Гость
Статьи
Худой парень

Худой парень

Девочки,я запуталась .Я стала встречаться с парнем .Он добрый ,имеет цели на жизнь ,уважает меня ,любит .Даже устроился на вторую работу ,ради меня !Но есть больше НО
Он очень худой и мне не нравится ,как одевается .Человеку 20 лет ,а он ходит в розовых футболках с инопланетянами ,вообщем фу .Я не знаю ,что делать( Человек очень хороший серьезно ,но то что он худой и одевается ,как фрик….. я не могу .Что делать в этой ситуации ? Как изменить его стиль и эту худобу ?(чтоб не обиделся ,может быть какие -нибудь намёки кинуть!) #худоба #отношениясмужчиной #срочно

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мегера
#1

Вам лучше с ним расстаться потому что вы его недостойны. Он вас тоже старается поменять? Тем более 20 лет. Это он еще только из подросткового возраста вышел

Елдович
#2

Стиль одежды относительно легко подобрать.
Вы, как его женщина, можете предложить помощь. Мотивировать, что в новом стиле он будет выглядеть мужественнее, интереснее.

Изменение телосложения процесс медленный.
Спортзал, тренировки с весами, правильное питание.
Если сам увлечётся, то через пару-тройку++ лет наберет несколько килограммов мышц💪
тут без его собственного энтузиазма никуда

#3

только поговорить откровенно... фигуру может и не изменить, может у него метаболизм такой и конституция тела. и тут вам выбирать, смириться или бросать.
ну а стиль конечно корректируется) аккуратно как-то вводить интересные вещи в гардероб, предлагать, обсуждать, ну или напрямую сказать. все таки в 20 лет уже более менее личность сформировалась и может это часть его идентичности и он вообще не готов меняться

Гость
#4

Когда ему стукнет 27, тогда и пузико появится и в весе прибавит. Поверьте мне)

#5
Гость

Когда ему стукнет 27, тогда и пузико появится и в весе прибавит. Поверьте мне)

соскуфится))

Автор
#6

Ну так стань его стилистом, пойди с ним в магазин и выбери хорошую стильную одежду ему. А насчёт худобы, покорми его пирожками что ли. Хотя, может у него просто такая конституция, тогда он сошёл даже не поправляться. Ну если не устраивает худоба, тогда лучше расставаться вам с ним

Автор
#7
Гость

Когда ему стукнет 27, тогда и пузико появится и в весе прибавит. Поверьте мне)

Это пузо появится только если он будет жрать быстрые углеводы пить пиво и сидеть пропердивать диван. У здорового ведущего правильный образ жизни мужчины не появится никакое пузо, потому что он следит за своим здоровьем и внешним видом

#8

Ты в Бургер Кинг води его почаще, да борщ наваристый готовь.

На комп ему поставь ты танки. И пива каждый вечер наливай.

И года не пройдет, как вновь придешь на этот форум и будешь спрашивать, как сделать так чтоб вновь стал тощим этот хряк.

Автор
#9
Мегера

Вам лучше с ним расстаться потому что вы его недостойны. Он вас тоже старается поменять? Тем более 20 лет. Это он еще только из подросткового возраста вышел

Раньше мужчины в 16 лет уже были мужественными серьёзными ответственными. А сейчас и в 30 как подростки инфантилы. Тьфу

Автор
#10
Сенсей

Ты в Бургер Кинг води его почаще, да борщ наваристый готовь.

На комп ему поставь ты танки. И пива каждый вечер наливай.

И года не пройдет, как вновь придешь на этот форум и будешь спрашивать, как сделать так чтоб вновь стал тощим этот хряк.

😂

Гость
#11

Было б из-за чего так париться 🥴 розовые футболки. Ему всего 20 лет, я в этом возрасте еще не понимала кто я и чего хочу. Пробовала разные стили, менялась.
Ищите серьезного дядю тогда, кому за 30 🤓

Гость
#12
Гость

Было б из-за чего так париться 🥴 розовые футболки. Ему всего 20 лет, я в этом возрасте еще не понимала кто я и чего хочу. Пробовала разные стили, менялась.
Ищите серьезного дядю тогда, кому за 30 🤓

Да сейчас и за 30 то инфантилен

Гость
#13
Гость

Да сейчас и за 30 то инфантилен

Так то да. Но за 30 там уже не розовые футболки, а все такое скучное и серое. Мало стройных и хорошо одетых мужчин. Там пузо, второй подбородок и тому подобное. Мой муж раньше был очень худой. Сейчас стал обычным. Не толстым, но его пузо меня удивляет😕 смотрится так себе с худыми ногами.

Гость
#14

Все как одна, сделай то, сделай это, а принять человека таким какой он есть? Не?? Вас же принимают косых, тупых, ибанутых. И ничего.

Гость
#15
Гость

Все как одна, сделай то, сделай это, а принять человека таким какой он есть? Не?? Вас же принимают косых, тупых, ибанутых. И ничего.

Да уж конечно. Никому не нужна косая тупая и ***. Все хотят красивую (натуральную) умную, чтобы сама себя обеспечивала и в целом чтоб не мешалась.

Гость
#16
Гость

Да уж конечно. Никому не нужна косая тупая и ***. Все хотят красивую (натуральную) умную, чтобы сама себя обеспечивала и в целом чтоб не мешалась.

Ну не мешалась, самое главное. Соглашусь на ипанутую

Гость
#17

У худых писька большая, lofi знает))

Гость
#18

Скажи ему: "Ты чё, как обсос!"

Гость
#19
Мегера

Вам лучше с ним расстаться потому что вы его недостойны. Он вас тоже старается поменять? Тем более 20 лет. Это он еще только из подросткового возраста вышел

Ну ты же вот тоже никого не достоин и чё теперь?

Гость
#20
Гость

Когда ему стукнет 27, тогда и пузико появится и в весе прибавит. Поверьте мне)

А если пиво вёдрами пить, то ещё раньше.

Гость
#21
Автор

Ну так стань его стилистом, пойди с ним в магазин и выбери хорошую стильную одежду ему. А насчёт худобы, покорми его пирожками что ли. Хотя, может у него просто такая конституция, тогда он сошёл даже не поправляться. Ну если не устраивает худоба, тогда лучше расставаться вам с ним

А она ему, что мамка? "Пойди", "покорми", сиську может ещё дать? Совсем уже мужиков в инфантилов превратили. Он и так в розовеньких футболочках ходит, а с таким отношением, вообще будет прыгать и в ладоши бить. Тьфу!

Гость
#22
Сенсей

Ты в Бургер Кинг води его почаще, да борщ наваристый готовь.

На комп ему поставь ты танки. И пива каждый вечер наливай.

И года не пройдет, как вновь придешь на этот форум и будешь спрашивать, как сделать так чтоб вновь стал тощим этот хряк.

А сопли не подтереть и ***, после того, как он посрал?

Гость
#23
Гость

Все как одна, сделай то, сделай это, а принять человека таким какой он есть? Не?? Вас же принимают косых, тупых, ибанутых. И ничего.

Не!

Гость
#24

Встречаться с 20-летним это дно. Даже если тебе 15.
Захочешь мужика - ... а их уже все разобрали, пока ты нянчилась с ребенком.

#25

Дросай его, он тебя не достоин.

Гость
#26

Алень тяговой (вид махровых) и не должен лосниться жиром. Его дело тянуть на себе паразитов. По идее ты должна быть вонючей эр-эс-пехой. Думаю просто ты забыла об этом упомянуть.

Гость
#27
Гость

А она ему, что мамка? "Пойди", "покорми", сиську может ещё дать? Совсем уже мужиков в инфантилов превратили. Он и так в розовеньких футболочках ходит, а с таким отношением, вообще будет прыгать и в ладоши бить. Тьфу!

Модельно вообще по мужчинам больше 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: