Гость
Статьи
Целлюлит на ягодицах

Целлюлит на ягодицах

Здравствуйте! Мне 19 лет, и я столкнулась с такой проблемой, как целлюлит на попе.
Мой рост -170 , вес- 56 -57 кг . Фигура, в общем, хорошая,87-63-89, ноги очень накаченные(в следствие аэробики и постоянных прыжков). Занимаюсь спортом - фитнес аэробикой уже 13 лет 5 раз в неделю по 2-3 часа, Вечером я хожу на пробежки в 8 часов, после ем творожок, но иногда делаю перерывы. Спать ложусь в 12 - 00.30 ,поэтому чремени после приема пищи проходит достаточно,очень люблю сладкое,организм прямо просит - стараюсь есть его только в первой половине дня, сама вегетарианка.
Часто делаю вечером различные упражнения. Когда бегаю - часто обматываю ноги пленкой.
Но целлюлит на попе есть, ярко выражен ,когда напрягаю ягодицы. У меня полненькие родители и есть проблемы с гормональным фоном - было две кисты и сбои в цикле, хотя сдавала кровь на гормоны - в норме. Еще я аллергик.
Помогите, что могло спровоцировать появление целлюлита и как избавляться?

Darya
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с 6 лет фитнесом занимаетесь?

Q
#2
Darya

Здравствуйте! Мне 19 лет, и я столкнулась с такой проблемой, как целлюлит на попе.Мой рост -170 , вес- 56 -57 кг . Фигура, в общем, хорошая,87-63-89, ноги очень накаченные(в следствие аэробики и постоянных прыжков). Занимаюсь спортом - фитнес аэробикой уже 13 лет 5 раз в неделю по 2-3 часа, Вечером я хожу на пробежки в 8 часов, после ем творожок, но иногда делаю перерывы. Спать ложусь в 12 - 00.30 ,поэтому чремени после приема пищи проходит достаточно,очень люблю сладкое,организм прямо просит - стараюсь есть его только в первой половине дня, сама вегетарианка.Часто делаю вечером различные упражнения. Когда бегаю - часто обматываю ноги пленкой. Но целлюлит на попе есть, ярко выражен ,когда напрягаю ягодицы. У меня полненькие родители и есть проблемы с гормональным фоном - было две кисты и сбои в цикле, хотя сдавала кровь на гормоны - в норме. Еще я аллергик. Помогите, что могло спровоцировать появление целлюлита и как избавляться?

Появление целлюлита "спровоцировало" то, что вы женского пола!
Какой и д и о т выдумал называть вторичные женские половые признаки болезнью????? Убила бы...
Девка здоровая, фигура хорошая, параметры прекрасные, спортом занимается, питание контролирует... и заморачивается насчет каких-то ямочек на попе! Да их и не видно вообще! Так она, глупая, небось, сдавит пальцами у себя пол-***** со всей силы и высматривает "целлюлит"... ))))))))))))))))))
Гы-гы...

Гость
#3

Именно! Целлюлит это восполение подкожного жира....с гнойниками и синяками. Все остальное-вторичные половые признаки

Нас учили быть птицами
#4

Наплюйте, это борьба с ветряными мельницами. Целлюлит это норма, так что не парьтесь, гормоны бабские делают свое дело, у всех целлюлит, тока в разных масштабах.

Гость
#5

Сладкое, не? Он вот и плавно в жир перетекает. Плюс есть мысль. чт оу вас это генетика, поскольку (сами пишите) ваши родители полноваты. Но вообще имейте ввиду, что полностью, на 100% от целлюлита избавиться почти невозможно. Целлюлит - это ведь жир. Почитайте в инете, из-за чего жир накапливается в организме. Мне думается, что у вас это из-за сладкого.

Гость
#6

Целлюлит есть даже у грудничков,это не проблема,а вытягивание из вас денег.

ми
#7
Гость

Целлюлит есть даже у грудничков,это не проблема,а вытягивание из вас денег.

хе р ню не несите, нет целлюлита у детей.
автор, не ешь вредное и качай мышцы. целлюль только так убирается

Гость
#8

ну и как, бомбаж на ногах под плёнкой не растёт, только метастатический лимфогенный в яичники и ягодицы? или кисты всё же цинготно-пеллагрические?
или гипохолестеринемические?

Гость
#9
ми

хе р ню не несите, нет целлюлита у детей. автор, не ешь вредное и качай мышцы. целлюль только так убирается

ню-ню, то что называют "о, какого богатыря родила" - это и есть целлюль, а в диягноз не выносят, чтоб рапорт на женскую консультацию не писать

Dorty
#10
Гость

Вы с 6 лет фитнесом занимаетесь?

Да, у меня кмс

Гость
#11
Гость

ню-ню, то что называют "о, какого богатыря родила" - это и есть целлюль, а в диягноз не выносят, чтоб рапорт на женскую консультацию не писать

Да у моей 3х летней дочери Есть целлюлит на попе!!! И когда совсем младенчиком была, тоже ямочки были. Только он не такой страшный как у 60 толстой тетки. И да, дочь не толстая, обычный ребенок

Гость
#12
Гость

Да у моей 3х летней дочери Есть целлюлит на попе!!! И когда совсем младенчиком была, тоже ямочки были. Только он не такой страшный как у 60 толстой тетки. И да, дочь не толстая, обычный ребенок

Как мама маленького ребенка девочки тоже подтверждаю: у младенцев есть целлюлит! У меня (мне 36 лет) тоже есть целлюлит. Когда у мужа спросла, чтоб он посмотрел, сильно ли виден мой целлюлит, а он недоуменно спросил "где? и как он выглядит?" я поняла, что мне нет смысла заморачиваться. мужики не акцентируют внимание на целлюлите и даже не знают, что это.

Гость
#13

Целюль-это хороший признак работы женских гормонов.Не мучайте себя,радуйтесь жизни,достигайте высот в карьере ,в учебе, выходите замуж , рожайте,наконец ,детишек, не будьте пустоцветом , смотрящей за тупыми больными моделями.Жизнь так коротка, чтоб рассматривать ямочки на попе!

Гость
#14

а, ну да, и флюсы у мужиков от избытка женских гормонов выработанных ихними надпочечниками или всосавшихся со стручка при секасе без резины)))

вообще, ни когда не знаешь, что на уме у самтса, целующего твою 0пу - просто эстет, или патологическая тяга к мягкому или мускулистому, оценка аутогемотерапевтического эквивалента при засосе на 0пе, слизывание микрофлоры на пересев в его рту и подбора препаратов (так это ненароком через дня 4 могут предложить подозрительный зелёный чай, в котором окажется конская доза нитроксолина; или вымочить 0пу в настойке жень-шеня "на "хи-хи-ха-ха""; опоить текилой, глинтвейном или казацким самогоном и т.д.)

Гость
#15

курс массажа, желательно ручного у хорошего массажиста

#16

В целлюлит перетекают лишние калории. Точка.

Dorty
#17
Гость

Сладкое, не? Он вот и плавно в жир перетекает. Плюс есть мысль. чт оу вас это генетика, поскольку (сами пишите) ваши родители полноваты. Но вообще имврввиду, что полностью, на 100% от целлюлита избавиться почти невозможно. Целлюлит - это ведь жир. Почитайте в инете, из-за чего жир накапливается в организме. Мне думается, что у вас это из-за сладкого.

Сладкое вроде шоколада я ем раз в неделю-две,а так йогурты и фрукты.И у меня совсем нет жира в верхней части туловища.Ну, грудь 2 размера,торчать больше ,а грудина торчит и плечи слегка костлявые

Гость
#18

Ознакомтесь с продукцией нашей компании,она поможет справиться Вам с Вашей проблемой,ознакомиться и приобрести можно в моём магазине http://www.FEDARENKO.for-sage.info

Гость
#19
Dorty

грудина торчит и

Надо понимать, операций на области грудины не было; а травмы, нагноительные заболевания вроде медиастинита, бронхоэктазов, детсадовский хламидиоз, рахит осложнённый, кардиостимуляторы вре'менные, длительные периоды брадиаритмий непропорциональных фитнесу, оссифицирующие миозиты? далееwww.pectuscarinatum.ru/about-deformation/например

пектус.каринатум, кстати, весьма затрудняет непрямой массаж сердца в случаях потребности в нём.

Старая Кукрыникса
#20

Да.....
Женский организм склонен делать запасы.
Это от первобытных людей идёт! Ничего не поделаешь!
А вдруг голодовка, тяжелый, долгий переход племени на другое место? Перемена климата, природные катаклизмы, землетрясение, наводнение, и пр., налаживание жизни на новом месте?... и пр.
Так вот, чтобы особь женского пола могла выкормить ребёнка, а если все погибли - то для того, чтобы выжить самой и дать новое потомство - вот для этого и запасается организм жиром в виде такого "депо"!
Жизнь давно изменилась, но природа всё равно своё берёт! У кого больше, у кого меньше - но берёт! Можно морить себя голодом годами, но рано или поздно это всё равно "вылезет".

Правда, женский организм всё же эволюционирует.
Всё больше появляется женщин с узким тазом, не приспособленным для рождения детей.
Всё больше появляется женщин очень тощих, спортивного телосложения, "модельной внешности", и такие больше всего нравятся современным мужчинам.
Женщины с истинно женскими формами фигуры не в чести.
Есть девушки худенькие, но с широкими бёдрами. Вот их и гнобят сверстники за "большую задницу"! Сейчас подростковые фигуры у девушек считаются привлекательными....
Педофильские стандарты рулят - вот это ужасно!

Старая Кукрыникса
#21

Поймите вы, дурынды!
У женщин подкожная жировая прослойка от природы толще, потому вы пальцы себе сломаете, морща себе попу и находя "целлюлит"!
Вот не принимают свою природу, и всё! Глупые.

Гость
#22

Если вам не лень поделайте обертывания: Мед, корица 1 пачка маленькая, какао, смешиваете до кашицы, чтобы на тело нанести можно было и не стекало и под пленку на 40 минут, нужно лечь под одеяло, перед этим за день пиллинг - перчаткой сделать, а после крем любой антицеллюлитный, если вам только ягодицы делайте только на ту зону, т к топится подкожный жир и худеют те места куда нанесена маска.

Катя
#23

массажи, обертывания! у меня после родом обвисла попа сильно, я еще и инъекциями подтянула: http://www.capellisalon.ru/clinic/garmonizatsiya-vneshnosti/uvelichenie-yagodits-macrolane/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#24

Его спроворировало взросление)) У вас идеальная фигура и правильный образ жизни, а целлюлит как правило и приходит к сройняшкам! Но он норма в небольшом количестве. Он напрямую связан с женскими половыми гормонами, и раз у вас есть проблемы в этой области, то просто контролируйте их, не забивайте. И все. Мне хорошо помогает массаж, делаю курсами по 8-10 процедур раз в год весной (перед теплым сезоном). Особенно нравится эффект от комбинированного, где и аппаратный и ручной, но такой знаю еть в Seline у Конаневича В. Г., там и делаю, больше нигде не встречала пока. Раньше недооцнивала. ну конечно, 10 кг жира не уберет, но качество кожи очень меняется. Очень советую. В любом случае массаж очень хорошо работает и просто полезен. Все остальное вы уже и так делаете. И главное просто любите себя!)

Предыдущая тема