Гость
Статьи
Вы ходите к врачам в …

Вы ходите к врачам в гос.учреждения или частные?

Вы посещаете частных врачей в частных клиниках? Например к дерматологу,лору, хирургу идете по полису? или считаете, что в частной лучшее отношение к больным? Есть вообще разница и стоит идти в …

Мария
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я люблю ходить в рабочие поликлиники, где обычно лечат рабочих - там все просто, демократично, ответственно!

#53

Я в последнее время стараюсь лечиться без лекарств. Хорошо что сейчас есть такие клиники. В Синай на Ломоносовском проспекте хожу. На сегодняшний день прошел курс остеопатии - спина больше не беспокоит и сон наладился. Ctqxfc щитовидку лечу китайскими травами :).

Гость
#54

Стараюсь к врачам вообще не ходить. В бесплатных народу много и качество оставляет желать лучшего. В частных - усиленно деньги вытягивают. Так что хожу только к стоматологу, гинекологу и кардиологу (есть проблемы). Со всеми познакомилась в частных клиниках,но сейчас хожу индивидуально и по необходимости. ПлачУ непосредственно им. Стоит в разы меньше,чем в частной клинике

Вероника
#55

Здравствуйте не так давно я обследовалась у бесплатного врача, потом обратилась в частную клинику, разное обслуживание, но и цена на платного врача хорошая, но в отличие от бесплатного все на высшем уровне, так сказать vip обслуживание... Если интересно почитай вот на этом сайте http://vip-obsluzhivanie.ru 

Рита
#56

Я достаточно давно ходила в государственные клиники. У меня всегда они вызывали вопросы, с учетом не очень хорошего отношения к людям, среди частных ходил в ту что около дома, вроде Булгар Стом называется, если кто знаком с клиникой отзовитесь, тоже хотелось бы узнать ваше мнение) Просто интересно. Так вот, если сравнивать их, то небо и земля по отношению. Со временем я вообще так привык к хорошему, что уже не представляю себе возможным ходить в бесплатные клиники. И вообще стоит ли рисковать ходить в бесплатные гос клиники или платить? Просто проблемы с деньгами, но с зубами проблема тоже, если есть кто отпишитесь пожалуйста.

Гость
#57

У меня удачный опыт с частной клиникой, вернее с целым медицинским центром в Гатчине, где мне лечили щитовидку. Центр называется СТОМАМЕДСЕРВИС, находится на проспекте 25 Октября 16, плюс у них есть детское отделение, гинекологическое и стоматология. В общем, есть возможность получить полноценное обследование и качественное лечение. От себя скажу, что относились ко мне тут здорово, ни разу не видела хмурого лица, весь персонал дружелюбный, готовы помочь во всём.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58

Я всегда обращаюсь в частную клинику. Не такое это и дорогое удовольствие за качественный сервис и медицину. Живем в районе Раменки, в 5 минутах от дома клиника «Омниус». Там и педиатр, и гинеколог и уролог и УЗИ всевозможное, есть массаж, дерматолог. В общем всё что нужно в одном месте и всегда четко по записи, без очередей, вечно недовольных людей в очередях.

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем