Гость
Статьи
Препараты для …

Препараты для повышения потенции. У кого был опыт?

Проблемы с мужем в постели. Решили попробовать какое-нибудь средство. Что посоветуете?

60 ответов
Последний — Перейти
внучка мамы Стифлера
#1

автор, проблемы такого плана не решаются виаграми и прочей дря-нью. Эти препараты очень влияют на сердце и печень. Может лучше к специалисту?

Гость
#2

Посоветую завести любовника, у которого все работает.

Гость
#3

Я бы осторожно самолечением занималась.Почитайте противопоказания к этим средствам.

чyвaг
#4

стебель сельдерея

чyвaг
#5

и привязать покрепче

кисс
#6

карандаш привязать)

Гость
#7

Сколько ему лет?

Гость
#8
кисс

карандаш привязать)

Ну да. Еще лучше с двух сторон. И будет как в старом анекдоте, где пи_нда рассуждает после сношения с таким вот- на 2 карандашах- "Да-а, всяких я видала- кривых, горбатых, толстых и тонких. Но вот чтобы НА НОСИЛКАХ ЗАНОСИЛИ- такое первый раз!!!". Автор, если серьезно- то такого рода препараты- виагра, сиалис, левитра, и т.д и т.п- это те самые "костыли". При постоянном применении которых собственная, так сказать, потенция- постепенно падает, и без костылей со временем вообще ничего не получается. Тут надо "зрить в корень", искать истинную причину- снижение уровня тестостерона, проблемы с кровеносной системой малого таза (склеротические явления, тромбозы, и т.д.). для этого надо не пожалеть времени и средств на поиск грамотного АНДРОЛОГА (а не просто уролога), и провести максимум возможных исследований (в т.ч аппаратных, типа допплера на кровоток в сосудах члена, и т.д). Пресловутая бедная простата, которую обычно рекомендуют массировать, еще что-то с ней делать- обычно как раз не препятствует нормальному сексу, если нет острой фазы простатита или сильно запущенной аденомы. И ЗППП пресловутые- тоже не помеха. Основные проблемы, повторюсь- тестостерон, его уровень в крови и кровоснабжение пещеристых тел в члене

Гость
#9

Сиалекс, Тонгат, Виагра, полно средств. У меня сестра в аптеке работает, мужики берут постоянно - думаю, если бы не работали, не покупали бы

Гость
#11

Пробовали виагру, у нее оказался побочный эффект -мигрени,головокружения кровь к лицу приливает, еще сердце колотится. Мужа стало жалко,купила вибратор

Гость
#12

1. исключение переработок, инфекций рабочего места, сиденья за рулём
2. минимизация выхлопных нагрузок включая кухонные
3. лес, море
4. кормить
5. кормить орехами, мёдом, сервелатом, специями.
6. если лень готовить - вытаскивать в общепит или привить интерес к готовки, если он сам не повар с детства
7. никотиновая кислота, нитроглицерин, папаверин
8. женьшенефо-фолиевые и железные лекарственные комплексы
9. бусерелин
10. этанол или иная системная санация
11. дать выспаться перед, поднять руками
12. дать выдвить свои угри, замазать свои синяки под глазами, напиться вкусненького и сладенького чтоб быть сладкой женщиной, вылечиться от пахнущей микрофлоры, газообразующей микрофлоры
13. не быть в постели доской-леди-королевой
.....

Гость
#13

9* в нос
14* фиалками пахнут псевдомонады

Гость
#14
Гость

1. исключение переработок, инфекций рабочего места, сиденья за рулём2. минимизация выхлопных нагрузок включая кухонные3. лес, море4. кормить5. кормить орехами, мёдом, сервелатом, специями.6. если лень готовить - вытаскивать в общепит или привить интерес к готовки, если он сам не повар с детства7. никотиновая кислота, нитроглицерин, папаверин8. женьшенефо-фолиевые и железные лекарственные комплексы9. бусерелин10. этанол или иная системная санация11. дать выспаться перед, поднять руками12. дать выдвить свои угри, замазать свои синяки под глазами, напиться вкусненького и сладенького чтоб быть сладкой женщиной, вылечиться от пахнущей микрофлоры, газообразующей микрофлоры13. не быть в постели доской-леди-королевой.....

Пункт 1: исключить сиденье за рулем?! Ваш что, на полу сидит в машине?!

Гость
#15

Автор, не там спрашиваете. Тут местные мужики могут до 150 лет. А у местных теток все мужья могут по 150 за ночь.

Гость
#16

Фуйня все эти средства, причину искать надо. Если проблема, например, с сосудами, то от этих средств и копытнуться можно.

Гость
#17

нужно сходить к урологу.он обследует ,выявит причину. и если нужны будут препараты которые повышают потенцию.он их обязательно назначит.по крайней мере вы будете знать какие препараты, как их принимать и не нанесете вреда себе.

Гость
#18
Гость

Пункт 1: исключить сиденье за рулем?! Ваш что, на полу сидит в машине?!

И сервелат ест

Гость
#19

советую попробовать сменить мужчину

#20

Ой, мне кажется, их куча сейчас - приходи и выбирай! Суть одна и та же.

#21
внучка мамы Стифлера

автор, проблемы такого плана не решаются виаграми и прочей дря-нью. Эти препараты очень влияют на сердце и печень. Может лучше к специалисту?

Не пойдёт он.

#22
Гость

Сколько ему лет?

53

#23
Lady Marmelad

Ой, мне кажется, их куча сейчас - приходи и выбирай! Суть одна и та же.

Да вот не скажите, если б всё так просто было, я бы вопросов не задавала, пошла бы и прикупила. Там составы разные: натуральный или ненатуральный и так далее. Хочется же, чтобы средство кроме того, что эффект желаемый приносило, ещё и вреда не наносило.

#24
Fibi

Проблемы с мужем в постели. Решили попробовать какое-нибудь средство. Что посоветуете?

Мы много чего не пробовали. Пробовали аликапс. Как раз на натуральной основе + он ещё общее действие положительное на организм мужчины оказывает + работает, конечно же.

#25
chek-chka

Мы много чего не пробовали. Пробовали аликапс. Как раз на натуральной основе + он ещё общее действие положительное на организм мужчины оказывает + работает, конечно же.

А пить долго, курс большой?

#26
Fibi

А пить долго, курс большой?

Там если курсом пропивать, то месяц. А так можно прям перед самим актом принимать, разово, тоже помогает.

Гость
#27
Fibi

53

А вам?

#28
chek-chka

Там если курсом пропивать, то месяц. А так можно прям перед самим актом принимать, разово, тоже помогает.

Дело в том, что у меня мужу уже 53 года (значительно старше меня), у него периодически не выходит. Здесь курс пропить надо или можно один раз перед контактом выпить?

#29
Гость

А вам?

33

#30
Fibi

Дело в том, что у меня мужу уже 53 года (значительно старше меня), у него периодически не выходит. Здесь курс пропить надо или можно один раз перед контактом выпить?

У меня муж в первый раз пропивал курс полностью. Вы не переживайте, говорю же, средство хорошее, пользу телу приносит.

#31
chek-chka

У меня муж в первый раз пропивал курс полностью. Вы не переживайте, говорю же, средство хорошее, пользу телу приносит.

Спасибо большое. Ещё вопрос: врача же не нужно привлекать? Просто в аптеке купить можно?

#32
Fibi

Спасибо большое. Ещё вопрос: врача же не нужно привлекать? Просто в аптеке купить можно?

Врач не нужен, али капс свободно в аптеке продаётся.

Евгения
#34
Fibi

Проблемы с мужем в постели. Решили попробовать какое-нибудь средство. Что посоветуете?

Автор у нас тоже были такие проблемы в постели. Пробовали Виагру, но у мужа сердце оказалось слабым ему не подошла, от сиалиса голова болела. Последние полгода пьет визарсин побочек пока не было, перешли на минимлальную дозу. и вам советую...

Гость
#35
Евгения

Автор у нас тоже были такие проблемы в постели. Пробовали Виагру, но у мужа сердце оказалось слабым ему не подошла, от сиалиса голова болела.

Попробуйте Левитру еще.

Гость
#36
Гость

Попробуйте Левитру еще.

Евгения

Автор у нас тоже были такие проблемы в постели. Пробовали Виагру, но у мужа сердце оказалось слабым ему не подошла, от сиалиса голова болела. Последние полгода пьет визарсин побочек пока не было, перешли на минимлальную дозу. и вам советую...

Визарсин - состав тот же, что у Виагры, попробуйте левитру.

Лера
#38

Мой муж принимает Визарсин Ку-таб по 50 мг, надо просто 1 таблетку выпить. А если хочется чего-то особенного, тогда можно и 100 мг принять, но такое бывает очень редко.

Мария
#39

Сначала узнайте, почему именно эти проблемы. У моего тоже проблемы были, а потом оказалось, что дело в простатите, лечить именно его надо было,А не просто возбудители пить. Муж пил Ликопрофит курсом, ему очень помогло. Средство натуральное, без химии в составе. Простатит прошёл и секс наладился.

Лаура
#40

Советую препарат Eroxin extra. Мой мужчина излечился им, до него что только не пил. Только этот препарат помог. пропил месяц, но на второй неделе уже все наладилось, но надо было закрепить эффект. Прошло уже 4 месяца почти и все отлично. Действие не временное

Юлия
#41

Знакома проблема эта, в молодости у мужа проблем не было в этом плане, а как четвёртый десяток разменял -началось, да и работа сейчас у него такая, что там нервы все оставляет и силы. Он у меня в аптеке купил средство Вилдегра
-это таблетки на основе силденафила, действие у них пролонгированное, что радует. Ну и цена, кстати, очень адекватная - тоже плюс.

Татьяна
#48

У моего из за постоянного стресса начались проблемы с потенцией. просто не стоит. или падает в самый неподходящий момент. обратились к урологу. Выписал таблетки Либедор. Заказали через интернет - http://libedor-man.com/
особо не надеялись на результат. но через 30 минут у мужа случился такой прилив желания! действие препарата длилось всю ночь. в инструкции написано что можно совмещать с алкоголем.

Гость
#49
Fibi

Проблемы с мужем в постели. Решили попробовать какое-нибудь средство. Что посоветуете?

Правенор Форте. Погуглите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#50

Приехав из заграницы, длительный период жизни я провел там.
Устроился на работу, жизнь закрутилась в своем привычном
Примерно через пару месяцев ощутил на себе половое бессилие, смена климата, привычки – организм дал сбой.
Нужно было что-то делать. Жена нашла решение этой проблемы, Посох Али Платинум – ознакомилась с составом, отзывы почитала. Купила 1 упаковку 10 шт, курс был начат.
После первого приема 3 дня эффект не отступал, я был в восторге.
Сейчас все наладилось, но на всякий случай в своей аптечке имею запас Посох Али Платинум.