Гость
Статьи
позывы в туалет …

позывы в туалет по-большому, а сходить нечем((((

у меня такое впервые(((( сходила к терапевту она конкретного лечения не назначила, сказала если до завтра не пройдет сходить на узи брюшной полости. сама я с самого утра начала принимать смекту, лопедиум, но-шпу. утром были просто бешеные позывы, а сходить было нечем и так в течение дня иногда возникали позывы. ничего не болит, тошноты нет. ничего такого не ела, что могло бы повлиять на стул, это точно.
терапевт сказала возможно расстройство кишечника.
если у кого было такое, чем вы лечились? как долго продолжаются эти симптомы?

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Спазмы у вас на истерическом фоне. Пройдет. Ношпа сойдет, остальное не надо.

Гость
#2

Гемморой может быть.

автор
#3
Керен

Спазмы у вас на истерическом фоне. Пройдет. Ношпа сойдет, остальное не надо.

но утром я сходила один раз в туалет, стул жидкий...
может и на нервной почве, но честно говоря, стрессов сильных у меня как то не наблюдалось..у меня скорее от этих позывов стресс будет..с ума сойдешь когда хочешь в туалет а нечем...

Гость
#4

Сейчас у многих-подобное/-говорят -от электромаг.излучения идёт капиллярн.застой-мускулатура кишечника -от густой крови страдает-причём ни вода/ни физ нагрузки НЕ ПОМОГАЮТ-берите раст.слабительное-и меньше ешьте в будущем. ..время изменения наступает/

Гость
#5
Керен

Спазмы у вас на истерическом фоне. Пройдет. Ношпа сойдет, остальное не надо.

это НЕ СПАЗМЫ-а застой

автор
#6
Гость

это НЕ СПАЗМЫ-а застой

что за застой? чем лечится?
имеете в виду запор? вряд ли.

Гость
#7

Ну ешьте обильно, чтоб было чем.

автор
#8
Гость

Ну ешьте обильно, чтоб было чем.

наоборот старалась этот день ничего не есть сидела на крепком чае и крутых яйцах. все таки сходила жидко...

автор
#9
Гость

Ну ешьте обильно, чтоб было чем.

да и тем более даже если я буду много есть я не смогу ходить так часто как возникают ложные позывы.
обычно я хожу раз в два дня

Гость
#10

Каки у вас просто твердые.Не выкакиваются)Иными словами-банальный запор.Натрескайтесь борща!!! Он самый лучший дохтор)

Гость
#11
автор

что за застой? чем лечится?имеете в виду запор? вряд ли.

застой КРОВИ ОБЩИЙ-не ешьте-пока не наладится

Гость
#12

Растительная пища-вам в помощь/+проводите разгрузочные или голодные дни

автор
#13

я только недавно из больницы приехала а сами знаете какое там питание...я в туалет по два раза в день ходила и отлично.

автор
#14

а прошло два дня и вот такая фигня приключилась

Гость
#15

Шигеллёз не дело терапевта

Гость
#16

Посидите недельку на диете для кишечника. Просто для профилактики. Стол #4, в интернете полно меню на каждый день

Гость
#17
Гость

Шигеллёз не дело терапевта

Шигеллезу температура положена и зеленая слизь

Гость
#18

А антибиотики не пили, не болели? Такие позывы при дисбактериозе кишечника бывают(

Гость
#19
автор

но утром я сходила один раз в туалет, стул жидкий...может и на нервной почве, но честно говоря, стрессов сильных у меня как то не наблюдалось..у меня скорее от этих позывов стресс будет..с ума сойдешь когда хочешь в туалет а нечем...

ну ведь сходила. Чего тогда паникуещь?

г
#20

может быть и сальмонелез, или по-женски чего

Гость
#21

Ложные позывы на дефикацию бывают при колитах. Запор у вас, престатика нарушена. Мне очень хорошо помогают сырые тыквенные семчки (нежаренные).

автор
#22
Гость

ну ведь сходила. Чего тогда паникуещь?

так потом целый день позывы вот и паникую...

Гость
#23

а онкологии нможет быть?е

Гость
#24

Надуйтесь пива и поешьте чего-нибудь остренького. Завтра будете с.рать дальше чем видеть

Гость
#25
Гость

а онкологии нможет быть?е

при раке прямой кишки тоже позывы часто

Гость
#26

Запор или спазмы от расстройства кишечника, если уже пронесло. Или же геморрой. Если так и не полегчало, сделайте глицериновую свечку и сходите в туалет, если это запор. Если же нечем, пусть в кишечнике, то спазмы от расстройства или геморрой. И тогда от спазмов но-шпу, а от геморроя тоже свечи есть.

Гость
#27
автор

но утром я сходила один раз в туалет, стул жидкий...может и на нервной почве, но честно говоря, стрессов сильных у меня как то не наблюдалось..у меня скорее от этих позывов стресс будет..с ума сойдешь когда хочешь в туалет а нечем...

Ну так точно расстройство кишечника. Траванулись вы.

Гость
#28
Гость

Шигеллезу температура положена и зеленая слизь

зависит от анергии/гиперергии организма и сопутствующей микрофлоры, исходной дозы собственно шигелл

Гость
#29

сделай клизму! мне помогла от запоров ,гамnо вышло зеленое,этот сколько оно там застоялось ,что позеленело!

Галина
#30

Автор, мне это отлично знакомо. Колит. Снимаю обострение так: первая еда утром - геркулес на воде. Пару - тройку дней. В эти дни избегайте поездок - обострение часто провоцирует тряска (автобус, автомобиль, поезд).
Я страдаю этим уже лет 10 - очень мучительно. Делала колоноскопию - ад!!!
В любых клмандировках, поездках - всегда вожу с собой овсяные хлопья, утро начинаю с них. Только так спасаюсь.

Гость
#31

Воспаление прямой кишки или колит и бывает достаточно часто, может перейти в хроническую форму. У меня так было, когда поясница сильно заболела и вставляла часто и много свечи противоспалительные ,прошло через несколько дней и помогала клизма с ромашкой ,а вообще если от инфекции то антибиотиками лечат

Ирина
#32

А токое может быть из зи за гельмидов?

Ирина
#33

у меня уже два месяца частые ложные позывы, и нет не каких запоров, просто нечем) а желание частое)

Ирина
#34

А мне кажется все страдают из за ГМО. как они появилиь болеют вее особенно дети

Гость
#35
Гость

Каки у вас просто твердые.Не выкакиваются)Иными словами-банальный запор.Натрескайтесь борща!!! Он самый лучший дохтор)

оксана
#36
Гость

Надуйтесь пива и поешьте чего-нибудь остренького. Завтра будете с.рать дальше чем видеть

Гость
#37

Продолжение будет?

Ренат
#37
Гость

Продолжение будет?

Не будет.На моей памяти это уже третья тема,когда всё прекращается.У людей наверное в приоритете наиболее важные проблемы чем здоровье.Видите ли и пенсионный возраст продлили,чтобы люди не болели.

Гость
#37
Ирина

у меня уже два месяца частые ложные позывы, и нет не каких запоров, просто нечем) а желание частое)

Добрый вечер и у меня такая фигня хочу но не чем и так у меня весь день. Что делать как быть ((куда обратиться ...Вы как лечились и что пили ?

Гость
#37

Обязательно посетителей проктолога!!!

Ольгус
#37

Автор напишите пожалуйста, чем у вас закончилось, прошло ли... У дочери такое уже два дня такое, позывы по большому, а сходить не чем ни болей ни чего нет,, к сожалению сейчас находимся в таком месте где нет возможности сходить к врачу. Но позывы её сильно мучают

Гость
#38
Ольгус

Автор напишите пожалуйста, чем у вас закончилось, прошло ли... У дочери такое уже два дня такое, позывы по большому, а сходить не чем ни болей ни чего нет,, к сожалению сейчас находимся в таком месте где нет возможности сходить к врачу. Но позывы её сильно мучают

Тоже самое и у меня(
Позывы весь а сходить не чем.
Просыпаюсь в 6 утрая и только в это время хожу в туалет (
Замучалась уже(

Гость
#39
Гость

Тоже самое и у меня(
Позывы весь а сходить не чем.
Просыпаюсь в 6 утрая и только в это время хожу в туалет (
Замучалась уже(

Весь день*

Гость
#40

У меня так месяц уже жесть психика невыдерживает просто напросто уже а живот как крутит ппц

Гость
#41

У меня тоже самое.это ужас

Гость
#42

Такая же картина и у меня. Позывы с утра до обеда потом легче. Купила успокоительные травы, думаю стресс спровоцировал, на нервной почве. Позывы идут с мозга поэтому надо просто не думать об этом недуге.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
автор

наоборот старалась этот день ничего не есть сидела на крепком чае и крутых яйцах. все таки сходила жидко...

Крепкий чай котигорическй нельзя . Почитайте диету 3 стол

Гость
#44
автор

но утром я сходила один раз в туалет, стул жидкий...
может и на нервной почве, но честно говоря, стрессов сильных у меня как то не наблюдалось..у меня скорее от этих позывов стресс будет..с ума сойдешь когда хочешь в туалет а нечем...

Здравствуйте! Тоже самое.. И ещё в придачу очень плохо. Позыв в туалет очень сильный а ничего нет.. Еле еле что-то.. А чувствую что хочу сходить... При этом плохо начинает всю в нутри как бы колотить чувство что теряю сознание... Может кого это и повеселит, но это не смешно. Ребёнок маленький...

Гость
#45
Гость

Здравствуйте! Тоже самое.. И ещё в придачу очень плохо. Позыв в туалет очень сильный а ничего нет.. Еле еле что-то.. А чувствую что хочу сходить... При этом плохо начинает всю в нутри как бы колотить чувство что теряю сознание... Может кого это и повеселит, но это не смешно. Ребёнок маленький...

и что делать

Арина
#50

ТАК ЗАМУЧАЛАСЬ С ПОЗЫВАМИ НАКРУТИЛА СЕБЯ СТРАХ ОНКО СКОРЕЕ ВСЕГО МУЧЕНИЙ МЕНЯ ТРЯСЕТ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ МЕНЯ ВСЮ ТРЯСЕТ КАК ОСИНОВЫЙ ЛИСТ НАДО ИДТИ НА КЛОНОСКАПИЮ УЖЕ НЕСКОЛЬКО НОЧЕЙ НЕ СПЛЮ ТО БОЛЬ В ПРЯМОЙ КИШКЕ ТО НИЗ ЖИВОТА😭😭 МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ВОТСАП +79626841693