Гость
Статьи
Боли в спине как вы …

Боли в спине как вы лечились?

Последнее время чувствую постоянно напряжение в пояснице и тянет. Работа сейчас сидячая (5 мес) до этого была более подвижная. Но хожу в зал, тренируюсь. Состояние позвоночника последнее время меня …

Юля
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#59

Попробуйте сперва салвисар, диклфенак хорошо обезболивает, но по почкам бьет. А салвисар натуральное средство, на основе яда гадюки, оно во первых лечит, помогая воспленной ткани рассасываться, так и обезболивает быстро. Помню, у меня схватило тоже ниже спины, разогнуться не могла, ноги промочила, и домой шла в мокрой холодной обуви. После салвисара сразу же попустило. В течении нескольких минут. Два раза в день мазала в течении нескольких дней. Потом попустило, и стало хвататть одного раза. А вначале спать безсалвисара не могла.

примабалерина
#60

Ну теперь только время поможет. ПРостуженные ткани должны восстановиться. Главное, это точно не почки? можно же было и почки застудить..

Гость
#61

пфф поверьте, если б это были почки, автор бы звонил трясущимися руками в скорую. А она ходит.

Яшка
#62

Не в одеяло надо заворачиваться, а в теплый платок, желательно натуральной шерсти.

экономка
#63

Мне надо регулярно ставить витамины В, так сказал доктор и я ставила комбилипен, но у меня на него аллергия вылезла. Аллергию кое-как вылечила, а чем заменить комбилипен долгое время не знала. Врач ничего вразумительного не могла посоветовать, в итоге сама нашла информацию про мильгамму, но уколы не рискнула ставить, взяла в таблетках и пропила. Отлично она мне подошла, нет аллергии, спине хорошо (ягодицы никто не колет, они тоже довольны), все довольны)

Полина
#56

Я вам хочу сказать, что точно нельзя затягивать лечение. Не знаю вашу клинику, у меня иной опыт, и я готова поделиться. Очень хочется поблагодарить персонал клиники Аксис и особенно Алексея Владимировича и Василия Александровича за помощь, оказанную моей маме Исаковой Надежде Сергеевне, 1930 года рождения. Мама длительное время страдала от очень сильных болей в позвоночнике и ей прописывали только обезболивающие.
После операции, которая была сделана 2 сентября, мама сначала начала потихоньку вставать сама, далее передвигаться с помощью ходунков, сейчас на короткие расстояния передвигаться может самостоятельно. Но пока опасаюсь, что может потерять ориентировку и упасть, поэтому прошу ходить с опорой. В любом случае, пока активных жалоб на сильные боли в спине нет, мама улыбается! Спасибо огромное персоналу клиники Аксис за ваши золотые руки и душевное тепло! Желаю всему коллективу здоровья, успехов и всего самого наилучшего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#57

Тут нужно идти к грамотному врачу и следовать его назначениям , а не искать помощи в интернете

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы