Гость
Статьи
Теряю память

Теряю память

Мне 21 год, и я теряю память. Чувствую себя старушкой. Теряю именно кратковременную, не помню, что хотела купить, сделать, и неоднократно, а постоянно. Муж ругает, думает, я безответственная, а я реально ничего не помню, даже села писать в этот форум, открыла страничку, и забыла, что хотела. Пришлось минут 5 напрягаться вспоминать. Недавно вышла из гостей, часто там бываю, и забыла куда идти. Через тоже минут 5 покрутилась, вспомнила. Подскажите, это может быть симптомом заболевания, или просто временное расстройство, само пройдет? Я Учу языки, такого типа информацию не забываю, наоборот, легко запоминаю.

Ириша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К невропатологу нужно и МРТ мозга.

Керен
#2

У вас наверное концентрация плохая.

Если честно, я страдаю от ослабевшей памяти и мне это совсем не нравится. У меня была блестящая память, а стала блин. Но делать нечего, только тренировать. Особенно зрительная. Ничего не усваиваю.

Дори
#3

Автор, мне тоже скоро 21... но у меня немного другая проблема. Я не помню события из своей жизни, не помню, что я уже рассказывала, а что нет, и кому рассказывала. Мне могут по много раз рассказывать одно и то же, а я буду каждый раз офиг евать. Мне уже неудобно.... Могу супер-пупер поругаться с подругой, а потом даже не вспомнить из-за чего.... так страшно, когда осознаешь, что ты не помнишь свою жизнь....

ехидна
#4

Поддерживаю 1 гостя. Добавлю только - делайте это СРОЧНО! В лучшем случае придется попить таблеточки и понаблюдаться с полгода, в худшем... ну Вы поняли

Гость
#5

Автор, Гость 1 правильно написал!

Возможно, у вас что-то серьезное, а может, просто вы переутомили свои мозги и это просто реакция на усталость.

Гость
#6

То что вы описали очень печально и по-видимому серьезно, пожалуйста сходите к врачу, просите направление в спец клиники и институты, не теряйте время даром. Я желаю Вам удачи, верьте, все будет хорошо!

!!
#7

похоже на резкое падение уровня эстрогена.

это один из первых симптомов.

но может быть что угодно.

в любом случае - не тяните.

скорее всего - просто попьете лекарство несколько месяцев.

Милая
#8

У меня после микроинсульта так было. Прошло.

Верба
#9
Ириша

Мне 21 год, и я теряю память. Чувствую себя старушкой. Теряю именно кратковременную, не помню, что хотела купить, сделать, и неоднократно, а постоянно. Муж ругает, думает, я безответственная, а я реально ничего не помню, даже села писать в этот форум, открыла страничку, и забыла, что хотела. Пришлось минут 5 напрягаться вспоминать. Недавно вышла из гостей, часто там бываю, и забыла куда идти. Через тоже минут 5 покрутилась, вспомнила. Подскажите, это может быть симптомом заболевания, или просто временное расстройство, само пройдет? Я Учу языки, такого типа информацию не забываю, наоборот, легко запоминаю.

У вас была операция под общим наркозом?

Гость
#10
Гость

То что вы описали очень печально и по-видимому серьезно, пожалуйста сходите к врачу, просите направление в спец клиники и институты, не теряйте время даром. Я желаю Вам удачи, верьте, все будет хорошо!

и завещание напишите

Я желаю Вам удачи, верьте, все будет хорошо!

Ириша
#11

операции не было, у врача была - он никаких препаратов не назначил, и МРТ тоже... хотя врач платный

#12

У меня тоже такое бывает, это нормально, если вы курите траву.

Ириша
#13

не курю, не пью

Гость
#14
Ириша

операции не было, у врача была - он никаких препаратов не назначил, и МРТ тоже... хотя врач платный

МРТ можете сами сделать. У нас в прошлом году цена МРТ головного мозга была - 3500 р. Никакое направление не нужно. Врач сразу скажет, есть у вас проблемы или нет и даст рекомендацию, к какому врачу обращаться дальше если в этом будет необходимость.

Гостть
#15

ну да, в школе замещению менструальных потерь не учат, только резину рекламируют.

может пыли в уши надуло, но силикотуберкулёз ушей - казуистика

Бригантина
#16
Дори

Автор, мне тоже скоро 21... но у меня немного другая проблема. Я не помню события из своей жизни, не помню, что я уже рассказывала, а что нет, и кому рассказывала. Мне могут по много раз рассказывать одно и то же, а я буду каждый раз офиг евать. Мне уже неудобно.... Могу супер-пупер поругаться с подругой, а потом даже не вспомнить из-за чего.... так страшно, когда осознаешь, что ты не помнишь свою жизнь....

Эх,забыть бы мне навеки некоторые события моей жизни!

Гость
#17

обязательно МРТ , очень нехорошие симптомы

Ольга
#18

Возможно, сильно перегружаете мозг языками, нужен отдых, перерыв, расслабиться. И оьязательно проверить сосуды головы, мрт, провериться на паразитов. Тоже возможно.

Ой
#19
Верба

У вас была операция под общим наркозом?

У меня была, после этого начались проблемы с памятью. Чем грозит общий наркоз?

Гость
#20

привет всем я бы тоже хотела знать что это за болезнь я с этим мучаюсь уже 8 лет и всё с каждым годом я всё больше и больше забываю мне трудно работать на работе мне трудно с друзьями объщаться потому что всегда забываю о чём с ними разговаривала помогите решить эту проблему

Инна
#21

"загуглила пропотерю памяти так как мне уже просто страшно, мне 24 года....а я немогу понять что происходит с моей памятью....у меня лет 6-7 назад была отличная память, помнила многие мелочи из прочитанных текстов, сюжеты фильмов и прочее....сейчас у меня каждый раз, как в первый раз...не могу поверить что в 24 года начинаются проблемы со старением организма....страшно читать, о том что я такая не одна... будем сканировать голову смотреть изза чего взбунтовались мои тараканы и перестали откладывать все в архив...страшно капец.."

Алексей
#22

Возможна ваша проблема уже решена,но все таки расскажу вам о своем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#23

Приветы,у меня такая проблемы была на протяжении года,мне очень трудно давалось уснуть,врачи и знакомые посоветовали соннат,я принимал таблетку и занимался дальше своими делами (дело была в обед) затем я начал замечать тяжесть в ногах,головокружения,слабость,при том последние 15минут вылети из моей памяти без понятно.оказалось что выпив таблетку перед сном нужно резко ложиться спать.Возможно вы принимаете какие нибудь таблетки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: