Гость
Статьи
урчание в животе

урчание в животе

Всем привет!
У меня на работу жудко урчит в животе. В 7 завтракаю - кашка, или бутерброд, омлет. в 12 обедаю(ношу с собой, то что с ужина остается). из-за урчания приходится пить чай с конфетами. а как вы питаетесь, чем перекусываете.

12 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

на работе 2 перерыва на перекус и 1 обед. есть своя кухня, есть фирменная столовая. перекусываю выпечкой и салатами. заодно уминаю и гарниры с мясным, т.к. дома не питаюсь. урчать ничего не успевает. а так тоже не могу не жрать, не работается нормально без еды.

Гость
#2

убери всё мучное из рациона

и, возможно, глютен тоже

мышь серая
#3
Гость

убери всё мучное из рациона

жить тогда зачем?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#4

Это не урчание,это живот говорит тебе-ЖРИ НОРМАЛЬНУЮ ПИЩУ!!!

Ёжа
#5

Я тоже завтракаю в 7, обедаю на работе в 12. а в 9-10ч у нас в отделе традиционный перекус! У нас пирожки продают, вот и покупаем, и чай с ними пьет. Понимаю, не шибко полезно, но пока фигура позволяет,почему бы нет! Сегодня из-за полной запары по работе не перекусывала, как урылась в бумажки, так часами не поднимала головы - так к обеду была голодная, как волк!

Гость
#6
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Это не урчание,это живот говорит тебе-ЖРИ НОРМАЛЬНУЮ ПИЩУ!!!

+10000000000)

гость
#7

Ой, девочки, а меня такая лажа была. Работала я в госпитале. Пришел ко мне, в ординаторскую( в ночную смену) обалденно красивый лейтенант. Сидим мы с ним рядышком. И, вдруг, у меня сильно заурчало в животе. Это был Ахтунг!

Гость
#9
мышь серая

жить тогда зачем?

люди после химиотерапии живут и ничо.

если не доходит, для больных (вроде автора) нужны ограничения

Гость
#10
Гость

люди после химиотерапии живут и ничо.

если не доходит, для больных (вроде автора) нужны ограничения

чем она больна?

Гость
#11
Гость

чем она больна?

это она узнает после анализов. у здоровых людей регулярно пузо не урчит

Sofia
#12

от сладкого может урчать живот.у вас случайно нет дисбактериоза?при дисбактериозе такое может быть.исключите сладкое,белый,черный хлеб,и раздельное питание должно помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

урчит,значит повышенная кислотность,надо убрать из рациона молочные продукты,газированные напитки,лимон,все, что повышает кислотность и пропить ПЕПСАН 10 дней по 2 таб в день перед едой. И все ! забудет про урчание навсегда )

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем