Гость
Статьи
Желтизна вокруг рта

Желтизна вокруг рта

Привет всем!года 4 у меня уже жёлто-зелёно-сероватый какой -то цвет вокруг рта и выше к переносице.смотрится некрасиво очень.цвет становится ярче зимой на морозе.Может,это желчный пузырь?А если для профилактики попить желчегонное?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Дон
#1

Fuuuuuu

Гость
#2

А с сердцем все нормально?

Гость
#3

У меня вот тоже вопрос: почему ни разу за 4 года к врачу не сходили?

madampolina
#4

поставьте возле себя икону, зажгите свечи, молитвы читайте

Гость
#5

может, у вас железодефицитная анемия?

у меня она есть, тоже носогубный треугольник иногда серого цвета (

Лялябра
#6

желчный пузырь проверьте

Гость
#7

Это желчный,сходите на УЗИ,желчегонные сборы попейте.

...
#8

на атопический дерматит не похоже? сухости нет в этих местах? не шелушится?

Гость
#9

Курите? Если курите вполне возможно...

гость
#10

Регионарный гемолиз с высокой вероятностью.

Само по себе курение 5 пачек в день, гнилые зубы таких вещей обычно не вызывают. Сон на лице сам по себе подобных вещей не вызывает.

В анализе крови высока вероятность мегалобластоза. Болезни печени и желчного пузыря начинают прокрашивание со слизистых (Склер, нёба ...).

Вероятно нарушение функции почек с задержкой урохромов, но там обычно более распрастранённое прокрашивание.

К терапевту, в лучшем случае ограничится дело подбором витаминов, антимикробных, кратковременным детоксом.

Отсутствие герпетических высыпаний в области носогубного треугольника скорее свидетельствует об отсутствии дефектов системы Т/В-лимфоцитов.

Данных за переедание моркови не представлено.

Гость
#11

я переедаю морковь, ем по пол кило в день минимум, просто зависимость какая то и цвет кожи естественно желтоватый. Чем это чревато и почему ее так хочется то?

Анна
#12

Мне 16 лет,я не курю.цвет больше склонен к желтоватому,органы не проверяла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anne
#13

Здравствуйте! У меня та же ситуация, желтизна вокруг рта. При этом у меня с органами все впорядке, не курю. Как от этого можно избавиться?