Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно перетрудился

такое у меня первый раз в жизни, пришел домой, лег спать, на следующий день понял что просто не встану, голова ватная, все тело очень сильно болит, низкое давление, глаза когда в бок поворачиваю то болят, был жар, прошло два дня, глаза так же болят, голова ватная не могу сосредоточиться, есть так же слабость и главное что в груди стучит сильно и так два дня подряд, 100% знаю что это от перенапряжение а вот что делать с этим и через сколько пройдет не знаю, может у кого такое было?

Виктор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у мужиков спросить, не?
Бабская натура сказала своё...)))

Вероника
#2

А к терапевту сходить, не вариант? А вы в лесу в последние дни не были, вас никакое насекомое не кусало?

Гость-Скептик
#3
Виктор

такое у меня первый раз в жизни, пришел домой, лег спать, на следующий день понял что просто не встану, голова ватная, все тело очень сильно болит, низкое давление, глаза когда в бок поворачиваю то болят, был жар, прошло два дня, глаза так же болят, голова ватная не могу сосредоточиться, есть так же слабость и главное что в груди стучит сильно и так два дня подряд, 100% знаю что это от перенапряжение а вот что делать с этим и через сколько пройдет не знаю, может у кого такое было?

Сосудистое... Мерзкая штука такая. Это вам к кардиологу, вегетологу и неврологу. Потому что если дадите ему пройти без лечения - а за неделю точно пройдет вроде бы без следа - оно будет возвращаться. Пропишут витамины типа В и Никотинки и еще что-нибудь для сосудов: церебролизин, например. Удачи!

Гость
#4

инфекция это, вопрос - какая и от чего, перенапряжение ни при чем

Гость
#5

Ну и название темы!
Виктор, Вам не в инете сидеть надо, а бежать к терапевту или кардиологу!!! Или скорую вызывать!Это серьезно все

Гость
#6
Гость

Ну и название темы!
Виктор, Вам не в инете сидеть надо, а бежать к терапевту или кардиологу!!! Или скорую вызывать!Это серьезно все

соглашусь по поводу скорой - менингит, энцефалит нужно исключать и получить необходимое лечение

Scarlett J
#7

Может у вас давление упало от перенапряжения,попросите у кого есть тонометр давление померить.

Горгона Б.
#8

ПМС, а, Витек?

Гелла
#9

да голову продуло просто! пару дней и пройдет- лежать спать и есть

морковь
#10

сифилис

Гость
#11

Не перетрудился, а простыл.

Гость
#12

Виктор, как уже написали, вам надо к врачу, и не пренебрегайте своим здоровьем, будьте к себе внимательны.

Гость
#13

Вместо больницы пришел на бабский форум!?

Гость
#14

Какие добрые женщины здесь, прямо душечки!

Гость
#15
Гость

Какие добрые женщины здесь, прямо душечки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кысь
#16

Первым делом исключить все инфекционные болячки, вторым - к неврологу, кто лечит всд, паник атак, и это может быть первым звоночком к будущей депресии. не сейчас - лет через 10, просто со временем начнет усугуб-ля-ться. Отдыхать больше, витамины и прочее. Гость-Скептик прав.