Гость
Статьи
Как вырасти в 18 лет?

Как вырасти в 18 лет?

Девушки, со Светлой Пасхой вас!

Подскажите, пожалуйста, можно ли вырасти в 18 лет? У меня сейчас рост 157. Мои родители нормального роста: мама - 162, папа - 172. У моей старшей сестры(ей 24) рост 165. Почему тогда у меня такой маленький рост? Могу ли я ещё вырасти? Или, может, есть специальные упражнения или что-нибудь ещё? Девушки, кто сталкивался с такой же проблемой, какой вы нашли выход?
Спасибо.

Isabell
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дылдища.Средний рост женщины - 154 мужчины - 165, взято из эциклопедии.Твоя сестра случаем не мужиГ?

Гость
#2

играй в баскетбол )

Гость
#3

ну во первый у ваших родителей не нормаьный рост...мама мелкая и папа такой же....средний рость девушки 170 а мужчины 185

Гость
#4
Гость

ну во первый у ваших родителей не нормаьный рост...мама мелкая и папа такой же....средний рость девушки 170 а мужчины 185

Гость
#5

организм ростет до 18 лет если вы сейчас 157 то в крайнем случае на 1 см вырастите но не на 10

Гость
#6

Голиафы *****

Гость
#7

Автор тебя тоже с пасхой. Рост закладывается на генетическом уровне, наврядли он еще пойдет вверх. Это зависит от многих факторов, питание в детстве, получение кальция. Может до 20 лет еще вырастите немного.

Гость
#8
Гость

Ты дылдища.Средний рост женщины - 154 мужчины - 165, взято из эциклопедии.Твоя сестра случаем не мужиГ?

Совсем больные? Средний рост девушки 170-176.

Гость
#9
Гость

ну во первый у ваших родителей не нормаьный рост...мама мелкая и папа такой же....средний рость девушки 170 а мужчины 185

+100

Гость
#10
Гость

Совсем больные? Средний рост девушки 170-176.

Так, к примеру, средний рост китайцев-горожан — 165 см (у мужчин) и 155 см (у женщин)(с)-Википедия.
Это ты больная.Мы не в Голландии живем.

Гость
#11
Гость

Так, к примеру, средний рост китайцев-горожан — 165 см (у мужчин) и 155 см (у женщин)(с)-Википедия.
Это ты больная.Мы не в Голландии живем.

А это форум китайцев что ли? Мы не в Голландии живём, но и не в Китае.

Гость
#12
Гость

ну во первый у ваших родителей не нормаьный рост...мама мелкая и папа такой же....средний рость девушки 170 а мужчины 185

Это средний рост в отдельно взятой волейбольной команде...

Гость
#13
Гость

ГостьТак, к примеру, средний рост китайцев-горожан — 165 см (у мужчин) и 155 см (у женщин)(с)-Википедия.

Это ты больная.Мы не в Голландии живем.
А это форум китайцев что ли? Мы не в Голландии живём, но и не в Китае.

В России мы живем.А ты - дылда здоровенная.Выйди на улицу и.... оглянись!

Гость
#14
Гость

Это средний рост в отдельно взятой волейбольной команде...

+1000000 мужик 185 в среднем - это вообще мутация

Гость
#15

А если по существу, то не вырастишь ты никак!
Тебе будут рассказывать про турник, про баскетбол, про то что до 25-ти лет люди продолжают расти, но все это фигня - забудь...

Гость
#16
Гость

ГостьГостьТак, к примеру, средний рост китайцев-горожан — 165 см (у мужчин) и 155 см (у женщин)(с)-Википедия.



Это ты больная.Мы не в Голландии живем.

А это форум китайцев что ли? Мы не в Голландии живём, но и не в Китае.
В России мы живем.А ты - дылда здоровенная.Выйди на улицу и.... оглянись!

А ты-тролль. На улице вижу в основном девушек ростом 165-170 см, а 155-это уже конкретно низкий рост.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьГостьТак, к примеру, средний рост китайцев-горожан — 165 см (у мужчин) и 155 см (у женщин)(с)-Википедия.







Это ты больная.Мы не в Голландии живем.



А это форум китайцев что ли? Мы не в Голландии живём, но и не в Китае.

В России мы живем.А ты - дылда здоровенная.Выйди на улицу и.... оглянись!
А ты-тролль. На улице вижу в основном девушек ростом 165-170 см, а 155-это уже конкретно низкий рост.

На глаз определяешь,дылдушка??)Вниз посмотри, там люди нормального роста (до 170) ходят))

Гость
#18
Isabell

Девушки, со Светлой Пасхой вас!

Подскажите, пожалуйста, можно ли вырасти в 18 лет? У меня сейчас рост 157. Мои родители нормального роста: мама - 162, папа - 172. У моей старшей сестры(ей 24) рост 165. Почему тогда у меня такой маленький рост? Могу ли я ещё вырасти? Или, может, есть специальные упражнения или что-нибудь ещё? Девушки, кто сталкивался с такой же проблемой, какой вы нашли выход?
Спасибо.

Никак. Зоны роста уже закрыты. Носите каблуки.

#19

А чем плохо 157? Классный рост, подрастёшь - поймёшь, что маленькой быть куда лучше.

Гость
#21

Большие женщины- для работы, а маленькие- для любви!!!:-D

Гость
#22

Пробуйте йоговские растяжки - реально вытягивает позвоночник. Сперва выровняйте ими осанку и правильно выправите все сутулости и искривления спины - они у всех есть , а потом пойдет и увеличение межпозвонкового пространства.

Гость
#23

в среднем.
обогащённая хрящами диета, никотиновая кислота, при подозрении на микробные поражения - соответственные пробы.
коррекция анемии, эконагрузок, грубо говоря найти эквивалент турника на пихтовом утёсе над морем.

препараты соматотропного гормона через эндокринолога.

аппарат Илизарова через хирурга-ортопеда, подводное вытяжение через физиотерапевта.

ну или постоянный половой партнёр за лапки растянет.

Гость
#24
Гость

Так, к примеру, средний рост китайцев-горожан — 165 см (у мужчин) и 155 см (у женщин)(с)-Википедия.
Это ты больная.Мы не в Голландии живем.

Причем тут черные и китайцы, дур@

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГостьТак, к примеру, средний рост китайцев-горожан — 165 см (у мужчин) и 155 см (у женщин)(с)-Википедия.

Ты карлик мерзкий молчи вообще. Чучело













Это ты больная.Мы не в Голландии живем.







А это форум китайцев что ли? Мы не в Голландии живём, но и не в Китае.



В России мы живем.А ты - дылда здоровенная.Выйди на улицу и.... оглянись!

А ты-тролль. На улице вижу в основном девушек ростом 165-170 см, а 155-это уже конкретно низкий рост.

На глаз определяешь,дылдушка??)Вниз посмотри, там люди нормального роста (до 170) ходят))

Оля
#26

Автор, перестаньте об этом думать и вырастите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Подскажите как пидрости мне 17лет а рост всеголишь 179 так хочется как два брата моих быть 1,85 ,чтото турничёк не спасает. Подквжите как вырасти на 6см