Гость
Статьи
Ем лаки для ногтей

Ем лаки для ногтей

У меня такая проблема! я ем лаки для ногтей и ни че с этим не могу поделать! я их покупаю для того чтобы есть! причем у меня есть любимые и не любимые НА ВКУС!у кого нить тоже есть такая проблема?

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#52

Да, действительно, дефицит железа в организме, вызывает к подобным действиям. Но, самое печальное - что поедание лака, так же как и вдыхание его паров - это есть токсикомания, это страсть, с которой нужно бороться как физически, так и духовно!!!
Без Ваших усилий проблеме не помочь. Нужно сдерживать себя, как бы тяжело не было. Можно отвлечься на другие более интересные вещи, увлечения. Поедая лак мы наносим ущерб своему организму, внутренним органам.
ПРИМЕР: Во время беременности бывает страшный токсикоз, прямо так и тянет к этому злополучному греху. Здесь мы наносим урон не только себе, но и здоровью малыша, который вместе с мамой чувствует то, что и она. Потом различные патологии...

Рокси
#53

Блин, я тоже очень люблю лак для ногтей. У всех вкусы разные. Вот мне нравится лак фирмы Avon. Есть гелевый, а есть такой stardust называется, он с блестками, такой вкусный... А запах ммммм. Само клёво, это когда с утра на тощак слижешь жидкий лак с кисточки, потом весь день привкус есть,что бы я потом не ела из нормальной еды. А когда делаешь отрыжку, то появляется привкус лака😂😂я знаю что я *****. Но мне это нравится. 😊😄

Гость21
#54

в организме не хватает катастрофически железа!

albina
#55

Я тоже ела когда у меня была анемия потом врач прописал таблетки против анемии и все прошло раньше ела лаки дерево со стала газеты салфеткы но сейчас все прошло вообще не хочется советую к врачу или пить таблетки против анемии и все пройдет само собой!

ира
#56

Я ем тоже лак для ногтей и мне очень нравиться

Гостья
#57

Мне тоже нравились лаки, но я узнала чем это чревато, и отказалась...Сказать что это вредно- ничего не сказать, в лаках столько *****!!! То, что они влияют на ЦНС это полбеды, главное- генетический материал! Наши дети нам вряд ли скажут спасибо за наши глупости, так что, больше никаких лаков!

Naima
#58
Екатерина

[/

У меня тоже точ-точ такая проблема , я думала я только одна на свете лак ем , а оказывается я не одна.
У меня началось во время беременности с перва я нюхала лак потом пробовала охх понравилься так и пошло
У меня ребёнок маленький 1 месяц и кормлю грудью , все ругают что лак вредень .
Сегодня я читала этот пост, понела что вредень лак , и надеюсь больше не капельки в рот не беру ... .

Даша
#59

Автор, у меня та же проблема, давайте пообщаемся по скайпу

Даша
#60
Екатерина

Катерина, как с Вами связаться ? у меня та же проблема

эля
#61

здравствуйте ,я тоже этим страдаю ,ем лак для ногтей ,пью нефть ,люблю запах бензина ,не знаю что делать ,знаю ,что это плохо ,но все равно ем ,((((((

Гость
#62

здравствуйте ,я тоже этим страдаю ,ем лак для ногтей ,пью нефть ,люблю запах бензина ,не знаю что делать ,знаю ,что это плохо ,но все равно ем ,((((((

Гость
#63

Такая же проблема. ..(

Гость
#65
sveta

Я пью лак для ногтей, давно, 10лет уже,не знаю как бросить, посоветуйте мне что нибудь

Я тоже от этого страдала но потом взяла себя в руки выкинули все лаки и через 2 месяца я уже так их не хотела , уже 4 месяца без желания их попробовать у меня их целая сумка стоит но я и ***** не хочу !

гость
#66

такая же фигня

Елена
#67

я тоже ела, но очень редко и перестала, хотя когда ногти крашу сразу хочется съесть))

Марина
#68

Ребята, умоляю вас НЕ НУЖНО ИХ ЕСТЬ!!!Бросайте эту привычку!У самой такое было!!!ЧЕРЕЗ ГОД УЖЕ СТАЛИ СИЛЬНО ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ..А в конце и вовсе из густых их стало очень-очень мало..... Как выяснилось, из-за вредных вещест в лаке, у меня появилась анемия. Потом в больничке перестала и забыла как страшный сон про "есть лак". Крашу его теперь спокойно на ногти.

Аня
#69

Лакоеды. Такая же проблема. И главное, что лаки по вкусу бывают разные!

angel0mrf21
#71
Гость

У меня такая проблема! я ем лаки для ногтей и ни че с этим не могу поделать! я их покупаю для того чтобы есть! причем у меня есть любимые и не любимые НА ВКУС!у кого нить тоже есть такая проблема?

Марина
#72

Мне всегда нравился запах лака. Но это было на уровне крашу ногти и понюхаю пару раз. А сейчас я на 8-ом месяце. И началось вроде так же безобидно пару раз понюхаю затем все чаще и чаще в итоге начала мазать по разку на язык а теперь в день несколько раз и по многу делаю это. Не могу остановиться. Это может навредить ребёнку скажите ??

Панда
#73
Марина

Мне всегда нравился запах лака. Но это было на уровне крашу ногти и понюхаю пару раз. А сейчас я на 8-ом месяце. И началось вроде так же безобидно пару раз понюхаю затем все чаще и чаще в итоге начала мазать по разку на язык а теперь в день несколько раз и по многу делаю это. Не могу остановиться. Это может навредить ребёнку скажите ??

Не делайте этого, уберите все лаки из дома - к подруге, маме или просто раздарите. Во время беременности с такими вещами не шутят.

Даша
#74
Гость

У меня такая проблема! я ем лаки для ногтей и ни че с этим не могу поделать! я их покупаю для того чтобы есть! причем у меня есть любимые и не любимые НА ВКУС!у кого нить тоже есть такая проблема?

Даша
#75
Даша

Сколько себя помню, всегда этим занималась. И реально, есть любимые, а есть совсем не вкусные, которые доедаю в последнюю очередь..

Жанна
#76

Господи, а я то думала, что я одна такая. Но всё равно боюсь сказать родителям:(

Катя
#77

У меня тоже такая проблема.Я даже коректр ем.Я люблю вкус лака и даже знаю какой вкусный. Прям не могу остановиться я его и с флокона и застывший ем .Не знаю как избавиться от этой привычки. И мне нравится запах бензина лака коректора краски скотча и.д.химичиских веществ.

Яша
#78
Гость

У меня такая проблема! я ем лаки для ногтей и ни че с этим не могу поделать! я их покупаю для того чтобы есть! причем у меня есть любимые и не любимые НА ВКУС!у кого нить тоже есть такая проблема?

( У меня такая же проблема)

Ната
#79
Светлана

Я тоже люблю. Я сгрызаю лак с ногтей. Накрашу и дня не похожу тут же сгрызаю. Обожаю вкус. Еще нюхаю штрих на работе и грызу карандаш простой. Стержень откусываю и ем. Я знаю что это вредно но ничего не могу с собой поделать. Чем это чревато? Есть ли медики, ответьте. И как прекратить.

Ната
#80

Я тоже обожаю.лак подиум гель.вкусняк

Ната
#81
Елена

Всем доброго времени суток!Нашла тему через поисковик!Я думала я одна такая,кто обожает есть лак для ногтей!Никак не могу избавиться от этого!!!Особенно когда плохое настроение или чувство одиночества,так и хочется нюхать и есть лак.Я могу намазывать его на какую либо палочку,типо пилуи для ногтей,а потом когда он немного присохнет или затвердеет,сгрызать слои,или наносить лак на горлышко бутылочки и сблизить,или выпить по нём ногу.Потом когда засохшие частички лака чувствуются во рту,это такая вкуснотища,переживываю тщательно их.Лак с крупными частицами внутри вообще кайф,так вкусно переживывать эти частицы,или сгрызать их с ногтей.Лак,такой обжигающий..Иногда могу обходиться без него,а иногда просто острая необходимость.Подскпжите как избавиться от этого?((((Я понимаю что это неправильно

я такая же. Мы люди будущего

Ххх
#82
Гость

тоже самое(

блин я тоже,боюсь за здоровье но ничего поделать не могу с собой

Ххх
#83
Гость

тоже самое(

блин я тоже,боюсь за здоровье но ничего поделать не могу с собой

Ххх
#84
Ната

я такая же. Мы люди будущего

блин девочки,за здоровье тоже страшно

Красавица .
#85
Dmytro

Тож не пойму, это ж все равно что лак для дерева выпить. Это смерть.

Кит
#86
гость

интересная концепция. т.е. не просто при дефиците железа, а именно при анемии? и при других анемиях не едят именно мел? и по какому механизму насыщение кальцием усугубляет дефицит железа? оно перёстаёт всасываться, оно уходит из эритроцита, или наоборот из сыворотки и интерстиция бежит в эритроцит? и что, эритроцит распадётся, или гемоглобин не сможет образоваться при поступлении дополнительной дозы кальция?

кальций препятствует усвоению железа,когда назначают оба препарата рекомендуют выдерживать часов5. А вообще да, странные пристрастия-признак анемии

Кит
#87
Жанна

Господи, а я то думала, что я одна такая. Но всё равно боюсь сказать родителям:(

скажи что просто голова кружится,возьмут анализ крови-назначат ферлатум или еще что нибудь для гемоглобина,и желание есть-нюхать химию пройдет

Настя
#88
Елена

Всем доброго времени суток!Нашла тему через поисковик!Я думала я одна такая,кто обожает есть лак для ногтей!Никак не могу избавиться от этого!!!Особенно когда плохое настроение или чувство одиночества,так и хочется нюхать и есть лак.Я могу намазывать его на какую либо палочку,типо пилуи для ногтей,а потом когда он немного присохнет или затвердеет,сгрызать слои,или наносить лак на горлышко бутылочки и сблизить,или выпить по нём ногу.Потом когда засохшие частички лака чувствуются во рту,это такая вкуснотища,переживываю тщательно их.Лак с крупными частицами внутри вообще кайф,так вкусно переживывать эти частицы,или сгрызать их с ногтей.Лак,такой обжигающий..Иногда могу обходиться без него,а иногда просто острая необходимость.Подскпжите как избавиться от этого?((((Я понимаю что это неправильно

У меня тоже так. Тоже ем лаки. 10 лет наверно ела. Потом перестала покупать. И ничего пока держусь

Саша
#89
гость

укусно?

Саша
#90

Не очень Не могу избавиться от етой привички:

Анастасия
#91
Гость

У меня такая проблема! я ем лаки для ногтей и ни че с этим не могу поделать! я их покупаю для того чтобы есть! причем у меня есть любимые и не любимые НА ВКУС!у кого нить тоже есть такая проблема?

не скажу кто
#92

я лак не ем но люблю вещи из кожи и краску

Гиви
#93

не скажу кто - а ты кожу ешь?

Гость
#94
гость

укусно?

Ну я попробовала на вкус как он пахнет

Гость
#95
ужастик

Автор, видимо, их с ногтей сгрызает, а вовсе не пьет...

Сама имею похожую пристрастию. Но только мне до безумия нравится школьный штрих. Прям не могу 2 суток спокойно прожить. А про то, как это потребляется,могу сказать, что этот процесс удобно проводить самой кисточкой.

хехе
#96
Гость

потом же во рту и на губах всё в лаке. Вы его жидкостью для снятия запиваете или прям ацетоном?

Само отклеивается) я уже второй год ем лак для ногтей (раньше только нюхала), ещё замазку третий год) (одноклассники в шоке, но привыкли уже, и когда на уроке мне нужно что-нибудь замазать, когда я прошу замазку, мне все говорят "только не ешь её") и дурацкая детская привычка с забора краску жрать.

Кристина
#97

Тоже такая же фигня, как появляется лак,или замазка ,через час,два исчезает не могу с собой ничего поделать..

Гость
#98

Я тоже обожаю прям дак для ногтей 4 или 5 лет уже ем и правду выше что пишут есть любимые и не любимые и с анемией все плохо да фигня зато лак это прям любовь корректор красками пробывала ацитон даже пила клей момент пробывала жива здорова)

Лена
#99
Марина

Зря тут вначале набросились на автора поста, очень ))) Я эту тему то нашла в гугле только потому, что у самой такая же проблема. Началось все вполне безобидно - я купила укрепитель для ногтей, и мне оооочень нравился запах, прям втягивала всеми легкими, когда накрашу. Потом попробовала слегка с кисточки. А потом пошло-поехало... Стала пробовать лаки, понравилось, и теперь бывает целый день об этом не вспоминаю, а бывает прям ломает всю - нужен лак. Понимаю, что звучит и смешно, и бредово, и Бог знает как еще. Но факт остается фактом. Муж ругается, а я прямо спрячусь, и ем этот лак :( Он конечно же потом слышит от меня запах, но что уже сделает? Наваждение какое то.
Тут говорили о разных вкусах лака - так вот, это правда, как бы нелепо это не звучало. Есть лаки прямо ВКУСНЫЕ, есть противные очень, которые есть невозможно. И спрашивали как потом его выводят, мол ацетоном что ли... Нет, до этого слава Богу не доходит, у меня по крайней мере, с зубов я его выковыриваю ноготками, и засохший лак на небе и языке - это просто кайф... Он застывает и потом прямо кусками, ошметками отпадает, и я его потом разжевываю и тоже съедаю. Вот така фигня, малята :( И понимаю, что вредно, и не хватает силы духа прекратить этот бред.

тоже самое и у меня ,боюсь что скоро будут проблемы со здоровьем , но не есть не могу . ем разные , и они реально отличаются по вкусу . начала с замазки 😍😍😍😍😍😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Giza
#100

тема, конечно, старая, но актуальная. Где-то полгода назад слизала лак с кисточки и тоже втянулась. нет-нет открою лак и оближу кисточку. иногда часто хочу, иногда не очень. согласно с автором выше - Голден роуз особенно привлекает, но не все цвета. С глиттером лаки тоже в приоритете. Жаль, что нет в форуме мнения врача по этому поводу

Гость
#101

У меня тоже самое (( тож есть любимые , мне кажется это вредно. Но привычка появилась из детства, сначала просто нюхала , потом лизнула , мне 30 и я до сих пор их ем

Белоснежка
#101
Настя

У меня тоже так. Тоже ем лаки. 10 лет наверно ела. Потом перестала покупать. И ничего пока держусь

Я не могу их не есть. По утрам слизываю. Провожаю детей в школу.и так несколько раз в день. Уже года 2 месяц могу не нюхать.потом все не выдерживаю.

Гость
#102
Гость

А у них что разный вкус? Поделитесь какой вкуснее?

Ахаха