Гость
Статьи
Отравление лапшой!

Отравление лапшой!

Возможно отравиться лапшой быстрого приготовления,у которой срок годности не истек!Почему так?что делать?Температуры нет,зато в голове туман,мышцы болят и сильная тошнота,рвоты нет

Гвоздь
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность это!

Гость
#2

Самой лапшой нет, добавками, соусом к ней - ДА

Горыныч
#3

Или грипп

Гость
#4

правда похоже на грипп

Гость
#5

было бы отравления, уже блевали бы дальше чем видели или с унитаза не слезали(

Гвоздь
#6
Горыныч

Или грипп

Да температуры нет,признаков простуды нет

Гость
#7

Нет, это отравление! Вам нужно прочистить организм! Пропейте лактрофильтрум и никогда не ешьте эту гадость

Гость
#8

может быть панкреатит или правда грипп

Гвоздь
#9
Гость

было бы отравления, уже блевали бы дальше чем видели или с унитаза не слезали(

Спасаюсь противортвотными средствами!!все началось с тошноты

Гость
#10
Гвоздь

Спасаюсь противортвотными средствами!!все началось с тошноты

что пьете?

Гвоздь
#11
Гость

что пьете?

Средство называется "Пепидол"

Гвоздь
#12

Да просто непонятно с чего травиться,если срок годности не истек еще!!(((

Гвоздь
#13
Гость

Нет, это отравление! Вам нужно прочистить организм! Пропейте лактрофильтрум и никогда не ешьте эту гадость

Точно,никогда не буду больше есть ЭТО

Гость
#14

Может у вас давление? Или приправа, которая очень острая так сказалась на органах.

Гость
#15

Смекту лучше.

Гость
#16

Автор, а вы никакие таблетки не принимаете?

Гвоздь
#17
Гость

Может у вас давление? Или приправа, которая очень острая так сказалась на органах.

То есть,это просто мой ЖКТ не осилил лапшу?ну вот..

Гость
#18
Гвоздь

То есть,это просто мой ЖКТ не осилил лапшу?ну вот..

не лапшу а то что внутри в пакетиках, приправа.

Гость
#19

Автор, вы кстати могли и вчера что-то поесть, а сегодня одно на другое просто. Вы когда встали утром нормально все было?

Чая зеленого попейте.

Гвоздь
#20

Меня интересует,достаточно ли домашнего лечения чтоб избавиться от этого?

Гвоздь
#21
Гость

Автор, вы кстати могли и вчера что-то поесть, а сегодня одно на другое просто. Вы когда встали утром нормально все было?

Чая зеленого попейте.

У меня это с 27 числа тянется,но тогда было хуже,сейчас вроде чуть лучше..средства помогают,но на долго ли?

Гость
#22
Гвоздь

Меня интересует,достаточно ли домашнего лечения чтоб избавиться от этого?

Это только врач скажет, если будет очень плохо то обращайтесь к врачу.

А пока смекта или уголь, фуразолидон можно, это если отравление.

А желудок и рядом не болят? Месячные когда?

Гость
#23
Гвоздь

Средство называется "Пепидол"

от тошноты не поможет, еще пейте церукал и супрастин и уголь

Гость
#24
Гость

Это только врач скажет, если будет очень плохо то обращайтесь к врачу.

А пока смекта или уголь, фуразолидон можно, это если отравление.

А желудок и рядом не болят? Месячные когда?

это мужик, какие месячные?

Гвоздь
#25
Гость

Это только врач скажет, если будет очень плохо то обращайтесь к врачу.

А пока смекта или уголь, фуразолидон можно, это если отравление.

А желудок и рядом не болят? Месячные когда?

Бок болит справа,и со спины(((

Гость
#26
Гвоздь

ГостьАвтор, вы кстати могли и вчера что-то поесть, а сегодня одно на другое просто. Вы когда встали утром нормально все было?

Чая зеленого попейте.У меня это с 27 числа тянется,но тогда было хуже,сейчас вроде чуть лучше..средства помогают,но на долго ли?

Надо было сразу говорить. Автор!!! Новый год на носу, лучше идите завтра к врачу, до праздников. Потому что не факт, что это отравление. Либо врач вам нормальные лекарства выпишет.

Гвоздь
#27
Гость

от тошноты не поможет, еще пейте церукал и супрастин и уголь

Надо уголь поискать в аптечке

Гость
#28
Гвоздь

ГостьЭто только врач скажет, если будет очень плохо то обращайтесь к врачу.

А пока смекта или уголь, фуразолидон можно, это если отравление.

А желудок и рядом не болят? Месячные когда?Бок болит справа,и со спины(((

Автор, к врачу надо. возможно почки, возможно подозрение на апп, а точно не серидина цикла (овуляция может быть), либо пмс.

Гость
#29

точно не серадина цикла??

Гость
#30

середина?

Гость
#31

Автор, лягте на спину, ноги в коленях согните, аккуратно справа надавите и отпустите, когда боль чувствуется?

Гость
#32

Автор, это не очень похоже на отравление((((

каша с маслом
#33
Гвоздь

Спасаюсь противортвотными средствами!!все началось с тошноты

пошла бы и проблевалась.

Гвоздь
#34

Да вроде пишут аппендицит болит постоянно,в какую позу ты бы не лег,у меня такого нет,а вот насчет почек да,похоже буд-то почка из-за этого отравления болеть начала,к врачу идти?пока анализы будут-уже НГ наступит,может после праздников сходить?

Гвоздь
#35
Гость

Автор, это не очень похоже на отравление((((

А на что это похоже?

Гвоздь
#36
Гость

Автор, это не очень похоже на отравление((((

Нееет,это не аппендикс...

Гость
#37
каша с маслом

пошла бы и проблевалась.

я тоже не понимаю, зачем пить противорвотные препараты??!!! Вы что, это нормальная защитная функция организма, как и температура. А вот, что у вас это с 27 числа это настораживает, идите ка в больницу, пока рабочие дни

Гость
#38
Гвоздь

Да вроде пишут аппендицит болит постоянно,в какую позу ты бы не лег,у меня такого нет,а вот насчет почек да,похоже буд-то почка из-за этого отравления болеть начала,к врачу идти?пока анализы будут-уже НГ наступит,может после праздников сходить?

за то вам на эти дни назначать компетентные таблетки, а не то что тут каждый горазд предположить

Гвоздь
#39

Сейчас смекту приму

Гвоздь
#40

К какому врачу обратиться?

Балалайкина
#41

наверное большую бадью сожрали, типа биг ланча.. у меня тоже оплдня плохо было от такого ведра, а вы вообще видать слабый организм, и сдулись. завтра пройдет

Гость
#42

к терапевту, она исключит почки, аппендицит ну и пощупает, может сама к другому отправит

Гвоздь
#43
Гость

к терапевту, она исключит почки, аппендицит ну и пощупает, может сама к другому отправит

Если завтра не пройдет полностью,то схожу

гость
#44

Токсины могли быть и в проросшем зерне, из которого сделали муку, и в компонентах приправы, они не разлагаются ни при заливании кипятком, ни в некоторых производственных процессах. Вибрионы и многие другие микробы не вызывают температурной реакции, вероятность таких поражений выше при негерметичности упаковки. ,,Дутыш,, не всегда обусловлен грибным компонентом, клостридии могут быть в ненарушенной упаковке. Ещё энтеровирусы, актиномицеты, микрофлора рук. Может и вообще отсутствует связь с пачкой лапши, просто совпало, инкубационный период недельный, иногда до 160 дней. Вспоминайте, с кем целовались На корпоративе, как среагировали на выпуски новостей ...

Гвоздь
#45

Всем спасибо за ответы!

Гость
#46
Гость

я тоже не понимаю, зачем пить противорвотные препараты??!!! Вы что, это нормальная защитная функция организма, как и температура. А вот, что у вас это с 27 числа это настораживает, идите ка в больницу, пока рабочие дни

затем, что не все любят блевать, я вот до последнего в себе все держу, не люблю блевать и все тут, это мерзко и противно, лучше помереть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

я тоже не понимаю, зачем пить противорвотные препараты??!!! Вы что, это нормальная защитная функция организма, как и температура. А вот, что у вас это с 27 числа это настораживает, идите ка в больницу, пока рабочие дни

зачем, не понимает она, ну не все такие странные, как вы, я блевать не люблю например

Гость
#48
Гость

затем, что не все любят блевать, я вот до последнего в себе все держу, не люблю блевать и все тут, это мерзко и противно, лучше помереть

как дете, ну и что, таблетки тоже горькие, но их НАДО принимать и уроки НАДО в школе делать и помогать родителям НАДО и зубы по утрам НАДО чистить, слово есть такое если что. Так вот организм НАДО чтоб очищался

Балалайкина
#49

Автор оооочень рекомендую купите в аптеке Полифепан , любое отравление как рукой снимет черзе полчаса. У меня было жутчайшее отравление котлетами по киевски из одной кафешки, живот резало, тошнота, ужас.. Подруга посоветовала - выпила по инструкции - через 20 минут результат потрясающий. Советую.

Гость
#50

Энтеросгель также отличная штука, всегда использую при отравлениях.