Гость
Статьи
бытовые условия как у …

бытовые условия как у вас?

В общем живу в частнои секторе, туалет на улице.привык испражняться в позе орла на корточках, немогу сидеть на униазе, хотя в доме есть унитаз, зимой хожу в него,унитаз ещё старого образца, залазию на него на корточках сижу, 4 дня жил в панельном доме на 7 этаже, это ужас какойто, не мог нормально извинеите за выражение высраться. ну немогу я идеть на нем, неудобно,после туалете всегда чувствовал что справил нужду не до конца. как вы живете в этих многоэтажках, все звуки из туалете по квартире слышно, соседей даже слышно как в туалет ходят, ужас какойто... вот как вы так живете, тут же 70% на форуме кто деревенского сортира не видели, и на унитазах всю жизнь сидели, а уличный сортир в нем все хорошо, приятно посидеть летним вечерком с сигареткой в зубах, и ниче там не воняет как вы думаете, мне противней голой попой на унитаз садиться если на нем кто то сидел до меня, всегда бумагу подстилал.

Никита
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я теряюсь в догадках относительно состава напитка, который на сей раз выпили модераторы.

Гость
#2
_Hiver_

Я теряюсь в догадках относительно состава напитка, который на сей раз выпили модераторы.

+1

Гость
#3

Всему виной весна. Приступы, обострения. И это пройдет.

Горгона Б.
#4

Очень необычное эссе для данного форума.

Гость
#5

нормально живу,мне все равно что думают соседи о звуках,я у себя дома,ну у вас и тараканища)))

Гость
#6

Эх, не хватает загородной романтики в бездушных городских туалетах

Гость
#7
Бухие бухи

Какая высокоинтеллектуальная тема.

Ахаха))))) Вот уж правда!)))))

КСАНА
#8

а это реальная проблема, между прочим. многие, как автор, после уличного на унитаз ходить не могут! психологически! и проктологи подтверждают, что поза орла самая физиологически правильная для этого. а унитаз- прихоть цивилизации, поэтому и проблемы типа геморра, запоров и т.д.

#9

нда, классная тема

Золотое Руно
#10

ТУАЛЕТНЫЕ ПИСАКИ ВЫ НЕ БЛЕЩЕТЕ УМОМ

ВАШИ ГОЛОВЫ, КАК СРАКИ, ПЕРЕПОЛНЕНЫ ГОВНОМ!

КСАНА
#11
Love in the air

нда, классная тема

ну а чё? месячные-то тут активно обсуждаются, выделения всякие.... эта-то чем хуже?

Гость
#12
КСАНА

а это реальная проблема, между прочим. многие, как автор, после уличного на унитаз ходить не могут! психологически! и проктологи подтверждают, что поза орла самая физиологически правильная для этого. а унитаз- прихоть цивилизации, поэтому и проблемы типа геморра, запоров и т.д.

а на такой унитаз что нельзя в позе орла встать ,я всегда так делаю)))

#13

"приятно посидеть летним вечерком"

А зимним? В -30?

#14

У меня есть на участке уличный туалет, только там все равно стульчак от унитаза установлен, чтобы сидеть))) Пользуюсь только летом, пока во дворе чем-нибудь занимаюсь.

Горгона Б.
#15

Пользуюсь только летом, пока во дворе чем-нибудь занимаюсь.[/quote]

Совмещаете полезное с приятным?

давайте есть кенгуру!!!!!
#16

значит такие темы модераторы пропускают без проблем... ну да это важно, кто как ж опу подтирает))

Гость
#17

Ну если вы такой ханжа, автор, ну так не садитесь на такие толчки! Кто мешает?? Видимо, вам нравится, когда всё сразу проветривается там, и на освежитель воздуха тратиться не надо)). Облегчайтесь на девственном лоне природы дальше, коли вам город не угодил)). А к нам в голод не лезьте - покусаем)). Вы - на природе, мы - в городе)). Всё, территория поделена)).

Гость
#18

Про позу орла ничего не знаю, а вот курить вредно. Бросайте!

Гость
#19
давайте есть кенгуру!!!!!

значит такие темы модераторы пропускают без проблем... ну да это важно, кто как ж опу подтирает))

вот именно а моих 2 серьезных темы не пропустили((( там не было матов и прочего

Аат
#20

вот именно а моих 2 серьезных темы не пропустили((( там не было матов и прочего

И мою тему тоже не пропустили серьезную.

смурфетта
#21

У моей свекрухи туалет на улице,летом утром прежде чем войти открываем настежь дверь,чтоб мухи повылетали,про червей в дерьме вообще молчу.Так что не трепитесь тут про комфорт уличного сортира.

Гость
#22

УЖ ЛУЧШЕ В МИНУС ТРИДЦАТЬ СТРУЯ ЗАСТЫНЕТ, ЧЕМ В ПЛЮС ТРИДЦАТЬ ОСЫ АНУС ИСКУСАЮТ

Гость
#23
Никита

как вы живете в этих многоэтажках, все звуки из туалете по квартире слышно, соседей даже слышно как в туалет ходят, ужас какойто... вот как вы так живете, тут же 70% на форуме кто деревенского сортира не видели, и на унитазах всю жизнь сидели, а уличный сортир в нем все хорошо, приятно посидеть летним вечерком с сигареткой в зубах, и ниче там не воняет как вы думаете, мне противней голой попой на унитаз садиться если на нем кто то сидел до меня, всегда бумагу подстилал.

:))))))))))))))))))

Ну смотри, как мы живем. Во-первых, мы живем не в панельке, а в монолите.

Во-вторых, у нас не один "туалет", а по две-три ванных комнаты.

Моя любимая ванная - 9 метров, с окном. Помимо самого унитаза, который, кстати, ни разу не стоит на полу, а инсталлирован в стену, в ней есть писсуар и биде.

И вот что-то мне подсказывает, что не променяю я свои ванные с натуральными коврами и с душевыми за писят тыщ нерублей штука, на вашу романтику в деревенском сортире....

Гость
#24

А подстилать бумагу..... Это даже забавно.

Но в гостевых туалетах у нас есть расходники-подкладки. Правда, ими редко пользуются.

Леда
#25

Сортиры-это ненужная роскошь! Под кустом посерить,листом лопуха с росой вытереть-вот это романтика!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Una donna molto cattiva
#26

У нас дома две ванных комнаты с туалетами, вентиляцией и звукоизоляцией, поэтому в лес, под куст, задницу комарам, как-то не тянет.)))))))))) Автор жжет.))))))))

Форум: Здоровье
Всего: 191 626 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 676 тем