Гость
Статьи
Девушки,которые совсем …

Девушки,которые совсем не пьют, как вы расслабляетесь?

Вопрос в теме.

Юля
92 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Фитнес, ароматические ванны, романтические фильмы. Это мои "расслабители" :)

Гость
#2

Траву курим, что тут непонятного.

Гость
#3
Гость

Траву курим, что тут непонятного.

более правдиво чем тупой первый пост

Гость
#4

Я гоняла на машине, пока камер не наставили)).

Горгона Б.
#5
Гость

более правдиво чем тупой первый пост

Так у всех по разному - кто-то ванну принимает, кто-то клей нюхает. И то и то будет правдиво.

Кто-то
#6

Книжку люблю почитать на диванчике с крушкой чая и кошоладкой, сексом люблю заниматься и гонять как угорелая на своем веле.) вот это мое раслабление.)

Алина
#7
Гость

более правдиво чем тупой первый пост

Тупым он вам кажется, потому что вы по себе судите. Поэтому даже представить не можете, что не всем требуются наркотические одурманиватели (алкоголь,трава, наркотики и т.п.). Жаль вас... убогих(((

Алина
#8
Горгона Б.

Так у всех по разному - кто-то ванну принимает, кто-то клей нюхает. И то и то будет правдиво.

Некоторым этого не понимают. У них видимо в голове не укладывается, что все люди разные.

Гость
#9

Я вообще не понимаю, ззачем нужна выпивка? Только плохо становится от нее. ужасная мигрень, полрюмки вина выпила, а состояние как с перепою

Хотя перед родами была отчетливая мысль напиться))

тильда
#10
Гость

Траву курим, что тут непонятного.

)))))

фильмы добрые смотрю. мультики. ванны)

Гость
#11

Секс, поездки на велосипеде, катаюсь на коньках, массаж воротниковой зоны, если не помогает, то принимаю персен, пока не отпустит, но такое редко бывает))

Гость
#12

На вуман захожу и ржу над местными придурками.

Беллиссима
#13
Гость

Я вообще не понимаю, ззачем нужна выпивка? Только плохо становится от нее. ужасная мигрень, полрюмки вина выпила, а состояние как с перепою



Хотя перед родами была отчетливая мысль напиться))

Ну если вас так колбасит, то у вас явно нарушено что-то в организме.

Гость
#14
Беллиссима

ГостьЯ вообще не понимаю, ззачем нужна выпивка? Только плохо становится от нее. ужасная мигрень, полрюмки вина выпила, а состояние как с перепою



Хотя перед родами была отчетливая мысль напиться))

Ну если вас так колбасит, то у вас явно нарушено что-то в организме.

Это не восприятие организмом алкоголя. У меня также. И ни чуть не жалею - лучше шоколадки, чтоб гормоны счастья вырабатывались.

мака
#15

спорт, вкусные фрукты, секс.... хобби, фильмы... А вообще я не напрягаюсь, поэтому мне и не нужно расслабляться)))

Гость
#16

Мне расслабляться не нужно. У меня достаточно свободного времени. Да даже когда я много работала, не пила и не хотелось даже. Гуляла, с подругами встречалась, дома фильмы смотрела. Еще спортом занимаюсь дома. Все как обычно. Я не пью совсем, даже на нашей свадьбе мы не пили. Итак было весело.

Гость
#17

ложусь спать

Гость
#18

ответ автору темы :

а мы не напрягаемся! все просто!

Гость
#19

Кстати, шоб вы знали, алкоголь не расслабляет, а только усиливает стресс)) временно он дает ложное ощущение расслабухи, но на самом деле каждая капля пагубно влияет на организм и отравляет все органы, губит мозг.

Короче, я и не напрягаюсь до такой степени, чтоб расслабляться, мне и так хорошо)

Ёжа
#20

В силу обстоятельств с НГ не пью совсем и на год-два минимум - но нисколько от этого не страдаю! Есть полно способов расслабиться - секс, обнимашки с мужем, интернет, книги, фильмы, вкусности всякие, раньше на велосипеде каталась, но пока тоже не могу в этом году, даже просто включить музыку, горланить и слегка пританцовывать и валять дурака, отмачивать дурацкие шуточки и хохотать!

1234
#21

хожу в горы.

Гость
#22

У меня вопрос, кто-нить покупал аромапалочки с нарисованной коноплёй на них? Есть эффект расслабления? Или только вонь?)) не переношу этот запах просто).

По теме: прихожу с работы, выпиваю банку пива, сплю час и потом до 2 ночи своими делами занимаюсь. Это когда работаю Сейчас в отпуске и не тянет такой фигнёй заниматься, иду по вечерам на озеро и купаюсь пока не устану.

Юля
#23
Гость

автор, ты,что пьяница????? раз ,кроме выпивки не видишь других способов расслабления

Я не пьяница, а алкоголичка. У меня зависимость. Частично с нею справилась ,пью почти год только пару раз в месяц, сейчас надумала совсем отказаться от алкоголя.

Гость
#24

23, да вы алкашка, однако, пивная))) вопрос темы был адресован непьющим СОВСЕМ!

Гость
#25
Гость

23, да вы алкашка, однако, пивная))) вопрос темы был адресован непьющим СОВСЕМ!

Без сопливых скользко.Ты не автор вот и не вякай,сиди тихо, твоё место у параши.

Гость
#26
Гость

Без сопливых скользко.Ты не автор вот и не вякай,сиди тихо, твоё место у параши.

Точно, алкашня последняя... кто еще мог такое сказать.

Гость
#27

а я честно признаюсь - алкоголь меня действительно расслабляет (вино), но по жизни я его очень редко пью, так как муж вообще не пьет, да и наследственность у меня плохая по этой части.

Еще расслабляюсь после занятий спортом, но ведь сначала надо попахать там))

Гость
#28
Гость

Точно, алкашня последняя... кто еще мог такое сказать.

И что? Пиши по теме, не вякай без толку, умная наша.

B@rakkud@
#29

А я не напрягаюсь!))

Гость
#30
Гость

И что? Пиши по теме, не вякай без толку, умная наша.

Я написала по теме. А вы? Вы тут пошто, так сказать? Автор спрашивала непьющих, а вы по теме разве ответили?)))

Человек хочет от зависимости избавиться, улучшить себе как-то... И какие отношение имеет ваша каждодневная бутылка пива к этому? Вот ЭТО как раз не то теме, дамочка.

Гость
#31
Гость

Я написала по теме. А вы? Вы тут пошто, так сказать? Автор спрашивала непьющих, а вы по теме разве ответили?)))

Человек хочет от зависимости избавиться, улучшить себе как-то... И какие отношение имеет ваша каждодневная бутылка пива к этому? Вот ЭТО как раз не то теме, дамочка.

Ты пришла сюда с другими сиськами меряться или что? Иди в модераторы. раз такая умная, а от меня отвали.

Гость
#32
Гость

Ты пришла сюда с другими сиськами меряться или что? Иди в модераторы. раз такая умная, а от меня отвали.

Мадам, вы так и не ответили, сами то вы что тут делаете?))

Юля
#33

Всем большое спасибо за ответы и не надо ссориться!

Гость
#34
Гость

Мадам, вы так и не ответили, сами то вы что тут делаете?))

Пиши свой адрес, я к тебе зайду и обьясню популярно.

Гость
#35
Юля

Всем большое спасибо за ответы и не надо ссориться!

Мы не ссоримся, я от неё энергией подзаряжаюсь)) уже так взбодрилась!)

Гость
#36
Гость

Пиши свой адрес, я к тебе зайду и обьясню популярно.

Да не, благодарствуйте, итак ясно что отравленный алкоголем мозг уже плохо соображает))

Гость
#37

Автор, я бросившая без всяких подшивок, сама. Стаж был 7 лет, взяла и бросила. Поначалу было тяжело, спасал шопинг, благо, деньги есть. Шлялась по ТЦ, скупала всё. Тяжело было в пятницу вечером. А теперь просто забылся алко, не интересно, стресс снимает прогулка, спорт. Не пью 3 года ни капли

Гость
#38

Не напрягаюсь.

Гость
#39

Не пью совсем и расслабляюсь сексом с разными партнерами.

Гость
#40
Гость

Да не, благодарствуйте, итак ясно что отравленный алкоголем мозг уже плохо соображает))

Так и знала, что сыканёшь) А в инете все смелые такие!))))

Юля
#41
Гость

Автор, я бросившая без всяких подшивок, сама. Стаж был 7 лет, взяла и бросила. Поначалу было тяжело, спасал шопинг, благо, деньги есть. Шлялась по ТЦ, скупала всё. Тяжело было в пятницу вечером. А теперь просто забылся алко, не интересно, стресс снимает прогулка, спорт. Не пью 3 года ни капли

Вы молодец! Я тоже очень хочу не пить совсем и не зависеть от алкоголя. Это моя большая мечта!

КаБэТэ
#42
Юля

Вы молодец! Я тоже очень хочу не пить совсем и не зависеть от алкоголя. Это моя большая мечта!

КаБэТэ
#43

Сорри, не туда пост 44

Зайка без лужайки
#44

Смотря для чего расслабиться. Если просто так после работы - хорошо поесть и в инете посидеть пару часов. Если в туалете расслабиться - то нужно что-нибудь почитать. Если снять нервное напряжение на работе, то я по Лууле Виилме стрессы освобождаю. А перед особо нервными вещами - еще и молитву Матронушке читаю.

гость
#45

А я другого не понимаю. Непьющие девушки, что вы пьете? Вот допустим в ресторан-клуб пришли... есть не охото, чая, кофе, молочных коктейлей столько не выпьешь...

Каштанка
#46

я не пью. но иногда мне кажется что лучше выпивать иногда по чуть-чуть. что бы кто ни говорил, а расслабиться по-другому не получается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

А что вы понимаете под словом "расслабляться"? Я просто не знаю, как действует алкоголь, поэтому не могу представить, что именно в моей жизни его заменяет.

Но, во-первых, не надо напрягаться.:)

Во-вторых, если я правильно поняла вас, то - хороший чай, интернет, книга, кино, передача. Но я это называю "отдохнуть". Когда накапливается усталость, классно погулять по городу в одиночестве целый день.

вау
#48

травку покуриваю

мини
#49

Секс самый лучший вариант для расслабления.

Только меня он почему-то не расслабляет, я наоборот становлюсь очень энергичной.

Штучка
#50

А мы и не напрягаемся!!! :)))))