Гость
Статьи
Разболелась голова от …

Разболелась голова от Аскорутина

Прочитала в инете, что Аскорутин полезен для сосудов, очень помогает при постакне, купила попробовать. В результате после приёма всего 2х таблеток к ночи заболела голова, да так сильно, что у меня такого почти никогда не было. Боль была как при мигрени, только с правой стороны головы, продолжалась чуть ли не сутки после... Обезболивающих наглоталась... в общем жуть! Правда, я в тот день еще у стоматолога была, каналы мне пломбировали, но стоматолог потом сказала, что никак с этим не связана боль. Вот боюсь теперь пить Аскорутин снова. У кого-нибудь было такое?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

может совпадение?

Гость
#2

Нет, не может. От аскорутина точно нет.
От анестезии может ( доза или не правильно подобрана)
Может шейный остеохондроз...( в кресле у зубного шея затекла).
воообщем- не от аскорутина.

Гость
#3

Автор, аскорутин наоборот мне головную голь притупляет.. у меня всд часто его пью, это от анестезии наверно, да может еще фигня такая.. может нельзя совмещать анестезию и аскорутин. Но это безопасные витамины, не бойтесь!!

Гость
#4

а что должен был сказать стоматолог "я вам тут очаговый менингит и неврит тройничного нерва наковырял - сходите к антибиотикотерапевту"??
:-(

Гость
#5
Гость

Нет, не может. От аскорутина точно нет.От анестезии может ( доза или не правильно подобрана)Может шейный остеохондроз...( в кресле у зубного шея затекла).воообщем- не от аскорутина.

Вы бы прежде,чем писать хоть глянули побочные эффекты
Прекратите прием Аскорутина, если появились побочные эффекты от лечения. Наиболее распространенными проявлениями непереносимости препарата являются головная боль, повышение артериального давления, тошнота, сопровождающаяся рвотой, и нарушения сна.

Гость
#6

Автор ,а вы инструкции ,вообще, читаете?

Гость
#7

Аскорутин не при чем. Лечение зуба и анестезия куда более вероятные причины.

Гость
#8

А я аскорутин вообще не смогла пить - плохо себя чувствовала о него и все тут!

Гость
#9
Гость

Автор ,а вы инструкции ,вообще, читаете?

так у меня как раз пониженное давление, повышение по идее должно идти на пользу

Гость
#10
Гость

а что должен был сказать стоматолог "я вам тут очаговый менингит и неврит тройничного нерва наковырял - сходите к антибиотикотерапевту"??:-(

Я хожу к хорошему врачу, она обо всех побочках лечения заранее предупреждает и говорит всё прямо, но кто знает, что случилось в этот раз...

Гость
#11

У меня то же от него жуткие головные боли и тошнит, не могу его пить вообще

Yana
#12

А вот и может, у меня болит. Пробую уже третий раз и начинает болеть голова.

Гость
#13

Реально болит. Пробую третий раз с перерывом в полгода.

Таня
#14

Аспаркам надо принимать,и перестанет болеть.Я читала об этом.

Игорь
#15

От аскорутина часто болит голова,клонит в сон и разбитое состояние!отменю прием.

Гость
#16

Та сама ситуація

Кристина
#17

У меня от Аскорутина жуткая тошнота , горечь во рту , головная боль , головокружение и клонит в сон . Мне он не подошёл.

Гость
#18

Здравствуйте!) Тоже самое ,только от рутина,купленного на iherb. Прочитала отзывы,почти все,кто использовал рутин ,жалуются на мигренеподобную боль. У меня после 2-го дня использования началась такая же боль,как у Вас,справа..не проходит третий день,хотя я прекратила принимать рутин сразу же..боюсь продолжать..аскорутин=рутин +аскорбиновая кислота

Гость
#19
Игорь

От аскорутина часто болит голова,клонит в сон и разбитое состояние!отменю прием.

И у меня тоже самое,месяц пила аскорутин,начала болеть голова,терпела,после догадалась заглянуть в инструкцию и все совпало,бросила,все прошло.
Сейчас чуть больше месяца пью сидерал форте, начались легкие головокружения,голова отстегивается,головные боли справа висок затылок,шея,думала остеохондроз,делаю зарядку-не помогает,сегодня осенило явно витамин С,вспоминая аскорутин..
С сег.дня не пью,буду проверять.

Гость
#20
Игорь

От аскорутина часто болит голова,клонит в сон и разбитое состояние!отменю прием.

Здравствуйте, а вы нашли чем можно заменить Аскорутин?

Гость
#21
Гость

Реально болит. Пробую третий раз с перерывом в полгода.

У меня также! Принимала 2 недели, жутко болела голова и нарушился сон. Не сразу подумала на Аскорутин... Перестала принимать всё встало на свои места!

Гость
#22

Такая же проблема, головная боль после аскорутина существует...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

У меня сегодня было такое.Две таблетки ,чуть не помер .я никогда голова не болела ,горячо стало в голове ,в глазах мутно , как буд то внутречерепное давление .8 часов держало ,стало легче написал.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 796 тем