Гость
Статьи
Избавилась от запаха …

Избавилась от запаха изо рта

Долго мучал запах изо рта.. Много читала, поняла что проблемы не с зубами, а я языком. Был налет сильный и пахло ужасно от него ужасно. Я пошла к гастроинтерологу, сдала кровь на все что она мне сказала и сдала мазок с языка. По результатам выяснилось, что у меня превышение стрептококков. Она назначила мне лечение ультрафиолетом, выписала таблетки, травы полоскать рот и гель для десен. После одного дня этого лечение на утро я встала, а запаха нет.. Даже утром запаха нет, представляете. Я пошла брать ложку и смотреть налет. Налета почти не было и от него не пахло. Сейчас прошло время налет не скапливается совсем и я живу без жвачки и конфет, но лечение пока не закончила. Надеюсь что далее все будет тоже хорошо. Всем здоровья!!!)

Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!

гость
#2

а поконкретнее можно пож. что выписали?

Гость
#3

как мило поздравляю)) а вообще зубы надо чистить минимум два раза в день или вам не помогало? я раньше в детстве почти не чистила так пришла к стоматологу и она мне тонко намекнула что надо чистить значит изо рта воняет )
с тех пор чищу 3 раза в день

Гостья
#4
гость

а поконкретнее можно пож. что выписали?

Флоралдофилус 2 раза в день по таблетка в течении месяца, травку каленлула, ромашка чайная ложка, 1/2 шалфея, 1/4 коры дуба 5 дней полоскать рот 5 дней и метрогил день в 5 дней мазать десны утром и вечером после этого не пить и не есть 30 минут

Гостья
#5
Гость

как мило поздравляю)) а вообще зубы надо чистить минимум два раза в день или вам не помогало? я раньше в детстве почти не чистила так пришла к стоматологу и она мне тонко намекнула что надо чистить значит изо рта воняет )с тех пор чищу 3 раза в день

Не помогало(

Гость
#6
Гость

как мило поздравляю)) а вообще зубы надо чистить минимум два раза в день или вам не помогало? я раньше в детстве почти не чистила так пришла к стоматологу и она мне тонко намекнула что надо чистить значит изо рта воняет )с тех пор чищу 3 раза в день

Это вы типа поумничали..?А до вашей нобелевской головушки не дошло,что если
из-за вышеописанной проблемы человек ходил к гастроэнтерологу,то о существовании зубной пасты ...по всей видимости он знает..Не так ли,Леди..?

Гость
#7
Гость

как мило поздравляю)) а вообще зубы надо чистить минимум два раза в день или вам не помогало? я раньше в детстве почти не чистила так пришла к стоматологу и она мне тонко намекнула что надо чистить значит изо рта воняет )с тех пор чищу 3 раза в день

Кстати,ты с Конева,что ли?

кэп
#8

ну надо же даже в такой теме умудряются ругаться...

Гостья
#9
кэп

ну надо же даже в такой теме умудряются ругаться...

Тоже это заметила

Гость
#10
Гостья

Тоже это заметила

Да мне только повод дай

Гость
#11

я вот не курила 10 дней, тоже розами пахло, даже по утрам, а теперь снова здорова-вонючка, но меня целовать да нюхать некому, так что параллельно

Гость
#12

Если так посмотреть, то рот это ужасно. Мокрая зияющая дыра на голове каждого человека (и не только), в ней двигающиеся отростки и голые косточки , оттуда еще и вонь, и звуковые волны из-за опять же шевелящихся мокрых склизких трубочек. Фу. Вот боженька юморист.

Династия
#13

гость 12 - любите фантастику? я тоже так считаю - что мы лоснящиеся мягкие желтые черви с двумя отростками, черной пестрой головкой и разделенные на конце)))) ага вертикально передвигающиеся... и грызем головой))) и на это фоне какая нить кошка венец творения)))

Гость
#14
Гость

как мило поздравляю)) а вообще зубы надо чистить минимум два раза в день или вам не помогало? я раньше в детстве почти не чистила так пришла к стоматологу и она мне тонко намекнула что надо чистить значит изо рта воняет )с тех пор чищу 3 раза в день

Вы такая умная

Гость
#15

У меня тож налет этот ,гастрит лечила и колит , он остался все ээ , надо будет снова пойти к гастроэнтерологией . Спасибо вам автор .

Гость
#16
Династия

гость 12 - любите фантастику? я тоже так считаю - что мы лоснящиеся мягкие желтые черви с двумя отростками, черной пестрой головкой и разделенные на конце)))) ага вертикально передвигающиеся... и грызем головой))) и на это фоне какая нить кошка венец творения)))

, да еще и ходим вертиуально. Вертикальный червь на задних отростках, бррррр

Гость
#17

Жесть.... ну и темки по выходным.....

Гость
#18

тоже такая же проблема. тоже ходила на прием к гастроэнтерологу. но пока не сдала анализы. гастроэнтеролог направил к лору, проверить горло. лор мне прописал лечение, чтобы кармашки в гландах прочистить. отходила 4 сеанса, и запах изо рта прошел. прошло вот уже 2 месяца, а запах все равно вернулся. все таки к гастроэнтерологу идти и сдавать анализы? дорого выходит.

гость
#19
Гость

тоже такая же проблема. тоже ходила на прием к гастроэнтерологу. но пока не сдала анализы. гастроэнтеролог направил к лору, проверить горло. лор мне прописал лечение, чтобы кармашки в гландах прочистить. отходила 4 сеанса, и запах изо рта прошел. прошло вот уже 2 месяца, а запах все равно вернулся. все таки к гастроэнтерологу идти и сдавать анализы? дорого выходит.

кармашки в гландах чем чистили?? мне только сказал врач полоскать горло водой каждый раз после еды, а еще у меня ощущения жжения языка будто особенно после чистки зубов

гость
#20
гость



кармашки в гландах чем чистили?? мне только сказал врач полоскать горло водой каждый раз после еды, а еще у меня ощущения жжения языка будто особенно после чистки зубов

подскажите под может кто в курсе, врачи то гастро, то к аллергологу, к лору..

Гостья
#21
Гость

У меня тож налет этот ,гастрит лечила и колит , он остался все ээ , надо будет снова пойти к гастроэнтерологией . Спасибо вам автор .

Сходите обязательно!

Гостья
#22
Гость

тоже такая же проблема. тоже ходила на прием к гастроэнтерологу. но пока не сдала анализы. гастроэнтеролог направил к лору, проверить горло. лор мне прописал лечение, чтобы кармашки в гландах прочистить. отходила 4 сеанса, и запах изо рта прошел. прошло вот уже 2 месяца, а запах все равно вернулся. все таки к гастроэнтерологу идти и сдавать анализы? дорого выходит.

Я почему то выбрала гастроинтеролога и не ошиблись. Я ходила в платную, так как в бесплатной мне ничего сказать не могли. Кровь на все что она сказала 1480 р и мазок с языка 2320 р( плюс за прием и за лечение тысячи 4000(

Гость
#23
Гость

как мило поздравляю)) а вообще зубы надо чистить минимум два раза в день или вам не помогало? я раньше в детстве почти не чистила так пришла к стоматологу и она мне тонко намекнула что надо чистить значит изо рта воняет )с тех пор чищу 3 раза в день

Вы стоматолога от гастроэнтеролога отличаете?

ежа
#24

АВТОР, а язык щеткой не чистили ? Я всегда язык щеткой с зубной пастой чищу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Плпш
#25
Гость

тоже такая же проблема. тоже ходила на прием к гастроэнтерологу. но пока не сдала анализы. гастроэнтеролог направил к лору, проверить горло. лор мне прописал лечение, чтобы кармашки в гландах прочистить. отходила 4 сеанса, и запах изо рта прошел. прошло вот уже 2 месяца, а запах все равно вернулся. все таки к гастроэнтерологу идти и сдавать анализы? дорого выходит.

Здравствуйте! Хотела вам помочь у меня такая же была ситуация вы делаете все правильно это нормально если опять вернулся нужно просто опять прочистить пробки ну а если вы хотите избавиться навсегда и не мучать себя то усиливайте свой иммуницет , т. е. бегайте каждый день до тех пор пока лицо не покраснеет или пока не устанете , кушайте часто но мало , чистите зубы и язык каждый день по 2раза . если ничего не работает и после месяца ничего не прошло то можно сделать операцию , ну а если с гландами все в порядке но запах есть то проверьте желудок может быть гастрит все что угодно и лечитесь , борюсь с этим уже много лет сначала был тонзилит так я ковыряла гланды ооох аж до крови потом промывала помогало и начала читать вот эти посты наткнулась что можно избавиться от запаха просто кушая сырую еду так я кушала и реально помогло но вот иза этого иногда я переедала плохой жирной едой из за чего получила гастрит но в эти времена я и бегала каждый день и запах исчез но вместо него появился другой но не совсем ужасный как прежде оказалось гастрит с повышенной кислотностью и я поняла когда я кушаю запах исчезает эх как мне тяжело с одного запаха на другой как хочется поговорить с кем то не переживая а что он чувствует оф это так тяжело но я спралюсь я не сдамся