Гость
Статьи
Влага с утра в ушах от …

Влага с утра в ушах от беруш

Кто пользуеться берушами, у вас с утра после их снятия ,в ушах влага не появляеться? У меня вот всегда, аж чесаться начинает

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу, конденсат. Скоро плесенью мозг затянет.

Ангелина
#2

да, бывает и часто

Гость
#3

Вы от любого шума просыпаетесь или же у вас шумное соседство, может быть стройка?

Гость
#4

да, у меня тоже( и чешется в ушах. но без них спать вообще не могу, к сожалению.

гость
#5

В посеве из ух чо, если доксициклин или хлорамфенико или ко.тримоксазол без посева пренимат стрём

гость
#6

*Хлорамфеникол

кет
#7

а на фига их вообще одевать?

Таша
#8

Муж храпит?

Фрида
#9
Гость

да, у меня тоже( и чешется в ушах. но без них спать вообще не могу, к сожалению.

Я будильник в обычном состоянии не слышу, а тут в бирушах ..???? Как???

Гость
#10

Завязывайте с берушами, тем более если дешевые в аптеке - уши, если не получают достаточного воздухообмена склонны к развитию грибка, те будете потом этот грибок в ушах лечить. Тем кто пользуется например слуховыми аппаратами рекомендуют постоянно у лора наблюдаться - как раз по этой причине. Протирайте беруши перекисью. Хлюпать будет тк ухи ваши потеют, как не смешно звучит, что способствует развитию бактерий. Если еще и натираете внутренее ухо до того что тканевая жидкость течет - бросайте это дело.. Ушную флору восстановить - не насморк вылечить, замаетесь!

Гость
#11

Я не могу без беруш, муж храпит, как паровоз, привыкла уже. Мою их часто с мыло, конденсат не наблюдала)))). Кстати, после того, как стала пользоваться берушами, стала очень хорошо слышать))). И раньше не жаловалась, а теперь слышу гораздо лучше.

Гость
#12

у меня не мокнет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#13
Гость

Я не могу без беруш, муж храпит, как паровоз, привыкла уже. Мою их часто с мыло, конденсат не наблюдала)))). Кстати, после того, как стала пользоваться берушами, стала очень хорошо слышать))). И раньше не жаловалась, а теперь слышу гораздо лучше.

и я также, прямо обостреный слух

Форум: Здоровье
Всего: 192 566 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 956 тем