Гость
Статьи
Очень нужен чайный …

Очень нужен чайный гриб! Поделитесь, у кого есть

Очень нужен чайный гриб! Поделитесь, у кого есть, пожалуйста. Живу в Москве. Спасибо

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам зачем?

СтреКоза
#2

у меня есть, но я в Нижнем Новгороде

#4

Да, на авито наберите чайный гриб, там и даром отдают.

#5

вы его пить будите? бэээ)))

Ольга
#6

У меня есть. Могу поделиться.

Ольга
#7
akuna_matata

вы его пить будите? бэээ)))

Он вкусный,хотя на вид и вправду бэээ. Я когда его в первый раз увидела, сказала

:"Чтобы я ЭТО пила? Никогда!". А потом у меня заболел желудок и гриб помог его вылечить.

СтреКоза
#8

он правда очень полезный

эльза
#9

и вкусный! как квас

я даже окрошку с ним делала)

#11
Ольга

Он вкусный,хотя на вид и вправду бэээ. Я когда его в первый раз увидела, сказала

:"Чтобы я ЭТО пила? Никогда!". А потом у меня заболел желудок и гриб помог его вылечить.

я пробовала ,все равно бэээ) как помои))) у меня подруга любит его прям обпиваеться до чертиков)))

Гость
#12

Ну,да! На вкус и цвет,как говорится.Я тоже не смогла попробовать.

Гость
#13

а от чайного гриба кандида не обострится

Виктор
#14

Я был в такой же ситуации как и Вы.

И вырастил чайный гриб сам, только это займёт очень много времени ( 1-2месяца).

Лучше конечно приобрести уже выращенный чайный гриб.

Если Вы хотите его вырастить, пишите мне на e-mail: tervic3@ya.ru

У меня в семье пьют его все, очень полезный напиток, как просто напиток, как лекарство и как косметическое средство.

С уважением Виктор.

Мадам Грицацуева
#15

У меня есть рис - что-то грибковое. Я не знаю как правильноего называть , но в простонаречии - именно рис и готовят на нем напиток вкусный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам Грицацуева
#16
Виктор

Я был в такой же ситуации как и Вы.

И вырастил чайный гриб сам, только это займёт очень много времени ( 1-2месяца).

Лучше конечно приобрести уже выращенный чайный гриб.

Если Вы хотите его вырастить, пишите мне на e-mail: tervic3@ya.ru

У меня в семье пьют его все, очень полезный напиток, как просто напиток, как лекарство и как косметическое средство.

С уважением Виктор.

Виктор, подскажите мне о рисе. Вы о нем слышали? Что это за разновидность гриба и вообще как правильно готовить напиток?

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы