Гость
Статьи
Худой парень :(

Худой парень :(

Здравствуйте. Мне 18 лет и я худой :) На днях взвесился и рост проверил. 175см рост и 58 кг вес. Что делать, если тяжко поправиться)

Ильяс
19 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

мышцы качай и питайся калорийно

Гость
#2

18 лет! Когда ж еще худым-то быть, как не сейчас!))) Посмотри на Аполона, он тоже худой, а вот Зевс, человек в возрасте, уже массивен.

Но ты не написал, ты просто стройный и мускулистый чувак, завидующий массиву победителя "мистер олимпии" или ты задохлик с согнутой спиной?

Гость
#3

Ну и что что худой. Я вот в свои 23 при росте 180 вешу 65, мне мое тело нравится. Главное, чтоб подтянуться 20 раз мог и отжаться 50. Худым быть куда лучше, чем пузатым. Если хочешь пузо жри дошираки, гамбургеры, макароны и побольше сладкого.

Инкуб
#4

занимайся спортом

Марго
#5

кашу ешь

Soho
#6

другу тоже 18, регулярно занимается и как-то правильно питается, он за год так изменился, не узнать, стройный, но подкаченный.

Серый
#7

А скажите пожалуйста, как лучше дрoчить - сверху вниз или снизу вверх, так шоб прыятней? Не знаю даже где спросить, решил тута.

Гость
#8
Серый

А скажите пожалуйста, как лучше дрoчить - сверху вниз или снизу вверх, так шоб прыятней? Не знаю даже где спросить, решил тута.

А по грушам колотить не пробовал?)))

Неженка
#9
Серый

А скажите пожалуйста, как лучше дрoчить - сверху вниз или снизу вверх, так шоб прыятней? Не знаю даже где спросить, решил тута.

Попробуй слева направо!

Гость
#12
Серый

Гость

А по грушам колотить не пробовал?)))

Хуём?

Ага. Дрочишь-то ты им!)))

А что, с девками совсем беда или хлороформ в аптеках кончился?

Гость
#14
Серый

Гость

СерыйГость А по грушам колотить не пробовал?))) Хуём?Ага. Дрочишь-то ты им!))) А что, с девками совсем беда или хлороформ в аптеках кончился?

С мадмуазель все хорошо. Не дают-с!

Так возьмите сами!

Гость
#15
Гость

Так возьмите сами!

Да когда ему брать, вишь, дрочит не переставая!)))

Bambina
#16

А мне нравятся худые, даже очень худые.

Гость
#17

Го в качалку

серж
#18
Bambina

А мне нравятся худые, даже очень худые.

где ж вас искать-то?

гость
#19

ты эктоморф, поэтому чтобы стать похожим на человека нужно буквально жить в спортзале, спортпит(гейнер) должен стать твоим вторым хлебом. Худых мужчин большинство людей обеих полов презирают, так как такой мужчина не может в непредвиденной ситуации постоять за себя и близких

гость
#20
гость

ты эктоморф, поэтому чтобы стать похожим на человека нужно буквально жить в спортзале, спортпит(гейнер) должен стать твоим вторым хлебом. Худых мужчин большинство людей обеих полов презирают, так как такой мужчина не может в непредвиденной ситуации постоять за себя и близких

Бред все это...Конечно заниматся физухой для мужчины(парня) неплохо, но "худой - не похож на человека" это уже слишком....а спортпит если и употреблять то очень с умом....многие из препаратов на основании растительных белков содержат ГМО, и это еще полбеды

Наташа
#21

1) каждые полгода для профилактики глистогонное

2) в кикбоксинг, бокс!

3) полноценное питание, чтоб и углеводы, и жиры , и клетчатка на тарелке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я очен худой скажите мне что делать