Гость
Статьи
как избавиться от сыпи …

как избавиться от сыпи на теле

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема... подруга привезла из египта какой то фрукт ну мы с ней ели душевно после чего на след день у меня появилась сыпь по всему телу, жуткий зуд не могу остановиться...
Может ли это быть алергия? Уже четвертый день, а она не проходит(((((

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как избавиться от сыпи на теле - сходите к дерматологу!

Гость
#2

Это аллергия и ее надо лечить.
Зуд на теле это верхушка айсберга, а вот внутри тела в разы все хуже. печень и почки пострадали наверняка

Гость
#3

На проспекте ударников есть клинка см, мы с дочкй старшей ходили к аллергологу дерматологу по фамилии Грек, отличный спец, попробуйте сходить к ней, там и анализы сделают вам и все необходимое

Гость
#4

Срочно к дерматологу!

Гость
#5

неизвестный фрухт это к инфекционисту. не лихорадка Эбола, конечно, но к нему.
кафедры с курсом тропической медицины обычно занимаются, например во 2й инфекционной, которая через малое ЖД кольцо от измайловского парка.
с пакистанскими и узбекскими фруктами проще - там в основном тифы и флора чувствительная к метронидазолу, доксициклину, ципрофлоксацину, в крайнем случае к фениколам.

Гость
#6

крапивница может? если да то это аллергическая рекция. пропить антигистамины+ на пораженные участки заживляющие кремы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эрих
#8
Александра

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема... подруга привезла из египта какой то фрукт ну мы с ней ели душевно после чего на след день у меня появилась сыпь по всему телу, жуткий зуд не могу остановиться... Может ли это быть алергия? Уже четвертый день, а она не проходит(((((

Пишите на адрес: erich846@yahoo.com

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем