Гость
Статьи
Есть ли шанс вернуть …

Есть ли шанс вернуть украденный у меня кошелёк?

Вчера был с женой в Меге Химки, ездили на сумасшедшие дни в Стокманн. Ходили там часа 3. Народу было ну просто очень много! Толи в примерочной забыл, толи украли мой кошелёк. Было тысяч 10. Возможно ли обратиться к охране Стокманна чтобы они мне предоставили видеозапись о том как я ходил и мерил и как я мог посеять свой кошелёк? Если у меня его украли, то можно ли отследить куда пошёл воришка, может на парковку, там номер его машины или ещё что? Реально ли найти или можно уже забыть про него? Могут ли сотрудники Стокманна предоставить мне это видео? Заранее спасибо.

Сергей В.
6 ответов
Последний — Перейти
Снежок
#1

Попробуйте.

Однажды я оставила и вспомнила где и как. Пришла и мне вернули. Есть честные люди, дай им Бог здоровья.

Гость
#2

Почему бы вам в охрану Стокмана не обратиться?

Black Queen
#3

Ничего себе! У моей подруги на прощлой неделе тоже украли кошелек в Икее химки! Что то там вообще не так с этим комплексом((((( В кошельке было 75 000 руб.! В общем она потратила кучу времени, нервов и ей даже не дали посмотреть запись с видеокамер! Сказали, что записи делают для безопасности магазина, а не для безопасности покупателей. Вызванный наряд милиции ничего не решил. Промучали их еще часа три в отделении, взяли заявление и сказали, чтобы ни на что не надеялись. Вот так ((

Гость
#4

Вам никто записи смотреть не даст, только если через заявление в полицию.

Сергей В.
#5

Ууууу, но всё же может стоит попробовать? Ещё дело в том что живём мы в Обнинске, так что ехать в Химки нам не ближний путь. И как зявление в полицию писать, если я его сам в примерочной мог посеять? Типа прошу просмотреть и вычислить того кто мерился после меня? А сколько могут храниться записи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В разделе "Здоровье" в самый раз тема ))))) Хотя... может психологическая травма от утери кошелька...

Админы, вы вообще куда смотрите?

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем