Гость
Статьи
Лаки для ногтей!

Лаки для ногтей!

Какие лаки для ногтей вам нравятся больше всего? Почему? На моих ногтях почему-то практически все лаки держатся очень плоха (даже Creative) :( Сейчас пользуюсь Rimmel Lygra PRO, мне очень нравится, но у них маленький выбор цветов, все красивые я уже скупила :)

Златовласка
40 ответов
Последний — Перейти
#1

OPI, ORLY, Sally Hansen

Miss
#2

Sally Hansen ужасен, пожалела, что купила: сохнет долго, держится мало. Мне Буржуа нравится, их последняя серия с широкой кисточкой и Rimmel тоже неплохо

Молли
#3

У меня самые любимые Mavala. Мне еще нравится, что они маленькие. Мне быстро цвета надоедают, а большие никогда не заканчиваются.

Гость
#4

Mavala неплохие, быстро сохнут, долго держатся, но самые качественные - это конечно OPI - сохнут быстро, держатся прекрасно - пока ноготь уже сам не отрастет от корня, их используют сами маникюрши :) Но они большие и дорогие - от 600 рублей.

#5

Мне нравятся лаки L,OREAL.

RESIST $ SHINE (7DAYS); например, тон 602 и 103.

JET-SET diamant, тон 110, 113.

Первые намного дольше держатся-не стираются ( семь дней и есть семь дней). Вторые ровно половину от первых-3-4 дня. Стоимость без распродажи в районе 250 рублей.

Златовласка
#6

Согласна с Miss, что Sally Hansen ужасные лаки! Совсем не держатся на ногтях :( а один раз у меня лопнул флакон с лечебным лаком этой фирмы! Крышечка немного присохла и когда я её стала откручивать, то флакон треснул, словно яичная скорлупа и верхняя часть флакона осталась присохшей к крышке!! Кошмар! Никогда больше такого не видела :)

Златовласка
#7

Очень хочу попробовать OPI, но они дорогие и флаконы огромные, а я постоянно крашу ногти разными цветами, поэтому мне не нужны такие огромные балоны :)

Гость
#8

а какие лаки не пузырятся на ногтях?

#9

8, все, которые вы нанесли в большое количество слоёв

Инга
#10

Мне нравятся лаки Шанель, темные оттенки. к ним можете приобрести сушку экспресс от Мавала, а против усыхания самого лака во флакончике - средство мавала от загустения лака, две капли на флакончик.

Гость
#11

мне мавала не очень..я сейчас подсела на римель и лэдироуз...довольно стойкие! салли хэнсэн ужас-ужас!

Декабристка
#12

Очень многие жалуются, что Creative и Орли долго сохнут. Попробуйте ОПИ. Дешевле заказывать в инете, например здесь

www.transdesign.com

Доставка small flat rate box, куда помещаются 9 лаков, стоит 18 долларов. Сами лаки по пятерке. Итого выйдет по 7 долларов.

Гость
#13

Салли хансен - фигня. Брала черный лак. В один слой - одни разводы, цвета нет. В два терпимо, но такое ощущение что самого красящего пигмента в лаке кот наплакал. Не знаю как другие цвета, а черный не советую никому. Еще брала их смывку для лака. Ниче так. Но на мой взгляд смывает посредственно, а стоит дорого.

Гость
#14

обалденные лаки - Eva, не пузырятся, хорошо держатся и огромный выбор цветов!

#15

Согласна со всеми что Sally Hansen полный ужас!!! пробовала несколько раз и очень разочаровалась. Бесцветные быстро пузырятся и густеют, а цветный очень плохо наносятся и долго сохнут.

Мне очень нравится ORLY, и еще пару месяцев назад совершенно случайно купила лак maybelline, который сохнет за 10 секунд. Купила бордовый цвет, долго искала подходящий оттенок и вот попался лак только этой фирмы. и знаете мне оочень понравилось!! Сохнет действительно очень быстро и держится тоже довольно нормально и цена приемлимая) Хотела еще купить, но почему то больше не могу такого найти(((

Миа
#16

Кто пользовался лаком Danse legend? Как впечатления?

Сама пользуюсь лаками Orly и Jane Ashley, последний из дешёвых, что-то около 60 рублей стоит, но цвета есть любопытные. В орли были оттенки классные, неон сиреневый, какой-то лимитированный выпуск чтоли, сейчас найти нигде не могу, вот только нашла картинку http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/912/3591249​2_28112008080.jpg который справа, кто-нибудь знает номер или в других марках подобный цвет.

Миа
#17

Извиняюсь, ссылка первая не работает, вот:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/912/3591249​2_28112008080.jpg

Гость
#18

Достала уже эта реклама на сайте. Заколебалась уже выключать. Достали со своим Ричи ричи

Гость
#19

[quote="Морская хрюшка"]8, все, которые вы нанесли в большое количество слоёв[/quote

да у меня вот наоборот,в один слой меньше пузырей(но в один слой не такой насыщенный оттенок получается(

Magic
#20

Качество лака зависит от сырья, конечно бывает, что ногти любой лак оотргают. посмотрите эту фирмы - эти лаки El Corazon серия Сonfetti супер - плотные, блестящие и по оценке моих всехх знакомых держаться 7 дней смело, а если с закрепителем 402 с акрилом, то и две едели. Посмотрите, если интересно http://www.scarlet21vek.ru/confetti.html

Magic
#21

Лак для ногтей вообще не должен пузыриться... Если он пузыриться - в нем либо есть вода, либо масло, либо ему уже очень много лет и пошли химические процессы разложения ингридиентов лака.

Алиночка
#22

гость 18 ага. Тоже надоело уже, кошмар

Миа
#23

Так эта реклама ещё и со звуком, вот блин, дрянь-то.

Я купила лаки El Corazon из серии гламур, где синие, фиолетовые и т.д., держатся нормально, но кисти у них не очень.

А вот из простой серии мне не понравились, облетают быстро.

Ещё Арт-визаж были лаки хорошие, но в последние годы у них и оттенки изменились и качество фу.

Лак может пузыриться, если руками махать, чтоб высушить. Или когда новый слой на не высохший. Это из моего опыта.

#24

Ага, никогда эти духи не куплю, достали рекламировать. Да ещё и музыка дибильная, и у тётки голос противный.

Что касается лаков мне нравится Мэйбелин Экспрес финиш( простите за русский) давно его купила и фигнюшку с оттенком оторвалатак что не помню какой оттенок(((((

svetka
#25

OPI и ORLY.opi сохнет быстро и у него удобная кисть,orly сохнет дольше но я пользуюсь сушками.

Гость
#26

У меня есть несколько лаков ORLY: хорошо ложатся, цвета симпатичные. Про стойкость ничего не могу сказать, ибо на моих слоящихся ногтях ничего долго не держится.Но вообще эта фирма, наверно, лучшая из попробованного мною. Dance Legend выкинула нафиг-жалко потраченных денег. тоже повелась на то, что это типа проф. лак. Облезал в первый же день, да и цвет на ногтях оказался дешевкой. так что больше знакомиться с этой фирмой желания нет. Вот еще OPI хочу попробовать. Салли Хенсен неплох на фоне всех лаков, продающихся в обычных косм. магазинах. Макс Фактор мне какое-то время нравился, но потом что-то я в нем разочаровалась. RIMMEL был когда-то, очень быстро облезал. В общем, меня ничего не впечатляет, Орли еще более-менее нравится.

Гость
#27

Урааааа, звук у рекламы убрали=)

#28
Гость

Урааааа, звук у рекламы убрали=)

Лучше бы это рекламу убрали вообще!

А то облепили все страницу эти Ричи ричи... Аж раздрожает)

Гость
#29

Ладно хоть звука нет. а то : Ричи ричи ААА. Дибилизм сплошной

Миа
#30

Вспомнила ещё лак был неплохой из дешёвых, турецкий, назывался Classic, довольно стойкий, палитра большая, сейчас его не вижу в продаже. У нас все магазины заполонил Эль коразон. Мне обычный с золотым колпачком не понравился. Купила слёту три цвета - перламутровый красный, сиреневую пастель и фуксию. Так вот красный быстро облетает, сиреневый через месяц превратился в серый, а фуксия расслоилась на два цвета (((. Видимо, брак попался? не знаю.

Вот их сайт нашла с новинками и прочим http://elcorazon.ru/

Magic
#31

Миа, а вы можете перечисдить номера плохих цветов, прямо стало интересно - может вы не El Corazon купили? ТО что вы описываете странно. Я пользуюсь 24 лаков с золотым колпачком. Ничего подобного не припомню. Кстати, некоторые продавцы неродивые попользуются лаком, а потом добавляют туда разбавитель и продают... понятно, что это уже не лак для ногтей , а пакость, которая и расслаиваться будет и слетать с ногей. Может вам такое попалось. Я почему люблю El Corazon - потому, что мои подружки все им пользуются. БЫстро обновляются коллекции. Много цветов, которых нет вообще нигде.

НА сайте посмотрела коллекции мне понравилось. Красивый сайт. Необычный , яркий.

А вы в каком городе так много видели? А серебрянными колпачками - дорогие прбовали? Мне понравилась новая серия Люкс - Sharm - Наверно потому что красивая очень.

Я кстати не хочу писать плохое, но мне не нравятся O.P.I - мне подруга сказала, потому, что этот лак для искусственных ногтей.

Classic - Это турецкая фирма, кстати мне он тоже нравился. НУ, очень дешевый. Все спрашила - почему. Он еще у меня ногти укреплял. А оказывает в нем был формальдегид, а как известно формальдегид отлично укрпеляет ногти. Хоть везде пишут, что он плохой. Почему?

#32

мне нра-тся лаки от Салли Хансен. у меня лак с акрилом и нейлоном. Я довольна!=)тогти очень ухоженно выглядят.

Гость
#33

У меня был лак Салли Хансен, повелась на цвет и была разочарована - он так долго сохнет, сил никаких нет.

Несколько раз покупала лак "Нинель" потрясающего сиреневого цвета. Качеством была довольна!

Но однажды случайно купила лак ColorShow от Eveline. Никакой продукцией этой фирмы никогда не пользовалась - не доверяла - а тут вдруг что-то дернуло. 70 рублей все удовольствие. Качество обалденное. Наносится равномерно, покрытие довольно плотное, без разводов, и очень стойкий!

El Corazon
#34

Под качественнаый лак для ногтей надо Класть качсетвенную основу. ТОгда не будет никаких проблем с ровным цветом.

Кошмар летающий в ночи
#35

Прикольное у вас имя. Напоминает неплохой бред - El Corazon/ у них неплохое лечение - Железная твердость ╧418. А лаками я постояннр ими пользуюсь уже 8 лет. Цвета Классные. мне нравиться 311 черный - такого черного никогда не встречала и плотный с одного раза. Неплохо. А селли хансес - я про него давно забыла, он вообще по-моему не сохнет и вранье полное, что он долго держиться - 2-3 дня и все.

Гаргулья
#36

А я обычными пользуюсь,с рынка...И ничего вроде,неделю спокойно держаться,что очень удобно,т.к. нет времени чаще перекрашивать.И ногти не портятся.Может, это особенность ногтей?

случайный гость
#37

OPI!!!!!

ель
#38

Несомненно OPI.Самые классные и палитра на любой вкус

Гость
#39

Где купить лак джейн эшли???????????????

#41

без лака для ногтей ногти сразу же ломаются(((

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема