Гость
Статьи
Кто-нибудь вылечил …

Кто-нибудь вылечил колит?

Если вылечили (избавились насовсем), то как?

Автор
828 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Может ли колит обострится от препаратов железа?Уже дважды после 10 дневного приёма железа начинает болеть в левом боку,печёт в низу.Пью ромашку и подорожник,ставлю свечи с облепихой.

Может обостриться из-за приема препаратов железа. Если необходимо повысить гемоглобин, могу порекомендовать сидерал форте, он как био добавка, на кишечник не влияет, а гемоглобин понемногу повышает, правда препарат не дешёвый. У самой НЯК и ни сорбифер, ни тотема, ни фенюльс, ни феррум лек не пошли.

Гость
#302
Мари

Подскажите,у вас после перги и стул наладился (т.*****. стал 1-2 раза в день,как у здорового человека) и слизь( если была в кале) ушла?

Про пыльцу правда,дочке помогает

Гость
#303
Рита

У меня НЯК уже 8 лет. Язвы сигмовидной и прямой кишки. Кто болеет, тот знает какая это тяжелая и мучительная болезнь, которая выматывает тебя и твое здоровье.
За 8 лет перепробовала ВСЕ - из медикаментов пила Месакол, свечи Салофальк, Де-нол, Метилурацил, Мезим, Панкреатин, Пробиотики в огромных количествах и все разные. Выгоняла глисты и микробы. Алфа-нормикс, Интетрикс, Пирантел. Пила травы - тысячелистник и ромашку. Иногда в ремиссии по полгоду-год. Но в основном, в обострении. Сдала ВСЕ анализы, кал, кровь, поджелудка, желчный, даже анализы на ЗПП. НИЧЕГО! даже герпеса нет. Я чиста как рыба в океане. Онкомаркеры все в норме.
Откуда НЯК? Это загадка. Не пью, не курю. Рядом сосед живет алкаш, вечно пьяный, не работает, питается черти как - он здоров как бык. А я мучительно и медленно умираю на своем правильном питании и диете. Особенно выматывают вечный понос, даже если крови уже почти нет. Несет по 5-10 раз в день. Вся попа уже красная от вечного поноса, как у красножопой макаки... но я держусь, борюсь, лечусь, я жить хочу! Хотя потерял работу, друзей, нормальную жизнь, живу как получеловек, боюсь выйти из дома. Проклятая болезнь!

Держитесь!Вера в себя делает чудеса.Я верю что вы вылечитесь!

Таня
#304

Обратите внимание на поджелудочную ! Диета строжайшая для облегчения работы поджелудочной железы , НАДОЛГО ! По утрам - только свежесваренная овсяная каша на воде ( геркулес пропустить через кофемолку ) , получится полукисель , можно чуть- чуть добавить молока , не больше 1/5 от количества воды. Солить и сахарить очень слабенько. При выраженных проблемах - и на ужин то же самое . Не разогревать , только свежесваренная. Такая каша-кисель регенерирует клетки на всём протяжении желудочно-кишечного тракта. От пищевода - до прямой кишки .

Гость
#305
Гость

вылечил колит уже год не знаю что это такое не поверите чем перекись водорода 15 20 капель на стакан воды 3 раза в день перекись в аптеке 3% бутылек если у вас сомнения в интернете наберите професор неумывакин он дословно объяснит

?

Гость
#306

Наберите 89288863094

Гость
#307
Галина

Добррый день всем болящим. Почитала все советы. АСД ,перекись и прочую *** ни в коем случае не принимайте,хуже сделаете. Если есть возможность сгонять в Китай там вылечат. А на месте только препараты выписанные вам лично врачом. Хорошее настроение ,диета без фанатизма, травяные чаи. И кстати,одна история .После войны в деревню вернулся мужчина согнутый как крючок,маялся животом,худющий не жилец ,короче. Его жена взяла свежий навоз конский от молодого жеребца,собрала ,отжала ,добавила воды и дала выпить мужу. И он пошел на поправку.Все болезни ЖКТ от нехватки полезной миклофлоры. "Там" постоянно идет борьба добра со злом...Всем хорошего здоровья!

🤭 осталось найти молодого жеребца и собрать навоз🙂

Гость
#308
Гость

вылечил колит уже год не знаю что это такое не поверите чем перекись водорода 15 20 капель на стакан воды 3 раза в день перекись в аптеке 3% бутылек если у вас сомнения в интернете наберите професор неумывакин он дословно объяснит

Сколько нужно пить 3 раза в день 1месяц?

Гость
#309

Не знаю кому как но я сейчас делаю наноч клизмы из настроенных сухих хтрав. Травы беру ромашку , зверобой подарожник. Где-то столовую ложку любого из этих растений насыпаю в термос и стоит как минимум час . Потом остужаю эту штуку и делаю клизму наноч . Но желательно делать промывание желудка с помощью слабого расствора моргансовки . Кровь перестала идти на 3 день слизь на 8 день, каждый день делаю наноч . Болею уже лет 5 этой жренью и мало что помогало но надеюсь это может и вылечить колит . И главное сидеть на диете

Гость
#310
Гость

Может ли колит обострится от препаратов железа?Уже дважды после 10 дневного приёма железа начинает болеть в левом боку,печёт в низу.Пью ромашку и подорожник,ставлю свечи с облепихой.

Я пила препараты железа. Сильно заболел живот. После долгих проверок поставили диагноз НЯК. Хотя год назад колоноскопия была чистая....

Гость
#311
Гость

если кому нужны будут подробности напишите свой маил или тефон ватцап, с удовольствием поделюсь своим опытом, с уважением али

kobzev1986@mail.ru

#312
Галина

Добррый день всем болящим. Почитала все советы. АСД ,перекись и прочую *** ни в коем случае не принимайте,хуже сделаете. Если есть возможность сгонять в Китай там вылечат. А на месте только препараты выписанные вам лично врачом. Хорошее настроение ,диета без фанатизма, травяные чаи. И кстати,одна история .После войны в деревню вернулся мужчина согнутый как крючок,маялся животом,худющий не жилец ,короче. Его жена взяла свежий навоз конский от молодого жеребца,собрала ,отжала ,добавила воды и дала выпить мужу. И он пошел на поправку.Все болезни ЖКТ от нехватки полезной миклофлоры. "Там" постоянно идет борьба добра со злом...Всем хорошего здоровья!

Полностью согласна. Трансплантация фекальной микробиоты вроде это называется.

Гость
#313
Гость

Может ли колит обострится от препаратов железа?Уже дважды после 10 дневного приёма железа начинает болеть в левом боку,печёт в низу.Пью ромашку и подорожник,ставлю свечи с облепихой.

Да от препаратов железа может повышать риск болезни

Алексей
#314
Гость

Спасибо, питание наладила - прошел гастрит, но не колит.(( А у врачей была и не 1 раз, не помогли. А спорт не помогает,занимаюсь силовыми нагрузками иногда.

Не занимайтесь спортом, о каких силовых нагрузках вы говорите??? Что это за советы??? При силовых нагрузках напрягается кишка и заживленмя никакого не будет, идите к нормальному врачу, пусть назначает таблетки вроде салофальк за тучу денег и как минимум три месяца принимать, хотите спорта, ходите много. Диета совсем диета, только пар и только каши, никаких овощей и фруктов.

Магда
#315
Таня

Попробуйте способ по комментарию 102. Железно- себе не навредите. Попытка не пытка. Эти травы очень сильные , нет побочек как у лекарств.
Здоровья Вам

Какие травы можно узнать?

Гость
#316
Роман

с НЯК знаком лет 6. Перепробовал Все и салофальк и свечи всевозможные с прополисом и без, аудио записи с аутоимункой, работали со мной и биоэнергеты. Все приносило лишь кратковременные облегчения, кто зает что такое Дрыстать(извините) по 10 и более раз кровавым со слизью поносом, и птеря 15кг за несколько месяцев, меня поймут. Но полгода назад, мне предложили попробовать клеточное питание Rain, сильных надежд не питал, так думал просто попробую, в лучшем случае насытить организм витаминами и др. НО уже через несколько дней у меня со стулом координально все улучшилось, прошло месяцев 6 , Ребята я забыл про НЯК, я сейча ем Все, и даже острую ки тайскую кухню. В интернете инфы про Рейн полно, его изначально изобрели в сша для раковых больных но если интересно как принимаю и где купить roanto7@gmail.com пишите . Возможно помогло только мне, но когда перепробовал Все, то....

А колоноскопію робили?пясля лікування?

Владимир
#317

более конкретно укажите ссылку, где Неумывакин лечит кишечник перекисью

Гость
#318
Anton

Пишите помогу вам

Помогите, как лечили?

Ксения
#319

Колит похоже разный бывает. У меня был хронический колит, в период обострения пришлось обратиться к проктологу, хорошо, что нашли хорошую клинику, где все и сделали, в Питере кстати клиник хороших много. Так вот, проктологом была женщина приятная, которая мне прописала правильное лечение. Слава богу долго не мучалась, все сейчас прошло уже

Ольга
#320
Ксения

Колит похоже разный бывает. У меня был хронический колит, в период обострения пришлось обратиться к проктологу, хорошо, что нашли хорошую клинику, где все и сделали, в Питере кстати клиник хороших много. Так вот, проктологом была женщина приятная, которая мне прописала правильное лечение. Слава богу долго не мучалась, все сейчас прошло уже

На счет колита не знаю, зашла сюда, чтобы спросить, есть ли у кого-нибудь хороший специалист проктолог в Питере. Очень нужно, уж поверьте. В последнее время беспокоит жжение жуткое, зуд в области ануса. Никаких механических воздействий не было, скажите, что это может быть, геморрой?

Ксения
#321
Ольга

На счет колита не знаю, зашла сюда, чтобы спросить, есть ли у кого-нибудь хороший специалист проктолог в Питере. Очень нужно, уж поверьте. В последнее время беспокоит жжение жуткое, зуд в области ануса. Никаких механических воздействий не было, скажите, что это может быть, геморрой?

Эм, не знаю, я сюда зашла на счет колита поговорить))) Шучу) Возможно и геморрой, но мне откуда знать. Вы лучше запишитесь просто на прием. Если что, я хожу в Университетскую клинику к Савичевой Евгении Степановне. У нее не такой большой опыт в работе, но она очень ответственна, относится и лечит лучше чем некоторый врач с 30летним стажем. Поэтому пусть вас ее внешность (молодая девушка) не внушает недоверия)

Ольга
#322
Ксения

Эм, не знаю, я сюда зашла на счет колита поговорить))) Шучу) Возможно и геморрой, но мне откуда знать. Вы лучше запишитесь просто на прием. Если что, я хожу в Университетскую клинику к Савичевой Евгении Степановне. У нее не такой большой опыт в работе, но она очень ответственна, относится и лечит лучше чем некоторый врач с 30летним стажем. Поэтому пусть вас ее внешность (молодая девушка) не внушает недоверия)

Да, я уже давно поняла, что стаж редко, когда о чем говорит. Наоборот, те кто только-только начинают работать, не так уверенны в себе, поэтому любую информацию они перепроверяют. А как мне к ней записаться можно было бы?

Гость
#324
Anton

Пишите помогу вам

Вы можете помочь и подсказать в лечении НЯК?

Гость
#325
Гость

Меня спасла вакцина Бритова. Она повышает иммунитет. Сейчас никаких признаков, хотя болела пару лет и стадия была не из легких. Вспоминаю с ужасом. и ни как не могла добиться ремиссии. Только строгая диета и салофальк давали легкое облегчение. Стоило только нарушить диету и понеслось... Надеюсь навсегда забуду этот кошмар!

Подскажите, вакцину Бритова, как получили, где её делают и сколько это стоит?

Гость
#326
Гость

Он в Москве делается...я узнавала через знакомых они даже пытались проверить об этом всю информацию...но как выяснилось это все лажа..стоит 18000 рублей..делают не понятно из чего не факт что лечат..когда знакомый попросил адрес то ему ответили что адрес мы не скажем а пересекёмся в другом любом месте...Это нормально? Так что не обольщайтесь Юлий это просто развод на деньги!!

Я заказывала Эмпедокл,пила два месяца,стул не улучшился, немного лучше стал аппетит,и вообще у меня такое подозрение,что это обыкновенная чага перемолоть,и рецепт заваривания этого Эмпедокла такой же как рецепт заваривания чаги,и продают странно Эмпедокл в Москве с рук,адреса нет,кто делает неизвестно,короче просто втюхивают перемолотую чагу за 18000 на месяц.

Гость
#327
Роман

с НЯК знаком лет 6. Перепробовал Все и салофальк и свечи всевозможные с прополисом и без, аудио записи с аутоимункой, работали со мной и биоэнергеты. Все приносило лишь кратковременные облегчения, кто зает что такое Дрыстать(извините) по 10 и более раз кровавым со слизью поносом, и птеря 15кг за несколько месяцев, меня поймут. Но полгода назад, мне предложили попробовать клеточное питание Rain, сильных надежд не питал, так думал просто попробую, в лучшем случае насытить организм витаминами и др. НО уже через несколько дней у меня со стулом координально все улучшилось, прошло месяцев 6 , Ребята я забыл про НЯК, я сейча ем Все, и даже острую ки тайскую кухню. В интернете инфы про Рейн полно, его изначально изобрели в сша для раковых больных но если интересно как принимаю и где купить roanto7@gmail.com пишите . Возможно помогло только мне, но когда перепробовал Все, то....

Можете результаты колонскопия до и после скинуть?

Санька
#328
Надежда

У меня НЯК больше 10 лет , сопровождается анемией , гемоглобин падает до 50 . Кто сталкивается с такой проблемой ? Что помогает ?

Капельницы венофер или феринжект. Ну и ремиссия.

Гость
#329

Перестаньте думать о колите, да знаю что это сложно, колит не возникает

Гость
#330

Колит не возникает на пустом месте, агрессия , подавленный гнев, все отражается на кишках, не зря говорят кишечник второй мозг, перестаньте думать о колите да знаю что это сложно но попробуйте начните радоваться жизни каждому прожитому дню, делайте хорошее людям и всё добро вам вернется 3 кратно мы сами творцы своей судьбы, нету такой таблетки которую сьешь и все как рукой сняло, но есть вера в самого себя, научитесь любить себя, будьте уверенны в себе, любите близких своих ведь жизнь так коротка, радуйтесь каждому прожитому мигу улыбайтесь , хворь уйдет сама собой не будет болезнь находиться в жизнирадостном человеке, говорите себе каждый день Я творец своей судьбы как пожелаю так и будет! Бог с нами бог любит нас мы дети его он не оставит нас в беде! Каждый из вас излечиться как только найдет свой путь не кидайтесь в крайности не верьте шарлатанам о чудо таблетке которые хотят нажиться на вас, мое тело это чудо и оно способно излечить самого себя, нужно этого только пожелать и все сбудеться

Кара
#331
Ольга

Да, я уже давно поняла, что стаж редко, когда о чем говорит. Наоборот, те кто только-только начинают работать, не так уверенны в себе, поэтому любую информацию они перепроверяют. А как мне к ней записаться можно было бы?

К Савичевой Евгении Степановне на прием прийти только по записи. В unclinic.ru надо заполнить анкету, где указываете, все что необходимо. И вас записывают к ней на прием. Первый осмотр у нее стоит 1500 рублей. Учитывая какие в Университетской клинике удобства и условия, то цена нормальная

Гость
#332
Anton

Пишите помогу вам

А куда писать то?

марина
#334

Здравствуйте ,да ,это интоксикация,у меня было тоже самое,надо менять таблетки.

Светлана
#335

Добрый день! У меня у дочери предварительно начальная стадия НЯК. Прошла круги ада в 16 лет, тоесть еще проходит. Бесконечное лечение не помогающее. Колоноскопия, анализы , фгдс. И врачи затрудняются с постановкой диагноза.А дочь не может посещать школу, потому что постоянный метеоризм, понос до 8 раз в день, правда без крови. Скажите вот то что вы написали это безопасно принимать? Ну кроме семян льна конечно. Или посоветоваться с лечащим врачем лучше. Вам помогло? Надолго?

Таня
#336

Вот первый вопрос у меня, как можно вылечить колит? А второй вопрос, у кого можно было бы это сделать? Пожалуйста, те у кого были проблемы с этим посоветуйте грамотного проктолога!

Михаил
#337
Гость

А у меня из симптомов только боль слева, бурление тоже слева и где то в прямой кишке, жидкий стул был пару раз, а так просто не оформлен и со слизью.Сейчас держится температура 37 и жжёт крестец.... Начала полное обследование, общие анализы и биохимия в норме.

Как сейчас Ваши дела? У меня такие же проблемы.

гость
#338
Sos!

Добрый день! помогите как вылечить язвенный колит..я так устала с ним бороться...обострeниe нe проходит,нe могу найти хорошeго врача,чтоб контролировать процeсс.Прошу очeнь!

Добрый день!я лечу язву желудка, кишки, колит, колит смесью жиров медведя и оленя. срок лечения от недели до месяца ( если присмерти уже человек от дырок). высылаю в регионы ТК или можете приехать сами в г.Нягань ХМАО-Югра и пролечиться у меня на месте, после первой ложки жира и боли пройдут чере 10-15 минут и кровотечения. если не уверены в диагнозе- сначала к врачу за подтверждением, я не врач и диагностику не делаю!!! никаких диет соблюдать ненадо, единственное пить жидкости за полчаса до еды и минимум через час после еды ( и здоровым и больным совет). дорого но 100процентов выздоровления и не дороже окраски волос у хорошего парикмахера. 9088876075

гость
#339
Светлана

Добрый день! У меня у дочери предварительно начальная стадия НЯК. Прошла круги ада в 16 лет, тоесть еще проходит. Бесконечное лечение не помогающее. Колоноскопия, анализы , фгдс. И врачи затрудняются с постановкой диагноза.А дочь не может посещать школу, потому что постоянный метеоризм, понос до 8 раз в день, правда без крови. Скажите вот то что вы написали это безопасно принимать? Ну кроме семян льна конечно. Или посоветоваться с лечащим врачем лучше. Вам помогло? Надолго?

Добрый день!я лечу язву желудка, кишки, колит, гастрит смесью жиров медведя и оленя. срок лечения от недели до месяца ( если присмерти уже человек от дырок). высылаю в регионы ТК или можете приехать сами в г.Нягань ХМАО-Югра и пролечиться у меня на месте, после первой ложки жира и боли пройдут чере 10-15 минут и кровотечения. если не уверены в диагнозе- сначала к врачу за подтверждением, я не врач и диагностику не делаю!!! никаких диет соблюдать ненадо, единственное пить жидкости за полчаса до еды и минимум через час после еды ( и здоровым и больным совет). дорого но 100процентов выздоровления и не дороже окраски волос у хорошего парикмахера. 9088876075

Гость
#340
Artem

Ребята, кому нужны таблетки Salofalk 500 mg
Таблетки из Германии, 300 штук. Просили знакомые, но потом отказались. Стоят дорого, поэтому хочу продать. Пишите, если кому надо.
artem210790@mail.ru

За сколько продаёшь ?

Гость
#341
Константин

можно вылечить без дорогих препоратов

Не всем подходят дешевые.Я мучалась пока не прописали дорогой кишечный антибиотик(Альфа-нормик) и др.То есть 4 т.р. чтобы снять воспаление...((

Алсу
#342
Таня

Вот первый вопрос у меня, как можно вылечить колит? А второй вопрос, у кого можно было бы это сделать? Пожалуйста, те у кого были проблемы с этим посоветуйте грамотного проктолога!

Я из Питера. У меня есть знакомый проктолог, который работает в Университетской клинике на Таврической 1. В общем, можете записаться на консультацию к врачу, к Савичевой Евгении Степановне. Она очень компетентный врач.

Надежда
#343

У моего ребенка проблемы с кишечником и артрит. Пролежали все лето и всю осень в больницах, в том числе в Москве в НЦЗД. Так как все это началось после острой инфекции с бронхитом и гастроэнтеритом, я искала причину в инфекции. Врачи только пытались убрать последствия: назначали Диклофенак, который не помог, Метотрексат и биологические препараты (Энбрел и Хумиру), на всё у ребенка развивалась аллергия. При этом Энбрел и Хумира были эффективны в отношении артрита, что касается кишечника - нет. Осенью у меня начались проблемы с кишечником и болеть суставы. Я начала пробовать на себе антибиотики, потом Интести-бактериафаг. Он помог сразу, в том числе от артрита. Начали пить вдвоем. 3 недели пили, потом отменили - и обострения, в том числе артрита. Сдали уже кучу анализов на бактерии, вирусы, глисты, простейшие... Находили методом ПЦР иерсинию энтероколитику, продечена была 3-мя!!! антибиотиками, делали в Питере иммуноблот - только антитела класса G. Дело оказалось не в ней. Какая-то инфекция,которая чувствительна только к Интести-бактериофагу. Сдавали на дисбактериоз и сдавали ПЦР на инфекции, которые перечислены в инструкции к бактериофагу. Всё чисто. Гастроэнтеролог запретил его пить, назначил только Тримедат и Креон, и то только потому что по УЗИ диффузные изменения поджелудочной железы. Кальпротектин сдавали 4 раза, все в норме. Ревматологи сказали, что сейчас могут предложить только гормоны, если будут обострения. Обострений нет, только когда даю бактериофаг.
Подскажите, что делать дальше.
Проблемы с кишечником: запор, метеоризм, овечий кал со слизью, непереваренная пища, анальные трещины, самостоятельного стула нет, только глицериновая свеча или Микролакс.
Сейчас даю Интести-фаг, Тримедат, укропную воду, Экспортал, Бифидумбактерин, шелуху семян подорожника, начала ставить метилурациловые свечи.
Мне, кстати, после одного курса бактериофага стало намного легче, суставы немного побаливают, не уже не так.

Гость
#344
Ксения

Моему мужу поставили диагноз НЯК 6 лет назад, мы пробовали гормоны, салофальк, ремикейд (не в России в Германии, наш бесполезный левый препарат) нечего не помогало болезнь прогрессировала. Я не буду тут сильно описывать его самочувствие, кто болеет НЯКОм и так знает что это за ***. Выход из дома это целая спец операция, посещение туалета 15 а то и больше раз в сутки, боли в кишечнике. 2018 году октябре месяце с весом 48 кг, муж летит в китай в клинику ХМГ к мистеру Лю, кто болеет НЯКом и мониторин интернет скорее всего читали информацию за клинику и методы их лечения. Что я Вам хочу сказать ему помогла нетрадиционная китайская медицина, он еще пьет траву, ну у него нет переживания по поводу туалета в августе его анализы были участны СОЭ 32, в январе 2019 года мы хотели добавить витамин В, но рач сказал цитирую : "Я боюсь, что то испортить у Вас хорошие анализы" СОЭ 12. Крови нет, стул сформированный, вес набирает на сегодняшний день 55кг, да это не много но и чудес сразу не бывает. Я опубликую здесь сайт хттп://мычинадоцтор.ру его создал мой муж, есть его номер телефона, но самое главное он уговорил мистера Лю приезжать в Россию для лечения больных НЯКом, Крона.

Скажите пожалуйста, а он в Санкт-Петербурге часто бывает. Интересно у него какой способ лечения травы только или иглоукалывание тоже? Заранее спасибо за ответ. Страдаю уже 8 лет, сейчас обострение, похудела аж до 36 кг.

Гость
#345
Алексей

Не занимайтесь спортом, о каких силовых нагрузках вы говорите??? Что это за советы??? При силовых нагрузках напрягается кишка и заживленмя никакого не будет, идите к нормальному врачу, пусть назначает таблетки вроде салофальк за тучу денег и как минимум три месяца принимать, хотите спорта, ходите много. Диета совсем диета, только пар и только каши, никаких овощей и фруктов.

Скажите пожалуйста а если мягкий лаваш делать из муки первого сорта и 1/3 второго сорта, они мягкие получаются. От хлеба плохо, а без него не наедаюсь, от детского питания тоже плохо, моднт из за того что там в составе рисовый крахмал. Замучилась, похудела сильно очень. Спасибо заранее

Гость
#346
Ксения

Колит похоже разный бывает. У меня был хронический колит, в период обострения пришлось обратиться к проктологу, хорошо, что нашли хорошую клинику, где все и сделали, в Питере кстати клиник хороших много. Так вот, проктологом была женщина приятная, которая мне прописала правильное лечение. Слава богу долго не мучалась, все сейчас прошло уже

Пожалуйста подскажите какая клиника. Я тоже в Питере ходила к проктологу, меня отправляли к гастпоэнтерологу. Пока не один не помог. Похудела сильно, слабость дикая. Что вам порекомендовали Заранее спасибо

Гость
#347
Гость

если кому нужны будут подробности напишите свой маил или тефон ватцап, с удовольствием поделюсь своим опытом, с уважением али

Доброго времени суток Али. Прошу поделиться более подробно информацией о лечении и излечении Вашей дочки от НЯК. У моей дочери такая же проблема.

Гость
#348
Гость

Врач от слова врать, сам лично видел как они лечат по интернету сами не знают что да почему перестаньте тратить деньги на салофальки сам на них сидел когда есть средство за 25 рублей, естественно они вам этого никогда не скажут им выгодно чтоб вы покупали дорогостоящие препараты

Что за лекарства за 25 скажите пожалуйста? Тоже пью салофальк и азатиоприн, разорилась уже, да и в городе у нас редко можно найти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#349
Гость

Колит не возникает на пустом месте, агрессия , подавленный гнев, все отражается на кишках, не зря говорят кишечник второй мозг, перестаньте думать о колите да знаю что это сложно но попробуйте начните радоваться жизни каждому прожитому дню, делайте хорошее людям и всё добро вам вернется 3 кратно мы сами творцы своей судьбы, нету такой таблетки которую сьешь и все как рукой сняло, но есть вера в самого себя, научитесь любить себя, будьте уверенны в себе, любите близких своих ведь жизнь так коротка, радуйтесь каждому прожитому мигу улыбайтесь , хворь уйдет сама собой не будет болезнь находиться в жизнирадостном человеке, говорите себе каждый день Я творец своей судьбы как пожелаю так и будет! Бог с нами бог любит нас мы дети его он не оставит нас в беде! Каждый из вас излечиться как только найдет свой путь не кидайтесь в крайности не верьте шарлатанам о чудо таблетке которые хотят нажиться на вас, мое тело это чудо и оно способно излечить самого себя, нужно этого только пожелать и все сбудеться

Здравствуйте .Я знаю что это так . Вы правы. Занимаешься самовнушением и всё равно при новых обострениях ищешь другой метод. Чтобы выпил и всё прошло.Не все я вижу с вами согласны ,но они просто не понимают ,как мы сильно связаны с тем ,о чём мы думаем. И сам я иногда забываю об этом.Спасибо вам ,что вы мне об этом напомнили. А то тоже обострился сейчас кишечник. пропил четыре дня противовирусные . Наверное из за них.

Людмила
#350

Диета - обязательна, без каких либо погрешностей.Моя мама всю жизнь мучилась с кишечником, было легче, когда она ездила в санатории, с профильным лечением. Я один раз тоже была, вроде легче стало, а потом снова-здорова(( Кстати, сейчас себя намного лучше чувствую, пролечилась Альфа-Нормикс, кишечный антибиотик, если кто не знает, и прям кайфую от того, что ничего не болит и не беспокоит!