Гость
Статьи
Болит голова!

Болит голова!

здравствуйте! девушки, может у кого было такое?второй день болит голова-когда глазами шевелю-болит немного лоб между бровями(и если резко головой потрясти-вообще ужас!как-то странно болит!сделала сегодня рентген пазух носа-все чисто!что это может быть?спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть от погоды (давление, перемена погоды)? А температуры у вас нет? У меня так голова болит, когда больно вращать глазами, именно при температуре.

#2
Маркиза

Может быть от погоды (давление, перемена погоды)? А температуры у вас нет? У меня так голова болит, когда больно вращать глазами, именно при температуре.

температура 37.4 -но горло уже прошло(! только по утрам глотать больно!моя норма температуры 37-но вчера и при 37 болела((( не понимаю к какому врачу идти!у лора была-все отлично!к неврологоу?

#3
olga77777

температура 37.4 -но горло уже прошло(! только по утрам глотать больно!моя норма температуры 37-но вчера и при 37 болела((( не понимаю к какому врачу идти!у лора была-все отлично!к неврологоу?

Такая температура указывает на воспаление. Температура 37 не считается совершенно нормальной. Сходите к терапевту, он хотя бы назначит анализы, по которым сможет вам что-то путное сказать (тот же общий анализ крови, там есть такой параметр как СОЭ - скорость оседания эритроцитов. Вот он может указывать, есть ли у вас воспаление в организме или нет).

Ну я не врач, но к терапевту бы сходила, на анализах бы настояла.

#4
olga77777

температура 37.4 -но горло уже прошло(! только по утрам глотать больно!

Как же ЛОР мог вам сказать, что все в порядке? У вас и тепература, и глотать по утрам больно...

Анастасия
#5

Сходите к терапевту, попросите направление на РЭГ, и обратитесь к неврологу. у меня тоже была такая проблема, но я не обращалась к врачу. Вроде бы все прошло, но провериться все равно надо.

Гость
#6

отлежитесь дома пару дней, а не по врачам с температурой шастайте!

Жаба на метле
#7

как вариант мигрень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня очень сильно болит голова каждый день, всегда на табетках..кому обратится?

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем