Гость
Статьи
болят колени

болят колени

Очень болят ноги, ноят колени и ниже, если стою хожу еше нечего а если сажусь или лягу очень ноют, особенно левая (была травма когда занималась спортом, но на голени) ночью вообще не выносим тянет очень сильно их, может из за того что работа сидячая, подскажите какие то мази или еше что пожалуйста

Viktoriy0397@mail.ru
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно на магнитный резонанс, по результатам станет известен способ лечения.

Многие спортивные травмы с годами оборачиваются артрозом. Варианты физиотерапевтической помощи:
1. озокерит + ультразвук
2. ударно-волновая терапия (Shock Wave Therapy).

А когда восстановитесь, готовьтесь пожизненно заниматься йогой).

Evgeny59
#2

У меня тоже побаливают колени, если долго сидеть. Я просто периодически даю отдых ногам, хожу, ну и прочее. Ладно, мне за пятьдесят и у меня сидячий образ жизни, хотя часовая прогулка по вечерам - это нормально. А вам еще рано стариться. А в общем удачи.

Гость
#3

я б грамм однократно ципрофлоксацина съела, никотиновой кислотой полирнула и забила на это дело.
если бы голени вдобавок отекали, то начала бы по грамму хлорамфеникола, и далее до полного купирования. если что, то хлора и фтора во мне достаточно.

как в других организмах - на месте виднее.

Гость
#4

делаю мази согревающие на ночь,забинтовываю полиэтиленом и повязкой эластичной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

титачка
#5

У меня тоже была травма колена,лечилась противовоспалительными,мазь вольтарен помогал,ходила на физ.лечение:увч,лазерь,магнит,парафин и др.Эффект был временный(,начинала заново.все равно болит...

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем