Гость
Статьи
Ужасные последствия …

Ужасные последствия жизни в командировке(((

Вернулась из командировки совсем «никакая» - нервная, сонная и злая… да ещё и печень беспокоит. В этот раз питание в поселковом общепите целую неделю оказалось опасно для жизни, во всяком случае для моей))). Дома-то я жирное не ем, тем более три раза в день. Плюс алкоголь каждый вечер за компанию бокал-другой, а вино не самое лучшее. Что делать теперь, как вернуться к жизни? А то ни есть, ни работать – ничего не могу, просто нет сил.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать надо было, а не бухать))))

Гость
#2

То же самое после стажировки, поправилась жутко в местной сталовке:( Нужно было покупать еду самой

Блондинка
#3
Гость

Работать надо было, а не бухать))))

+++

Питайтесь теперь нормально, пока не оклемаетесь. Овсянка утром, днем нежирный куриный суп, вечером овощи кроме картошки.

Soho
#4

Возите с собой..Я такая же после командировок, единственное хожу в спортзал и в хамам, либо в сауну в гостиницах, бухаем тоже много, но в основном виски, спим по пути назад

Гость
#5

Каждый вечер нажиралась, а теперь кого-то винит.

Гость
#6

кто вас заставлял есть жирное три раза в день и бухать всякую дрять за компанию?

Гость
#7

Я бы вас засунула на какую-нибудь конференцию, где каждый день тематические фуршеты, банкеты, встречи по работе с продолжениями в ресторане, чтобы так сказать закрепить успех переговоров.. Ну вот принято так в России, поговорили, договорились, пошли обмывать. Я после командировок таких два дня в лежку, ешь с утра более-менее, днем какие-то кусочаничания впопыхах, вечером застолье, скоро мне такое предстоит пять дней подряд, готовлюсь))

Лиза
#8

Девы, хватит бухать! Красоту потеряете!

не АВТОР
#9

нафиг вот вообще эти бухания? я вот вообще не пью и мне плевать кто об этом что думает в компаниях и н а конференциях

не АВТОР
#10
Лиза

Девы, хватит бухать! Красоту потеряете!

точно!

Гость
#11

Пися после командировки не чешется? Нет, значит и печень в порядке.

Гость
#12

к инфекционисту

#13

Ну как-как? Прежде всего диета, только не голод √ печень этого не любит, а маленькими порциями 5-6 раз нормальную еду √ типа кашки, супа, кефирчика. Ну и поддержите печень препаратом, мне резалют подходит, на такие случаи держу при себе пару капсул. Но вам бы курс не помешал. По себе знаю, когда печень сорвёшь, просто убитая хожу(((.

#14

Убитая √ мягко сказано, видок, как из мясорубки(((. Завтра в аптеку заскочу, надеюсь без рецепта что-нибудь куплю.

#15
Izzabella

Убитая ? мягко сказано, видок, как из мясорубки(((. Завтра в аптеку заскочу, надеюсь без рецепта что-нибудь куплю.

Кстати, если куришь, лучше отказаться пока, а может это как раз повод ╚завязать╩))). На резалют не нужен рецепт, я неделю назад только себе покупала. Вроде и не объедалась, а даже наоборот, на строгой диете два месяца сидела, но тоже печень забастовала после резкого похудения(. Мне теперь диетолог объяснила, что при жёсткой диете, когда резко худеешь, сжигается жир и в кровь выбрасываются токсины и жиры, поэтому печень и страдает. Так что в обе крайности впадать чревато

#16

Ну вот, и не понятно что организму лучше - голод или обжорство(((. Видно у меня тоже токсины по организму разгулялись, даже сплю плохо, на работе спрашивают не заболела ли я? Потому что цвет лица зелёный до сих пор. Что за препарат резалют - не слышала про него, даже в аптеке не предложили, наверное новый какой-то? Не большой я любитель лекарства пить, вдруг побочки ещё какие проявятся(((

#17

Организму лучше всего знать меру, без ╚качелей╩, мне и диетолог говорила, что печень страдает при обжорстве потому что нагружаем √ понятное дело, но и при голодании √ не меньше, токсины из сжигаемого жира в кровь попадают, попробуй-ка справиться, потому гепатопротекторы и нужны в таких случаях. Резалют из новых, да, но технология усовершенствованная, без консервантов, растительного происхождения, так что он безопасен. Ужас какой, столько времени вы ходите зелёная, срочно меры принимайте, может к врачу пора, анализы сдадите уже?

#18

Какие анализы? Я уже в новую командировку собираюсь, некогда болеть абсолютно! Но коллегам уже объявила, что в этот раз я им не компания))). Лучше буду лекарства пить, резалют ведь на курс рассчитан? И наверное никакого алкоголя нельзя, так?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Izzabella

Какие анализы? Я уже в новую командировку собираюсь, некогда болеть абсолютно! Но коллегам уже объявила, что в этот раз я им не компания))). Лучше буду лекарства пить, резалют ведь на курс рассчитан? И наверное никакого алкоголя нельзя, так?

Ну вы настоящий трудоголик, что сказать... хотите все деньги заработать? Только с таким отношением к себе потом на лечение и потратите (((. Лучше будьте аккуратней со своим здоровьем.

Да, резалют я курсом принимала, 3 месяца, но при этом ещё дробное питание, и только полезными продуктами, никаких фастфудов. Ну а про алкоголь даже смешно звучит - лечить печень и тут же гробить.

Форум: Здоровье
Всего: 191 653 темы
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 683 темы