится легко, в нашем поселке по-крайней мере) У нас есть женщина, которая его лечит народными средствами причем быстро, но и не только его. Здоровья вам всем. Ищите причины в себе, ведь заболели именно вы.

В каком поселке лечат,?

#290

Давайте хотя бы белковые коктейли типа Леовит онко, чтобы вес стремительно не теряла. До и после лучевой терапии это особенно важно. Нужно поддерживать организм.

Гость
#291
Ирина Павловна

Лобария легочная,замечательно помогает моему мужу. Жалею,что раньше не начала его лечить ей((((
Уже после второго приема,у него слабость в ногах и руках стала проходить- такого эффекта ни от чего не было.А еще у него аппетит пробился,жор такой начался,что он набрал почти 1,5 кг.
Но вот температура остаётся 37 и ночная потливость есть,один даже жар был с ознобом(((

Мы пьём лобарию уже 20-й день,скоро первый курс окончим и сделаем перерыв.
Хотелось,чтоб у него ухудшений больше не было.Он и так настрадался за все это время.

Добрый вечер ,подскажите ,помогло вам ?

Елена
#292
Гость

Почему не видела? Приходилось. У меня самой рак- не знаю, как буду умирать, но если не отвлекаться- можно сойти с ума. Гулять, разумеется, по возможности, если человек не ходит, тут уж не до гуляния. О внутривенном питании лучше поговорить с кем-то ещё, а то умрёт человек от истощения, не дождавшись терапии. http://www.rmj.ru/articles_6296.htm На онкофоруме, кстати, консультируют по поводу нутритивной поддержки.

Выздоравливайте с Божьей помощью!

Елена
#293
Алла

Как не сойти с ума? Рак 4-й степент.. Позвоночник! Не могу отвлечся! А до смерти еще от 6-и месяцев до 3-х лет! Я сдохну от мыслей , слез.. Но самое страшное, я сведу с ума своих детей(27-мь и 28-мь сыновья)! Мне все время нужно внимание, а мне кажется, что меня никто не слушает и никто не жалеет! Понимаю, что они не обязанны)... Как не надоесть своим родственникам? Как смириться? Как уйти достойно? Подскажите!

Спасибо!

Храни Вас Господь!

Елена
#294
allacarver@yahoo.com

Я та Алла, которая ниже писала комментарии!

Да! После рака груди, пошли пятна в спине ( в позвоночник) ! Всем кто болеет раком груди нужно ОБРАЩАТЬ НА СПИНУ( кости) внимание!

Я взяла себя в руки и жижу счастливо!

Да за 3-и месяца после того как постааили повторный диагноз( т.е после рака груди ,через 3-и года поставили диагноз рак костей, позвоночник)! Мне дали от 3-х до 10-ти лет жизни! СЧАСТЛИВА, только от того что не завтра и не 3-и месяца! Все когда нибудь умирают! Кто то раньше, кто то позднее, но если еще думать об этом, то вообще можно укоротить жизнь вдвое! Жизнь прекрасна( хоть и на таблетках , иньекциях , раз в месяц, гармонах, но я уже приспособилась и веду активный образ жизни! Да! Правильное питание, режим и психическое нормальное состояние должно быть всегда! Окружающие не подозревают что я больна! Всем желаю взять себя в руки и НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ, Бога, удачу! Всегда есть шанс и я верю в чудо, даже если кому то от этого смешно! Детей освободила от своих жалоб, муж любит по прежнему, мама не знает, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Лечение ОБЯЗАТЕЛЬНО! Травы, режим, положительные эмоции и надежда не должна покидать! Не лезте в дебри больных и страдающих, живите в мире здоровых людей, отключитесь энегитически от болезни, если есть возможность не обращать внимание на боли! ВСЕГДА НАДЕЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ! ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! ВСЕ ВЫ ВЫЖИВИТЕ! Если будете верить в это то и ваш организм будет на эту установку отвечать! Не тратте энергию на копание в себе, не общайтесь с больными и страдающими! ТОЛЬКО В ПЕРЕД И ТОЛЬКО С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!

Всем ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!

Выздоровления вам с Божьей помощью!
У меня тоже был РМЖ, 9 лет ремиссии.

Елена
#295
лариса

Наталья здравствуйте, у меня рак мол железы 3 стадии. Было 8 химий,облучение,операция. Через год-метастазы в печень, лёгкое,забрюш л узлы. Провели 3 химии.Как оказалось позднее они не помогли.Сейчас страшные боли в печени. Что мне делать????

Храни вас Господь!

Елена
#296
Алиса

Как пережить если отрежут грудь

Я прошла 3 курса химиотерапии, операция, снова 3 курса химии, облучение. Стойкая ремиссия 9 лет. Отрезали левую грудь.
Всё у вас будет хорошо. Если орган, пораженный раком, не отрезать,
он превратится в гниющее месиво. Увы, пока не придумана "таблетка" от онкологии.
Пройдите лечение и просто живите счастливо.
Если актуально деторождение, сохраните яйцеклетки (от красной химии и облучения страдают яичники).
Божьей помощи!

Елена
#297
игорь

С 13 лет воюю сейчас 28 рак головного мозга глиосаркома это самые лучшие годы есть что вспомнить и рассказать такая жизнь мало у кого была

Храни Вас Господь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#298
Гость

Недавно узнала что у меня рак. В груди после двух мамографий ничего не увидели, УЗИ тоже просветов не внесло. В лимфоузле под мышкой по гистологи метастаз рака груди. Жду очередь на ПЭТ КТ. Каждое утро просыпаюсь со страхом. Дочка ещё школьница, мама болеет. Мне нужно жить , потому что я им нужна.

Храни Вас Господь!

Гость
#299
Гость

в 2015 удалили весь желудок ,ну все вокруг,пока живой

Здравствуйте. КАК вы сейчас чувствуете.

Гость
#300
Алла

Как не сойти с ума? Рак 4-й степент.. Позвоночник! Не могу отвлечся! А до смерти еще от 6-и месяцев до 3-х лет! Я сдохну от мыслей , слез.. Но самое страшное, я сведу с ума своих детей(27-мь и 28-мь сыновья)! Мне все время нужно внимание, а мне кажется, что меня никто не слушает и никто не жалеет! Понимаю, что они не обязанны)... Как не надоесть своим родственникам? Как смириться? Как уйти достойно? Подскажите!

Спасибо!

Пейте обезабаливающие какие можно и тратьте деньги на что хотите ! В идеале уезжайте отдыхать