Гость
Статьи
Витамины - какие …

Витамины - какие выбрать?

Хочу пропить курс витаминов для повышения жизненного тонуса, энергии. Посоветуйте что-нибудь действенное.

вики
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я раньше всегда брала Алфавит, мол там компоненты правильно распиханы по разным таблеточкам, чтоб не мешать действию друг друга. Но эффекта как-то не замечала. Сейчас пью дешевенький Компливит.

Гостья
#2

аскорбинка, иногда женьшень или элеутерококк

вики
#3
Morgan le Fay

Сейчас пью дешевенький Компливит.

Ну и как? Видны результаты?

Гость
#4

С магнием Б6, просто прилив идет энергии

Гость
#5

Супрадин (нешипучие) - очень хорошие и дешёвые. У меня от них перестали выпадать волосы, выровнились ногти, перестали появляться пятнышки на них, прошёл стоматит, появилась бодрость. Nutrilite Double - прекрасные, ещё и натуральные, но дорогие, блин.:( Дают много бодрости, энергии, и как-то даже хорошего настроения.)

Супрадин пила где-то 10-11 месяцев без перерыва. Нутрилайт вот месяца 3-4.

Гость
#6

Я пью Витрум Пренатал. Он для беременных Я и пила,когда была беременная. Но покупаю и сейчас. Ребенку даю Мультитабс юниор.Но есть и для взрослых.

Про Витрум могу сказать так.У меня сильно шелушилась кожа на ногах.От колена до щиколотки.Прям как чешуя.Когда стала пить Витрум,все прошло. Я думаю что это от витамина А. Его там более чем достаточно.4000 МЕ.

Есть совсем недорогие витамины Ундевит. Стоят очень недорого,рублей 15-20.На витрине вы их не увидите. На витрине только дорогие.Нужно спросить.Посмотрите в интернете их состав.Я их тоже покупаю.

мари-хуана
#7

у кого там прилив идет, вы в курсе, что в них добавляют стимуляторы и антидепрессанты - принимаете и летаете ракетой...ну не от мизерных пропорций витаминов это, не от них

Соня
#8

Аевит+рыбий жир

#9
вики

Ну и как? Видны результаты?

Да тоже не очень. Правда, пью пока 1,5 недели.

#10

Я помню много лет назад впервые попробовала Компливит. Улучшение самочувствия было уже через 2 недели. А сейчас как-то никак((

Alia
#11

Mne ochen pomogli vitamini Supradyn. Nazvanie napisano na angliiskom yazike. Rezultat za pary dnei. Perestala postoyanno hotet est, volosi menshe stali vipadat, nastroenie uluchshilos, sonlivost propala. Oni ochen silnie.

Duavit tak zhe horosho deistvuet. No Supradyn luchshe.

Гость
#12

Я пью бион-3 , для меня они просто находка,и самочувствие от них превосходное, и иммунитет поднялся!

не смотрите НТВ
#13
Morgan le Fay

Я помню много лет назад впервые попробовала Компливит. Улучшение самочувствия было уже через 2 недели. А сейчас как-то никак((

старость- не радость

мими
#14

послушаю))

нанана
#15

биомакс-результата ноль,пью уже третий год по инерции,вообще никак.допиваю последнюю конвалютку и попрусь за другими.лень выбирать просто.столько всего.алфавит тож пила,толку никакого,но я пропила одну упаковку только.их синяя таблетка раздражает желудок!не у меня одной такЁ!

Соня
#16
нанана

биомакс-результата ноль,пью уже третий год по инерции,вообще никак.допиваю последнюю конвалютку и попрусь за другими.лень выбирать просто.столько всего.алфавит тож пила,толку никакого,но я пропила одну упаковку только.их синяя таблетка раздражает желудок!не у меня одной такЁ!

а какой вы хотите результат?:))

Гость
#17

Витамины нужны только беременным и тем, у кого по анализам крови доказана нехватка какого-нибудь витамина. Для остальных они бесполезны, лучше купить фруктов и зелени, больше пользы будет.

нанана
#18

хочу чтоб энергии было на десятеры и волосы с ногтями в нед по километру отрастали!

нанана
#19

каждый день потребляю фрукты и овощи,толку ноль

Гость
#20

мультитабс классик хорошие и ундевит копеечные

Гость
#21

настойка эхинацеи-стоит копейки, результат хороший.

Соня
#22
нанана

каждый день потребляю фрукты и овощи,толку ноль

если кроме них потребляете простые углеводы (сахар, печенье, картофель и проч), то толку будет . :))

Надо рыбу есть обязательно.

злата
#23

Алфавит Эффект пила, придает бодрость. Сейчас стараюсь отдельные компоненты подбирать под конкретные нужды. Пью цинктерал вместе с пиридоксином, пивные дрожжи, аскорутин и рыбный жир. Для кожи, волос, ногтей, сосудов. Все это курсами.

Избегаю комплексов из-за синтетического витамина А, он токсичен.

тетя
#24

СУПРАДИН!

Алиса
#25

Нейромультивит принимаю и сразу жизнь наладилась)))))

#26

Витрум

Гость
#27
Соня

если кроме них потребляете простые углеводы (сахар, печенье, картофель и проч), то толку будет . :))

Надо рыбу есть обязательно.

Рыба так не думает.

Любитель сисек
#28

Мясо тоже надо есть, хотя оно так не думает/ Слушайте короче меня все, каждый день нужно хотя бы один фрукт и овощ сьесть!!!!!

Татьяна
#29
Любитель сисек

Мясо тоже надо есть, хотя оно так не думает/ Слушайте короче меня все, каждый день нужно хотя бы один фрукт и овощ сьесть!!!!!

Ваш текст

капусту надо есть,чтобы пополнить ряды больших сисек для Любителя сисек ))

Татьяна
#30

Все проблемы от нервов. Пью Витатресс, чувствовать себя лучше намного стала да и стоят недорогго они

Ира
#31

я пью витамины алфавит уже вторую весну и чувствую не только прилив энергии, но и замечаю что состояние здоровья на много лучше

Гость
#32

КАКУЮ ТО ВЫ ВСЕ ФИГНЮ ПЬЕТЕ, И ХОТИТЕ РЕЗУЛЬТАТА

Анна
#33

мне отлично жизненный тонус подняли витамины алфавит) хороший и доступный комплекс я лично разницу почувствовала быстро) теперь только ими буду весной и осенью спаcатся

Светлана
#34

Витамины Ортамол пью, немецкие. Ортамол иммун детские есть.

Ольга
#35

мне нравиться витамины алфавит, они подходят аллергикам, типо меня, а самое важное держат мой иммунитет на отличном уровне, да еще и доступно стоят, только плюсы

Гость
#36

Что стало с народом!! Пьют все подряд без понимания!! ЛЮДИ ВЫ ЧТО САМИ СЕБЕ НЕ НУЖНЫ!! вЕДЬ НЕ ЗРЯ СКАЗАНО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ВВАШИХ РУКАХ. а ВЫ ВЕРИТЕ ВСЯКИМ РЕКЛАМАМ ИМ НУЖНО ТОЛЬКО ВАШИ КОШЕЛЬКИ ПОТРЯСТИ А ВАШЕ ЗДОРОРВЬЕ ИМ НЕ НАДООООООООО!!!

Гость
#37
Гость

КАКУЮ ТО ВЫ ВСЕ ФИГНЮ ПЬЕТЕ, И ХОТИТЕ РЕЗУЛЬТАТА

А что не фигня?

Гость
#38

Элевит

Сергей Стебунов
#39
вики

Хочу пропить курс витаминов для повышения жизненного тонуса, энергии. Посоветуйте что-нибудь действенное.

Дважды приобретал эти мультивитамины https://iherb.co/428kc9DV . Очень доволен. Эффект ощутил после 2 недели применения. Теперь сплю в среднем по 6-7 часов, при этом не ощущаю сонливость в течении дня как раньше, повысилась работоспособность. Думаю, что только после 2 недель организм начинает полноценно усваивать витамины, поэтому можно снижать рекомендованную дозировку в течении этого периода. Сейчас в поисках другого производителя, т.к. читал что не рекомендуется принимать долгое время одни и те же витамины.

Olga
#39

У мужа была тотальная нехватка энергии.. Перепробовали много разных витаминов. Коллега посоветовала FitLine. И мы оба их теперь пьем. Рекомендую. Тут ассортимент и больше информации. Если сайт на финском, язык можно изменить: http://6739266.well24.com/
Вопросы можно задать написав на helga_t@ukr.net

Ася
#40
Гость

Супрадин (нешипучие) - очень хорошие и дешёвые. У меня от них перестали выпадать волосы, выровнились ногти, перестали появляться пятнышки на них, прошёл стоматит, появилась бодрость. Nutrilite Double - прекрасные, ещё и натуральные, но дорогие, блин.:( Дают много бодрости, энергии, и как-то даже хорошего настроения.)
Супрадин пила где-то 10-11 месяцев без перерыва. Нутрилайт вот месяца 3-4.

Здравствуйте я бы хотела с просить,а для пониженного иммунитета они подойдут?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

Добрый день! Wellness Pack очень рекомендую!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: